[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Весеннее обострение (PWP, SS/GG, mini)
Весеннее обострение
Kleo Дата: Понедельник, 09 Май 2011, 14:11 | Сообщение # 1
Адвокат Дьявола

Новые награды:

Сообщений: 777

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Весенние обострение
Автор: Клео
Бета/Гамма: Ария1985, brisingamen
Рейтинг: NC-17
Пейринг: SS/HG
Жанр: PWP
Дисклаймер: Герои принадлежат Дж. Роулинг, сюжет – автору.
Саммари: весна, весна...
Комментарии: Девочки, мои беты и гаммы, спасибо за помощь!
Предупреждения: ООС точно, всё остальное объясняет жанр.
Статус: в работе



Подпись

Дом Kleo

Каучуковое дерево и волос сфинкса, 20 дюймов

Kleo Дата: Среда, 06 Июл 2011, 09:17 | Сообщение # 2
Адвокат Дьявола

Новые награды:

Сообщений: 777

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
1 глава. Как изнасиловать мужчину.

Сквозь сон я чувствовал что-то непонятное: приятное и в тоже время далекое, словно через туннель. Промелькнула мысль, что здесь замешана магия. Так и оказалось. Чары были несложные, и я легко скинул их с себя, но выдавать поведением не стал. Когда мой мозг окончательно прояснился ото сна, стало понятно, что на мне кто-то сидит.
Утренняя эрекция преследует меня на протяжении всей жизни, и сейчас кто-то откровенно воспользовался этим свойством мужского организма. Девушка, не произнося ни звука, уже некоторое время трахала меня. Она то ускорялась, то замедлялась, иногда тихо постанывая. Положила свои ладошки на мою грудь и, похоже, даже не замечала, что я не сплю. Она полностью уверена в своих чарах и поэтому так легко отдавалась страсти. В темноте ей практически невозможно разглядеть меня, поэтому я приоткрыл глаза, чтобы увидеть незнакомку.
Не узнать её было невозможно. Кто бы мог подумать: отличница, показательная ученица, активистка – трахает своего спящего профессора. Абсурд, но куда деваться! А деваться мне никуда не хотелось. Конечно, стоило скинуть с себя эту дерзкую девчонку и отправить на ковёр к директору. Вот Минерва обрадуется – не то слово.
И отчислить её без суда и следствия, но нет. Мерлин задери, как давно у меня не было женщины, а она такая нежная, страстная и открытая. Нет сил сопротивляться её женским чарам обольщения, и магия здесь ни при чём – только низший животный инстинкт, который давно требовал секса.
Девушка застонала и закусила губу. Она быстро ускорилась и скоро должна наступить разрядка. А как же я? Упругая женская грудь прыгает в такт движениям, стоит только протянуть руку и… Нельзя этого допустить и приходится покорно расслабляться. Гермиона выгнулась дугой и застонала. Я тоже не отставал и кончил в неё.
Оргазм был настолько сильным, что я очнулся только спустя несколько секунд, когда девчонка уже слезла с меня и сбежала восвояси.

Когда я проснулся и собирался на завтрак, то долго колебался – стоит ли. Во-первых, я могу выдать себя, если её увижу. Один взглядом – и она всё поймёт, а этого не хотелось бы. Во-вторых, я не считаю случившееся чем-то из ряда вон выходящим, но если ученица может прийти ночью и оттрахать своего профессора, то от такой ведьмы можно ожидать чего угодно. И, третье, мой организм запомнил её и может неадекватно отреагировать. Мантия, конечно, скроет реакцию, но лишние неудобства мне не нужны. Вывод очевиден – я остаюсь завтракать в своих апартаментах.

Не встретив нарушительницу моего сна в течение дня, я успокоился. Думал, что она больше не придёт, и вскоре я забуду инцидент, но она пришла. По ощущениям уже было раннее утро. Она наложила на меня всё те же чары и нагло откинула одеяло в сторону, по-хозяйски расположившись на мне. Член был полувялый, и девушка, ничуть не смутившись, взяла его в руку и стала ласкать. Ощущения, конечно, невероятные. Не из-за ласк, а самой ситуации. Гермиона не очень опытна – это стало ясно по движениям, но хочет научиться. Для чего? Для кого?

Мысль обожгла как огнём, заставив проснуться ревность, о существовании которой я раньше и не догадывался. Делю постель с девчонкой всего второй раз и уже считаю своей. А ведь все происходит не по моей воле. Нет, я конечно, не против. Уже не против, а вчера был готов выгнать её за дверь. Но, что скрывать очевидное – мне понравилось. Дерзость, раскрепощённость и юность девушки сделали своё дело – я сдался в неравном бою.
Тем временем она вошла во вкус и поцеловала головку члена, еле касаясь губами – пробуя. Хоть бы не застонать! Девчонка провела языком по всей длине – да, вот так! Он уже был в полной боевой готовности, но её это не волновало. Продолжая исследования, она взяла его в рот. Лишь наполовину. Я еле сдерживал желание положить руку ей на затылок и с силой надавить, чтобы полностью оказаться у неё во рту.
Эта чертовка просто угадывала мои желания, с каждым движением она брала его всё глубже, двигаясь в одном ритме. И, как, скажите мне, её можно выгнать после такого?
Когда на головке начала появляться прозрачная жидкость, девчонка отпустила член и села верхом. Как же она влажна и горяча! Божественна! Смазки было достаточно много, чтобы она села резко и до предела. Движения были быстрыми – минет возбудил её больше, чем я мог предположить.
Когда я открыл глаза, она запрокинула голову, и у меня появилась возможность наблюдать за красивейшим зрелищем: она поднималась и опускалась, лишая меня тем самым возможности здраво мыслить. Я был повержен и слаб, теперь она могла делать со мной всё, что хотела.
Каждый день она приходила вновь, не зная, что я не сплю. Девчонка училась на мне и получала удовольствие. Здравый смысл требовал выгнать её, но как только она начинала свою игру – я безмолвно подчинялся. Теперь не избегаю её днём – у обоих ноль реакции. Мы чужие люди. Но каждую ночь в мою спальню приходит Гермиона Грейнджер, чтобы трахнуть своего спящего профессора, и уйти с наступлением рассвета. Когда она не пришла в первый раз – я сильно испугался. Думал, что больше не нужен ей, но нет – спустя несколько дней она вернулась. Причину её отсутствия я понял, и в следующий раз знал наперед.
При каждой встрече мне хотелось коснуться её, ласкать податливое тело, но я одёргивал себя. Воля покинула меня нескольких месяцев назад. Одного неосторожного движения, достаточно, чтобы выдать меня, и больше она не придёт никогда. Это могло продолжаться очень долго и, возможно, закончилось бы после выпуска, но однажды моему терпению пришел конец.

В ту ночь она пришла ко мне, как обычно, и принялась за дело. Уже несколько раз я надевал пижаму, чтобы заставить её помучаться. После секса девчонка оставляла меня в том же виде, что и до прихода – следов никогда не оставалось. Сегодня я опять был одет, и, когда она пришла, лежал не слишком удобно для соития. Гермиона попыталась положить меня правильно.
Она извивалась и всячески изворачивалась, но я не собирался помогать. Когда её мягкие ладошки скользили по моей коже, не лаская, старясь даже не задевать интимных мест, у меня не осталось терпения. Я открыл глаза и наблюдал за её манипуляциями, а она так же продолжала раздевать меня. Почувствовав на себе взгляд, Гермиона посмотрела на меня.
Зрительный контакт длился всего несколько секунд, после чего я одним движением перевернул девчонку на спину и резко вошел в неё. Она не одевала белья, когда шла ко мне. Так возбуждающе!
Ужас в её глазах невозможно было описать, но я должен был отомстить за все эти месяцы бессилия.

Коней первой главы…
(¯`•._)(¯`•._)



Подпись

Дом Kleo

Каучуковое дерево и волос сфинкса, 20 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » Весеннее обострение (PWP, SS/GG, mini)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: