[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чернокнижница  
Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фики, переводы и рисунки от Яд » ДСВ (Стёб, PG, мини)
ДСВ
Яд Дата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 19:09 | Сообщение # 1
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: ДСВ
Автор: Яд
Бета: Morane
Жанр: стёб
Пейринг: Волдеморт, СС/ГГ
Рейтинг: PG
Дисклаймер: и мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только...
Предупреждение: AU, OOC
Саммари: Волдеморт отменяет четырнадцатое февраля.
Комментарии: маленький презент к буржуинскому празднику
Размер: мини
Статус: закончен


Яд Дата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 19:09 | Сообщение # 2
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Четырнадцатое февраля надо отменять, - Волдеморт обвел Пожирателей, сидящих за длинным столом, тяжелым взглядом.
- Как? – не сдержавшись, разочарованно воскликнула Беллатрикс.
- Совсем, - пресек Лорд дальнейшие возражения. - Будет два тринадцатых, а потом сразу пятнадцатое.
- Но почему? – в унисон спросили супруги Малфой.
- Сила любви, будь она неладна, - вздохнул Волдеморт.
- Ему Поттер валентинку прислал, - зашептал Эйвери на ухо Мальсиберу. – Мол, приду и полюблю…
- Никаких идиотских открыток с сердечками, шоколада, букетов, воздушных шаров и плюшевых зверей, - строго продолжил Темный Властелин. – Лично проверять буду.
- А обыскивать? – воодушевилась Беллатрикс.
- Это лишнее. Телесные контакты необходимо ограничить.
- И бить нельзя? – ужаснулся Грейбэк.
- Можно, - разрешил Лорд. – Но только ногами. В обуви.
Он задумался и после паузы добавил:
- И напишите Амбридж в Министерство, что я запрещаю розовый цвет.

Вечером второго тринадцатого февраля Волдеморт нагрянул в Хогвартс. К радости Темного Лорда ни празднества в честь Дня Святого Валентина, ни глупых украшений в Школе не было. Он с удовольствием поприсутствовал на ужине в Большом Зале, где угрюмые ученики вяло ковырялись в тарелках.
- Директора Снейпа стоит поощрить, - обратился он к Амикусу Кэрроу. – Кстати, почему я его не вижу?
- А он никогда не ест со всеми – травят.
- Фу, до чего некрасиво, - Лорд отметил, что Минерва МакГонагалл снова подлила ему вина в бокал. – Тогда я сам навещу Северуса.

Разумеется, Снейп не отпер дверь на вежливый стук. Алохомора – тоже ожидаемо – не подействовала. Пришлось использовать кое-какие особо темные чары.
Войдя, Волдеморт нахмурился: под потолком директорской гостиной парили алые шары в форме сердечек. Самого Снейпа в комнате не наблюдалось, и Лорд прошествовал в спальню, в которой, судя по звукам, кто-то находился.
И этими кем-то оказались директор и некая кудрявая девица, одетая лишь в гольфы гриффиндорской расцветки. На Снейпе же и вовсе одежда отсутствовала. Парочка обжималась на огромном ложе, усыпанном лепестками роз.
- Что… что происходит?! – вне себя от возмущения выдохнул Волдеморт.
Девица испуганно пискнула и попыталась прикрыться подушкой. Снейп, невербально выругавшись, сдернул с кровати покрывало и завернулся в него на манер тоги.
- Мой Лорд, - он учтиво поклонился.
- Северус, чем ты тут занимаешься?
- Я ее ненавижу, - Снейп указал на девицу. – Она же с Гриффиндора, Повелитель.
- А розы? – недоверчиво вопросил Лорд.
- У нее сенная лихорадка.
- А шоколад?! – Волдеморт обвиняюще ткнул в початую коробку на прикроватном столике.
- У нее аллергия на какао.
- А мерзкие шарики в той комнате?
- Конфискат. Изъял у студентов. С целью уничтожения. Мой Лорд, накажите меня, если я ненадлежаще исполняю ваши приказы.
Волдеморт успокоился. Ему даже стало неловко за свои нелепые подозрения, и он застенчиво потупился… чтобы упереться взглядом в лежащую у его ног валентинку.
– А это шшшшшто? – прошипел он и, подняв открытку, продекламировал:
– «Дорогая Гермиона, твой ум сводит меня с ума. СС».
– В школьном архиве обнаружил, Повелитель. Редчайшая находка: послание самого Салазара Слизерина, - невозмутимо ответствовал Снейп.
– Какая еще Гермиона? – удивился Лорд. – Имя кажется мне знакомым… Вспомнил! Так зовут грязнокровную подружку Поттера!
– Мой Лорд, при всем уважении… – директор замялся, – в тексте не «Гермиона», а «Ровена» – в темноте не очень хорошо видно.
– Возможно, Северус, возможно, – Волдеморт каким-то усталым жестом потер глаза. – Ты не держи на меня зла. Просто вокруг одно сплошное предательство, и приходится постоянно быть начеку. Я чего зашел-то – похвалить тебя. Хороший ты директор, Северус. Вот бы мне в детстве такого директора… Я бы…
Темный Лорд, не договорив, вышел из спальни.
Снейп шумно выдохнул, когда услышал, как хлопнула входная дверь. Тут же раздался заливистый хохот:
– А ты еще переживал, что нас мальчишки в палатке застукают!

Конец


Evanesco Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 17:13 | Сообщение # 3
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Quote (Яд)
Будет два тринадцатых, а потом сразу пятнадцатое.

Нет, ну в этом - весь Темный Лорд! Нет бы два пятнадцатых! Он бы еще все тринадцатые числа по пятницам распределил!
Quote (Яд)
Снейп, невербально выругавшись

Сразу видно - маг силы немеряной! Он еще и беспалочково может! И палочково...
Quote (Яд)
Вот бы мне в детстве такого директора…

И мне! А то сплошные Диппеты или, не к ночи будь помянуты, Дамблдоры.
Яд, это просто праздник какой-то! В смысле, праздник-то пусть будет буржуйский, но твой фик - стопроцентно праздник для души!



Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Яд Дата: Пятница, 25 Фев 2011, 16:51 | Сообщение # 4
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Evanesco)
Нет, ну в этом - весь Темный Лорд! Нет бы два пятнадцатых! Он бы еще все тринадцатые числа по пятницам распределил!
- ну, он же суеверный очень. Так что неудивительно.
Quote (Evanesco)
Он еще и беспалочково может! И палочково...
- ага, у него такие пальцы, что может порой и беспалочково. И язык... острый и быстрый и... упс, меня занесло...
Благодарю


Макгонагал Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 12:27 | Сообщение # 5
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Яд,не дурно.Снейп такой хитренький,а Волдик почему то тупит)))


Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Яд Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 14:53 | Сообщение # 6
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Макгонагал)
Волдик почему то тупит)))

Ну это же стёб. Да и без стёба, не тупит ли Лорд? Сам себе геморрой нажил, придумав врага. Был же бессмертный, жил бы себе спокойно...
Спасибо


Shanara Дата: Вторник, 02 Окт 2012, 12:55 | Сообщение # 7
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О боже! Это просо чудесно)) Такой стеб crazy
Мои благодарности автору.



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Пабы Хогсмита » Лига Драконов » Фики, переводы и рисунки от Яд » ДСВ (Стёб, PG, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: