[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Отпусти… (Номинация: Ориджинал - Арианна G, драма, джен, мини)
Отпусти…
Кровавый_Барон Дата: Среда, 01 Фев 2012, 10:44 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Отпусти…

Автор: Арианна

Рейтинг: G

Жанр: драма

Категория: джен

Размер: мини

Статус: закончен

Анотация: Он. Она. Что они значат друг для руга? Может что-то и значат. Что-то о чем они сами не догадываются. А может они просто двое в утлой лодке жизни, не считая… дракона.
Предупреждение: Написано на DragonFest в Хогсмите.

В тексте использованы слова из песни Тем « Отпустите меня в мой сон»






Кровавый_Барон Дата: Среда, 01 Фев 2012, 10:45 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Ощущение легкости и полета наполняло все его существо. Тело казалось невесомым, легким и подвластным каждой его мысли, каждому пожеланию. Оно плавно скользило по ветру, купалось в облаках и трепетало в лучах солнца. И это было счастье. Прекрасное чувство восторга наполняло его вплоть до кончиков пальцев. Или когтей?

Мягкая пенка кучевых облаков, таких мягких и нежных, ласкала перепончатые крылья, щекотала морду, и неровными ошметками цеплялась за хвост. Но это совсем ему не мешало. Один сильный взмах и он оказался выше белоснежного покрывала.

Яркое солнце алыми брызгами ударило по чешуе, скользнуло по острому лезвию гребня и заискрилось солнечными зайчиками. Свобода! Это пьянящее чувство кружило голову и заставляло жмуриться от радости. Выше, все выше и выше. Туда, где ничего нет кроме него и яркого синего неба.
Только холодный воздух щекотал ноздри. Только солнце било по глазам. Только ветер пел свою песню, подчиняясь каждому взмаху крыльев. Еще взмах, новый вдох холодного воздуха и ... он проснулся...
Яркое солнце било по глазам. Саша зажмурился и тихонько застонал. Этот сон... Он был таким... прекрасным! Таким реальным. Грудь тяжело вздымалась, как от быстрого бега. В ушах еще, казалось, пел свою песню ветер, а в крыльях... Хотя стоп. Какие крылья? Парень со стоном приподнялся и сел на кровати и осмотрелся по сторонам.

Смятая постель, опрокинутый стакан на тумбочке, возле кровати, недоеденный бутерброд и коричневые пятна от кофе. Ну и подумаешь, ему не перед кем стесняться. А что вещи разбросаны, не велика беда. Уберет. Сегодня, если настроение будет.

Там же, на тумбочке лежали карандаши и листы бумаги. Саша потянулся и взял несколько из листков. Это он вчера рисовал. Неумело. Как мог. Неверной дрожащей рукой, но все же рисовал. Рисовал то, что долгое время не дает ему покоя. Что снится ему ночами и манит, манит... Нет, это бред, какой бред. Везде одно и тоже. Дракон, дракон, дракон.

Юноша отбросил листы, встал с кровати. Рассеянный взгляд коснулся зеркала и замер на нем. Острая боль пронзила сердце, всплеснулась отчаянием и дрожью прошла по телу. Не раздумывая, юноша полоснул ладонью по стеклу. Он бил по нем снова и снова до тех пор, пока не пошли трещины, и ладони окрасились в алый цвет. Из мелких порезов заструилась кровь. Но он совсем не чувствовал боли. Саша вцепился ладонями в деревянную рамку зеркала и снова взглянул на свое отражение, разбитое на сотни неровных осколков. Но даже это искаженное изображение не скрывало всего, о чем он хотел забыть.
На него смотрела гротескная маска уродливого Арлекино. Одна половина лица была похожа на лик прекрасного ангела, а вот вторая... Темные волосы мелкими колечками спускались на плечи, красивый абрис губ и прямой нос. Темные пушистые ресницы отбрасывали тени на щеку. Таким ресницам позавидовала бы любая девушка.

Но если правая половина лица была идеально прекрасной, то вторую покрывали ужасные шрамы. Опущенный вниз уголок губ, стянутый уродливым шрамом. Отвратительный широкий рубец , пересекающий всю щеку и стягивающий кожу вокруг глаз. « Одним словом - урод», подумал он и сорвал зеркало со стены и принялся топтать осколки, что-то выкрикивая и проклиная собственную судьбу.

Но это проявление гнева не могло остаться незамеченным. Весь этот шум явно был слышен в коридоре.
В комнату забежала девушка. Точнее, « забежала», это было мягко сказано. Потому что девушка едва ходила, медленно, тяжело подволакивая ногу.

- Что это, Саша? Что случилось? О, Боже!

Она с ужасом смотрела на разбитое зеркало, на капли крови, стекающие на пол и на юношу.

- Что ты наделал?

Не раздумывая, девушка схватила первое, что попало в руки. Это была какая-то салфетка. И принялась промакивать порезы.

- Зачем, ну зачем ты это наделал?

- А ты не догадываешься?

Юноша тяжело дышал, пытаясь успокоиться, но злость и тоска, кипевшие внутри, не находили себе выхода.

- Посмотри на меня! Если не можешь сама сообразить!

- Саша, не надо так. Ты сам не понимаешь, что говоришь. Тебе опять кошмар приснился? Давай я все уберу, ты сядешь и успокоишься. Я заварю нам чай. А потом расскажешь мне свой сон, хорошо.

- Лиза... Посмотри на меня. Посмотри на себя. Кто ты! Кто я! Мы - уроды! Мы никому не нужны. Живем себе в своей богадельне, всеми забытые, никому не нужные. Мы знаем друг о друге все. И вместе с тем ничего. Вот что ты обо мне знаешь? Почему я здесь? Почему ты здесь? Что мы все здесь делаем? Посмотри, мы выходим на улицу ,и люди отводят глаза. Они стараются не замечать нас. Они стесняются нас. Они презирают нас. Им легче не думать о нас, просто не видеть. Вот не видишь проблему- значит ее нет!

Девушка ничего не ответила на этот монолог. Лиза обрабатывала порезы, делая это довольно быстро и умело. Сразу было видно ,что это ей приходится делать невпервой. Она не поднимала головы, открывала и закрывала флакончики с перекисью и зеленкой, которые лежали недалеко в аптечке.

- Мы не уроды... – едва слышно прошептала Лиза и взглянула ему в лицо. – Мы не уроды, повторила она.

Горький смех наполнил комнату.

- А как ты думаешь, все эти богачи,что приезжают к нам, они что, от большой любви приезжают? Не-е-ет! Они приезжают чтобы доказать свое превосходство, что они лучше. Они брезгливо поджимают губы, глядя на прибитые гвоздями к стенам обои. Морщатся, видя ржавые краны и плесень по углам, кидают нам подачку и с чувством исполненного долга уезжают домой. В свои теплые комфортабельные квартиры... А мы, что мы делаем, Лиза?

Голос юноши упал до шепота. Он смотрел на поникшую перед ним девушку, на ее опущенные плечи и продолжал:

-А мы принимаем эту подачку, презираем себя, но все равно принимаем. И благодарим еще. Слезливо так, с чувством. Они, богачи, эти любят, когда их благодарят. Им это нравится.

- Нет, ты не прав! Они не все такие! Вот, мне например, помогли. Меня пригласили работать в частную мыловарню. Ты же знаешь, что я давно занимаюсь мылом. Что это мне нравится, что это то, что я действительно умею делать.

Девушка сложила лекарства в аптечку и поднялась с колен. Теперь она смотрела ему прямо в лицо и не отводила взгляд. Ее не смущали его шрамы. Она давно уже привыкла к ним и к его необычному виду. Но было видно, что слова парня задели ее.

- Ты говоришь так, потому что сам виноват в том, что с тобой случилось. Потому что из-за твоей халатности ты никогда не сможешь осуществить свою мечту. В том, что ты стал калекой, что твое тело искалечено, виноват только ты! И никто больше! И нечего теперь обвинять других. Тебе сегодня снова приснился кошмар? Ты снова видел тот пожар, так ведь? Но ведь ничего не изменишь, Саша. Пора бы научиться жить с тем, что имеешь.

Девушка говорила и чтобы не смотреть в светло-карие,с прозеленью глаза собеседника, отвернулась и принялась собирать осколки зеркала. Она осторожно касалась каждого из них, складывала в мусорную корзинку и старалась не смотреть на свое отражение. Саша отвернулся от нее. Прошелся по комнате. На глаза ему снова попались его рисунки. И новая волна тоски захлестнула его с головой.

-Кошмар, говоришь. А что ты знаешь обо мне? О моих снах? Ты знаешь, что я вижу? Ты знаешь, о чем я мечтал? Что я хотел поступить в летное? Что я теперь не могу этого сделать? А во сне я вижу как я летаю . Каждую ночь. Слышу шум ветра, чувствую вкус холодного воздуха на губах... И я не могу больше так... Я устал. Отпустите меня.

Лиза перестала собирать осколки и подошла к Саше.

- Саш, не надо так... Ты нужен мне...

Не сдерживая порыва девушка потянулась к Саше и коснулась рукой его щеки. Тонкие пальчики скользнули по шрамам. И сразу же резкий толчок в сторону заставил ее отшатнуться.

- Ты не знаешь, о чем говоришь, Да и вообще, откуда ты взялась? Ты думаешь, мне нужна твоя жалость? Пошла вон отсюда!

- Саша, не надо.

Девушка снова потянулась к парню. Но он снова ударил ее по руке и отвернулся к окну.

- Ты для чего затеяла все это? Помощь, забота. Сашенька то. Сашенька это. Зачем? Тебе не оком заботится? Тебе нужен подопытный кролик? Плюшевый мишка, чтобы потискать и показать свою заботу? Так вот не на того напала! Уходи!

Саша стоял спиной к девушке, кулаки его судорожно сжимались, тяжелое дыхание вырывалось из стиснутых губ. Сейчас он ненавидел всех и каждого, кто посмел бы к нему прикоснуться. А перед глазами мелькали отрывки его снов.

Мощный взмах перепончатых крыльев... Яркое солнце... Блики, играющие на чешуе... И свобода! Легкость и невесомость...

Он настолько окунулся в свои воспоминания, что не заметил, как девушка выбежала из комнаты.

Мягкая глина была в руках податливой и легко подчинялась каждому движению. Ловкие пальцы с легкостью придавали ей любые формы, вытягивали или возвращали в прежнее шарообразное состояние.
Белокурая голова, склонившаяся над столом, не давала разглядеть, что же там ваяют эти тонкие пальцы. Да и в комнате стоял полумрак. Только свет единственной настольной лампы разгонял тени по углам. И освещал то, что происходило за столом. Нежные, ловкие пальцы порхают над песочного цвета смесью полимерной глины. Девушка то склоняется над работой, то останавливается и замирает. Видно, что ее мысли заняты отнюдь не работой. Даже губы строго поджаты, словно в немом протесте, чтобы не дать вырваться горькому плачу.

Но вот она тряхнула головой, словно прогоняя от себя непрошеные мысли, и снова принялась за работу. А горечь и боль не так- то просто отогнать. И если бы можно было увидеть неосязаемое, то можно было бы заметить, как тени прошлого скользят по комнате.

Их последний разговор. Точнее ссора. Это было так больно и неприятно.

Последний месяц Саша был сам не в себе. Злился часто. Думал постоянно о чем-то своем. Иногда словно выпадал из реальности. Вроде бы он рядом, но его нет.

А в то утро ничего не предвещало беды. Лиза шла к Марине Анатольевне, директору приюта для инвалидов. Хотя жили здесь не только инвалиды а и те, кого не принимали в обычном обществе. И вот, проходя мимо комнаты друга, она услышала... Девушка рванулась в комнату. Зрелище, открывшееся ее взору, заставило сердце похолодеть. Осколки зеркала на полу, капли крови, стекающие по руке и дробящиеся в осколках. А он стоял такой потерянный. Такой отчаянно злой. Как птица, запертая в клетке и отчаянно жаждущая свободы.

Тогда она очень обиделась на Сашу за его слова и пообещала себе, что ни за что не подойдет первой. Пусть извинится сначала!

А потом ей пришлось уехать. Все случившееся следом после этого, было столь неожиданным, что девушка не сразу смогла поверить своему счастью. Неожиданно ее хобби стало ее работой. Домашнее мыловарение оказалось очень даже популярным. И разве могла она отказаться от неожиданной удачи, что сама шла к ней в руки?

Лиза вспоминала все происшедшее с ней и совсем не замечала слез, проложивших прозрачные дорожки по щекам.

Брошенные, никому не нужные, забытые всеми они были каждый один на один со своими проблемами. Каждый из них отнюдь не легким путем пришел сюда. Каждый из них боролся против тягот судьбы в меру своих сил. И никто из них не захотел бы упустить свой шанс, окажись он на месте Лизы. Да, это так.
Лиза вздохнула и отвела тыльной стороной ладони прядь волос со лба. Ну вот. Почти закончила. Рядом с инструментами лежал альбомный лист. Он был уже немного замусоленным. Как ни старалась Лиза быть аккуратной, но на бумагу все же попало немного полимера ,оставив за собой некрасивые, слегка размытые по краям пятна. Девушка тщательно вытерла ладони салфеткой и взялась за рисунок. Вроде бы похоже получилось. И очень неплохо получилось.

Снова и снова переводила она взгляд с рисунка на статуэтку и обратно, ища отличия. Нет, все сходится. Такой же неистово- мятежный, рвущийся в небо. Дракон, нарисованный Сашей был таким живым, что казалось еще мгновение и он упорхнет с листка. Крепкие перепончатые крылья были широко расправлены. Слегка угловатая, с костяными наростами рогов, морда вытянута словно он вот – вот дохнет огнем. Все его тело было напряжено, длинный зубчатый хвост нетерпеливо изогнут. Еще немного, еще чуть-чуть и он улетит. Вспорхнет крыльями и умчится навстречу ветру, солнцу, свободе.

На мгновенье былые сомнения закрались в душу девушки. Неужели Саша сам нарисовал этот рисунок? Но кроме него некому было. И это был его последний рисунок. Не потому, что юноша не хотел рисовать, а потому, что не мог. Его больше не было.

Да, Саши больше нет.

Лиза отложила рисунок в сторону и снова принялась за работу. Точными и легкими движениями придавала она фигурке законченность, наносила почти невидимые штрихи. Вот это глаз, ямочка, изгиб сомкнутой пасти. Вот это складки изогнутого хвоста.

Но когда руки заняты, то мысли всегда свободны и улетают далеко. Вот и сейчас она вспоминала тот горький день, когда Лиза узнала, что навсегда потеряла друга. И это было всего лишь чуть больше месяца назад...



*****


Лиза быстрым ( насколько это было возможно) шагом шла по коридору. Конечно, от спешки ее и без того искалеченная нога давала о себе знать. Но девушка очень торопилась. Скорее бы! Скорее бы добраться до заветной двери и рассказать обо всем Саше!

Столько всего случилось. В ее жизни так все поменялось, что она никогда не могла представить подобного. У нее есть хорошо оплачиваемая работа. И даже своя, пусть и небольшая, квартирка. И все будет хорошо. А может, если он захочет, конечно, они уедут вместе. Она будет работать. А Саша сможет пройти курс лечения. И ( это ведь вполне возможно) его руки будут ему полностью подчиняться. Это так обидно, что несчастье так сломало его жизнь, сделав из сильного здорового парня калеку с изуродованным телом и лицом. Но они уедут. Обязательно уедут. Ведь это только ради него. Все, чего она добилась только ради него.

Дверь в комнату Саши была открыта. Но самого парня там не было. Только тетя Зоя, уборщица, мыла полы.

- Тетя Зоя, что вы здесь делаете? А где Саша?

Пожилая женщина подняла голову и посмотрела на Лизу.

- А, это ты, - проворчала она не прерывая своего занятия.- Нету его. Увезли Сашу.

- Как увезли? Куда?

- А ты что же это, ничего не знаешь?

Сердце девушки на мгновенье замерло и пустилось в нервный канкан.

Увезли его. Сегодня под утро. На Скорой в больницу. Плохо ему стало.

- Как же так... А я?.. Как же я?

Уборщица отставила швабру и с укором посмотрела на девушку. Ее блеклые, выцветшие от времени глаза внимательно следили за Лизой.

- А что ты? Сама забыла о друге. Своими заботами увлеклась. А он последнее время сам не свой ходил. Тосковал он. Вот и слег. От тоски ведь и помереть можно.

Она еще что-то говорила, но девушка уже не слушала ее. Она бежала по коридору дальше, туда, где находился кабинет директора, Марины Анатольевны.

Марина Анатольевна сидела за старым потрепанным столом с массивной столешницей. Ее рука бегло скользила над белым листом бумаги, заполняя его ровными витееватыми строчками. Очередное прошение, которое как всегда останется без ответа. И за что им все это? Быть директором никому не нужного, всеми забытого заведения - это не так-то просто. Сначала хочется хоть что-то изменить, сделать лучше. Нести свет в мир, дарить обездоленным, живущим здесь людям любовь и тепло. Окружать заботой. А потом руки постепенно опускаются. Сил идти против системы становится все меньше и меньше. Энтузиазм постепенно пропадает и остается горечь поражения. Горечь от того, что ты лично сам ничего не смог изменить в этой жизни.

Когда запыхавшаяся девушка вбежала в кабинет, письмо было почти закончено.

- Марина Анатольевна, здравствуйте. Что с Сашей? Где он? Когда я смогу его навестить?
Все эти вопросы Лиза выпалила буквально на одном дыхании. Она судорожно прижала руки к груди. Бирюзовые глаза смотрели со страхом и мольбой. Но Марина Анатольевна не спешила отвечать. Медленно и как бы нехотя она отложила ручку и так же медленно сняла большие круглые очки в тяжелой роговой оправе. Так же нехотя потянулась за салфеткой, чтобы протереть стекла.

В ином случае Лиза бы улыбнулась этому. Ведь своей медлительностью и большими круглыми очками Марина Анатольевна всегда напоминала ей черепаху Тортилу из сказки про Буратино. Но сейчас девушке было совсем не до смеха.

- Не надо никого навещать, Лиза. Саша... Его больше нет...



******


Как всегда громко щелкнула дверца микроволновой печи. Дракон готов. Теперь осталось лишь правильно выставить температуру и время, чтобы материал застыл. А завтра Лиза отнесет его на могилу Саши и навсегда уедет из этого города. Здесь ей делать больше нечего.

Чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей, девушка подошла к окну и открыла его. В комнату сразу же ворвался шум вечернего города. Ветер дохнул прохладой и донес до нее звуки песни. Лиза прислушалась, да так и замерла. Голос неведомого певца просил о том, что так хотел и так не получил Саша.

-Отпустите меня в мой сон

Там поёт серебряный дождь

Там заждался меня мой конь

Но следов в траве не найдёшь

Там горит на окне свеча –

Дом, в котором помнят и ждут

Где не тронет меня печаль

Где беда и боль не найдут...

Да, она знала об этих его снах. Саша рассказал ей как-то, еще в самом начале. Но тогда Лиза не придала этому никакого значения. А сейчас эта незнакомая песня и странные , наполненные тайным смыслом слова, казались ей глубоко символичными.

Противно пикнул таймер и девушка повернулась к духовке. Вот и все, работа готова. Вот только... Что это? Девушка достала фигурку дракона и осмотрела ее. По –видимому, она упала на бок еще в самом начале, когда полимер не застыл. И морда и левое крыло статуэтки были смяты. Совсем как у Саши. Совсем как у того, кому и предназначался этот запоздалый во времени подарок.

А неведомый певец за окном продолжал петь свою песню.

- Сине – бархатный взмах крыла

Серебристо – печальный звон

Это смерть за мною пришла

Отпустите меня в мой сон…





Эмбер Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 16:18 | Сообщение # 3
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Очень красивый и атмосферный рассказ. Как часто бывает, что жизнь не совместима с мечтой о полетах. И как от этого бывает тяжело. Автор, спасибо.


Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Syrena Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 17:15 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Грустно, трогательно..."Вкусный" текст!



Луна Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 17:42 | Сообщение # 5
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тронуло до глубины души. Красивый, печальный текст...


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Venera Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 18:09 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 28

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Красиво и трогательно...


Подпись
Дом Venera Послать сову

Ясень, волос вейлы, 13.5 дюймов

Loony Дата: Вторник, 14 Фев 2012, 20:28 | Сообщение # 7
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 2

Магическая сила:
Экспеллиармус
Прекрасно.Так утонченно,выразительно и неверятно жизненно.


Подпись
Loony Lovegood

Чернокнижница Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 22:53 | Сообщение # 8
Фандомный неформал

Новые награды:

Сообщений: 209

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А что, хорошо. Я прям даже порадовалась, прям аж вспомнила про "С любимыми не расставайтесь..." Как странно - про плохое, тяжелое, грустное написано лучше, чем про счастливое, веселое и радостное... Парадокс.


Подпись


"Как иногда мне хочется, ребята,
Послать все нахер и уйти в Хаффлпафф!" Принципы снов

Образование: охуительное!
Партийная принадлежность: чешуйчатокрылые
Волшебная палочка: крылья, лапы и хвост, на фига мне палочка!
Патронус: удав
Дом: большой
Домовик: все кончились...
Зелья: текила
Книги и артефакты: целая Сокровищница!

julia-sp Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 03:48 | Сообщение # 9
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что вам сказать? Рассказ хороший, мне понравился. Написано трогательно, эмоционально, светло даже... У вас есть хороший потенциал.
Теперь поговорим о недостатках.


Тем не менее, повторюсь – рассказ мне понравился. Вам надо работать, в чём я и пожелаю вам успеха.



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Яд Дата: Среда, 07 Мар 2012, 11:14 | Сообщение # 10
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Всё гениальное просто.
Хорошо, без подвыподвертов.
Местами, правда, пробежала одноногая собачка: там, где Саша скорбит о небе и своём лице, там где директриса опускает руки. Но финал символичный порадовал. Спасибо


Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Отпусти… (Номинация: Ориджинал - Арианна G, драма, джен, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: