[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня tigryonok_u » Пленник зеркала Нимуэ (Если всё знаешь о зеркалах, считай, что знаешь почти всё)
Пленник зеркала Нимуэ
tigryonok_u Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 18:11 | Сообщение # 1
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Пленник зеркала Нимуэ

Автор: tigryonok_u

Бета: Adler

Пейринг: СС/ГГ, ДМ, ГП/ДУ, РУ/ЛБ

Рейтинг:
R

Жанр: Action/Adventure, Drama, Post-Hogwarts

Категория: гет

Размер: макси

Статус: закончен

Дисклеймер: персонажи принадлежат Джоан Роулинг и Британскому народному фольклору. Получение материальной прибыли не планируется. Некоторые инсинуации и трактовки старой легенды заимствованы у Мэри Стюарт.

Аннотация: Когда мир летит в пропасть и Третья магическая война не за горами, остается лишь одно – искать помощи у легенды.

Предупреждения: кто-то заприметит элементы психоделики. ООС.

Благодарности: Хочу сказать спасибо моей бете. Она провела такую работу, на которую бы любой здравомыслящий человек не согласился. Спасибо, что ты немного сумасшедшая. Спасибо всем тем людям, которые делают мой день – Адлер, Мэри, Викуське, Папке, Динь-диню, Бакладактелю и прочим странным субъектам. Когда-нибудь, если станет не лень, я напишу о вас книгу.

Написано на АпокалипсисFest в Хогсмите. Гран-при.



Это мой мир. Щедрый и безграничный, шумный и безалаберный. Человеческий. Он станет лучше, изменится вместе с нами, только надо верить в это. Не блуждать в лабиринтах, когда выход рядом. Не влюбляться в отражения, если рядом живые люди.
Сергей Лукьяненко «Лабиринт отражений»

Зеркало и в самом деле способно отнять у вас частичку души. Зеркало может хранить отражение целой вселенной, целый звездный небосвод вмещается в кусочке маленького посеребренного стекла. Если всё знаешь о зеркалах, считай, что знаешь почти всё.
Терри Пратчетт «Ведьмы за границей»


ФАНФИК ИСКАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня tigryonok_u » Пленник зеркала Нимуэ (Если всё знаешь о зеркалах, считай, что знаешь почти всё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: