[ ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Новогодняя сказка Хогсмита (спасаем Новый Год!)
Новогодняя сказка Хогсмита
Джейлэн Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 23:29 | Сообщение # 31
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ди тоже случайно оказался здесь, сам ничего не поняв. Правда, сразу подойти к компании не решился, остановившись чуть в стороне и прислушавшись к разговору. Из последней услышанной фразы заключил, что не напрасно.
- Эм... Здрасте... - неуверенно произнес он и сделал пару шагов к говорившим.



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов



Что-то правил JeilenDiKurotora - Суббота, 22 Дек 2012, 01:13
GolDiVampire Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 00:41 | Сообщение # 32
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Интересно получается, - заметила Арианна, - войти к нам, видимо, можно, раз они появились...
- А вот выбраться - уже другой разговор, - поддержала Тигрёнок.
- Здравствуйте, - произнесла вампирша заметно более дружелюбным тоном.
- Вы нас отсюда вытащите? - просто спросила Луна. - Мы закрыты под куполом.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Суббота, 22 Дек 2012, 00:48
Антрацит Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 00:45 | Сообщение # 33
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Хм... Мистер Ди? - поинтересовалась Лофрэсса. - Главное теперь вас не спутать с Эрц-герцогиня Фейниэль, - она кивнула в сторону вампирши.
- Сразу двое новеньких? - вздернула бровью Кристиан. - Как мило... У кого же такое чудесное, - последнее слово она выделила, - чувство юмора?



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Суббота, 22 Дек 2012, 00:47
GolDiVampire Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 00:50 | Сообщение # 34
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Меня трудно с кем-то спутать, - вставила Голди, поправляя волосы.
- Ну, может, хоть кто-нибудь из вас двоих нам расскажет, как Вы сюда попали? - ровным тоном поинтересовался Лорд Малфой.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Джейлэн Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 01:12 | Сообщение # 35
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Чтобы ничего не перепутать, меня можно называть Джейлэн или Джей, - спохватился один из новоприбывших. - А вот как попали мы сюда... Это тот ещё вопрос! Я был у себя дома, думал, чем бы занять себя, скучно было. Ненадолго задремал - и вот я уже здесь. Я и сам толком ничего не понял.
- Так может мы просто все спим? - предположила Луна, выслушав.



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Хмурая_сова Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 11:43 | Сообщение # 36
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тем временем, пока все были заняты разговорами Снеговик решил ретироваться , отступая назад тихими шагами, а потом вовсе пустился во всю прыть в сторону дороги и неожиданно исчез.
Толпа жителей, которая заметила маневр снеговика слишком поздно поспешила к дороге, но как раз в том месте, где пропал снеговик их остановила толстая стеклянная преграда.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


GolDiVampire Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 12:07 | Сообщение # 37
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Голди, можно просто Ди. Что до меня, так я вообще не сплю, тем более в это время суток, - сообщила вампирша.
- Рады знакомству, Джейлэн, - улыбнулась Антрацит.
- Смотрите, оказывается и выйти можно, только если ты... патронус, - произнесла Сова, чем привлекла внимание остальных.
- Или призрак, - высказал мысль Барон.
- Точно, давай попробуем выбраться! - согласился Пивз.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 18:13 | Сообщение # 38
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Оба призрака взметнулись вверх и... мигом пропали, видимо, за барьером.
- Отлично! Призраки выйти отсюда могут, а что делать нам, а? - поинтересовался недовольный Князь Тьмы.
- Хм, они вообще собираются возвращаться за нами? - возмутилась Лофрэсса, когда спустя 10 минут так никто и не появился.
- Вернутся, конечно! - ответила ей Джинни и сложила руки на груди.
- О, Всевышний, за что мне это?! - возвела руки вверх Лофрэсса и тут же опустила их, когда увидела очертание одного из хорошо ей знакомого призрака...



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Воскресенье, 23 Дек 2012, 18:15
Джинни Дата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 22:12 | Сообщение # 39
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тут задул сильный ветер. С ёлки, которую наряжали жители хогсмита упало несколько шаров под номерами 6, 8 и 9. Не успели все подумать, что бы это значило, налетел второй порыв ветра и чуть не свалил ёлку. она осталась стоять только благодаря мгновенной реакции собравшихся неподалёку волшебников.


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

GolDiVampire Дата: Среда, 26 Дек 2012, 12:13 | Сообщение # 40
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Да что ж за день такой! - недовольно протянула Сова.
- И мой шарик, естественно рухнул, благо не разбился, проворчала вампирша, поднимая девятый шар.
- Да ладно, Ди не нагнетай, - успокоила сестру Луна.
- А что там, снаружи? - спросила призраков Лофрэсса.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Хмурая_сова Дата: Среда, 26 Дек 2012, 12:30 | Сообщение # 41
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Небо замерцало разноцветными огнями. Правда не совсем небо, а стеклянный купол.
- Как красиво - сказала Джинни.
- Это наши Призраки - они пытаются вызволить нас отсюда с помощью заклинаний - хмыкнул Дивайн.
- Как-то не очень удачно - заметила Лофресса



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


GolDiVampire Дата: Среда, 26 Дек 2012, 12:42 | Сообщение # 42
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Как бы эти заклинания не ударили по нам... Купол же отражает - протянула вампирша.
- Берегись, - вскрикнула Джинни, уворачиваясь от отскочившего заклинания.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Джинни Дата: Среда, 26 Дек 2012, 13:53 | Сообщение # 43
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Пф, они что, авадами нас собираются освободить?, - фыркнула Джинни.


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Арианна Дата: Среда, 26 Дек 2012, 14:02 | Сообщение # 44
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Отскочившее заклинание попало в ратушу. Что-то оглушительно треснуло, потом бомкнуло и послышался звон колокольчиков.
- Мерлин, что это?
Прошептал кто-то в толпе.
- Ой смотрите, смотрите,стрелки двигаются в разные стороны!- завопила Джинни.
-Не, ну это вообще ни в какие ворота не лезет!- Арианна топнула ножкой, подняв облако пенопластового снега.- Мне здесь не нравится и я домой хочу, в Мэнор! Пора елку наряжать.
- Да, ладно, успеешь, зато какие приключения на наши... ну, те что последние 90.- фыркнула Лофрэсса.
На ратуше тем временем происходило нечто непонятное, стрелки двигались как им хотелось, цифры светились разными цветами и постепенно остались только три. Такие же как и на упавших шарах: 6, 8 и 9.
-Ну, кто у нас мастер по ребусам?-поинтересовался Люциус. Ответом была тишина.
- Ааааапчхи!- донеслось из ратуши, и в дверях показался странного вида человечек.
Он вытирал нос рукавом длинного сюртука, а в другой руке держал остроконечную шляпу. Да и выглядел он весьма... помято.
- Ох, и пыльно же, скажу я вам! Спал себе спал и тут на тебе! Бом! Бом...
Человечек остановился и недоуменно посмотрел на притихшую толпу.
- А вы, собственно, кто будете?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Джинни Дата: Среда, 26 Дек 2012, 14:05 | Сообщение # 45
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Я буду господин Час, и вы меня разбудили! как не стыдно?!


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Новогодняя сказка Хогсмита (спасаем Новый Год!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: