[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Мистические архивы » Полтергейст (История обычная, откопала в интернете.Чужое.)
Полтергейст
Гермиона_Грейнджер Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 00:08 | Сообщение # 1
Маг

Новые награды:

Сообщений: 134

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Одна история:

У меня дома, в Московской квартире происходят непонятные, вещи. Началось это около года назад, примерно в апреле 2004 года.
Встав однажды утром, я обнаружил посредине большой комнаты лужу воды. Осмотрел потолок, стены, батареи, в общем все углы, не обнаружил никаких потёков воды. Я взял тряпку, и вытер лужу, отжал тряпку. Потом решил ещё раз проверить,не течёт-ли где вода,и обнаружил в соседней комнате такую-же лужу. В общем вытирал я ниоткуда появляющиеся лужи, часа полтора, бегая из комнаты в комнату и в ванну. В одной комнате вытираю,пока иду отжимать тряпку в ванную,лужи появляются в другой комнате. Просто волосы встают дыбом.
С тех пор вода появлялась очень много раз, в разных местах. Дальше-больше. То календарь исчез со стены на 2005г., то цветок, который поливал утром, то пакет с конфетами,то очки для компьютера обнаружил висящими на люстре,то майку.
Я, честно говоря последнее время покупаю конфеты и ставлю на открытое место. Дня через 3 ничего не остаётся. У жены ночью кто-то срезал с телефона ремешок, вечером был-утром огрызок. Недавно выходим из дома,жена достаёт из своей куртки мои документы,и спрашивает,зачем я ей их положил,а я их целую неделю из своего кармана не доставал. А неделю назад сгорела мокрая тряпка под ванной,а следом за ней,примерно через час, заполыхал шкаф в туалете.
Каждый день из компьютера выдёргивают провода,то принтер,то сканер, то колонки. Несколько раз из четырёх колонок, стоящих на шкафах, были вытащены провода и аккуратно положены под них. Вчера на кровати,под одеялом обнаружил тюбик "Момента"выдавленный на простынь. Может и смешно,а простынь жалко. Да и достало всё это.
Написал записку, дескать ты кто и что надо, и, к великому удивлению, получил ответ. Уже три бумажки, от моих покойных бабушки и дедушки, которые умерли 17 лет назад. Вообщем, послание с того света. Но всё понять не могу, написано неразборчиво. Понял только, что что-то связано с не завешенными зеркалами.Они жалуются, что мучаются, не могут спуститься в Аид. А вот что мне делать, не знаю.



Подпись
Forever stronger...
Дом Гермионы_Грейнджер Отправить сову

12 дюймов, виноградная лоза, жила дракона

Кровавый_Барон Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 00:21 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Это немного не сюда. Перенесено в Мистические архивы. Кстати я реальные такие случаи знаю.
Может кто еще поделится?




Лофрэсса Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 00:27 | Сообщение # 3
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Бывают. Что делать если тебе повезло?
Первое - не идти с ним на контакт самолично. Никаких спиритических сеансов, досок и иголочек с ответами. Если нужно будет, то он сам все покажет. Не боятся. Воспримите его, как соседа по комнате.
Не ругайтесь в его присутствии, не оскорбляйте его. Лучше возьмите и сделайте ему подарок в виде конфетки или печенья в уголок, где вы точно знаете, что никто не возьмет.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ПРОВОДИТЬ РИТУАЛЫ НА ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ САМОЛИЧНО! Чревато. Если дружбы не вышло ( в моем случае - все получилось и мы с ним поладили), то найдите священника. Пусть освятит комнату. Спите с ночником (первое время я та и спала) и уважайте его. В его действиях ВСЕГДА есть логика. Нужно ее понять.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Хмурая_сова Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 00:53 | Сообщение # 4
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
У меня сезонно живет кто-то, одного выгоню, новый заводится
я называю их "марами"
обычно по ночам за шкафом копошатся, стучат, иногда на рабочем столе шурудят.
Один раз помню, засыпая слышу что кот на ноги прыгнул - прыгнул, прошелся и спрыгнул. Я встала, что бы его из своей комнаты выпроводить (сплю с закрытой дверью - животное по утрам спать не дает, если его оставляю)
включаю свет - его нигде нет. Вышла в гостиную - смотрю он спит в кресле. И скажите, кто же тогда по ногам так ощутимо прыгал?

действительно самое главное не бояться.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Гермиона_Грейнджер Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 11:52 | Сообщение # 5
Маг

Новые награды:

Сообщений: 134

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
История одного парня в интернете...

Автор: Саша.

Я на самом деле прошу помощи. Батюшка - не вариант. Его звали.
2 недели назад я переехал в новую квартиру, хозяева были очень рады, что я купил их квартиру. Мне 17 лет, закончил школу, родители подарили квартиру, чтобы смог начать самостоятельную жизнь. Вечером я сидел за компьютером, слышу кто-то стучит. Я подошел к глазку - никого. Еще спросил - кто там?! Но ответа не последовало. Я открыл дверь - никого. Подумал, может малолетки.
Ближе к ночи, сижу разговариваю со своей подругой. С детства с ней дружим. И вдруг, я перестал ее слышать. Я - алло, алло. Ничего.. Перезвонил. Она говорит: Хватит, прикалываться! Ты же знаешь, как я к этому отношусь!
Я говорю: всмысле?!
Она говорит: ну ты же голос такой страшный сделал, и начал бред нести про смерть какую-то.
У меня ком в горле встал. Я говорю:Ииииррррииш, я тебе ппппоопппозже позвоню.
Положил трубку, пошел спать. Думаю, опять связь плохая. Может ... даже не знаю, что это может быть. Лежу, на кровати. Лицом к стене и чувствую кто-то дышит, я резко повернулся - никого. Опять отвернулся и чувствую еще ближе, прям около уха, дыхание. Я повернулся опять никого. Я встал и можно сказать закричал.
Да бл#ть! К добру или к худу?! И вдруг на кухне дверцы от полок, резко начали открываться/закрываться. Все книги посыпались с полок. Начал включаться и выключаться свет. Я сразу понял, что явно не к добру. Хоть я и парень, и к этому всему отношусь нормально. Но очень сильно испугался. И закрыл глаза и начал во весь голос, начитывать Отче нас.
Вдруг кто-то толкнул меня, я упал, ударившись о угол кровати.
Я потерял сознание. Когда очнулся, пулей выскочил из дома. И бежал просто, в одних трусах!!:))) по улице. Добежал до сестры, рассказал ей.. все. На следующее утро, мы позвонили бывшим жильцам, они рассказали, что там умер их знакомый, который любил выпить и был очень нервный. Его избили до полусмерти. Батюшка приходил, освещал, но не помогло. Что теперь делать? Скажите! Прошу... Я скоро свехнусь.. На яву это еще страшнее.. Я рассказывал, не во всех деталях.



Подпись
Forever stronger...
Дом Гермионы_Грейнджер Отправить сову

12 дюймов, виноградная лоза, жила дракона

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Мистические архивы » Полтергейст (История обычная, откопала в интернете.Чужое.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: