[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Когда был я маленький (Стихи NazarPunk)
Когда был я маленький
NazarPunk Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 20:08 | Сообщение # 16
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Месяц вдруг при мне упал за небокрай
И я подумал, вдруг он там нашёл свой рай
Вдруг светом изза туч меня направил он
Вдруг так мне указал, что я не побеждён

Вдруг может вам двоим скажу что я люблю
И что я не смущаюсь всю жизнь жить на краю.
На грани наших чувст и в моей судьбе
Всегда найдётся сон, чтоб отдать тебе...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 00:42 | Сообщение # 17
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Могила на пути преграждает путь
Даст путнику в ночи собой в тиши вздохнуть
Осмыслить свою жизнь и получить ответ
Что в будущем ты сам виной своих побед



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 22:53 | Сообщение # 18
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я вижу в ночи только свет твоих глаз
Он сияет ярче полярной звезды
И всё что могу тебе я сказать
Теряется в величьи твоей красоты



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Антрацит Дата: Вторник, 29 Янв 2013, 02:41 | Сообщение # 19
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Могила на пути преграждает путь
Даст путнику в ночи собой в тиши вздохнуть
Осмыслить свою жизнь и получить ответ
Что в будущем ты сам виной своих побед


Вот я прочитала один раз - все было понятно. Перечитала, чтоб отзыв оставить - не понимаю вторую строчку. Что Вы хотели ней сказать? Я теперь заинтригована.

В целом, мне кажется, что при должном внимании автора из этого четверостишия получился бы настоящий хокку. love



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 29 Янв 2013, 05:52 | Сообщение # 20
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ахтунг! Ацкий спойлер:

Ну а теперь по теме... Мне досихпор нихера непонятно то, что я калякаю на доступном мне материале(( Но это я уж, извините...
Но всё же думаю история комуто и понравится:
Были у меня отношения с хорошим человеком, но вот местонахождение
наше соизволило желать лучшего. Так как молоды мы были, соответственно время нас не ограничивало, но, млять, ограничивали автобусы. Но я же, всётаки, сволотч культурная и посему девушку то проведу до дома. А вот от её дома было две дороги:
№1: По проспекту. Светят фонарики, а идти почти часа два((
№2: Короткий путь. Посадка, дачи-огороды, кладбище, дачи-огороды и всеголишь тридцатть минут crazy
Цитата (NazarPunk)
Могила на пути преграждает путь

Собственно, так и было вследствии плутания дороги)
Цитата (NazarPunk)
Даст путнику в ночи собой в тиши вздохнуть

ну а это олицэтворяет мать *ашу* задумчивое и бессознательно ненавидиние стереотипов, пьяные помыслы и прочее то, что может подумать человек глушаший пиво на чужой могиле и нелюбящий пафос, воздвигпемый вокруг мёртвых. тут были бы ещё речи, но думаю люди не поймут....

Цитата (NazarPunk)
виной своих побед

А эта фраза придумавшись, постоянно мне нравится изза противоречияя "вина-победа". Ведь коли осмыслить, оно так и есть, победив для себя, проигрывают другие, победив для других - проигрывают третьи, победив для остальных - проигрываешь сам. тоесть для когото ТЫ оязательно виновин((

И как любит Крис, вопрос в массы: Есть ли способ избежать вины?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Антрацит Дата: Среда, 30 Янв 2013, 18:41 | Сообщение # 21
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
NazarPunk, а почему Вы сейчас забросили писать?

Цитата (NazarPunk)
ну а это олицэтворяет мать *ашу* задумчивое и бессознательно ненавидиние стереотипов, пьяные помыслы и прочее то, что может подумать человек глушаший пиво на чужой могиле и нелюбящий пафос, воздвигпемый вокруг мёртвых. тут были бы ещё речи, но думаю люди не поймут....

Как интересно послушать историю написания стиха! Все оказывается довольно прозаично, хотя у большинства людей создается впечатление, что стихи пишутся не так.



Цитата (NazarPunk)
Есть ли способ избежать вины?

А нужно ли?



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

NazarPunk Дата: Среда, 30 Янв 2013, 20:06 | Сообщение # 22
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
а почему Вы сейчас забросили писать?

Да со временем както пререхотелось писать всякий бред, чему и завышенная самокритика постоянно поддакивала blink
Цитата (Антрацит)
А нужно ли?

Всё зависит от возможности, ведь если её нет, то вопрос о необходимости как то сам снимается;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Суббота, 02 Фев 2013, 22:53 | Сообщение # 23
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Поиграем моею судьбой?
Поиграем самими собой?
Поиграем временем дня?
Поиграем частицей себя?

И поймём, что это всё мы,
И сплетём две наши судьбы,
И вместе забудем о всём,
И насладимся прожитым днём...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 00:43 | Сообщение # 24
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сидел огурец с баклажаном
Горько грустя по утру
Зачем же вчера мы так рано
Содрали свою кожуру

Теперь с нас смеются пельмени
И водка хохочет до слёз
А мы с тобой обветрели
Хоть б ктото с собою унёс

И нет нам в мире покоя
Мы будем стобою здесь гнить
Пока те придурки толпою
Водку дружно будут рыть;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Воскресенье, 10 Фев 2013, 00:44
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Когда был я маленький (Стихи NazarPunk)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: