[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Старая сказка (Номинация: Коллаж - Syrena G, джен)
Старая сказка
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 19:07 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Старая сказка

Автор: Syrena

Рейтинг: G

Категория: Джен

От автора: Однажды, давным-давно, жила-была девочка...

Предупреждения: нет

Коллаж на DragonFest в Хогсмите




Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 19:10 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра








Верона Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 21:35 | Сообщение # 3
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Коллаж вызвал спорные чувства. Вроде все так хорошо выполнено. Порадовало, что у девочки в руках книжка с драконом. Но я не могу смотреть на голову того дракона-динозавра - ни к месту он. Так выделяется. Хорошо бы поиграть с контрактом, яркостью, цвето-оттенками. И видно, что он вырезан.
Но вот положительные стороны в атмосфере. Это меня даже зацепило. За это автору спасибо.




Darina_Speynshner Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 13:17 | Сообщение # 4
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ох, хорошая и интересная задумка, конечно, но голова дракона приляпана плохо. Нужно было сменить тон на более холодный и уменьшить контрастность. Да и ещё и поза головы не внушает доверия: видно, что голова отдельно от шеи.


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Луна Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 14:40 | Сообщение # 5
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Красиво. Да, голова дракона выбивается, но это практически единственный недостаток.
А общая атмосфера пробирает. В целом, мне больше понравилось, чем нет:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Макгонагал Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 17:54 | Сообщение # 6
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
хм...очень загадочно))но по моему голова дракона очень ярко выделяется на остальном фоне...


Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Фрея Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 21:34 | Сообщение # 7
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мда... Хорошее у вас чувство юмора, автор... Вот только косяков и криво приляпанной головы это не исправит, увы.


Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


Чернокнижница Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 15:13 | Сообщение # 8
Фандомный неформал

Новые награды:

Сообщений: 209

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Нда... Знаете, когда нам приносили бестолковые тексты для песен, у нас была кодовая фраза: "Чувак, о чем песня?" Дак вот, Автор, ап чом пездня? Была хорошая картинка, очень сюрная, очень мрачненькая, дак нет же - надо было вмешаться и зачем-то туда драконью башку всобачить. Голову с плеч! Драконью голову. На кой она там нужна? Мало того, что по цвету не але, тени не отбрасывает, но она ж прямо откровенно сверху наклеена. Лучше уж пусть дворецкий вообще безголовый будет, хоть кошмарик сохранится. А то не пришей к пи... кхм, кобыле хвост.
Или в этом есть недосягаемо высокий смысл? *Боже, я ничего не понимаю в истинном искусстве...*



Подпись


"Как иногда мне хочется, ребята,
Послать все нахер и уйти в Хаффлпафф!" Принципы снов

Образование: охуительное!
Партийная принадлежность: чешуйчатокрылые
Волшебная палочка: крылья, лапы и хвост, на фига мне палочка!
Патронус: удав
Дом: большой
Домовик: все кончились...
Зелья: текила
Книги и артефакты: целая Сокровищница!

Amber Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 21:26 | Сообщение # 9
Анимагическая форма- Зверь Обоснуй

Новые награды:

Сообщений: 70

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус
Так, что тут от автора? Голова неизвестного жЫвотного, лапы-руки и.. и всё. Кстати, если дворецкий повернёт голову- конфуз случится.. Он своими хм.. отростками на челюсти бокал снесёт напрочь, вместе с содержимым. Если это девоньке, читающей книжку почудилось, то никаких ей напитков кроме молока на ночь нельзя давать, а ещё я бы меню проверила на предмет подозрительной зелени и грибочков.
Короче" испортили хорошую вещь"



Подпись
Закинь же меня в небеса,
Неси меня в лужу луны...
Да кому мы там, к чёрту, нужны... (с)

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


julia-sp Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 05:53 | Сообщение # 10
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Так. Видимо, тут распространённая ошибка: автор держит в голове целую историю, но нам о ней рассказать забыл. Я не понимаю, о чём этот коллаж.
О-о-о-очень долго смотрела.
Нет, братцы. Это не коллаж. Это манип. Потому как здесь приделана только голова рогатая. Ну, лапки ещё. И очень напрасно. Я не знаю исходник, но очень бы хотелось его увидеть. Потому что достаточно уверено я могу предположить, что на исходнике вместо чудища изображён серый волк... И с Волком эта картина наполняется глубоким, даже сюрреалиситческим смыслом. А с дракном превращается в непонятное нечто...
Эх, автор, автор... Почто хорошую кртиночку испортили?



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Evanesco Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 14:06 | Сообщение # 11
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Честно говоря, я тоже не поняла. Эта жуткая девочка держит в плену головозавра и заставляет поить её алкоголем? Вот это вот существо назвать драконом я бы не смогла. Скорее бы поверила, что дракон - девочка, которая съела Красную Шапочку и приняла её облик.


Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Августа Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 17:54 | Сообщение # 12
Скромный компилятор

Новые награды:

Сообщений: 53

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
жуть какая! и про сюжет и про исполнение.


Подпись
подпись глючит :(

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Гермиона_Грейнджер Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 14:28 | Сообщение # 13
Маг

Новые награды:

Сообщений: 134

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А я вот так бы не сделала, вставка в рисунки других объектов ... нет, плохо умею(
Зацепило и прикольно)))



Подпись
Forever stronger...
Дом Гермионы_Грейнджер Отправить сову

12 дюймов, виноградная лоза, жила дракона

Mir@nd@ Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 16:40 | Сообщение # 14
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 30

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
А мне вот понравилось!
Руки у дракончика-дворецкого в масть его голове - хорошая деталь. И еще понравилась маленькая картинка дракоши на обложке книги! Словно автор нарочно спрятал еще одного персонажа! Вот эти детали склонили меня отдать голос данной работе. Автору респект.



Подпись
Лучше гордо страдать, чем любить унижаясь!
Дом Mir@nd@

Ель, волос с хвоста лисы, 12 дюймов.

Allay Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 17:08 | Сообщение # 15
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
А мне очень-очень нравится сама девочка)) По вкусу. Дракон... я, конечно, не специалист, но голова и вправду как-то не очень на месте. Но я лучше вряд ли сделала бы. Поэтому не берусь коллажить вообще, хотя хочется, как и многим другим, наверное...
Эх, где бы найти исходник? Я бы утащила!;)



Подпись
"Curious how often you humans manage to obtain that which you do not want." (с)

Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Старая сказка (Номинация: Коллаж - Syrena G, джен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: