[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фанфики и рисунки julia-sp » Истинно мужское искусство (автор julia-sp, romance, PG-15, мини)
Истинно мужское искусство
julia-sp Дата: Пятница, 08 Апр 2011, 05:25 | Сообщение # 1
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Истинно мужское искусство
Автор: julia-sp
Рейтинг: PG-15
Пейринг: ГГ/СС
Жанр: romance
Дисклаймер: всё - ей, обожаемой и за хвост провожаемой. (Ой, я этого не говорила!)
Саммари: утро в семействе Снейп.
Комментарии: фик написан на конкурс «Дела семейные» на «Семейных архивах Снейпов»
Предупреждение: POV Гермионы, AU и жутчайший OOC-ище!
Размер: мини (почти виньетка)
Статус: закончен


julia-sp Дата: Пятница, 08 Апр 2011, 05:25 | Сообщение # 2
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
      На кухне, залитой утренним солнцем, настоящий хоровод. Венчик деловито взбивает яйца, над ним с грацией бегемота порхает пакет с мукой. Творог подпрыгивает от нетерпения, пока с сахарницы снимается крышка. Ладушки, оладушки... Молли бы мной гордилась.
      Блямс! Ой, мама... Репаро! Торопливо оглядываюсь: никто не видел? Крышка снова целенькая, хорошо всё-таки быть ведьмой. Ладушки, ла... что такое?!
      Из ванной раздаётся громкий вопль. Венчик с плеском обрушивается в миску, разбрызгивая яйца по всей кухне. Падают мука, сахар... Кидаюсь в коридор и чуть не получаю по лбу внезапно распахнувшейся дверью.
      - К чёрту всё!
      На пороге стоит Брайан. Его пухлые губы обиженно надуты, а в глазах... Неужели слёзы?
      Невольно любуюсь сыном. Он - худущий, голенастый, и трусы обвисли на тощих бёдрах. Наверное, ты тоже был таким в шестнадцать лет...
      - Случилось что-то, сынок?
      - Что происходит?
      Ты как всегда появляешься будто из-под земли. По утреннему времени - ещё в халате, взлохмаченный и в домашних туфлях. Закладываешь руки в карманы, оглядываешь сына и изумлённо вздёргиваешь бровь. Впрочем, через секунду бровь становится на место, а губы чуть вздрагивают от сдерживаемого смеха. Физиономия Брайана разрисована розовыми полосками, и на щеке красуется свежий порез.
      - Я больше никогда не буду бриться! - в голосе сына явно слышны истерические нотки.
      В твоих глазах прыгают чёртики. Наш мальчик так забавно обижается. Хотя сам он, конечно же, уверен, что это настоящий мужской гнев.
      Ты киваешь.
      - Правильно, Брайан. Бритьё для мужчины не является физиологически необходимой потребностью. Вот только женщины почему-то любят, когда их благоверные выбриты.
      - Пусть тогда сами и бреются!
      - Здравая мысль, - соглашаешься ты и неторопливо берёшь сына за локоть, - ну-ка пойдём...
      Из-за закрывающейся двери слышится:
      - Бритьё - это истинно мужское искусство...
      Улыбаясь, возвращаюсь на кухню. Что тут творится! Скорее прибираться, а то ты сейчас придёшь и скажешь, что готовка тоже исключительно мужское занятие, а женщины - жалкие подражатели. И я непременно ввяжусь в дурацкий спор. Раз, два...
      Венчик снова принимается за дело, сковородка плюхается на огонь... Ай!
      Сильные руки обнимают меня за талию. На мгновение теряю контакт с реальностью...
      - Показал ему как бриться?
      - Угу.
      - Может заживляющего принести? Больно же...
      - Первый раз всегда больно.
      Ошарашено хлопаю глазами. Ты о чём сейчас говоришь?
      - Когда начинаешь бриться - каждый раз такое ощущение, будто снимаешь с себя скальп. Кожа горит, словно до мяса ободрал...
      Ой.
      - Не брейся. Я тебя и колючего люблю.
      Через мгновение моя спина прижата к стенке кухни.
      - В самом деле?
      Ты практически мурлыкаешь, и у меня мгновенно подкашиваются ноги. Оладушки, кажется, сгорят...
      Гипнотизируешь меня взглядом.
      - А почему?
      Ну как мне объяснить, почему я люблю твою щетину и каждую ядовитую колючку характера? Может, потому что роза и вполовину не так прекрасна, если у неё обрезать шипы? Но не говорить же тебе эту сентиментальную чушь!
      - Потому что, когда ты небритый, об тебя чесаться удобно!
      Вот что я сейчас брякнула?
      - Дерзкая девчонка... - шепчешь ты, практически касаясь моих губ, и я снова ощущаю себя школьницей, безнадёжно влюблённой в грозного декана...
      Щелчок пальцев, гаснет на плите огонь, твои губы горячие, твёрдые, неумолимые... Боже... Бо... Да... Да!
      Подхватываешь меня на руки и несешь прочь из кухни. Целую твою шею, пытаясь сдёрнуть с тебя одежду... Ты умудряешься завести меня одним взглядом, одним поцелуем. Как? Это тоже искусство. Истинно мужское... До спальни мы не добираемся, не хватает терпения.
      - Брайан увидит...
      - Ему сейчас не до нас.
      Губы, руки, жаркое дыхание... Со стоном раскрываюсь перед тобой.
      Из ванной снова доносится возмущённый вопль...



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Kleo Дата: Суббота, 09 Апр 2011, 10:06 | Сообщение # 3
Адвокат Дьявола

Новые награды:

Сообщений: 777

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Читала на САС love Работа - прелесть)))


Подпись

Дом Kleo

Каучуковое дерево и волос сфинкса, 20 дюймов

julia-sp Дата: Суббота, 09 Апр 2011, 13:08 | Сообщение # 4
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Kleo, cпасибо! Впервые в жизни участвовала в конкурсе, забавно было! Смешно так было отзывы читать, а ещё смешнее - смотреть как твою работу приписывают кому-то другому в тотализаторе. )))))) Я наразвлекалась от души!
Спасибо на добром слове!



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фанфики и рисунки julia-sp » Истинно мужское искусство (автор julia-sp, romance, PG-15, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: