[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » ТАРО: Пророчество Хогсмита (Игра-история)
ТАРО: Пророчество Хогсмита
ПИВЗ Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 16:22 | Сообщение # 1
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мы решили улучшить игру "История Хогсмита" и немного ее приукрасить.
Суть такая. Каждый последующий пишет продолжение истории на заданную в первом посте тему. Вместе со своим сообщением он оставляет карту ТАРО, одну из предложенных в первом посте.
Она и должна стать путеводной нитью для следующего автора.
Названия карт говорят сами за себя. Повествование не должно отклоняться от карты, оставленной предшественником:)
А остальное - дело Вашей фантазии:)))

КАРТЫ:

Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/1.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/2.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/3.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/4.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/5.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/6.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/7.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/8.jpg[/img]

(Данная карта указывает, что следующий автор должен завершить историю!)

Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/9.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/10.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/11.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/12.jpg[/img]


Код

[img]http://hogsmit.net/TARO/13.jpg[/img]


Эта история началась в погожий весенний вечер. Кто-то гулял по-улице, кто-то сидел в своем саду, как вдруг в небе появилось знамение.




Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Арианна Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 20:08 | Сообщение # 2
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Глухой гулкий звук наполнил воздух. Из едва слышного рокота он превратился в грохот и в последний раз оглушив всех громовым раскатом,стих. Над Хосмитом воцарилась тишина. Прохожие оглядывались. Арианна Малфой в это время гуляла по парку вместе с мужем. Он сжала ладонь Люциуса и вскрикнула, указывая вперед.
- Что это?
Что-то странное происходило в небе. Багрово клубились невесть откуда взявшиеся облака, порыв ветра дохнул жаром. Внезапно, солнце словно померкло, его свет стал тусклым, мертвенным. И, если хорошо, присмотреться, можно было увидеть слабый ареол вокруг светила. В сумраке, окутавшем землю, все жители Хогсмита ясно услышали грозный голос:
- Время пришло.




Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Воскресенье, 31 Мар 2013, 20:09
ПИВЗ Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 21:02 | Сообщение # 3
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Молния ударила прямо в площадь, все едва успели расступиться.
- Ничего себе шуточки! - возмутился Люциус Малфой, отряхиваясь от пыли, - Дорогая, ты цела?
- Класс! - сверкнула клыками Голди, - Еще бы чуть-чуть...
- Жаль, что не шаровая, - мрачно бросил Дивайн, потирая руки.
- Природа! - пожала плечами Пейдж.
- А что у Вас тут такое интересное? - спросили Тигренок и Лофрэсса, разглядывая дымящуюся воронку.




Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Арианна Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 11:56 | Сообщение # 4
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И тут маленькая Пейдж закричала.
Вампирша мгновенно выхватила клинок и обернулась, ища взглядом опасность. Но ничего не происходило. Кроме одного: Пейдж корчилась на земле и кричала.
- Что с ней? - хором воскликнули сестры Харцблайнт.
Остальные просто наблюдали за происходящим. Магистр скучающе зевнул:
- Ну, когда же концерт закончится?
Арианна склонилась над плачущей девушкой, намереваясь посмотреть что с ней.
- Не стоит, дорогая,- перехватил ее Люциус и концом трости указал на зажатый в руке камешек.- Она подняла его с земли у края воронки...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Джинни Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 22:10 | Сообщение # 5
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Пейджи, что?! Что с тобой?! Ох, Мерлин... - прибежала запыхавшаяся Джинни. Неужели опять начинаются "истории"...
-Джинни, тише... С ней всё будет в порядке, надеюсь... - попыталась успокоить Арианнна.
-Что с ней? Как это вообще?... Ох... - Джинни снова взглянула на девочку, на этот раз она уже не шевелилась...




Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Арианна Дата: Четверг, 18 Апр 2013, 12:03 | Сообщение # 6
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джинни заплакала, прижимая Пейдж к себе. Как же так? Почему она? За что? Острое чувство одиночества и горя буквально захлестнули девушку. Она уже и не вспоминал о странных событиях, предшествовавших трагедии.
- Джин... -Арианна попробовала приобнять главу ОФ, искренне сочувствуя ее горю.
- Не прикасайся ко мне!- Джинни отшатнулась,-Это вы! Это все вы! За что вы ее убили???
- Как все предсказуемо...- лениво протянул лорд Малфой и ударом трости откинул злополучный камень подальше от потянувшейся к нему Джинни.
-Кстати, а что насчет странных слов: "Время пришло"? - полюбопытствовала подошедшая к собравшимся принцесса Эсте.- И, вообще, что здесь происходит?
Внимание присутствующих отвлекло "ожившее тело"
Пейжд очнулась, глубоко вздохнула и открыла глаза.




Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


ЭРМИОНА Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 17:00 | Сообщение # 7
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пейдж попыталась подняться.
- Стой, стой! Не надо так сразу! Будь аккуратна! Что с тобой вообще произошло? - запротестовала Джинни.
Но Пейдж через силу улыбнулась и вскочила на ноги. Тут же ее ноги подкосились.
- Я же говорила, осторожнее!
Тем временем GolDiVampire подняла странный камень. На нее он никак не подействовал.
- Это почему? - удивилась Джинни.
- Думаю из-за того, что я Вампир. Дополнительные силы, новые возможности.
Джинни выхватила камень из рук, намереваясь рассмотреть его. В тот же миг ее ноги подкосились и она начала кричать и извиваться!
- Нет! - крикнула Пейдж. Она выхватила камень, направила на него палочку прежде, чем попасть под действие камня-пыток и крикнула:
- Бомбарда!
Удар был невероятно мощной силы. Всех отбросила прочь сила, вырвавшаяся из камня.
- О, что это было? - спросила Арианна, поднимаясь с земли.
Рядом с Пейдж хлопотала GolDiVampire. Ее сила нейтрализовала силу камня, поэтому она осталась на ногах.
- Пейдж умерла. Бомбарда отразилась и на ней самой, - прошептала девушка-вампирша. Джинни уже пришла в себя. Она сидела, свернувшись колачиком и тихо плакала.



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


GolDiVampire Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 17:24 | Сообщение # 8
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Так, детка, перестань, - стала успокаивать девушку вампирша. - Камень никому не трогать! Палочки держите наготове, - скомандовала Ди, убирая свою палочку. Клинок надежнее. Достав Дракона из ножен, она взяла загадочный камень и стала рассматривать его.
- Ди, что там? - с опаской спросила Луна.
- Пока не знаю, но от меня всем пока лучше держаться подальше, - ответила Голди, направляясь к Магистру. - Милорд Дивайн, как думаете, что это?
Она держала камушек на ладони, давая Князю его рассмотреть. Он неопределенно хмыкнул и пожал плечами.
- Я не знаю, миледи. Впервые вижу такое.
- Я тоже... - будто сама себе сказала Ди и отошла от остальных на безопасное по ее мнению расстояние. Она смотрела на бездыханное тело Пейдж, и её сердце сковывал лед отчаяния. Всё же и вампиры не всемогущи: оживлять мертвых она не умела. Остальные испуганно перешёптывались. Вдруг Пейдж шевельнулась.
- Она еще дышит! - воскликнула стоявшая ближе всех Арианна.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 18:13 | Сообщение # 9
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джинни словно окаменела. Ее лицо не выражало никаких эмоций. Но когда Пейдж слегка застонала, Джинни бросилась к подруге.
- Пейдж! Пейдж! Ты жива!
Воскресая во второй раз девушка растеряно осмотрела Рыжеволосую подругу.
- Ты... Кто?.. - с трудом спросила она. Арианна осмотрела пришедшую в себя из-за спины Джинни и сказала:
- Потеряла память. Такое бывает после сильного Круциатуса, а этот камень похоже делал пытки еще ужаснее. Но это ничего. Главное она жива.
По щекам Джиневры текли слезы счастья. Вампирша тем временем еще раз осмотрела камень.
- Ага! На нем большая трещина! Значит, Бомбарда хоть и не расколола его, но повредила! Это хорошо. Значит, его можно уничтожить. Но, сначала нужно хорошо его изучить.



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


GolDiVampire Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 22:27 | Сообщение # 10
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ди снова повертела камень в руках. На черной поверхности была начертана руна. Трещина неслабо нарушила её целостность, поэтому сила камня заметно уменьшилась. Это был шанс уничтожить его. Как следует сжав камень рукой, вампирша обнаружила, что даже её сил, во много раз превосходящих человеческие недостаточно, чтобы камешек расколоть. Она отошла ещё чуть дальше и положила камень на землю и вытащила меч. Клинок сверкнул в лучах закатного солнца, на чёрном лезвии по мысленному приказу хозяйки проявились руны огня. Глаза вампирши сверкнули решимостью и она как следует ударила по камню мечом. Волна тёмной магии отбросила её в сторону, и девушка потеряла сознание так и не увидев, что стало с камнем. Её лицо было теперь еще бледнее обычного, но верный меч всё так же зажат в руке.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 19:57 | Сообщение # 11
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Голди! - воскликнула Арианна. Ее лицо побледнело, но она поняла, что важнее разобраться с камнем. Не касаясь его, она наклонилась и осмотрелась.
- Трещина намного увеличилась. Теперь она почти во весь камень. Думаю, Бомбарда поможет. Но давайте все вместе? - Арианна посмотрела прежде всего на мужа. Люциус Малфой коротко кивнул и достал палочку. Вампирша уже пришла в себя и даже смогла сесть. Если бы не чрезвычайная бледность, можно было подумать, что она просто споткнулась и никакая черная магия ее не отбрасывала. Джинни и Пейдж тоже поднялись и подняли палочки. Один Дивайн скептически смотрел на картину.
- Див, ты нам помогаешь или как? - спросил Лорд Малфой.
- Глупые люди. Тут вампир с невероятными силами не смогла уничтожить камушек, а они простым заклинанием пытаются его уничтожить!
- Предложи что-нибудь другое! - гордость Арианны была задета.
- Черную магию нужно уничтожать черной. Я всегда это говорил, - Дивайн хитро сощурился.
- Ну, предлагай. Ты Магистр, ты лучше всех разбираешься в Черной Магии.
- Эх. Без меня некуда, - Дивайн манерно зевнул и достал палочку.
- Я сейчас специальным образом заколдую камень, а потом все вместе бросаете Бомбарду. Понятно?
Все кивнули. Вампирша потянулась за палочкой, но Магистр свирепо посмотрел на нее.
- Ты итак много сил растратила. Уменьши свой темперамент. А впрочем, какое мне дело? Хочешь убиться - мешать не буду. Итак!
Gaudete, et confringitis pauperes plena est nigrum! (С лат. Разорвись, раскрошись полный черный магии предмет)
В этот момент все крикнули взрывающее заклинание. Камень приподняло над землей в бешеном водовороте и разорвало на мелкие частички, почти песок.




Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


GolDiVampire Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 23:57 | Сообщение # 12
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Спасибо за заботу, Магистр. Я в порядке, - уверенно сообщила вампирша.
- Ди, угрозу мы уничтожили, но для чего настало время? - обеспокоенно спросила Луна, подходя к сестре.
- Не знаю, вы все здесь подольше моего, вот и скажите мне, - отмахнулась девушка, отходя в сторону.
- Таких знамений мы еще не видели, - задумчиво произнесла Арианна, крепче сжимая руку мужа.
- Давайте подождем, может, появятся еще знамения, - задумчиво произнес Дивайн.




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Пятница, 10 Янв 2014, 23:58
Джинни Дата: Суббота, 11 Янв 2014, 13:30 | Сообщение # 13
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Если нам нужно ждать, то по-моему за это время нужно хоть что-то выяснить. Камень не может быть сам по себе. Это либо древняя магия, либо кто-то очень могущественный делает это умышленно. Голди, может, ты что-нибудь знаешь? Вампирам открыто гораздо больше, чем людям... - Джинни посмотрела в глаза GolDiVampire.Все понимали, что над Хогсмитом что-то назревает. Тучи сгустились над столицей волшебства. Вообще часто была такая погода, но на этот раз все понимали, что это не случайно.



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.


Что-то правил Джинни - Суббота, 11 Янв 2014, 14:01
ЭРМИОНА Дата: Воскресенье, 12 Янв 2014, 17:45 | Сообщение # 14
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вечерело. Но никто и не думал уходить. Люциус Малфой отошел от своей жены и стал тихо разговаривать с Магистром. Вампирша задумалась.
- Это действительно древняя магия. И очень темная, если я не ошибаюсь. Магистр, ведь я не ошибаюсь?
- Определенно, нет. Это темная магия, но не древняя, - Дивайн нахмурился. - На древнюю магию не существует контрзаклятий. Тем не менее, камень мы уничтожили. Значит, это более современная магия. Люциус, насколько я знаю, у вас дома в библиотеке много книг по темной магии. Я могу воспользоваться?
- Нет! - Лорд Малфой покачал головой. - Я не хочу вмешиваться в это. Также, как не хочу вмешивать свою семью и дом. Пойдем, дорогая.
Леди Малфой удивленно посмотрела на мужа, но послушалась. Она извиняющееся улыбнулась оставшийся и пошла с мужем домой.
Все разочарованно вздохнули. Но тут раздался голос, как тогда, в первый раз:
- Вы, мерзкие людишки! Вам не справиться с мировым злом. Убирайтесь.




Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная



Что-то правил ЭРМИОНА - Воскресенье, 12 Янв 2014, 17:45
Арианна Дата: Воскресенье, 12 Янв 2014, 19:13 | Сообщение # 15
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И в воздухе раздался громкий и очень противный звук, напоминающий смех
Арианна тронула мужа за рукав.
- Любовь моя, как же мы можем оставить других в беде? Нет, я не могу!
- Позволь, дорогая, но это не в наших интересах находиться здесь.
- Но...
- Никаких "Но". Пойдем.
Противный смех не утихал. Джинни зажала уши.
- Пусть он замолчит! О, пусть он замолчит!
Она заплакала.
Вампирша грустно вздохнула. Если темные маги ничего не могут сделать, значит им всем крышка. От гроба. Впрочем, вампиршу это не пугало. Как-никак она и так, по существу, нежить. Но тем не менее...
Князь Эндор взял жену за руку.
-Знаешь, дорогая, я тут подумал... Если это конец, и мы не в силах ничего изменить...
Договорить он не успел, потому, что над ними зависла махина, здорово напоминающая "классическую" летающую тарелку и на ней с гордым видом стоял лысеющий, немолодой мужчина с острым носом, худощавый и в белом халате.
- Да! Это именно Я Профессор Фуфелшмерц! И я пришел захватить ваш мир. Мой, увы, никак не получается, там мне мешает какой-то дурацкий утконос по имени Перри. Но теперь вы мои.Осталось нажать пару кнопочек и стереть вам всем память.
Профессор начал азартно тыкать пальцем в странного вида прибор у себя в руках...

- Стоп! Снято! - из-за кулис показались гримеры и подбежали к своим подопечным.
- Фууууух, я думала это никогда не закончиться,
Вампирша хихикнула и посмотрела на остальных.
- Ну, что только не сделаешь ради любимого сериала. А ждать до марта месяца так долго! - вздохнула Антрацит.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » ТАРО: Пророчество Хогсмита (Игра-история)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: