[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Джейлэн » Осторожно, бред! (Самые укуренные мои ориджиналы.)
Осторожно, бред!
Джейлэн Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 21:03 | Сообщение # 1
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Параллелепипед
Автор: Jeilen Di Kurotora
Бета/Гамма: -
Рейтинг: G
Жанр: драма, стёб
Категория: джен
Размер: драббл
Статус: закончен
Аннотация: Оживший параллелепипед.
Предупреждения: бред, смерть персонажа.



Одна нерадивая школьница обладала особыми способностями. Все её рисунки оживали независимо от её желания, и, причём, втайне от неё самой. Однажды девушка сидела на геометрии и не взяла с собой линейку. Ничего не поделаешь, рисовать пришлось от руки. Получалось не очень аккуратно. Но именно из-за того, что она рисовала от руки, параллелепипед, нарисованный ей... Ожил.

Но он очень завидовал своим соплеменникам в тетради соседа по парте. Как только девчонка отвернулась, он выскользнул из её тетради и ринулся в соседнюю. Вот, он стоит рядом с его куда более аккуратным собратом. И зависть его стала настолько сильной, что он не сумел с ней совладать. Сорвавшись с места, он с беззвучным боевым кличем кинулся на своего двоюродного брата. Наш параллелепипед был больше его по размерам, поэтому без труда проглотил его! Он стал ещё больше... Его линии стали более аккуратными... Но ему они всё ещё не нравились.

Он выскочил и из этой тетради, направился по другим партам, поглощая всё новых и новых братьев. Вскоре, ни в одной тетради в классе не осталось других параллелепипедов... Лишь прямо посередине класса стоял огромный, ровный и аккуратный, несколько растолстевший. Но другие ученики его не видели.

И вот... Он насытился, наконец, он был доволен собой. Но как ему уменьшиться? Как вернуться обратно в тетрадь хозяйки? Ага, а вот и выход! Нужно стошнить. Тогда, пожеванные и измятые, его соплеменники выйдут из него, и он уменьшится, но линии его останутся такими же ровными. Что он тут же и устроил. Как только последний параллелепипед вышел из его оболочки, он довольно уставился в зеркало, ожидая необходимого результата. Но... Ему не суждено было стать таким, каким он мечтает. Из-за такого мгновенного уменьшения он весь скукожился, линии его искривились ещё больше, чем раньше...

В расстроенных чувствах он поплёлся в свою тетрадь. Лёг на своё прежнее место и... Замер. Навсегда жизнь покинула его, больше никогда рисунки нерадивой школьницы не оживут...



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов



Что-то правил JeilenDiKurotora - Пятница, 25 Янв 2013, 23:41
Луна Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 21:54 | Сообщение # 2
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И здесь он. Видимо, этот шедевр своего творчества ты пронесешь сквозь всю свою жизнь?)


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Джейлэн Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 22:05 | Сообщение # 3
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, ДА crazy


Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Ookami Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 00:38 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 8

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего
А мне нравится:З


Подпись
Бессмымленный бред:З

GolDiVampire Дата: Вторник, 18 Дек 2012, 19:44 | Сообщение # 5
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мораль: не рисуйте без линеек crazy
Меня повеселила эта история, спасибо автору.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

ПИВЗ Дата: Вторник, 18 Дек 2012, 23:30 | Сообщение # 6
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Жуть учителя геомээээтрии.


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Джейлэн Дата: Вторник, 18 Дек 2012, 23:31 | Сообщение # 7
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ПИВЗ, так на геометрии и было же написано crazy


Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Джейлэн Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 23:53 | Сообщение # 8
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Пафосные и не очень мухи или просто ТЫК.
Автор: Jeilen Di Kurotora
Бета/Гамма: -
Рейтинг: G
Жанр: стёб
Категория: джен
Размер: драббл
Статус: закончен
Аннотация: - Мой разговор с голосом в голове? - истерический смешок где-то за кадром.
Предупреждения: бред, полнейший бред, ребята)



- Тык.
- Ня ня ня ня нихао ня. Кода тсугериха тсудэ кару саа~
- Ненормальный.
- Как будто ты нормален. Успокойся, голос в голове.

Никто ещё не идёт тихо записывать меня на приём врача? Тогда можно и продолжить.

- Слушай, я вот иногда смотрю на твой стиль общения... Почему ты никогда не пишешь "вы" с большой буквы? Подробностей не знаю, но там, кажется, какие-то правила есть...
- Правила? Плевал я на них. Равно, как и на людей. Для меня слова, пишущиеся с большой буквы - либо начало предложения, либо имя чего-то или кого-то уважаемого. Люди в большинстве своём ничтожны и эгоистичны, и в моих глазах они не достойны такой роскоши, как обращение на "вы" с большой буквы.
- Ну, ты загнул... Какая муха тебя сегодня укусила?
- Пафосная. Не заметил? Она всё время летает вокруг меня и кусает, едва я начинаю что-то писать.
- Ага. Да там, похоже, целая стая мух. Одна пафос переносит, другая вирус, с которым ты уже полгода не расстаёшься, третья какое-то наркотическое вещество, что рождает в твоей голове такие укуренные истории, как «Параллелепипед», к примеру...
- Или как эта.

До чего я докатился... Разговариваю тут сам с собой о пафосных и не очень мухах... Ну а почему бы и нет?

- Вот, ты говоришь, что все люди ничтожны и эгоистичны и что ты на них плевал. А сам-то ты не такой разве?
- А даже если и так, это не изменяет людей вокруг меня. То, что я эгоистичен, даже не пытаюсь отрицать. Ничтожен? Смотря, в каких масштабах брать.
- Я тебя не понимаю.
- Можешь расслабиться, я и сам себя не понимаю.



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Луна Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 00:10 | Сообщение # 9
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
.-.
Эти мухи... Ты ими гордишься?))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Джейлэн Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 00:19 | Сообщение # 10
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
Эти мухи... Ты ими гордишься?))

Да нет :D Просто захотелось выложить х)



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


ЭРМИОНА Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 17:28 | Сообщение # 11
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джейлэн, прочитала только сейчас, хотя давно собиралась. Упорото... :Q


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Джейлэн Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 08:46 | Сообщение # 12
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ЭРМИОНА, а я только сейчас увидела комментарий. Я упорот :D


Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


ЭРМИОНА Дата: Четверг, 20 Мар 2014, 20:06 | Сообщение # 13
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джейлэн, ты и твои произведения)


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Джейлэн » Осторожно, бред! (Самые укуренные мои ориджиналы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: