[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фанфики и коллажи от brisingamen » Чудовище
Чудовище
brisingamen Дата: Понедельник, 28 Фев 2011, 21:01 | Сообщение # 1
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название — «Чудовище»
Автор — brisingamen
Бета— все сама
Жанр — POV Гермионы
Рейтинг —G
Пейринг — СС/ГГ
Дисклаймер — Весь мир ГП целиком и полностью принадлежит мадам Роулинг. Я лишь играюсь и материальной выгоды не извлекаю.
Саммари — Ты – моя любовь и моя ненависть, мое благословение и мое проклятие, мой спаситель и мой убийца.
Ты – чудовище!
Комментарий №1: огромное спасибо Бесс за поддержку и взгляд со стороны
Комментарий №2: написано в подарок Лиге Драконов
Размер - виньетка
Статус – закончен



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

brisingamen Дата: Понедельник, 28 Фев 2011, 21:01 | Сообщение # 2
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Зачем? Скажи, зачем?
Зачем перебирать в памяти дела давно минувших дней. Зачем с методичностью мазохиста теребить старые раны, которые кровоточат до сих пор, хотя прошло столько времени. Глупо, согласись?!
Даже сейчас я слышу отчитывающий меня за сентиментальность голос, в котором сквозит язвительная усмешка: «Десять баллов с Гриффиндора, мисс Грейнджер!»
Ты – моя любовь и моя ненависть, мое благословение и мое проклятие, мой спаситель и мой убийца.
Ты – чудовище!
Влюбил меня в себя. Подчинил себе. Своими насмешками, холодностью и язвительностью ты выморозил мою душу изнутри.
Зачем я была тебе нужна?
Как помощник в лаборатории? Я бы и так тебе помогала.
Еще один соратник? Но я тебе всегда верила.
Еще один из каналов передачи информации для Гарри? Не слишком ли сложно даже для Вас, Мастер Шпионажа.
Или может все проще. Я была чем-то вроде приятного бонуса в качестве твоей личной подстилки. Но ты мог получить все это, не привязывая меня к себе таким страшным образом.
Чем я перед тобой провинилась, что ты решил меня подвергнуть столь ужасной пытке: принадлежать тебе душой и телом, не получая ничего взамен, зная, что я для тебя пустое место. Я даже ненависти твоей была недостойна.
Удивительно, что тебе не нужно ни обрядов, ни зелий. Один твой взгляд, я и была готова растечься лужицей у твоих ног.
Ты – как глыба льда: ни тепла, ни нежности, только холод.
Забирал меня к себе в подземелья, брал все, что тебе было нужно, а потом вышвыривал за дверь. Ты обращался со мной как с вещью, а я ничего не могла с этим поделать – слишком тебя любила. Ты издевался, язвил, унижал, а я любила.
Ты ведь никогда, наверное, не задумывался, как мне больно, сколько ночей я не спала, сколько слез в подушку пролила.
Но ты не бойся, это уже прошло. Теперь я крепко сплю ночами и больше не плачу. Я разучилась это делать.
Однако и сейчас, когда рядом со мной оказывается другой человек, ты все также смотришь на меня из глубин подсознания, и в твоих черных глазах я читаю укор. И в очередной раз не могу через это переступить.
Я знаю, тебе уже все равно. А мне нет. Поэтому прошу – ОТПУСТИ!



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фанфики и коллажи от brisingamen » Чудовище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: