[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Контейнер перлов фанфикшина
Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:11 | Сообщение # 2011
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Но всё же где-то глубоко в сердце шевельнулось забытое чувство. Чувство любви и нежности. Желание защитить. Защитить Гарри. Мерлин!
Снейпу, поймавшему себя на такой странной мысли, только и остается, что взывать к Мерлину ;).

глаза Лили скользили по головам встречающих.
Что-то не в порядке у героев фанфиков с глазами.

увидела очень высокого молодого человека лет пятнадцати<…> Он тоже уже второкурсник.
Не слишком он засиделся на первом курсе?

Тот же голос, взгляд, тонкий ум, стремление к знаниям и тому, что следует после этого.
А что следует после этого?

Только Альбус Дамблдор знал истинную силу Любви . И он испытал ее на себе …
Звучит как-то зловеще.

В этот день его волосы поседели . Он стал стар …
Я стар. Я очень стар. Я суперстар! (с)

И почувствовал , что в его сердце греется любовь и надежда …
На огонек заглянули.

Человек прошел к центр зала , шелестя своей мантией , и сел в трон , стоящий там .
Отличительная черта Волдеморта в этом фанфике – он постоянно сидит «в троне».

Я знаю , идиот , что ты ! – вскипел человек в троне . – Ты думаешь Лорд Волдеморт на столько туп ?!
Почему «думаю» – я это знаю :).

Но в тонких кругах Пожирателей ее называли «Шлюха Лорда» или «Рыжая Стерва» и т. д. . У нее было великолепное тело : стройные ноги , слегка опухшие бедра , худенькая талия , большие груди , смазливое личико , голубые глаза и прекрасные рыжие волосы , которые блестели при отражении света . Так же у нее был нехилый характер , который содержал в себе : Беспощадную стерву , милую сучку , изворотливую суку и многое другое .
И это все про Джинни.

Я даже Гермиону, которой так дорожил, назвал нечистокровной только для того, чтобы та поняла, что мне нужна именно Джинни.
Монолог Драко Малфоя.

А Лорд Волдеморт на секунду задумался .
Это была привычка, выработанная годами (с).

Гарри стало жутко и уже харакирнулась та мысль , чтоб все бросить и сдохнуть , как когда-то хотелось .
Что, простите, сделала мысль?

- Avado Kedavrius ! – усовершенствованная Авада полетела в царя .
- Avada Mortsmoris ! – но из палочки даже искры не полетели . – Что за черт ?!
Там еще много всяких разных авад…



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:13 | Сообщение # 2012
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Этот отрывок из фанфика я просто не могла не выложить сюда :D Читайте, наслаждайтесь)):
Беллатрикс сказала это и тут жы полезла в декольте, дабы глотнуть очередную порцию омолаживающего зелья. Благодаря ему ей удавалось выглядеть не на свой возраст, а на 35 лет. Но Белла глотнула слишком много. И тут случилось ужасное!!! На том месте, где стаяла самая перданная служанка Томного Лорда, вдруг раздался громкий писк и появился младенец!!! На полу везжала маленькая Беллатрикс Лестрандж. Рядом удивленно бегала змея Водкоморда, по имени Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок абортации, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Вид у Томного Лорда был слегка придушенный. Он покорно весил в сильных руках метилморфини. В другой руке Тонкс держала Хвоста и обращалась к нему с речью.- Питер! Ты старый друг моего Люпина… — Я не старый! – какетливо пискнул Питер. — Ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат. — Кокой кошмар, — запищал Петегрю и упал на пол рядом с Белотрикс. Та тут же схватила его и стала грызть беззубыми челюстями. – Помогите!!! – нечеловеческим (а правильно, он был в роли крысы!!!) голосом взвыл Петегрю.
И Тонкс провозгласила: — Сейчас состоится запретный ритуал! И она маниакально захохотала. — В результате этого ритуала мой брат Срака станет вновь живым, а я сделаюсь Темной Леди, убью Водкоморда и стану править миром! Муа-ха-ха!!! И сразу же раздался голос Петтигрю: — Моя темная повелительница! – восторженно пискнул он. – Я готов служить тебе!



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:14 | Сообщение # 2013
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Низкое толстое фигурище подошло к Гарри. \Автор за что-то невзлюбил Хагрида\

Дорогие мои Пожиратели!--голосом Ельцина начал Волдеморт. \После чего представил доклад "о культе личности Сталина и его последствиях"\

Дверь отворилась и открылся вид на гостиную Гриффиндора. На стенах висели бывшие директора Хогвартса. \Но одна из стен пустовала – гриффиндорцы уже расчистили почетное место для Дамблдора.\

В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало. \Ага, в блестящем и эмалированном мозгу объемом два литра. В народе просто именуемом – кастрюлькой.\

Хуню вот кян хэппенд? — задумчиво протянул Дамблдор. \я полагаю, автор подразумевал: "Who knows what can happen?"\

- Пароль — Авада Кедавра \Главное, в этот момент в ухе палочкой не ковыряться\

Сова принесла свежий «Ежедневный ПОРОК»

Снейп мертв, Дамблдор мертв и Вольдеморт мертв, но Гарри жив и ему скучно.

Гарри Поттер был найден расчлененным на четырнадцать кусков. Министерство Магии официально объявило это как самоубийство.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:15 | Сообщение # 2014
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
«Едрит твою через коромысло!» — здраво рассудил Антонин

Гермиона делает большие страшные глаза, как хомячок на туалете, и утаскивает в сторону. \Какое сравнение!\

Выражение лица Гермионы стало таким, что сам Фредди Крюгер на ее фоне казался Бредом Питтом. \Ещё одно потрясающе сравнение\

Зеленел Запретный лес, а рядом была видна сторожка Хагрида – сам лесник школы уже проснулся и теперь совершал какие-то странные манипуляции с ближайшим деревом

Мрачный вид Снейпа сильно сливался с комнатой и углом, где он стоял. \Маскировка 80lvl\

Она достала из тумбочки хроноворот и сорок раз хроновернулась. \Язык сломать можно в трёх местах х_Х\

-Гарри ты похуел за лето, милый. \Молли Уизли всегда говорит только правду\



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:16 | Сообщение # 2015
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Нам выпала честь отвоёбывать звание школы.

Гарри просто лежал на полу и улыбался, притворяясь мёртвым

Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена. \Не перестаю удивляться талантам слизеринского декана – от фика к фику он обрастает все новыми и новыми талантищами.\

Дамблдор не спеша ходи кругами по библипотеке, задумчиво глядя на Мальчика-котрый-Выжил-, а сейчас рожал от волнения \а жанр у этого чуда «драма». Наверняка будем оплакивать погибших от смеха читателей\

Авроры БУГАГАВЕЙНО молчали, сраженные красивостью ее. \Почти стихи. Этакие японские, до бугагавения красивые строки.\

Я поднимаю голову, вижу свет в уборной и неожиданный срах наполняет меня…*Отрывок из жизни Драко*\Интересно, успел добежать-то до уборной? Или «срах» был настолько сильным, что пришлось отправить его прямо в штаны?\

Я каклист осенний на ветру мечусь.
Заболел тобою Сев, не лечусь. \Авторское признание в любви профессору Снейпу\

Предложил Северусу особым образом зачарованые лимоные долькильки.

Лорд: Хватай свою палочку, Поттер! Тебя вообще учили, я надеюсь, как ею драться. Сначала мы друг перед другом согнемся. Пойдем, Гарри. Надо посмотреть на все тонкости. Дамблдор не захотел бы, чтобы ты забыл свои манеры, а да? Я сказал, гнись!

Гарри не успел даже ничего сделать, а возле ног Малфоя разлилась лужа кровавой крови

Открылись все шлюзы, и любовь Северуса к Лили вытекла сквозь его глаза и другие отверстия, прямо на мальчишку Поттера, который смотрел на него своими зелеными глазами, которые были такими же, как у Лили, которую он когда-то любил и получается убил. Это справедливо, что Нагини уксусила его в шею — так или иначе, а ипостась постоянного угрызения совести. Севрус закрыл глаза и мер.

Гермиона оглядывалась вкруг себя, в пытке найти Поттера.

Снегг навалил под окнами



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:17 | Сообщение # 2016
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Входит Поттер в общую гостинную, а там все поголвно с чаем сидят, конфеты пьют.

В руке у Гарри кружака, предположительно с кофе

Я хотел удавить его серебряным поясом, который так понравился ему в магазине. \Собственно, удИвить. Одна буква, а предложение просто песня))).\

-Тогда мы сделаем так, как договорилась-кивнула Белла.
-Решено-подобосрасно сказал Люциус-мой Лорд, желаете ли вы приступить к обсуждению деталей плана действий?
-Нет, я больше не хочу никаких ля-ля — обиженно надулся Лорд-я хочу отдохнуть и покушать \Как мило :З\

Двадцать баллов с Гриффиндора и идите, идите, чтобы глаза мои больше на тебя не натыкались.

Из его рук выпала палочка проходя мимо Драко. Гарри понял, что это был признак любви. \О_О\

Вскоре мне просто стало казаться, что у нас один мозг на двоих! \Даже на троих – с автором\

Вольдеморт всегда был мастером пускать пыль в глаза… Изуродованное, но пригодное к использованию тело чёрного волшебника было облачено в чёрную с серебряной пряжкой мантию с капюшоном… \Волди ещё пригоден к использованию!\

Ого, даже Дамблдор спустился со своей совятни посмотреть на искалеченное мое тельце. \Директор живёт в совятне… на соседней с Фоуксом жёрдочке.\

В голове Джинни шумело море наслаждения, сердце стучало как Биг-Бэн.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:18 | Сообщение # 2017
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Малфой удивился бы меньше, если бы перед ним возник домовой эльф в балетной пачке и пуантах верхом на миссис Норрис. *вот это зрелище… *


Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:19 | Сообщение # 2018
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Поттер был так взвинчен, словно в его попке плясали ночные бабочки.
*Я не желаю знать, как они туда попали о_О*

На пороге стоял аватар из министерства.

Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту. /Еще одно из любимых/



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:23 | Сообщение # 2019
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я поругался со своей девушкой.Помогите мне с ней помериться! - вбежав в гостинную, прокричал Дин (Это чем же с ней мериться собрался, если не секрет?!))

Дадли: *залупается*
Хагрид: Ты охуел?
Гарри: В пятак ему!
Хагрид: Слушаюсь.
Дадли: Хрю.
Вернон: Што у моего сына в штанах.
Гарри: Боюсь предположить.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:25 | Сообщение # 2020
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-В моём сердце огромная дыра.- призналась Гермиона,- Оно не стерпимо болит!-В этот момент её кто-то позвал она обернулась.Рана в груди начала угрожающе болеть. -Это он!- прошептала девушка и почувствовала как сердце пляшет танго.

***
Снейп любит животных и астронавтику, Поттер любит находить неприятности на свой прекрасный зад, авторы нежно любят добрых волшебников Кира Булычева и Роберта Хайнлайна. Здесь хэппиэнд, даже если так не кажется!
рыдаю

***
Снейп еще послушал немного, как там Луций шуршит – в самом деле, ну страшноват, да, красноглаз, костляв, кусач…
И это описание ежа!

***
Специальный ад для поттеров, где – как он убедился, протерев очки хорошенько, – есть даже персональный поттеровский дьявол, который как раз опасливо поднимал голову от пола, являя мирозданию до боли знакомый длинный нос
А можно мне тоже специальный ад? И обязательно с персональным дьяволом!

***
Поттер, кстати, оказался не только близорук, но и криворук. Он осваивал премудрости стрельбы из бластера со скрипом и скрежетом зубовным, к вящему удовольствию Снейпа, которому его бластер был послушен, как котенок.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:26 | Сообщение # 2021
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гарри – вампир. Драко – паршивец, но тоже вампир. Рон - дурак, поэтому вампир. Гермиона – умная, но все равно вампир
потрясающая логика!

***
Слово «конспирация» она тщательно выделила и прожевала, дабы я остро прочувствовал, как клетки моего головного мозга уничтожаются под гнетом ее интеллекта.

***



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:28 | Сообщение # 2022
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Наверное, забеременела от того, что поела котлет.

какни странно

камень похожий на остроконечную шляпу

После нескольких попыток встать она наконец-то села

Моё вымя – Гермиона!

Она посмотрела на Драко. поправив локон. И гриво.

Они рассказали о том что они чистокровные волшебники, рассказали про школу, про то как учились обои на Гриффиндоре

за Филчем шла его верная кошачья шкура

волосы Геймионы украшали черно-розовые ленты, заколки-бабочки, платье на желтых шпильках и профессор Снегг

Вчера Гермииона спросила у меня сколько мисок с пшеной кашей может влезть в среднее бмв. Тогда я начала подозревать, что что-то не так..

её зубы были как нечищенный миндаль



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:42 | Сообщение # 2023
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
С кем я сплю сейчас — с Малфоем, с Патил, со Скитер или с чучелом Воландеморта — тебя не касается. * вот это Гарри отжег *

-Левее, Рон! Бля, ну и долбоёб! Ну как можно уже в четвертый раз не попадать на платформу 9 и ¾ ?



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:44 | Сообщение # 2024
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
--В подушке заключена огромная сила, только расходуется она почем зря! Лавгуд посылает магический… этот… импульс, чем высвобождает часть подушкиной энергии..

- Ну вот и потанцуем! – хмыкнула Гермиона, наполняя стакан. Повернувшись к зеркалу, она чокнулась со своим отражением/

Наступая ему на него, Гермиона теснила Рон в угол сучебником в руках.
-Завтра контрольная, ты ничего не вычл!
-Вычуу завтра, - отмухнулся Рон отвернувшись к стене уснул.*в углу?!*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:46 | Сообщение # 2025
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Северус, мальчик мой, съешьте лимонную дольку. - предложил директор.
Снейп невольно представил картину: Дамблдор связан, а Снейп силой засовывает ему в рот щербет, при этом приговаривая:"Еще дольку, Альбус!?" *мечты...мечты*

— О Мерлин! Это же он!
Жадность сенсации сыграла с писаками злую шутку. Обернувшись в надежде найти взглядом хоть Драко Малфоя, хоть самого Темного Лорда, очевидно вернувшегося с того света, чтобы выгулять Петтигрю в скверике, они упустили тот момент, когда Поттер в прыжке, достойном льва, вырвался из-под барьера и испарился в воздухе с легким хлопком. * тяжела жизнь избранного *



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Поиск: