[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Рептилия (Номинация: Коллаж - Джил G, Джен)
Рептилия
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 14:18 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Рептилия

Автор: Джил

Рейтинг: G

Категория: Джен

Коллаж на DragonFest в Хогсмите




Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 14:18 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра








Darina_Speynshner Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 14:57 | Сообщение # 3
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эмм... автор, простите, если я слишком строго, но мне кажется, если уж выкладывать работу на конкурс, то нужно тщательно её проработать. Я уже не говорю о мелочах, если уж даже основная фишка - "чешуя" на тело девушки наложена крайне неаккуратно. Да и если смотреть на все детали и цветовую гамму - Гермиона отдельно, чешую и задумка отдельно. Уж извините, идея и вправду очень неординарная, но проработана далеко не лучшим образом.


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner


Что-то правил Darina_Speynshner - Воскресенье, 19 Фев 2012, 15:05
Syrena Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 19:34 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Что я могу сказать? Не слишком аккуратно. Это я ещё мягко стараюсь высказаться. Сама начинала когда-то. Но даже и в самом начале я тратила на коллажи в 2 раза больше времени, чем, простите, Вы, автор! wow



Верона Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 21:36 | Сообщение # 5
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Всего лишь уменьшение контраста и яркости спасло бы ситуацию.



Макгонагал Дата: Понедельник, 27 Фев 2012, 21:11 | Сообщение # 6
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
лично я думаю коллаж не удался(((нелепо смотрится(((

Добавлено (2012-Февраль-27, 21:11)
---------------------------------------------
да и ещё цвета "ядовитые"!!!



Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Фрея Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 21:15 | Сообщение # 7
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Задумка конечно интересная, но вот исполнение хромает. На обе ноги. Неаккуратно и аляповато получилось.


Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


Чернокнижница Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 15:33 | Сообщение # 8
Фандомный неформал

Новые награды:

Сообщений: 209

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ой, мама... Марсиане атакуют! Зеленые человечки захватывают мир и начинают экспансию с ГП-фандома! Оружие массового поражения - бьют по глазам устрашающей зеленью, после чего народонаселение Хогсмида теряет зрение и приобретает массовую морскую болезнь.
Администрация, внимание, угроза инопланетного вторжения! monster



Подпись


"Как иногда мне хочется, ребята,
Послать все нахер и уйти в Хаффлпафф!" Принципы снов

Образование: охуительное!
Партийная принадлежность: чешуйчатокрылые
Волшебная палочка: крылья, лапы и хвост, на фига мне палочка!
Патронус: удав
Дом: большой
Домовик: все кончились...
Зелья: текила
Книги и артефакты: целая Сокровищница!

Дивайн Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 19:46 | Сообщение # 9
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ой, как же я мимо прошел? Бедная Герми, кто ее так размазал в фотошопе? А без зелени была бы красивая эвушка.... И почему рука и, пардон, мягкое место недоразмазано? Это линька?


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Amber Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 21:01 | Сообщение # 10
Анимагическая форма- Зверь Обоснуй

Новые награды:

Сообщений: 70

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус
Это дискотека 80-х, имхо. В сельском клубе. Один шарик из битых зеркал подсвечивается из кинопроектора, на стене - фотообои, а на девушке - костюмчик из такой ткани, ну вы знаете... на тюле - круглые пайетки. Его очень любит художественная самодеятельность. Макияж и причёска соответствуют. Автор, у вас отличное чувство юмора! Правда, все так любят изображать юную Гермиону ровесницей Уотсон, а девахе то сейчас уже за тридцать... Почти застала те времена.


Подпись
Закинь же меня в небеса,
Неси меня в лужу луны...
Да кому мы там, к чёрту, нужны... (с)

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -



Что-то правил Amber - Воскресенье, 04 Мар 2012, 21:02
julia-sp Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 05:57 | Сообщение # 11
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Господи... Зачем я на это посмотрела? В глазах пестрит... Автор, ну неужели нельзя было сделать из Гермионы НОРМАЛЬНУЮ русалку? А то такое ощущение, что её нарядили в цирковое трико и помакали головой в чан с зельями...


Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Гермиона_Грейнджер Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 14:22 | Сообщение # 12
Маг

Новые награды:

Сообщений: 134

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Стоило просто уменьшить яркость и контраст ... Это можно было бы проработать по другому, взять другие цвета или прорисовать на теле волнообразные линии холодных оттенков и не стоило злоупотреблять радугой на волосах. Поработайте над этим коллажем, а затем просто покажите уже измененный вариант. У вас получится!) blink


Подпись
Forever stronger...
Дом Гермионы_Грейнджер Отправить сову

12 дюймов, виноградная лоза, жила дракона

Allay Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 17:15 | Сообщение # 13
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
wow У меня теперь зеленые пятна в глазах. Уважаемый автор, надеюсь, что в следующий раз вы потратите немножко больше времени на доработку коллажа. Создалось впечатление, что вы только начали работу.


Подпись
"Curious how often you humans manage to obtain that which you do not want." (с)

Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Рептилия (Номинация: Коллаж - Джил G, Джен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: