[ ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Новогодняя сказка Хогсмита (спасаем Новый Год!)
Новогодняя сказка Хогсмита
Луна Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 11:08 | Сообщение # 16
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Да как такое может быть? - Джинни с ужасом смотрела на патронуса. - Санту не могли похитить, его ведь все любят! Да и подарки он мне ещё не принес, - последнюю фразу она недовольно пробормотала себе под нос.


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Лофрэсса Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 12:00 | Сообщение # 17
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Молодцы! - констатировала Лофрэсса, - Ему будут угрожать паяльником, чтобы он рассказал, где прячет леденцы.
- Снеговик. а где ты его видел последний раз? - спросила Ди, разглядывая обломки саней.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 14:45 | Сообщение # 18
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Как раз тогда, когда пролетали над вашей деревушкой. Взлетали нормально, Санта был на месте и живее всех живых, а на полпути пропал, понимаете, просто пропал - ответил Снеговик, разводя "руками".
Вампирша окинула его холодным взглядом и кивнула.
- Кому надо было похищать Санту? - вслух спросила Луна.
- Причем, только Санту, не трогая его имущества, - добавила Тигрёнок.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Хмурая_сова Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 14:54 | Сообщение # 19
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Не только Санту - громка сказала прихрамывающая Леди Эбис - хотела к вам аппарировать, когда шум услышала , но чары не сработали... Пока до вас дошла три раза поскользнулась на пенопластовом снеге. Кто-то крадет нашу магию и дух рождества - это куда важнее старика в красной меховой пижаме.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 15:22 | Сообщение # 20
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Пенопластовом снеге? - Луна удивленно посмотрела на снежок у себя в руке и, недолго думая, решила проверить его плотность на ком-то, кроме себя.
- Луна, я сейчас возьму метлу и надаю кое-кому по всем местам, до которых дотянусь! - потирая ушибленную снежным снарядом коленку, Сова многозначительно погрозила кулаком. Леди Эсте предпочла отползти куда подальше под прикрытием ближайшего сугроба.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 15:30 | Сообщение # 21
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Для вампирши палочка и магия была не так важна, как для остальных, но исчезновение магии в Столице Волшебства - это уже перебор.
Ди наклонилась, чтобы проверить снег.
- Он и вправду ненастоящий, - озадаченно заключила она.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 15:44 | Сообщение # 22
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- А ты что, не доверяешь мне и коленке Совы? - Луна возмущенно выглянула из-за сугроба.
- Да тут все ненастоящее! Олени, снег... - Антрацит озадаченно повернулась к снеговику. - Может быть, ты нам скажешь, что происходит?
Однако снеговик молчал. Молчал до тех пор, пока Джинни не пнула его, устав ждать ответа.
- Ох, простите, я как-то уснул, но будить меня таким способом было вовсе не обязательно!
- Уважаемый Снеговик, не могли бы вы объяснить, что сейчас происходит и как нам это исправить? - Арианна не собиралась мириться с тем, что её любимейшая зима была кем-то испорчена, и с нетерпением ждала ответа.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 16:07 | Сообщение # 23
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Да верю я, верю, - поджала губы вампирша.
- Я не знаю, что происходит, миледи, а уж тем более, как это исправить, - снеговик виновато пожал плечами. - Просто я вдруг стал существовать отдельно от хозяина. При том, что он меня не вызывал, и дементоры на нас не нападали. Мы сначала испугались этого, а потом стали как ни в чём не бывало общаться друг с другом пока... пока Санта вдруг не исчез. Он правил оленями, когда мы начали падать. Я увидел, что его в шубе нет, но слишком поздно. Не сумев справиться с управлением, я стремительно полетел вместе с санями вниз, но выпрыгнул из них раньше, чем они ударились об землю, поэтому приземлился чуть поодаль.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 00:40 | Сообщение # 24
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Хм, - протянул Дивайн, - как-то это странно. Не припомню за всю свою жизнь такого явления, как существования патронуса отдельно от хозяина. Барон, что скажешь?
- Удивительные вещи происходит! - согласился тот. - Но не к добру это, не к добру... Тем более, что пенопластовый снег мы с Пивзом не заказывали!
- Да-да, - возмутился полтергейст, - не люблю когда шутят и без меня!
- Давайте рассуждать логически, - сказала Кристиан, вклиниваясь в разговор мужчин. - Кажется с нашим неожиданным гостем, - она кивнула в сторону Снеговика, - нужно что-то делать. Да и не годится встречать в Хогсмите не настоящий праздник!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 15:12 | Сообщение # 25
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- А что с ним делать? - пожала плечами вампирша. - Даже если бы мы и знали, как снова соединить его с хозяином, то соединять всё равно не с кем. И допрашивать его смысла нет, по всему видно, что он ничего не знает. Может, кто-то из вас что-то слышал о таком? Я мало что смыслю в здешней магии и даже не знаю, где это прочесть.
Она бросила "снег" обратно на землю.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

ПИВЗ Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 15:47 | Сообщение # 26
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Ой! А по-моему это уже нифига не Хогсмит! Посмотрите на небо! - сказал Пивз
И все дружно взглянули вверх.
- Проект "За стеклом" - сказал Люциус. - Над нами купол?
- Пенопластовый снег, игрушечные олени... Мы в Рождественском Шаре! - сказал Дивайн.
- Главное. чтобы трясти не начали... - осторожно сказала Лофрэсса, сдувая пенопласт с волос.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

GolDiVampire Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 17:21 | Сообщение # 27
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Мне интересно знать, кто нас в этом шаре запер? А главное с какой целью? - возмущенно спросила вампирша, глядя на окружающих.
- Сначала выберемся, а потом уже решим, кто запер, - высказалась Луна.
- Точно, - согласилась Тигрёнок.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Сия-Ния-Луния Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 19:16 | Сообщение # 28
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 4

Магическая сила:
Экспеллиармус
Тут появилась недавно приехавшая в Хогсмит девочка Сия. Она обвела взглядом находившихся в смятении жителей и осмелилась поинтересоваться, что же странного здесь произошло. так как была ещё не в курсе событий...
-Добрый вечер, что случилось?



Подпись
Самая маленькая жительница Хогсмита

ПИВЗ Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 20:53 | Сообщение # 29
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Ой кто-то злобно над нами пошутил, - сказала Ди.
- Убью гада! - сказал Барон.
- Легкой смерти не обещаю... - улыбнулся Пивз.
- Нет, ну надо же нас незаметно запихнули в шар! - возмутилась Арианна.
- Меня тошнит от пенопластового снега! - сказала Тигренок.
- А меня от вашего нытья, - сказал Дивайн.
- Как это вышло? Незаметно так и с чего началось? По-моему дело в часах...Давайте посмотри на часы ратуши! - сказала Лофрэсса



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

GolDiVampire Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 21:42 | Сообщение # 30
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Они всё ещё идут назад, - заметила вампирша. - Только вот меня интересует один факт. Как Вы, юная леди, сюда попали, если мы все накрыты стеклянным куполом?
Ди испытующе и недоверчиво смотрела на появившуюся.
- И правда, как? - добавила ещё один вопрос к своим Лофресса.
- Ди, ну что ж ты на неё набросилась-то? Пусть для начала оглядится, привыкнет и потом уже расскажет о себе - мягко осадила сестру Луна.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Новогодняя сказка Хогсмита (спасаем Новый Год!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: