[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Арианны » Легенда
Легенда
Арианна Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 10:36 | Сообщение # 1
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Легенда.
Рейтинг:читать всем.
Категория: ориджинал
Размер: мини, скорее просто зарисовка.
Жанр: Romance
Аннотация:То что недосказано в песне, будет сказано словом. Пусть будет спето то, о чем промолчала Легенда.
Комментарии: написано под песню Флер, " Для того, кто умел верить."



Статус: закончен.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 10:40 | Сообщение # 2
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Ты сидела на вершине утеса. Просто смотрела вдаль, спрятав колени в кольцо своих рук. О чем ты мечтала? Может о пряных ,наполненных горечью полыни, степях или же о тонкой заунывной песне ветра, колышущего перекати – поле. Я не знала.... Но было в тебе что-то такое... До боли знакомое. Как отражение в зеркале. Как забытый красивый сон. Как темная манящая сказка. Поэтому я подошла и села рядом.
Нам не нужны слова, чтобы понять друг друга. Хватает полушепота, полувздоха, чтобы задать вопрос:
- Кто ты..?
-Твое отражение... Ты – свет, а я тьма. Меня проклинают во имя тебя. Тобою клянутся в верности мне. Мы с тобой по разные стороны баррикад в жестокой войне во имя Добра. И вместе собираем урожай павших воинов...
Даже не ответ, а легкое дуновение ветра. Я смотрю в твои глаза и в их глубине, в золотых искорках вспыхивает горькое понимание о самой сути нашего мира, о его несовершенстве. От горечи твоих глаз становится больно. Хочется спрятаться, раствориться в темном покрывале этой ночи. Мне больше не нужны слова. Все стало понятным, тонко- прозрачным и обоюдоострым.
Ветер играет нашими волосами. Твоими темными и моими светлыми. Заплетает их в косы. Мы сидим с тобой на самой вершине утеса. Просто смотрим вдаль, спрятав колени в кольце рук.
У меня на ладони расцветает цветок белого пламени. А у тебя – темного. Они не обжигают , но и не греют. Они просто отражение наших сердец. Одиноких, обнаженно ранимых и жестоко безразличных к суете этого порочного мира. Я дарю тебе свою улыбку. Ты не одна. Смотри, если соеденить наши ладони , пламя уже не будет таким одиноким. Оно не будет ни белым ни темным. Сизо-алым, обжигающим. А если сомкнуть ладони, то пламя будет одно на двоих.
- Смотри, ты уже не одинока... Пусть я буду светом, ты будешь моей тьмой. Когда тебе будет одиноко, приходи ко мне, я заберу твою боль. Излечу твои раны. А когда мир накажет меня за Любовь, я приду к тебе.
- Клянусь в верности Тьме, -шепчут губы.
- Клянусь в верности Свету, доносится эхом в ответ.
Заунывно воет ветер. Он колышет степные травы. А на самой вершине утеса сидели Свет и Тьма. Они клялись верности друг другу. Они обещали идти по этой Земле всегда вместе, держась за руки. И никому не дано погасить пламя, сжигающее их души. И никто не слышал их клятв, никто не видел как ушли они, держась крепко за руки. С тех пор идут они вместе. Не покидая друг друга ни на миг. В светлых очах горит ледяное пламя. В темных очах застыл обжигающий лед.




Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Пятница, 19 Авг 2011, 11:06
Лофрэсса Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 16:14 | Сообщение # 3
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра







Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов


Что-то правил Лофрэсса - Суббота, 30 Июл 2011, 16:15
Арианна Дата: Суббота, 30 Июл 2011, 16:16 | Сообщение # 4
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Первая хороша. Осталось фон подобрать


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Хмурая_сова Дата: Вторник, 20 Мар 2012, 11:53 | Сообщение # 5
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ммм, какие мысли!
Честно, даже мурашки побежали.
Тьма будет всегда пытаться спалить Свет, а Свет всегда - приглушить и остепенить дикое пламя Тьмы...



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Вторник, 20 Мар 2012, 12:02 | Сообщение # 6
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Но они всегда будут вместе, всегда рядом. И иногда совсем не различимы, где Тьма, а где Свет.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Хмурая_сова Дата: Вторник, 20 Мар 2012, 12:10 | Сообщение # 7
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
да. Если они разойдутся они перестанут быть собой, потому что слишком хорошо помнят друг друга... Наверное они превратятся во что-то серое, только без огня...


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Арианны » Легенда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: