[ ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » Морсмордре (Вход только для Пожирателей Смерти)
Морсмордре
Дивайн Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 20:40 | Сообщение # 1
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра



Аппарирую на окраину Хогсмита прямо ко входу в старинный полуразрушенный замок. Открываю дверь Алохоморой и спускаюсь в подземелье по широким каменным ступеням.
- Инсендио - один взмах палочкой и факелы загораются.
Темная огромная комната, большие факелы по периметру, доспехи в углах, змеи на полу и черепа. Я вполне доволен обстановкой. То что надо....

Внимательно осматриваю свой наряд - вдруг пыль попала. На мне черный сюртук и брюки, сверху черная мантия с широкими рукавами и полами. Крест инквизитора на груди и традиционная корона Князя тьмы дополняют наряд. Ах да - перстень с розовым камнем на безымянном пальце левой руки. Все нормально.

Закатываю рукав на левом предплечье. Прикасаюсь палочкой к метке и произношу заклинание Морсмордре. Метка чернеет. Теперь остается только ждать....

Угощение доставлено!






















Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов


Что-то правил Дивайн - Воскресенье, 04 Дек 2011, 20:48
Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:02 | Сообщение # 2
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]В дверь с громким уханьем влетает большая ушастая сова. Облетает залу по кругу и камнем падает в центр залы, превращаясь в молодую женщину.
На ней плащ пожирателя смерти, под которым удобное черное платье и кожаный корсет. Лицо скрывает маска пожирателя смерти.
Она склоняется на одно колено, перед мужчиной.[/p.s.]

- Мой Лорд! Вы звали?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Люциус Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:06 | Сообщение # 3
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Аппарирую прямо на темную лесницу. Хорошо что удачно)
Спускаюсь вниз по широким ступеням. На мне плащ ПС и маска на лице (хорошо, что всегда с собой ношу в уменьшенном виде, а то когда метку почувствовал я был... да не важно где crazy )

Прохожу в центр комнаты, опускаюсь на одно колено перед Князем.[/p.s.]

- Я здесь, мой Лорд!



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов



Что-то правил Люциус_Малфой - Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:07
Кристиан Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:08 | Сообщение # 4
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Аппарирую ко входу в замок.
Открываю дверь и поддерживая полы платья спускаюсь в подземелье.

На мне сиреневое вечернее платье,с длинным шлейфом,волосы завиты, на груди брошь,с изображение летучей мыши,и конечно же драгоценности. Губы накрашены алой помадой.Поверх надеваю маску и черный плащ,как положено по уставу.

[p.s.]
Войдя в зал оглядываю всех прибывших и направляюсь к ним.
Подхожу к особе с розовым перстнем на руке.
Склоняюсь в реверансе.
[/p.s.]
- Великий Магистр, это честь для меня!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:10 | Сообщение # 5
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Нахожусь на праздновании Дня рождния. Скучнейшее мероприятие. Вдруг плечо обжигает острая боль. Незаметно выхожу на балкон и аппарирую. Хорошо, что плащ и маска всегда со мной. Я в подземелье старого замка.[/p.s.]
Мой Лорд.
[p.s.]Склоняюсь в поклоне перед мужчиной в темном одеянии .[/p.s.]



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Морфея Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:14 | Сообщение # 6
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Аппарирую к ступенькам замка. Осторожно спускаюсь вниз. Под плащом пожирателя смерти закрытое черное платье. Темные волосы свободно падают на спину. Лицо скрывает маска. На правой руке кольцо с черным камнем. Подхожу к Магистру и склоняюсь на одно колено. Шепчу:[/p.s.]
Я здесь, Мой Князь.



Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:15 | Сообщение # 7
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Поприветствовав Магистра, занимает свое место в круге, справа от владыки.
Смиренно ожидает, когда начнется действо.[/p.s.]



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:16 | Сообщение # 8
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Ощущаю боль в метке и мгновенно аппарирую на зов. На мне серебристое платье, из украшений только серебряное кольцо и серьги. Торопливо подхожу к Повелителю[/p.s.]
Мой господин, прошу простить за медлительность...
[p.s.]Преклоняю колени[/p.s.]



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:18 | Сообщение # 9
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]
Занимаю место в круге рядом с Хмурой Совой



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:19 | Сообщение # 10
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Приветствую каждого лишь кивком головы. Смотрю на часы.[/p.s.]

- Займите свое месть в кругу! Подождем еще пять минут!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:20 | Сообщение # 11
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Оглядываюсь незаметно о сторонам. Легкий кивок всем прибывшим. Нарциссы нет , поэтому становлюсь рядом с Лордом Малфоем.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:21 | Сообщение # 12
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Занимаю свое месть в кругу. Отмечаю что супруги нет - у меня будут неприятности((


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Луна Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:22 | Сообщение # 13
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Занимаю своё место возле Кристиан.


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Морфея Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:24 | Сообщение # 14
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.] Занимаю свое место в кругу. Вздыхаю. Вероны нет, так что я становлюсь возле Луны.[/p.s.]


Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи


Что-то правил Морфея - Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:24
Дивайн Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 21:26 | Сообщение # 15
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Осматриваю нестройный круг Пожирателей. Отмечаю наличие пустых мест. [/p.s.]

- Добрый вечер, мои верные Пожиратели смерти! Я рад, что большинство из Вас все же соизволили откликнуться на зов своего Магистра! Непокорных ждет мой гнев!

[p.s.]Прохаживаюсь по кругу. Атмосфера нервозности меня радует.[/p.s.]

- Итак, мы собрались здесь не просто так. Скоро в Хогсмите стартует Третий Дуэльный Турнир! Я не смогу принять участие по понятным причинам, но победить должен ПС! Это понятно?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » Морсмордре (Вход только для Пожирателей Смерти)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: