[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фанфики и клипы от Evanesco » В шесть часов вечера после войны (фанфик)
В шесть часов вечера после войны
Evanesco Дата: Вторник, 08 Мар 2011, 12:08 | Сообщение # 1
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Название: В шесть часов вечера после войны
Автор: Evanesco
Рейтинг: R
Пейринг: СС/ГГ, ГП/ДУ, может быть НЛ/ПП, ДМ/ЛЛ.
Жанр: романс, флафф.
Отказ: От всего, даже название честно украдено у старого фильма.
Аннотация: Представьте себе, что вы умная восемнадцатилетняя девушка. И вот перед вами умирает человек. Знакомый вам человек, пусть и не слишком приятный. И что, вы даже пульс у него не проверите, а просто сбежите, оставив истекать кровью?
Комментарии: AU, OOC, учитываются все семь книг, кроме эпилога. Да, я в курсе, что между Гринвичем и Мельбурном десять часов разницы, а битва происходила ночью. Но мне так хочется.



Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


aori Дата: Среда, 06 Апр 2011, 10:56 | Сообщение # 2
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Этот фанфик стал одним из моих любимых - не один раз его перечитывала))
Evanesco, спасибо еще раз



Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

Evanesco Дата: Среда, 06 Апр 2011, 13:49 | Сообщение # 3
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
aori, пожалуйста еще раз (третий, кажется veryfunny )


Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


aori Дата: Среда, 06 Апр 2011, 20:01 | Сообщение # 4
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Evanesco, ну, судя по тому, сколько отзывов ты наоставляла на мои фики, то и трех моих спасибо мало blink


Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

Улауг Дата: Пятница, 22 Апр 2011, 08:48 | Сообщение # 5
Мастер словоплет

Новые награды:

Сообщений: 96

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Evanesco, спасибо! В общем и целом фик понравился, сохранила в избранное. Слегка напрягли НЦ-сцена и пара шероховатостей по тексту, но не настолько серьезно, чтобы к ним придираться. Спасибо!



Evanesco Дата: Пятница, 22 Апр 2011, 14:37 | Сообщение # 6
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Шероховатости в тексте - это от того, что здесь беты не было. Я набралась наглости и предложила фик на ТТП. Там его сразу выставили. И вот тут посыпались комментарии. Всё, что я могла - я исправила, но уже в той версии, что лежит здесь. Дело в том, что я твёрдо была уверена, что данное "тфарение" - это мой первый и последний опыт. Но если уж подцепила вирус фикрайтерства - то всё. Он, как бронхит, сразу переходит в хроническую форму. Поэтому, начав писать следующую свою "нетленку", я выбрала из всех комментов на "6 часов..." самый критический и отправила новый опус ей. На свою беду это была Amber. И она согласилась ТО отбетить!!!!! Вот так я начала покрываться чешуёй. monster
А что с НЦ-ой?



Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фанфики и клипы от Evanesco » В шесть часов вечера после войны (фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: