[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Антрацит » "Альтер-эго" (написано на ЗФБ для WTF Lost Girl 2014)
"Альтер-эго"
Антрацит Дата: Четверг, 22 Май 2014, 10:44 | Сообщение # 1
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Альтер-эго
Автор: dva_slova
Бета: Эгра
Размер: драббл, 356 слов
Пейринг/Персонажи: Бо
Категория: джен, гет
Жанр: драма, POV
Рейтинг: R
Предупреждение: середина 4 сезона, возможен спойлер



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Четверг, 22 Май 2014, 10:44 | Сообщение # 2
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ты никогда не будешь такой, как прежде, даже не пытайся смыть с себя кровь однажды тобою убитого. 
Не стоит всматриваться в зеркало и убеждать себя в том, что дальше все стабилизируется, станет вполне нормальным и совершенные грехи позабудутся. 
Благослови меня, Отец, ибо я согрешила. 
Позволила себе на секунду отдаться чувству, которое раздирало меня изнутри уже давно. Невыносимый голод охватывал мое подсознание, пока я непринужденно ходила в школу, рассказывала перед всем классом свои доклады и получала за них заслуженные высшие оценки. Я была обычной, посредственной девочкой из провинциального городка. 
Мать вплетала мне в прическу ленточку, и я, глядя на свое отражение в зеркале, видела ангела, коим никогда не была.
Я взрослела, и вместе со мной крепло мое альтер-эго, которое по ночам рисовало в моих снах самые смелые и развратные картинки. Откуда мне было знать, что в будущем я их осуществлю? 
Кайл.
Мой милый Кайл.
Как только он дал мне понять, что считает меня привлекательной и желанной, я безудержно захотела его.
Во мне взошло ранее кем-то посеянное зерно разврата. И в ту ночь, когда я соприкоснулась с похотью, в моей голове пали все возможные засовы, выпуская настоящего демона. Я питалась возбуждением своего парня, убивая его. 
Ощущение первого проникновения было смазанным. Он прикасался к моему клитору, разжигая огонь, который позже перекинулся на Кайла, и мы оба сгорели заживо: он умер по-настоящему, во мне же умерла прежняя девочка Бо.
Я помню, как его член входил до самого основания, но мне этого было не достаточно. Альтер-эго заставляло Кайла двигаться быстрее и жестче. И пока он дышал подо мной, отдавался мне, сила наполняла меня и я — наконец-то! — чувствовала себя свободной. 
Не жалею о содеянном, потому что я рождена такой. Как и не жалею о тех жизнях, что забирала и забираю. Их смерть дает мне могущество и власть, о которой остальным даже мечтать не приходится. Меня зовут Бо, я — тёмная фейри, суккуб. Теперь я убиваю не только для того, чтобы питаться, а чтоб держать всех в страхе. Мой дедушка — Кровавый Король — был самым могущественным фейри, и все преклонялись перед ним. Но дети, как и внуки, должны быть лучше своих предков. И теперь уж меня точно никто не остановит.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 22 Май 2014, 21:43 | Сообщение # 3
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хммммммммммм, ну что сказать. Больше всего и во многих иных твоих рассказах меня  смущает, если не сказать раздражает, скачки местоимений. Такой широкий спектр у одного героя. То первое лицо, то второе. Это путает.
Если же это обращение к самой себе, то не мешало бы как-то выделить его.
И еще: мне не хватило законченности мысли. Пусть это и драббл, но все же  чего-то нет, двух-трех предложений в той части, где идет речь о детстве, чтобы правильно сформировать последующее.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Антрацит Дата: Пятница, 23 Май 2014, 12:15 | Сообщение # 4
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
Такой широкий спектр у одного героя. То первое лицо, то второе. Это путает.

На что и делалась ставка.
Этот драббл не слащавый рассказ о первом сексе, а о демоне, который пробудился. Кроме того, первый абзац написан от второго лица, а после фразы: "Благослови меня Отец, ибо я согрешила" идет первое лицо. 

Цитата Арианна ()
И еще: мне не хватило законченности мысли.

Очень жаль, что Вам не хватило законченности мысли. Но что поделать? Автор все, что хотел - сказал.  :)

Спасибо за отзыв!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Антрацит » "Альтер-эго" (написано на ЗФБ для WTF Lost Girl 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: