[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Луны » Я не гей! (баловство (слэш, ГП/ДМ, рейтинг небольшой:)))
Я не гей!
Луна Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 19:04 | Сообщение # 1
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Название: Я не гей!

Автор: Луна Эсте

Бета/Гамма: отсутствует

Рейтинг: PG-15 (или R - на некоторых сайтах)

Жанр: юмор

Категория: слэш

Размер: драббл

Статус: закончен

Аннотация: Как-то раз Малфой с Поттером абсолютно случайно оказались запертыми в небольшом помещении. Ну и по воле автора вышло то, что вышло...

Дисклеймер: Герои не мои, я только чуть-чуть поиздевалась над ними. Простите:(

Предупреждения: обоснуй как-то странно меня избегал на протяжении всего периода написания работы... Поэтому тут его не ищите.




Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Суббота, 15 Дек 2012, 19:05
Луна Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 19:10 | Сообщение # 2
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


- Поттер, ну-ка руки прочь!
- Я бы с радостью, конечно!
Ты не мог бы мне помочь?
Не вертись, как угорь в печке!

- Поттер! Я кому сказал!
Придержи свои ручонки,
Пока в нос тебе не дал!
Я ведь, право, не девчонка.

- Малфой, ты бы помолчал!
Виноват-то ведь не я,
Ты ведь, "друг", меня позвал.
Это все из-за тебя!

- Драться первый начал ты,
Значит, ты и виноват,
Что в чулане мы сидим
И не выйти нам назад.

- Малфой, ты уже придумал,
Как нам выбраться отсюда?
- Поттер, ты клаустрофоб?
- Я, скорей, малфоефоб!

- Поттер... Я конечно, знаю,
Что, без всякого сомненья,
Всех вокруг я возбуждаю,
Но для "этого" не время!

- Ты о чем? Ну что за бредни?
Я не гей! Я натурал!
- На кого тогда, ответь мне,
У тебя так быстро встал?

Или, скажешь, это пятка
Упирается мне в зад?
- Малфой, что ты за пиявка?
- Неужели мне не рад?

А по члену и не скажешь...
- Руки быстро убери!
- А то ты его покажешь?
Так давай же, черт возьми!

- Малфой, стой... Да встань с коленей!
Ах! Ты что? Остановись!
Нет, наоборот, быстрее!
- Поттер, стой и не вертись!

- Малфой… Я не гей, ты понял?
- Гарри Поттер! Ты дурак.
Оглянись, мы в коридоре.
- Да? Я это... Ну... Пока?

- Завтра здесь же, возле статуй.
- Ни за что! Я не приду!
Я - не гей! Ты слышишь, Малфой?
- Ничего, я подожду.

Так окончен этот вечер,
Парни разошлись, но мы
Точно знаем - будут встречи,
Страстью и энцой полны!



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 19:11 | Сообщение # 3
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Поттер! Убери от меня свои руки, или я за себя не ручаюсь!

- Думаешь, мне эта ситуация приятна? Малфой, прекрати ерзать, тут и так тесно, а ты ещё и пихаешься!

- И как мне не ерзать, когда ты меня щупаешь? Нравлюсь я тебе, да, Поттер? - Драко, ехидно хихикнув, придвинулся ещё ближе к покрасневшему от смущения парню.

- Я вовсе не щупаю! И вообще, Малфой, мы здесь по твоей вине. Если бы ты не начал обзываться, я не ударил бы тебя, и тогда всей этой ситуации не было бы! - неловко пытаясь отодвинуться как можно дальше от блондина, Гарри с ужасом чувствовал, что ерзающий слизеринец начинает оказывать определенное воздействие на его тело.

- Никто не заставлял тебя начинать драку, не сваливай с больной головы на здоровую, - блондин с усмешкой посмотрел на явно смущенного гриффиндорца.

- Ну, раз ты у нас такой умный, может, уже придумаешь, как нам отсюда выбраться? - Гарри и сам услышал нотки надвигающейся паники в своем голосе, но подавить их так и не смог.

- А ты что, клаустрофоб? - удивленный Малфой попытался полностью развернуться, чтобы оказаться с брюнетом лицом к лицу, однако был решительно остановлен Поттером.

- Я, скорее, малфоефоб, а потому не оборачивайся и не пугай меня ещё больше своей белобрысой рожей!

- Фу, Поттер, как грубо, - фыркнув, Драко ещё сильнее прижался к груди своего недруга и с удивлением почувствовал причину смущения парня. - Поттер, хмм, а это то, что я думаю, или у тебя в кармане абсолютно случайно банан завалялся?

Гарри, покрасневший как помидор, боялся поднять глаза на блондина и пытался придумать хоть какое-то объяснение своему состоянию, как вдруг почувствовал цепкие лапки Малфоя, находящиеся далеко не там, где они должны были быть.

- Извращенец! Убери от меня свои руки! - он возмущенно попытался оттолкнуть зарвавшегося слизеринца, но из-за тесноты помещения толкать его было особо и некуда. - Я сейчас палочку достану, и тебе конец!

- Какую палочку? Я тут уже одну нашел, вот только она не деревянная, хотя, знаешь, по твердости уже весьма близка, - Малфой, не обращая внимания на неуверенные попытки Поттера освободить эту весьма важную часть своего тела, продолжал ласково поглаживать его член.

- Я убью тебя! - дыхание Поттера сбилось, в глазах потемнело, уверенность в своих силах куда-то пропала. Под действием удовольствия, доставляемого руками блондина, Гарри мог только цепляться за его плечи в опасении, что собственные ноги ему откажут и он позорно свалится вниз.

- Чем убьешь? Этим? Оригинальный способ, но вряд ли действенный, - Малфой довольно улыбался, чувствуя дрожь тела, прижавшегося к нему. Да уж, кто знал, что Поттер окажется таким чувствительным?

- Прекрати, слышишь меня? - Гарри шептал, еле сдерживая стоны удовольствия. Как же ему не хотелось показать то, что все происходящее доставляет ему какое-то странное наслаждение.

- Я же вижу, что тебе нравится.

Легкий полупоцелуй-полуукус в шею, медленное движение все ниже и ниже, постепенно расстегивая пуговицы на рубашке и целуя каждый открытый сантиметр тела. Поймать губами все-таки вырвавшийся стон удовольствия - и снова вниз, уже более решительно лаская такое покорное сейчас тело...

- Я же не гей, Малфой, - шепот словно в бреду, Гарри и сам уже не верит в то, что говорит, да и не хочет верить. Таких ощущений он ещё никогда не испытывал, и осознание, что их доставляет его школьный враг, приходит к нему слишком поздно. Уже не остановиться, не прекратить эту пытку наслаждением. Еле слышные стоны срываются с губ, уже ничем не сдерживаемые. Стыд придет позже, сейчас же тело и инстинкты диктуют свою волю, а совесть и мораль отброшены куда-то очень далеко.

***

Часы пробили восемь часов вечера - и вот двери чулана оказываются открытыми. Первым, ошалело оглядываясь, в коридор буквально вылетает Поттер, за ним, на ходу застегивая рубашку, неспешно выходит Драко.

- Ты бы хоть внешний вид в порядок привел, а потом выбегал, - Малфой укоризненно качает головой, - сам же ведь не хочешь, чтобы кто-нибудь узнал. Мало ли, в коридоре могли бы быть люди.

Услышав его голос, Гарри в который раз за этот вечер краснеет, вспоминая, чем они сейчас занимались.

- Ну так что, завтра встретимся здесь же? - блондин довольно щурится, ему все произошедшее весьма понравилось и он надеялся на многократное повторение этого случайного маленького "приключения".

- Ни за что, слышишь! Я не приду! Я не гей! - ни сказав ни слова больше, Поттер бегом устремляется в сторону гриффиндорской башни.

- Я все равно буду ждать, слышишь? - крик Малфоя догоняет его уже на повороте.

Он твердо решил больше никогда не вспоминать о чулане.

Никогда не ходить туда.

Но, давая себе это обещание, все равно держал пальцы крестиком...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

mandarinka Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 08:06 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 94

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
ММ... Я не люблю слэш. Но стих прочитала. Смешно!:)


Подпись
Я не стою у края...

Луна Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 09:29 | Сообщение # 5
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (mandarinka)
ММ... Я не люблю слэш. Но стих прочитала. Смешно!:)

А я не люблю его писать. blink Но тут как-то не смогла удержаться:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Змея Дата: Среда, 19 Дек 2012, 22:06 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 32

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
хм... Луна, мне все больше нравятся ваши произведения wow великолепно, прелестно, восхитительно blink


Подпись
Я не злопамятна, поэтому записываю.

Дом Змеи

красное дерево и яд акромантула 15 дюймов

Луна Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 00:11 | Сообщение # 7
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Змея, ну что ж, я рада;)
И спасибо за комментарий, мне лестно)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Луны » Я не гей! (баловство (слэш, ГП/ДМ, рейтинг небольшой:)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: