[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фики от Улауг » Я Гарри, мне шесть лет (NC-17, ГП, ЛЭ, СС. Angst.Осторожно! Нон-кон, мат, педофилия.)
Я Гарри, мне шесть лет
Улауг Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 20:01 | Сообщение # 1
Мастер словоплет

Новые награды:

Сообщений: 96

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Автор: Улауг
Бета: нет
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Пейринг: ГП, СС/ЛЭ, Пожиратели/ЛЭ
Жанр: AU, Angst, Darkfic, Drama, POV
Отказ: Отказываюсь
Цикл: Тексты с кинк-феста [0]
Аннотация: AU, в котором Темный Лорд выполнил просьбы Северуса и Лили. По-своему выполнил, конечно.
Идея текста родилась из обсуждения фика "Поздно..." - на каких условиях Темный Лорд действительно мог бы оставить в живых Лили и Гарри.
Комментарии: Текст написан на кинк-фест №3 по заявке: "3.18. Пожиратели/ЛП. Пожиратели схватили Лили Поттер и заставляют ее быть шлюхой для них, угрожая маленькому Гарри. Кинк: вынужденное согласие. Можно и гет, и фем."
Каталог: Пре-Хогвартс, AU
Предупреждения: гет, фемслэш, насилие/жестокость, сексуальные извращения, нон-кон/изнасилование, педофилия, ненормативная лексика, сомнительное согласие, AU
Статус: Закончен




Улауг Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 20:01 | Сообщение # 2
Мастер словоплет

Новые награды:

Сообщений: 96

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Я Гарри, мне шесть лет. Мою маму зовут Шлюха.
Сейчас я сижу у окна и смотрю книжку с картинками. Интересно. В книжке нарисованы такие вещи, которых я никогда не видел. Например, лес, речка, старинный замок, и другие дети — много детей. Я никогда не видел других детей и не был на улице. Я даже домовых эльфов никогда не видел — они подают еду и исчезают так быстро, что я не успеваю их заметить. Еще я не видел луны, и звезд, и радуги, и животных, ну, кроме оборотней. Мама все время жалеет меня, но у меня все хорошо — она ведь рядом.

На маме только тоненький халатик. Когда Госпожа Беллатрикс входит к нам, мама одним движением сбрасывает его и опускается на колени, совсем раздетая. Ей не холодно — тут везде согревающие чары, а на полу пушистый ковер, но она почему-то все равно вздрагивает. Вы не знаете, почему? Я не хочу, чтобы мама дрожала. Госпожа широко расставляет ноги, приподнимает короткую юбку, и мама ныряет туда.
— Поторопись, шлюха. У тебя десять минут, а потом я сама тебя потороплю, — говорит Беллатрикс. И мама торопится. Я вижу, как она ритмично движется, а распущенные волосы елозят по голой спине. Госпожа облизывает губы, подается вперед, налегает на маму. Я не знаю, сколько проходит времени, но Госпожа Беллатрикс машет палочкой, и из нее свисают длинные кожаные хвосты плети. Плеть опускается на белую мамину попу и оставляет на ней тонкие красные полосы. Мама дрожит сильнее, движется активнее, и Госпожа тоже начинает дрожать, закусывает губы, и глаза ее как будто смотрят в никуда. Ей хорошо, она наваливается на маму сильнее, поднимает ногу и опирается на мамино плечо. Когда она, наконец, отпускает маму, я вижу, как мама потирает след от острого каблука.
— К тебе сегодня собрался Мальсибер заглянуть, — лениво сообщает Госпожа Беллатрикс. — Ты же знаешь, он любит, чтобы было растянуто.
Она протягивает маме огромный, скользкий от смазки искусственный черный член. Мама пытается засунуть его себе между ног, но у нее ничего не получается.
— Быстрее, грязнокровка! — одергивает Госпожа. — У меня нет времени тут с тобой возиться.
Мама пытается насадиться на член, но тот не лезет. Мама чуть не плачет. Тогда Госпожа обращает внимание на меня.
— Ты, щенок! — командует она. — Спусти штаны и нагнись.
Я знаю, что в таких случаях надо торопиться, вскакиваю, дергаю резинку штанов вместе с трусами, и обхватываю себя за щиколотки. Если повезет, будет не очень больно.
— Так, шлюха! — говорит Беллатрикс, проводя кончиком палочки сверху вниз у меня в попе. — Ты действительно хочешь, чтобы я вставила твоему выродку?
Мама плачет, о чем-то просит, и, наконец, запихивает в себя дилдо. Госпожа отпускает меня, слегка шлепнув по попе, толкает маму на кровать, и прикасается палочкой к основанию черной штуки, торчащей между ног мамы. Дилдо начинает двигаться, а мама громко всхлипывает.
— На два часа, — сообщает Беллатрикс. — Ты сама виновата. И только посмей вытащить, я обещаю тебе, что засуну его в твоего пащенка!
Она уходит. Я тихонько сижу у окошка. Резиновый член громко хлюпает во время движения. Мама стонет и плачет в подушку. Я сажусь рядом и глажу ее по голове. Мама улыбается сквозь слезы.
— Хороший мой, — говорит она, — только не забудь уйти сразу, как кто-нибудь появится.

Раньше мама пробовала запирать меня в ванной на то время, пока приходили господа, но мне было скучно, и еще страшно за маму. Вы только не говорите никому, но в ванной тоненькая дверь, и через нее мне все слышно. Я всегда все слышу. Я сказал по секрету маме, тогда она махнула рукой, и разрешила оставаться, только сказала, чтобы я вел себя тихо, когда господа у нее. Я послушный. Я умею вести себя совсем незаметно.

Наша комната довольно большая. Посередине стоит большая кровать. Она для мамы и для господ. Моя кроватка и столик со стулом стоят около окна. Слева, в углу, сложены мои игрушки. Их мало. В противоположном углу, около вделанных в стену железных колец, лежат на столе игрушки для мамы и господ. Их гораздо больше. Когда я был помладше, однажды я забрался в тот угол и играл большим розовым членом, представляя, что это мороженое — на картинке оно такого же цвета. Когда господа это увидели, они долго смеялись и говорили, что «щенок вырастет хорошей соской». Господин Эйвери после этого принес мне кукольный домик с мебелью. Мама сказала, что это для девочек, а мне все равно нравится. Кукол можно кормить, укладывать спать, переодевать, раздевать совсем и трахать друг с другом. Они совсем как настоящие, даже умеют стонать и взвизгивать. Я показал, как они это делают, господину Эйвери, и он наколдовал мне для кукол наручники и плетку — тоже совсем как настоящие. Жаль, что мама спрятала их, как только господа ушли.

Дверь открывается, и я убегаю в свой угол. Входят Мальсибер и еще двое господ, которых я не знаю по именам. Один из них совсем черный — вот я и увидел негра. Я стараюсь не смотреть в ту сторону, хотя много раз видел, как маму имеют. Просто я боюсь, что если буду смотреть, они однажды захотят меня тоже. Мама сказала, что не переживет этого.

Я достаю цветные карандаши и альбом, которые принес господин Люциус, когда мама однажды была с ним хорошая. Они заколдованы. Карандаши не стачиваются и не ломаются, а в альбоме очень много страниц, поэтому места можно не жалеть. Сначала я рисовал все, что вижу за окном, куда так хочет мама — и траву, и деревья, и голубой защитный купол, и сторожевых оборотней. Потом я попробовал нарисовать то, чего никогда не видел. Нарисовал маггла и показал маме, но она только заплакала. Госпожа Беллатрикс говорила, что маггл — это послушная скотина, а господин Мальсибер — что это просто дырки с ушами. Маггла я срисовал с кентавра в книжке сказок, только вместо лица у него была большая черная дырка, а по бокам большие уши — чтобы было удобно держаться за них, когда маггла трахают. Маме почему-то не понравилось.
Потом мама попросила меня нарисовать собачку и кошечку за их обычными делами. Я нарисовал — пес трахал кошку в зад, прикусывая ее ухо. Не знаю, почему мама опять плакала.

Я не выдерживаю и на минутку оборачиваюсь. Мама стоит на четвереньках. Негр толкает свою толстую багровую штуку ей в рот, а с другой стороны Мальсибер и другой господин пытаются засунуть два члена сразу. На простыни пятна крови — это мамина кровь. Господин Мальсибер впивается пальцами в мамино бедро, натягивая ее на себя. В этом месте опять будут черные синяки. Негр постоянно бормочет что-то вроде «глубже, девочка», и тянет маму за волосы. Разве он не понимает, что так ей больнее?

Однажды я засунул карандаш себе в попу, это было больно и неудобно. Мама расстроилась и сказала, чтобы я больше так не делал, а я спросил, почему? Господин Мальсибер говорит, что ждет не дождется, чтобы мне вставить, а я ведь знаю, что он любит хорошо растянутых. У всех ведь свои привычки. У Господина Эйвери не встает, пока он не исхлещет маму плеткой, а господину Гойлу обязательно надо видеть ее слезы. Госпожа Кэрроу капризнее всех, с ней мама возится порой часами, а вот ее брат, который приходит вместе с ней, кончает, только наблюдая за ними.

Иногда господа приходят по очереди, иногда — большой толпой. Бывают даже дни, когда не приходит никто. Изредка приходит Черный. Это я так его зову, потому что он мне не нравится и всегда носит черное. Он единственный не требует звать себя Господином, не бьет маму и не трахает ее. Бывает, что мама радуется ему, а бывает — плачет. Однажды я видел, как мама кричала на Черного, что все из-за него, и что она давно бы отдыхала, если бы не его проклятая просьба. И била его кулаками в грудь, и по щекам, и царапала до крови, а он только молча смотрел на нее, поджав губы. Почему он всегда столько молчит? Маме, наверное, надоело его бить, и она только всхлипывала, уткнувшись ему в грудь, и бормотала что-то вроде «не могу, не сумею…»
Ночью я проснулся от того, что мне стало трудно дышать. Было тяжело и душно, и я позвал маму. Сразу тяжесть исчезла и я открыл глаза. Мама сидела на краю моей кровати, склонившись, и плакала. Она все время повторяла «не могу», а в руках сжимала свою подушку. Я не люблю, когда мама плачет. Я так и сказал, а мама пошмыгала носом, как маленькая, и улыбнулась. Погладила меня по голове, поцеловала и сказала «спи, солнышко». Мне так нравится, когда она меня так зовет! Как будто, я и правда могу ее согреть.

В другой раз к маме долго никто не приходил, а потом я проснулся ночью от того, что маму кто-то трахал, но очень тихо. Я еще удивился, почему в темноте, и решил, что это, наверное, Господин Люциус, потому что мама не плакала, только громко вздыхала и стонала. Было слышно, как они целуются, а ведь мало кто целует маму. А потом он застонал громче, и выдохнул «Лили», а ведь так маму называет только Черный! Я заплакал, и закричал, что он предатель, что он теперь тоже будет делать маме больно, что она ему верила, а больше не будет. Я еще что-то кричал, не помню, а мама обнимала меня и говорила, что это не так, что я не понял. Я посмотрел на нее, но она выглядела довольной.
— Мама, он же тебя трахал? — спросил я.
— Ты ошибся, Гарри, — ответила она. — Ты еще не знаешь, это называется «заниматься любовью». Ты просто спутал, дорогой. Это ничего, ты спи.
Мне хотелось спать, но руки у мамы были совсем ледяные — наверное, согревающие чары уже выветрились, ночами это часто бывает.
— Но ты совсем холодная, мама! Я должен тебя согреть, я же твое солнышко?
— Спи, родной. Сегодня меня Северус согреет.
Из-под маминой руки я глянул на Черного и впервые увидел, что он улыбается. Оказывается, он это умеет! Мама тоже чуть-чуть улыбалась, и я решил, что прощу его, раз мама не против. Может, он и правда умеет греть?
Потом Черный стал появляться чаще, они с мамой подолгу говорили о чем-то непонятном и много колдовали. Он даже давал ей свою палочку, но у них все чего-то не получалось.
А потом мама тихонько разбудила меня ночью, велела молчать, и идти тихонько. С ней был Черный, он шел впереди с палочкой в руке, а мама держала меня за руку и тихо-тихо шла за ним на цыпочках.
Я спросил, куда мы идем, и Черный ответил, что в убежище и чтобы я замолчал. Я не знал, что такое «убежище», но сказал, что это неправильно — если оно убежище, в него нужно бежать, а не идти, и мама чуть-чуть улыбнулась. Мы пошли еще быстрее, и я подумал, что бежать все-таки правильно. Перед какой-то дверью Черный долго махал палочкой, а мама подхватила меня на руки. Он сказал, что можно идти. Мы вышли на улицу, повернули за угол, а оттуда потекло такое страшное, холодное и темное, что я заорал и описался.
Дальше я не помню, а потом я открыл глаза в нашей комнате. Мама была тут, снова раздетая, а на ее горле был ошейник с длинной цепью, пристегнутой к спинке кровати. Черный тоже был тут, тоже голый. Он был связан, весь в запекшейся крови, и все время тихо ругался. Мама сидела рядом, пыталась развязать веревки, и что-то ему шептала, я не услышал, что. Но Черный разозлился и закричал:
— Лили, ну почему твой сын каждый раз все портит? — и мне стало очень обидно, потому что я даже не знал, что испортил.
А мама ответила:
— Кто же знал, что у Гарри индивидуальная реакция на дементоров? Он никогда еще с ними не встречался. Прости, Северус, что у нас не получилось. Ты сам говорил, что шанс ничтожно мал. Гарри не виноват.
Черный зло посмотрел на меня и махнул рукой. А потом пришли господа и Черный закрыл меня в ванной, велев сидеть тихо. Только я все равно все слышал. Я всегда слышу.
…Я Гарри, мне шесть лет. Теперь у меня есть папа, и его зовут Шлюха. В подарок папе я нарисую убежище, в которое он так стремился.




brisingamen Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 22:28 | Сообщение # 3
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
я уже писала и напишу еще раз.
этот рассказ произвел на меня неизгладимое впечатление.
мне было очень-очень страшно.



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 23:06 | Сообщение # 4
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Уже первая строчка бьет..
Ох, как больно то....
Слишком грубые слова для ребенка, наверно, он сам их понимает в каком-то своем смысле, но так как видит.

черт, сколько эмоций! И все это без надежды, все самое плохое, что могло быть...



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 00:25 | Сообщение # 5
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Согласна, читаешь и страшно и жутко становится. Ребено полностью не осознает весь ужас положения в котором он находится, не знает другого мира, другой жизни. В какой-то степени все происходящее кажется ему вполне нормальным. И вот это самое страшное. Настолько реалистично написано, что признаюсь сразу, перечитывать не буду, но и забыть не смогу.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 00:53 | Сообщение # 6
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Больно. Очень. И настолько реально, что забыть никакой возможности. Но и перечитать- выше моих сил.
Поражает то, что ребенок все происходящее воспринимает как данность, он даже представить ничего иного не может...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Улауг Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 01:18 | Сообщение # 7
Мастер словоплет

Новые награды:

Сообщений: 96

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
brisingamen, спасибо за комментарий. да мне самой было страшно это писать.

Хмурая_сова, ну да, но он слышит вокруг такие слова, впитывает их - откуда ему знать другое? каждый ребенок учится тому, чему учит его окружение.

Арианна, вот-вот, Гарри просто не знает ничего другого. Да, это искалеченная психика и искалеченная судьба. Но... вот такая ситуация, страшненько.

Луна, прошу прощения за ужастик на ночь, конечно. Этот текст меня не отпускал буквально, пока не написала. Страшно и жутко.

А началось все с того, что меня в обсуждении другого фика ("Поздно...") спросили, верю ли я, в рамках канонных характеров, что Темный Лорд мог сохранить жизнь Лили? Я тут же ответила: только вместе с Гарри, она бы не позволила другого. На что были высказаны сомнения, что маленького Гарри Лорд мог оставить в живых. Мне предложили представить такую ситуацию, где Лили и Гарри живы, но это не противоречит характеру Лорда. Ну, я и представила. а потом дофантазировалась... Сначала думала о полуголодном существовании в темницах, честно говоря. А потом заявка на кинк-фесте подсказала развитие ситуации. Вот так оно все и было бы, несмотря на мерзость ситуации. Ну, может, с насилием я преувеличила, но пленниками они оставались бы точно. А Снейп ходил бы вокруг, извивался, пытался одновременно спасти любимую женщину и добиться ее взаимности... И, скорее всего, безрезультатно. Страшная история, угу.




Луна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 01:31 | Сообщение # 8
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Улауг, ваша фантазия вызывает восхищение. А талант описания..Что я могу сказать? Я поверила, что именно так все и было бы. Очень редко когда читаешь и полностью веришь в написанное, проникаешься настроением героев. У вас это вышло на все 100%. Благодарю.


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фики от Улауг » Я Гарри, мне шесть лет (NC-17, ГП, ЛЭ, СС. Angst.Осторожно! Нон-кон, мат, педофилия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: