[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Джейлэн » Пафосные драбблы
Пафосные драбблы
Джейлэн Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 20:27 | Сообщение # 1
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Молнии
Автор: Jeilen Di Kurotora
Бета/Гамма: -
Рейтинг: G
Жанр: -
Категория: джен
Размер: драббл
Статус: закончен
Аннотация: Молния. Такая яркая, резкая, быстрая, такая прекрасная.
Предупреждения: смерть персонажа.



Молния. Такая яркая, резкая, быстрая, такая прекрасная. Ему так хочется коснуться убийственной бело-голубой черты, схватить, подчинить её своей воле... Он с детства так любит смертоносную стихию, с самого первого момента, как увидел ночное небо, прочерченное яркими линиями.

Он стоит на самом краю крыши двенадцатиэтажного дома. Иногда в громоотвод бьют яркие молнии, приносящие с собой запоздалый страх перед величественной стихией. Вот, очередной разряд оказывается всего в нескольких метрах от него. Можете назвать его самоубийцей, можете назвать его душевнобольным. Возможно, доля правды и есть в этих предположениях, ведь какой нормальный человек настолько фанатично может влюбиться в молнию? Но для него этот яркий и резкий свет, мгновенно появляющийся из ниоткуда и исчезающий в никуда, является единственным источником света, показывающим ему путь. И плевать ему на то, что этот путь будет коротким, что он вот-вот закончится. Ведь такой путь и такой конец так подходят его слегка безумной сущности.

Он медленно идёт к громоотводу. Шаг, ещё шаг. Яркие молниеносные вспышки освещают длинные пепельные волосы и высокую стройную юношескую фигуру. Шаг, ещё шаг. Резкий порыв ветра, и он чуть не потерял равновесие, лишь чудом оставшись стоять на краю крыши. Шаг, ещё шаг. Ничто, кажется, не способно его остановить, он почти у цели...

И вот... Прямо в его левой руке, вытянутой вверх, к ночному небу, заискрился яркий свет. Руку его обожгло болью, мгновение - и он уже ничего не чувствует. Но он всё ещё жив. Слабая улыбка коснулась его лица, после чего потускнели такие красивые и яркие янтарные глаза, и он начал падать вниз. Последнее, что он видел в своей жизни, яркой, резкой, быстротечной, как сама молния, было ночное небо, на фоне которого чётко вырисовывались голубоватые линии. Молния...



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов



Что-то правил JeilenDiKurotora - Воскресенье, 16 Дек 2012, 21:46
Джейлэн Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 20:40 | Сообщение # 2
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Сон
Автор: Jeilen Di Kurotora
Бета/Гамма: -
Рейтинг: G
Жанр: даркфик, психология, POV
Категория: джен
Размер: драббл
Статус: закончен
Аннотация: Мир, окрашенный в алые цвета. Такой прекрасный мир, наполненный болью и смертью.
Предупреждения: -



Смерть. Убийство. Я жажду убивать. Тебя. И тебя. И всех. Море крови вокруг. Мир, окрашенный в алые цвета. Такой прекрасный мир, наполненный болью и смертью.

Я стою посреди улицы. Руки мои в крови. Одежда в алых брызгах. В руках два длинных кинжала, чья сталь приобрела кровавый оттенок из-за количества жертв, принесённых им. Но я ещё не удовлетворён. В моих глазах сверкают злоба, азарт, ненависть. Каждый мой мускул напряжён, я жажду убивать ещё. Но некого...

Под моими ногами кровь. Вокруг меня кровь. Надо мной небо, окрашенное алым цветом. Хотя нет, это уже не похоже на небо. Это лишь декорация. Вот я протягиваю руку и касаюсь гладкой поверхности. Всего лишь одно резкое движение... И небо трескается, будто расползается по швам, разваливается на части. За ним открывается такая манящая чёрная неизвестность. Я понимаю, что всё вокруг меня - такая же декорация. Ещё пара резких движений. И вот теперь уже пространство вокруг меня разъезжается, распадается на части, разрубленное кровавыми кинжалами. И за этими цветными изображениями такое же чёрное пространство. Манящая Тьма...

Теперь декорации сменились. Или, быть может, это настоящий мир? Я нахожусь в чёрном пространстве. Я стою на скале, на самом её пике. Во все стороны от меня - резкие обрывы. Стоя здесь, я ощущаю... Ощущаю, как всё сильнее и сильнее становится моё желание убивать. Вот я вижу кого-то прямо впереди меня. Зеркальное отображение. Белое пространство. Чёрная скала. И странный человек, похожий на меня. В глазах его такое же желание убивать. И я вижу, как в его зрачках мелькает рвение, идентичное моему.

Я срываюсь с места, прыгаю так далеко, как только могу. Он в точности повторяет моё движение. Вот мы оказываемся в паре сантиметров друг от друга. Я вытягиваю руку с кровавым кинжалом и бью. Я мечу в шею. Чувствую, попаду - и кончится весь этот фарс. И вот я вижу, как брызнула алая жидкость. И в ту же секунду ощущаю боль и холод, и тепло стекающей по моей шее крови...

Лишь через несколько мгновений мне открывается то, что творится на самом деле. Я вижу будто со стороны... Я убил сам себя, жаждая уничтожать всех и всё. Я вижу, как падаю вниз, в бездну. Бесконечно лечу. И разбиваюсь где-то внизу о невидимую мне поверхность. И...

И я открываю глаза. Понимаю, что я жив. Все живы. Это сон...



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов



Что-то правил JeilenDiKurotora - Воскресенье, 16 Дек 2012, 21:48
Луна Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 21:58 | Сообщение # 3
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (JeilenDiKurotora)
Название: Сон

Когда они прыгнули, я даже представила этот анимешный момент... Прыжок, замедление времени, крупным планом лица главных героев, ну и звуки соответствующие.
Вот явно же под впечатлением от чего-то написано.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Джейлэн Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 00:02 | Сообщение # 4
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Вот явно же под впечатлением от чего-то написано.

Кстати, я в этом сомневаюсь. Хотя всё возможно monster
Я просто не помню, как это писал.



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Ookami Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 02:34 | Сообщение # 5
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 8

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего
Молнии: занимательная вещь, с учетом того, что меня порой так же тянет... Тянет к тому, к чему не должно, ведь это опасно. Хотя, мои увлечения скорей другой отблеск безумия :З В общем молодец. красиво..

Сон: впечатляет... Даже нет слов:З

В общем молодец!:З твори больше:З



Подпись
Бессмымленный бред:З

mandarinka Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 08:16 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 94

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
Ох.... чудесно.... А почему они пафосные???


Подпись
Я не стою у края...

Джейлэн Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 10:52 | Сообщение # 7
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
mandarinka, хороший вопрос. Потому что я не знаю, почему veryfunny


Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов



Что-то правил JeilenDiKurotora - Воскресенье, 08 Дек 2013, 13:47
Джейлэн Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 14:21 | Сообщение # 8
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Леди Смерть
Автор: Jeilen Di Kurotora
Бета/Гамма: -
Рейтинг: G
Жанр: мистика
Категория: джен
Размер: драббл
Статус: закончен
Аннотация: И кто такая Леди Смерть?



Тихая ночь. На чёрном небе мерцают звёзды, круглый глаз луны беспрестанно следит за людьми. Прохладный ветер гуляет в кронах деревьев и создаёт прекрасную музыку, не давая этому ночному молчанию стать пугающим, оглушающим. Уже за полночь, вдали можно различить мерцающие огни города, но не слышны его звуки, лишь листья шуршат.

Только не думаю, что молодому мужчине, который сломя голову несётся по лесной узкой тропинке, есть дело до окружающей его природы и её звуков. Ветви хлещут по раскрасневшемуся от бега лицу, оставляя царапины на загорелой коже, корни норовят прервать его движение, но он продолжает бежать. Спотыкается, задыхается... и несётся вперёд.

Всюду ему чудится размеренный стук каблуков и тихий нетерпеливый звон металла.

Мужчина боится. Эти звуки заставляют его сознание погружаться в панику, сердце бешено стучит, ноги будто сами несут парня вперёд, подальше от того места, где он встретил прекрасную девушку в пышном чёрном платье.

Вот и выход! Беглец уже видит, где кончается лесная тропинка и начинается широкое поле, а вдали виднеется автомагистраль, по которой изредка шныряют машины. Мужчина хочет бежать ещё быстрее, но не может, не хватает сил.

Стук каблуков, ему показалось, раздался совсем близко. Теперь он отчётливо различал пение смертоносного лезвия.

Будто слышал дыхание Смерти.

Выскочил из леса, теперь несётся по пока ещё незасеянному полю, и... спотыкается. В последний момент парень успевает выставить ладони и падает на холодную землю. Тяжёлое дыхание. Он чувствует, что больше не сможет бежать, и всё равно силится встать.

Но поздно.

Стук смолк. Послышалось тихое шуршание ткани, металлический звон. Мужчина решился и поднял голову. Перед ним стояла, казалось, самая прекрасная девушка из всех, что он когда-либо видел. Светлая кожа в свете полной луны кажется белоснежной, карие глаза видятся совсем чёрными, а в глубине их танцует огонь. Длинные тёмно-русые волосы вьются, блестя, спускаются до поясницы, прикрывая шнуровку тугого корсета. Из-под чёрных пышных юбок, слегка отливающих бардовым, едва видны чёрные же туфли на высоком устойчивом каблуке.

А в тонкой и, казалось бы, такой слабой руке - коса.

- Кто ты? - понимая, что бежать больше некуда, ему не спастись, спрашивает парень, едва шевеля вмиг побелевшими от страха губами.

- Кто я? - Бесстрастный и холодный голос. - Я Леди Смерть.

Не успел больше ничего произнести молодой мужчина. Смертоносное лезвие опустилось, навсегда лишив его возможности говорить, ходить, думать... Лишив его жизни.

Спокойное выражение лица девушки не изменилось. Удостоверившись, что ни одна капля грязной человеческой крови не коснулась её одежды и кожи, Леди взмахнула левой рукой. Из ниоткуда в ней появился чёрный балахон. Ещё один взмах руки, и ткань оказалась наброшена на её плечи, скрывая пышное платье и красивые длинные волосы. А затем она исчезла.

Исчезла, чтобы вновь появиться где-нибудь и когда-нибудь. Она ведь не обычная Смерть. Она забирает жизни лишь тех, кто ей понравился, а уносить простых смертных - не её работа.



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Джейлэн Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 14:24 | Сообщение # 9
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Поверить в Волка
Автор: Jeilen Di Kurotora
Бета/Гамма: -
Рейтинг: G
Жанр: -
Категория: джен
Размер: драббл
Статус: закончен
Аннотация: Одной фразой: поверить в Волка.



Еду в маршрутке. В этот раз здесь не холодно и не жарко, в наушниках играет любимая музыка, несколько других пассажиров скользят рассеянными взглядами по салону. Эти взгляды неприятно цепляют, меня передёргивает от них.
Делаю музыку громче и отворачиваюсь к окну. Ехать ещё далеко, в голове пусто. Начинаю взглядом, будто острым лезвием, вести чёткую линию по мелькающим за окном тротуарам.
Хочу увидеть, кто сегодня следует за мной.

Сопровождающие всегда различны. Иногда это меч, взрезающий мягкую землю и неприятно лязгающий об асфальт, временами бегущий человек. Изредка я вижу там... нож для пиццы, смешно перебирающий короткими ножками - не знаю даже, что думать об этом.

Продолжаю вести свою линию, жду. И вот Сопровождающий проявился: большой волк, состоящий из переплетения тонких серебряных нитей. Облегчённо выдыхаю, понимая, что зря боялась появления очередного недоразумения с кривыми лапками.
Я не вижу Волка... Но я вижу его. Он соткан из мысли, он обитает на самом краю зрения и, стоит прямо взглянуть на него - исчезает.

Не смотреть, не смотреть, не смотреть! Не исчезай, Волк. Проводи меня ещё немного. Сломи врагов моих. Выведи меня из лабиринтов суматошных повседневных мыслей, укажи верный путь.

Волк с неповторимой грацией призрака несётся вперёд, останавливаясь, когда останавливается маршрутка, потом вновь ускоряясь, невесомо перепрыгивая через припаркованные машины, легко огибая деревья и фонарные столбы.

Люди не видят Волка, но чувствуют его, ёжатся, когда он проносится мимо них, спотыкаются, если задевает их сильной лапой, вздрагивают, стоит моему Сопровождающему вскользь потереться об их одежду ветром серебряной шерсти.

Ехать осталось совсем немного. Обращаю к великолепному призраку мысленный взор, полный сожаления о скором расставании, и вижу будто сквозь пелену забытья, вижу жёлтые глаза на фоне серебряных нитей.
Ещё только одна остановка. Волк отворачивается, продолжает свой бег, невесомо касается ещё одного случайного прохожего, следуя за чёткой линией моего взгляда... и останавливается.
Когда я выхожу из маршрутки, его уже нет.

Остаётся только ждать и верить, что я ещё увижу Волка. Что он внемлет моей мольбе и сопроводит меня на жизненном пути так же, как сопровождал сейчас.

И я убеждена, что такой сопровождающий есть у каждого, просто не все могут его видеть.
А чтобы увидеть - прежде всего, нужно поверить.
Ведь верят же люди в существование богов.

Так почему бы не поверить в Волка?



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Луна Дата: Среда, 05 Фев 2014, 23:29 | Сообщение # 10
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Джейлэн ()
бардовым,

:Q :Q :Q
Не умею я критиковать :(



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Джейлэн » Пафосные драбблы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: