[ ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Творчество by Лиса Ересь (недостихи\недодрабблы от Кицунэ)
Творчество by Лиса Ересь
Кицунэ Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 12:21 | Сообщение # 31
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Лингвистика любви
Лиса Ересь
Стихи - разрешено,
Стих - увы, допускаемо.
Стих - это одна строфа,
Одна строка.
Строка любви
Равна стиху любви...
Да, такова русская лингвистика.
Её придумали не мы,
Но нашей любви лингвистика
Пишется нашим поцелуем, взглядом и твёрдым "МЫ"...



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Кицунэ Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 12:22 | Сообщение # 32
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дракон
Лиса Ересь
Потереть кольцо. Вспомнить. Глубокий вздох. Словесный выдох: "Я повелеваю тебе не трогать мой народ, не разрушать моих земель. Ты не мой Отец. Ты мой Сын. Я не могу отдать тебе обещанную часть души, ведь эта часть является драконом. Отдам - и ты погибнешь, и я умру для этого мира. Я могу умертвить тебя одним движением ресниц, но не буду. Ты - мой Сын. Один из любимых. Один из лучших моих детей. Я повелеваю тебе, Отец драконам, Сын мне - остановись. Я повелеваю тебе - остановись, забудь и уйди".
Чёрт. Объяснение. Без вздоха. Только выдох: "Я не могла сказать тебе, ведь я не знала точно кто ты. Я не могла сказать, что я - дьявол. Тот измученный дьявол, что создавал именно этот мир. Я не могла взять и сказать, что я умерла и не могу взять ответственность. Что бессильна та, что объединяет всё".



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Кицунэ Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 12:23 | Сообщение # 33
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Осень
Лиса Ересь
Осень, осень... Счастливая пора, красивая пора. Первый осенний день... Нет. Не так. Первый осенний к а л е н д а р н ы й день. Дети идут с цветами, все такие красивые и милые, в форме. Несут тортики любимым, и не очень, учителям. На следующий день они (дети) уже будут идти сосредоточенные и судорожно пытающиеся вспомнить что же изучали в прошлом году и всё ли д/з сделано?

После школы и первого учебного дня, всегда кажущимся самым трудным, всем хочется гулять, но у кого-то репетиции, у кого-то тренировки; а свободные счастливчики гуляют, наслаждаются последними тёплыми деньками в году и гадают в какой цвет окрасится листик вон на то-о-ом дереве.

Октябрь Осенний сплин. Хочется вырваться за город и проорать всё то негативное, что накопилось. Потом поваляться в листве, в который раз понимая, что счастье - это простеёшие вещи... Хочется обнять весь мир и согреть его - осень ведь, холодает... Ноябрь скоро... Зимняя романтика...

Ноябрь. Кажется что уже зима. Ну не верится, что это снежное утро за окном - осеннее; что эти -30 - осенние; что первый снег, который так его лепится, тоже осенний! Ты понимаешь, что осень в ноябре, как бабочка-однодневка - кратковременно и прекрасна...

Осень, осень... Счастливая пора, красивая пора.



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Кицунэ Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 12:24 | Сообщение # 34
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Притча о создании рода людского
Лиса Ересь
Вся наша жизнь - игра... Только мы в ней - пешки, правда кто-то и ладья, и конь, и даже ферзь, но игрок, причём вечно пьяный игрок, один - Бог!..
...Сначала были Он и Хаос, потом пришли ангелы, и появились добро и зло - часть ангелов стали чертями... Но все они были подобострастны! Тогда Бог создал Адама И Еву - по образу и подобию своему... Видимо вспоминалось что-то, что ему затерли в памяти, прежде чем отправить сюда... Поэтому Адам и Ева получились взрослыми внешне и детьми внутри! А потом дьявол возревновал Его творениям (а как же! В карты играть и пиво пить не с кем стало! Он всё время со своими творениями теперь!)
Дьявол - мужик, вот и решил он через Еву Ему отомстить... Яблоко решил ей скормить, кое им с Богом мудрости (после бочонков десяти на брата) придаёт... Ева (поскольку была трезва) познала всё плохое и хорошее, что есть в мире этом... За ней познал и Адам... Дальше - нелетописное. После появился род людской...



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Shanara Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 12:15 | Сообщение # 35
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Короткие зарисовки, но в чем-то неплохие. Кое-какие мысли мне очень понравились))
Хотя могли бы довести эти зарисовки-записочки до полноценных произведений blink
И все равно спасибо))



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Кицунэ Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 14:23 | Сообщение # 36
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Shanara)
Хотя могли бы довести эти зарисовки-записочки до полноценных произведений

Shanara, проблема в том, что это пока что максимум для меня^^ monster crazy



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Shanara Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 14:27 | Сообщение # 37
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кицунэ, а вы пробовали написать что-то большее?


Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Кицунэ Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 14:57 | Сообщение # 38
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Shanara, агась. В результате - ступор и полный ноль monster Я, наверное, просто не могу найти тему, которая заинтересовала бы меня настолько сильно crazy


Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Shanara Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 15:05 | Сообщение # 39
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кицунэ, и все же - попробуйте найти такую тему. Хотелось бы прочесть побольше подобных мыслей, но в полноценном произведении)


Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

GolDiVampire Дата: Пятница, 12 Окт 2012, 19:31 | Сообщение # 40
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Обрывочные мысли, в них сквозит душа.
Особенно понравилось "Не покрывайте чёрным зеркала".



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кицунэ Дата: Пятница, 12 Окт 2012, 19:37 | Сообщение # 41
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (GolDiVampire)
Особенно понравилось "Не покрывайте чёрным зеркала".

Спасибо. Вдохновлялась песней Slot - Зеркала и песней Zемфира - Итоги



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Кицунэ Дата: Среда, 12 Дек 2012, 19:48 | Сообщение # 42
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мне солнечно
Лиса Ересь
Что тебе нужно для счастья.
Что тебе нужно для счастья?
Я знаю, тебе нужен лишь лучик света.
Лишь лучик света, который будет вести тебя всю твою жизнь.
Чтобы узреть его, тебе не нужны глаза.
Чтобы узреть его, тебе нужны не только глаза.
Однажды узрев его, ты будешь всегда видеть его на периферии взгляда.
В самой полнейшей тьме ты будешь видеть его краем глаза.
При самом полном свете ты будешь видеть его краем глаза. Ты будешь видеть именно этот лучик света среди множества солнечных лучей.
Это будет забавно.
Однажды ты начнёшь бегать за ним. Ты будешь пытаться встать лицом к своему лучику, но будешь видеть его всегда только краем взгляда.
Ты будешь бежать, бежать за ним, думая, что он - это счастье. А он не счастье - он вся твоя жизнь.



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Луна Дата: Четверг, 13 Дек 2012, 14:01 | Сообщение # 43
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кицунэ)
При самом полном свете

Немного резануло словосочетание "полный свет".

А так понравилось все. Правда, я не уверена, что правильно поняла. Может, разъяснишь идею?
Я так понимаю, что для счастья нужна лишь жизнь.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кицунэ Дата: Четверг, 13 Дек 2012, 14:04 | Сообщение # 44
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Я так понимаю, что для счастья нужна лишь жизнь.

ага. это вообще своеобразный некролог.

Quote (Луна)
Немного резануло словосочетание "полный свет".

Это экспромт был. Мне не захотелось что-то менять в нём. Слишком много эмоций получилось за каждым словом.



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Луна Дата: Четверг, 13 Дек 2012, 18:12 | Сообщение # 45
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кицунэ)
ага. это вообще своеобразный некролог.

Кому или чему?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Творчество by Лиса Ересь (недостихи\недодрабблы от Кицунэ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: