[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » Морсмордре (Вход только для Пожирателей Смерти)
Морсмордре
Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:46 | Сообщение # 31
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Довольно улыбаясь занимаю свое место.[/p.s.]


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:48 | Сообщение # 32
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]
разглядываю потолок, понимая что ко мне обращаются делаю несколько шагов вперед[/p.s.]

Великий Магистр!
Позвольте мне представить свой отчет по проделанной роботе.


Как вам известно, я работаю над созданием смертельного зелья, после которого в крови не остается никаких признаков яда. За последнее время мы значительно продвинулись,в опытах на людях. Так как я работаю в Больнице Святого Мунго, и каждый день туда поступают свежеукшеные и свежеконтуженные пациенты, то они и есть тем самым материалом для опытов. Но так как это общественное место,и Министерство за ним следит, очень опасно проводить там полноценные опыты. Так же недавно мне было разрешено посещать Азкабан и оказывать медицинскую помощь больным (и не очень) узникам. Вот именно они и стали главной почвой для экспериментом. Смерть ни в чем не повинного человека - вызовет подозрения, а смерть узника - забудется сразу.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:52 | Сообщение # 33
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Умно! И очень по-слизерински, в меру жестоко.... В целом я доволен твоими стараниями, моя Королева!


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Луна Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:55 | Сообщение # 34
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]с потаённым ужасом дожидаюсь своего выступления


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Дивайн Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:55 | Сообщение # 35
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Подхожу к Луне[/p.s.]

- А что скажешь ты, моя любимая принцесса?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:55 | Сообщение # 36
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]
киваю в знак благодарности,и возвращаюсь на место



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:57 | Сообщение # 37
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]вздрагиваю от неожиданности. Сейчас нет места шуткам, понимаю я[/p.s.]
Мой повелитель.
Как известно, моя работа заключается в отборе, проверке и подготовке новичков. В последнее время к Ордену присоединились Верона, Морфея и Нарцисса. Все они прошли подробную проверку и испытания. Ведётся поиск достойных нашего Братства людей среди новичков в Хогсмите. Все те, кто может представлять для Ордена интерес, привлекаются к нашему делу. Все они в скором времени станут верными Вашими слугами...Я работаю над этим.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Дивайн Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 22:03 | Сообщение # 38
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Киваю в знак согласия[/p.s.]

- Да, эта работа очень важна и я признаю твои заслуги! Именно тебе я предоставлю честь сегодня представить всем соискательницу метки Антигону. но позже. Благодарю за верность тьме!

[p.s.]Вероны по-прежнему нет. Ее ждет суровая кара.
Подхожу к Арианне[/p.s.]

- Чем порадует нас наша прекрасная поэтесса? Чем занимаешься на благо тьмы?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 22:05 | Сообщение # 39
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Милорд,к сожалению, я не могу сравниться с Хмурой совой и леди Кристиан по хитрости и и коварству. Мне доступны только души юных, неоределившихся созданий. К ним я и обращаюсь, описывая красоту Темного пути и очаровывая их словом. Это то, что мне доступно. Думаю, что многие из вставших под наши знамена не прошли мимо моего творчества. И их смогла окутать Тьма.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 22:08 | Сообщение # 40
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.] Слушая Арианну нарисовала в голове образ Темного Менестреля....
А в голове начали крутиться строчки....
Он пел о том, что не понять,
Где белый, а где черный цвет.
И что давно пора узнать,
Что правды в этом мире нет.
Он светлых проклинал богов,
В глазах его огонь сверкал.
Он не боялся страшных слов
И снисхожденья не искал.
[/p.s.]



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Дивайн Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 22:10 | Сообщение # 41
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Это немаловажная работа, Арианна! Твои творения наполнены тьмой и не удивительна реакция юных душ. Ждем твоих творений!

[p.s.]Подхожу к Малфою и недовольно хмурюсь[/p.s.]
- А теперь твоя очередь, мой скользкий друг! Чем занимаешься ты на благо братства?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 22:12 | Сообщение # 42
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Кланяюсь и поспешно отвечаю[/p.s.]

- Мой Князь, мои деяния всегда были направлены на благо организации. В последнее время занимаюсь пополнение казны Братства на тайном змеином счету в Гринготсе. Казна братства составляет уже более 1000 галеонов. Так что на Темные дела средств хватит надолго.

[p.s.]Склоняю голову и ожидаю ответа Магистра[/p.s.]



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Дивайн Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 22:14 | Сообщение # 43
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Выслушиваю ответ Люциуса. Киваю.[/p.s.]

- Это благое дело. На темные дела часто нужны огромные средства. Продолжай в том же духе!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 22:16 | Сообщение # 44
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Радуюсь, что Магистр доволен. Кланяюсь и делаю шаг назад на свое место. [/p.s.]


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 22:17 | Сообщение # 45
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Легкое дуновение эфира и до меня доносятся знакомые строчки. Встречаюсь взглядом с Хмурой Совой.
Я услышала тебя, вольная птица. И твои слова болью отозвались в моем сердце.
[p.s.]Оглядываюсь на Люциуса. Он нервничает. С чего бы? Неужели из-за жены?[/p.s.]



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » Морсмордре (Вход только для Пожирателей Смерти)
Поиск: