[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Контейнер перлов фанфикшина
Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:48 | Сообщение # 2026
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
директору местного дурд… местной школы для малолетних престу… простите, школы магии

А-а-а-а-а!!! – закричала она ему в лицо.
- А-а-а-а-а!!! – согласился Снейп *исчерпывающий диалог*ъ

- Только Гермиона может проснуться голой рядом с голым Снейпом и начать говорить о домашней работе, - пробормотал Рон * о чем тут ещё можно говорить, в самом деле??!*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:48 | Сообщение # 2027
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Другой преподаватель, очень умный, очень скептически настроенный по отношению к ноу-хау и просто вреднючий чел – Северус Снейп мрачно взирал на попытки своего ученика Драко Малфоя открыть Word самостоятельно и напечатать одно слово.

Драко пыжился, тужился, но ничего не родил. В конце концов, ему помог Гарри Поттер, местная знаменитость и заноза в заднице небезызвестного вреднючего чела Северуса Снейпа.

Общими усилиями парни открыли документ и Драко напечатал через 20 минут очень неприличное слово относительно Гарри Поттера. Гарри покраснел и напечатал еще более неприличное предложение, согласно которому Драко отсылался по интересному пешему маршруту на то место, что стыдливо называется «пенис».



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:49 | Сообщение # 2028
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
С этими словами он снял со стены клинок, похожий на Гарри,но быловидно, что он не такой удобный и легкий.

- Мерлина роди Поттер! - вскричал Снейп и впившись в своиволосы рухнул в кресла - Я постараюсь, Северус, - прохрипел Гарри

Милая Гаррина жопка высилась нал периной, ее отаковал Драко прямо в эпицентр.

Он остановился, и Гермиона увидела домик. Вернее домик.

Професор Снегг был как всегда одет в свою развивающую мантию

В небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет.

Зеленые листья щекотали стекло, весело прыгали с ветки на ветку гремучей ивы гиппогрифы, фестралы гонялись за поросятами в загоне у хижины лесничего Хагрида.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:50 | Сообщение # 2029
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Ха, старый… Вот наш директор ещё старше, а посмотрите на него! Гиперактивный, как стадо обезьян…Что-то есть такое в этих его лимонных дольках, видимо…

Гермиона взяла ножницы и одним махом оторвала клок волос с Гарриной головы. Но он не шевелился. «Наверно он умер» – подумала Гермиона с ужасом и успокоилась. Она стала дальше вырезать волосы и складывать их в одельную коробочку. Рон сидел рядом и смирно ждал своей очереди. Он нервно покусывал болшой палец и поочередно вздрагивал так что его веснушки ходили хоудном на бледно-рыжей коже.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:55 | Сообщение # 2030
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Где-то вдалеке бухал гром (Гарри решил присоединиться. Они стали бухать вместе)

Букля принялась клевать пряник, едва не ломая себе клювы (Из разряда “пост ядерные мутанты”)

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом (Фильм ужасов. Кстати “наследник” – Гарри Поттер)

Единорог даже не подозревал о том, как могут промахиваться люди применяя заклинания.

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла. (Рону только в наших больницах работать!)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 17:59 | Сообщение # 2031
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Малфой быстро задышал — со скоростью электрички Москва – Пушкино без остановок. ( Какое прекрасное поэтическое сравнение )

Поттер долго смотрел в одну точку, потом в другую. Двоеточие — наконец догадался Поттер.

Рон и Гермиона сначала поругались, кому готовить завтрак, а потом Рон вылетел в окно. ( а вот нечего было спорить )

Дайте же мне кто-нибудь — орал Воландеморт. Упивающиеся в страхе попрятались. ( браво :D )

Увидев его трусы, я поняла, что он обычный человек...

Как только она дошла до портрета, тот отварился сам. ( Совсем детей не кормят нормально, уже мебель варят)

Дверь открылась, и зашел Драко. Он был в халате, и нес поднос с кофе, молоком и «Ежедневным пророком». Девушка улыбнулась. Малфой тоже улыбнулся, подходя к ней.
— Молока не было, пришлось доить корову самому, — сказал он. ( вы только представьте Оо)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 18:00 | Сообщение # 2032
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Парень расцвел как одуванчик и поскакал куда-то в темноту, бросив нам:
- Встретимся через пол часа! Я так счастлив!
- Бееее! - выдохнул недовольный Уизли.
Я кивнула. (*Диалог шел, видимо, в Больнице Св. Мунго)

Второй пинок он предотвратил, схватив меня за ногу и резко притянув к себе, заглянул в мои глаза. Я притянула его ещё ближе к себе ногой, которую продолжала держать его рука (*Джеки Чан неврно курит в сторонке*)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 18:01 | Сообщение # 2033
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
После той ночи в лесу у Малфоя очень болели запястья на ногах. ( да что с ними со всеми? Вспоминается локоть на колене Поттера )

Я не люблю загадки, Поттер, и особенно стаканы. ( по стене ползёт паук, все коленки ободрал. где-то лошадь там идёт, тоже семечки грызёт )

-Гарри, ты ранен,- сказала Гермиона.
–Где, удивился Гарри.
–У тебя из руки кровь хлещет фонтаном.
–Из правой или левой, — с ужасом сказал Гарри.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 07 Май 2013, 18:02 | Сообщение # 2034
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
а на вечернем небе засверкали задницы
(ОО)

Она нагнулась и дружелюбно расперделась на факультет.

Девушка сняла платье и натянула свитер с вышитыми на нем ромбиками поверх серо-бурых спортивных штанов.

Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею. (Та еще красотка)

Перед глазами Альбуса Дамблдора до сих пор стояли два страстно целующихся дементора.(Бедный Альбус ОО)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 07:50 | Сообщение # 2035
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Саммари: Я хочу сделать в этом фанфике для всех героев ГП братьев и сестер противоложного с нами пола//кто-нибудь что-нибудь понял?//

Здесь вы увидите:Гарру Поттер(сестра Гарри), Рону Уизли(сестра Рона, Гремиона Грейнджер(брат Гермины), Гадючку Малфой(сстра Малфоя) и других.//комментарии не требуются.//

Хватит тереть меня своей острой тапкой!

Привет Рон,
Это Гарри. Но это послание могут перехватить Пожиратели, поэтому пишу так: Это ГП. Мне нужна твоя помощь. Пришли на дом Гермиону.

Когда Гарри родился, Волдоморт изчез, потом он убил Седрика Диггори и возродился, Гарри вышел с ним драться, убил его и женился на Джинни//краткое содержание 7-ми книг//



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 07:50 | Сообщение # 2036
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Волдеморт, это я, Гарри Поттер и я пришел сраться с тобой!

Нимфадура Тонкс

Север Снейп

Гирри Поттер

Гарри Проттер

Гермаф Грейнджер

Гермоина Гейзер//вот она, истинная сущность Гермионы//

У Снейпа зачесалась матка

Джем Поттер

Пон Уизли

Дред Уизли

Джоражд Уизли

Джинны Уизли

Драко-ко-кошечка!

Люцысм Малфой

Розовая дама

Белак Лестрейндж

Семья Лестранжов

Сириус Блик

Сириус Блин



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 07:52 | Сообщение # 2037
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гарри открыл второе письмо оно было все мокрое ведь только Рон и Джини знали кто нравится Гарри.
/Без комментариев/

- Эй ты глиста в скафандре мама велела, что бы ты ложился спать.- сказал младший Дурсль
Гарри послышались какие-то шаги он стал быстро надевать очки и смотреть на время, но тут послышались крики:
- Поттер, какого лешего…. Ты еще спишь немедленно вставай и встречай нашу гостью Гарри быстро оделся и выбежал. Он был ошеломлен.
/Я бы тоже был бы ошеломлён если бы мне сразуже говорили спать и сразу чего это я ещё сплю/

Вытриморд, Вотвамторт (Как насчёт Вотвамврот? Тоже неплохо).

Рон Цузли (Китай рулит).

Ролн Увизли (Как увизли так и привизли).



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 07:56 | Сообщение # 2038
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сневерус Сейф (Нет времени объяснять, прячем всё в Сневеруса Сейфа).

Стерверус Снейп (Ноу комментс).

Виктор Там (И тут тоже Виктор, и везде Виктор под ручку с Тамом Реддлом).

интрегуище *это такое чудище?*

Гермиона обезумела от ужаса, увидев как из темноты на нее надвигаются белые светящиеся толчки.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 07:59 | Сообщение # 2039
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Драко сиял,как аподстол

когда я только подошла меня оттолкунул какой-то очкастый шкаф

Сириус обнял её и докоснулся до волос Андомиеллы. Они тоже ласково облизнули руки.

Из коридора послышались какие-то ругательства, сильно смахивающие на "Авада" и "Круцио"

Крэбб посмотрел на Драко как барабан на новые ворота

среди оградок и могил пробежал первый лучник солнца.(как романтично)))

На его лифе проскользнуло удивление



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:06 | Сообщение # 2040
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
— Привет дорогая! – Поприветствовала своего мужа Нарцисса.
— Привет дорогой! – Отозвался Люциус. blink

его зеленые глаза на веснушчатом
лице будто бы возмужали. А его
рост сровнялся с его весом. Теперь
Рон не выглядел как длинный
скелет.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Поиск: