[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Эрмионы » Нелюбимые с нелюбимыми (Автор ЭРМИОНА, СС/ГГ, ГГ/РУ, ГЕТ, Романс/драма,мини,закончен)
Нелюбимые с нелюбимыми
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 00:40 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Нелюбимые с нелюбимыми
Автор: ЭРМИОНА
Пэйринг: Гермиона Грейнджер/Рон Уизли; Гермиона Грейнджер/Северус Снейп; Рон Уизли/Лаванда Браун
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Драма, POV Гермионы
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини,
Статус: закончен
Описание: Нелюбимые с нелюбимыми. Нет любви, одни обязательства. Драма жизни.




ЭРМИОНА Дата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 00:53 | Сообщение # 2
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мерлин... Наступает Новый Год. Говорят, с Новым Годом - с новым счастьем. А у меня нет счастья... Нет... Одни обязательства...
Вот, только что маленький Хьюго взорвал хлопушку. Я должна улыбаться и веселиться. А сил нет... Как я устала от этого. Роза весело трещит о ее новых знаниях, полученных - естественно! - из библиотечных книг. Ты спрашиваешь, почему я такая грустная. Как всегда отвечаю, что у меня болит голова. Гляжу, как медленно гаснут от этого заявления улыбки Розы и Хьюго. Приходиться выкручиваться подарками. Дети рады. И ты, мой муж, как бы тоже. Я знаю, ты любишь меня также, как я тебя. То есть вообще не любишь. Мы с тобой друзья. Были, есть и будем.
Ты улыбаешься своей фальшивой улыбкой. Как я устала от фальши... Ничего. Осталось немного. В двенадцать часов мы с тобой погоним детей по спальням. И тогда спокойствие... На ночь. Как хорошо, что мы спим в разных спальнях. Я бы не выдержала этого. Дети спрашивали поначалу, почему. Что мы могли ответить? Потому что.
Как мне все надоело! По скорее бы дети уехали в Хогвартс. Тогда я уеду в старый домик папы и мамы. Уеду...
С чего все началось? С бала. Рождественского бала. Тогда ОН стоял в одиночестве с совершенно отсутствующим видом. Северус Снейп не любил даже обыкновенные Рождественские праздники, тем более балы. Он постоянно хмурился. Мне так хотелось подойти, поговорить с ним...
Но Виктор не позволял мне уйти и на минуту. Вообще мне действительно было хорошо и весело. Тогда, в конце года, уезжая, он признался мне в любви. Но я не могла ответить ему взаимностью. Я еще не знала, что такое любовь.
Пятый курс. Мы с Гарри и тобой, Рон, постоянно занимались самоподготовкой к борьбе. К войне. Мы боролись с Амбридж. Он постоянно варил зелья. Пропадал в подземельях. На уроках срывался на гриффиндорцах. Все стонали, я терпела.
Шестой. Обвинения Гарри в том, что Снейп в сговоре с Малфоем. Я не верила. И теперь не верю. Точнее, я знаю, что это так. Но наверняка он недобровольно согласился. Наверняка.
Седьмого курса не было. Мы втроем скрывались в лесах и уничтожали крестражи. В итоге мы выиграли войну. Но мы потеряли в ней слишком много. Я потеряла Северуса Снейпа. Оглядываясь назад, я понимаю, что он очень несчастный человек. Особенно, когда я узнала, что было в тех воспоминаниях, которые посмотрел Гарри... Теперь я точно знаю, кого я любила. Я всегда любила Его. Северуса Снейпа.
Но он умер. Его убила Нагайна. Я видела это собственными глазами. Я использовала Невербальную магию, чтобы узнать, умер ли он. Да. Сто процентов. Мертв.
Тогда умер не один Северус Снейп. С ним умерла и Гермиона Грейнджер. Ее больше нет. Она умерла в тот миг, когда блеск и огонь навсегда исчезли из этих Черных Омутов. Так умерла Гермиона Грейнджер.
Тогда Фенрир Сивый убил ее. Лаванду Браун. Она значила все для тебя. Несмотря на то, что ты расстался с ней после шестого курса, ты все равно любил ее. Всем сердцем. И она любила тебя. Это было в ваших глазах, когда вы смотрели друг на друга на свадьбе Билла и Флер.
Тебе тогда было очень тяжело. Ведь буквально на твоих руках умер Фред. Перси, убитый Руквудом...
И Лаванда. Лаванда, убитая оборотнем. Ты так и не оправился от ее потери.
Казалось бы, что может быть правильнее? Я потеряла любимого человека, ты тоже... Мы поступили так, как и ожидали от нас все. Твои родители, Гарри, Джинни, магическое общество...
Своих родителей я так и не нашла. В Австралийском маггловском министерстве никаких записей о Монике и Венделле Уилкинс. Я долго искала. Не нашла. Возможно, что разбился самолет. Или их все таки нашли Пожиратели. Я не знаю.
Мы поженились. Все ждали, когда у героев магического мира появятся дети. Так появилась Роза. Вскоре наши отношения зашли в полный тупик. Конечно, их изначально не было, но и дружба куда-то испарилась. Пустое безразличие. Ища выход, мы решили, что второй ребенок вернет нормальное течение семейной жизни. Так появился Хьюго.
Сейчас они уже выросли. По крайней мере они достаточно взрослые. Ты нашел себе новую любимую. Я искренне рада за тебя. Ты уезжаешь к ней, когда дети в Хогвартсе. А я уезжаю в дом своих родителей. Там хоть какое-то спокойствие. Там пустота. Там одиночество. И воспоминания. Там я вспоминаю его. Там стоит в рамочке его фотография, вырезанная из Ежедневного пророка. Там я вспоминаю те прекрасные дни, в которые были его уроки...
Знаешь, Рон, думаю, когда дети окончательно повзрослеют, мы подадим на развод. Я устала так жить. Я устала от фальшивых улыбок, неискренности с собственными детьми...
Вот, двеннадцать часов. Дети уходят в их спальни. Я тоже удаляюсь. Смотрю в окно. Какая страшная и таинственная луна! От нее веет силой и странной красотой. Такая же как он, как Северус Снейп. Как мой любимый.



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Арианна Дата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 22:05 | Сообщение # 3
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Скажу кратко: бетить, гаммить, вычитывать и причесывать. Тогда это можно будет прочитать и сказать: да, я верю что подобно имеет место быть.
Я не верю. Скудно написано.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


ЭРМИОНА Дата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 22:34 | Сообщение # 4
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
Скажу кратко: бетить, гаммить, вычитывать и причесывать. Тогда это можно будет прочитать и сказать: да, я верю что подобно имеет место быть.
Я не верю. Скудно написано.


В том то вся и проблема, что у меня нет ни беты, ни гаммы... Стараюсь учиться на предыдущих ошибках. Приму к сведению, что нужно все-таки искать бету... Только где...



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » Башня Эрмионы » Нелюбимые с нелюбимыми (Автор ЭРМИОНА, СС/ГГ, ГГ/РУ, ГЕТ, Романс/драма,мини,закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: