[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » КАМИННЫЙ ЗАЛ » Вопросы к администрации (Все решаемо)
Вопросы к администрации
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 15 Янв 2011, 16:49 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Все, что вас интересует о нашем сайте.
Спрашивайте - не стесняйтесь.




Kleo Дата: Вторник, 15 Мар 2011, 21:44 | Сообщение # 2
Адвокат Дьявола

Новые награды:

Сообщений: 777

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сначала думала показалось, потом убедилась окончательно и не могу понять, зачем вы трете репутацию?
я покупала сначала метку Пожирателя, потом палочку. Оба раза у меня были сняты деньги и стерта репутация, т.е. то, что мне писали. Это ошибка, или должно быть так?



Подпись

Дом Kleo

Каучуковое дерево и волос сфинкса, 20 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Вторник, 15 Мар 2011, 22:01 | Сообщение # 3
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Уважаемая Kleo, там в магазине четко указано какие товары прибавляют репутацию, а какие понижают. Деньги снимаются за товар и соответственно метка и палочка снижают репутацию. Как я могу оставить Ваши сообщения и понизить саму репутацию? Это не корректно и будет выглядеть будто эти пользователи понижали Вам репутацию сами.
Если есть еще вопросы - обращайтесь. Всегда рад помочь.




Люциус Дата: Пятница, 18 Мар 2011, 17:43 | Сообщение # 4
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О! Первый ПС, который хочет иметь безукоризненную репутацию. Не может такого быть, чтобы ПС были "мягкие и пушистые". Тут, я так понял, что репутация - это понятие относительное. Здесь нет такого, что если репутация "-", это плохо. Глянь на Пивза:) Ему если ее поднять, то он разобидится:) Поэтому, не стоит так заморачиваться. Пусть поднимают, опускают. Главное, что зло должно быть злым:)


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


ПИВЗ Дата: Пятница, 18 Мар 2011, 19:50 | Сообщение # 5
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Внимание: Заклинания!
1 сообщений на форуме - и ты Гарри Поттер, "экпеллиармус"
5 сообщений - ты знаешь "протего"
10 - "петрификус тоталус"
20 - "конфудус"
30- "Инкарцеро"
И так до 100



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Kleo Дата: Суббота, 19 Мар 2011, 08:38 | Сообщение # 6
Адвокат Дьявола

Новые награды:

Сообщений: 777

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Наследник_Слайзерина)
О! Первый ПС, который хочет иметь безукоризненную репутацию. Не может такого быть, чтобы ПС были "мягкие и пушистые". Тут, я так понял, что репутация - это понятие относительное. Здесь нет такого, что если репутация "-", это плохо. Глянь на Пивза:) Ему если ее поднять, то он разобидится:) Поэтому, не стоит так заморачиваться. Пусть поднимают, опускают. Главное, что зло должно быть злым:)

Наследник_Слайзерина, ты меня убил. Я не хочу положительную репутацию, благодаря подаркам она всегда отрицательная, просто это своеобразная "память" о том, что происходило на сайте вокруг меня.



Подпись

Дом Kleo

Каучуковое дерево и волос сфинкса, 20 дюймов

ПИВЗ Дата: Суббота, 19 Мар 2011, 18:59 | Сообщение # 7
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Память - это подарки, но репутация - это такое понятие растяжимое:)
Пусть добавлют, а если будешь покупать только "добрые" вещи, то никто и пальцем твою репуатцию не тронет:) Станешь добропорядочной, многоуважаемой волшебницей, в стиле Молли Уизли, а я буду приходить в втою тему читать добрые сказки и поднимать репутацию темохозяйки



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Kesha3 Дата: Суббота, 02 Апр 2011, 21:16 | Сообщение # 8
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 34

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
Quote (ПИВЗ)
Внимание: Заклинания!
1 сообщений на форуме - и ты Гарри Поттер, "экпеллиармус"
5 сообщений - ты знаешь "протего"
10 - "петрификус тоталус"
20 - "конфудус"
30- "Инкарцеро"
И так до 100

ооооо...а можно полностью)))если несложно конечно



Подпись
Б: Все равно я тебя кокну!
Ц: Что ты сказал?
Б: Да это я вслух думал, что давно не дарил папе подарков…
Образование: -
Партийная принадлежность: - Ведьма
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -

Кровавый_Барон Дата: Суббота, 02 Апр 2011, 21:21 | Сообщение # 9
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
1 экпеллиармус
5 протего
10 петрификус тоталус
20 конфудус
30 инкарцеро
40 редукто
50 оливиэйт
60 левикорпус
70 сектумсемпра
80 круцио
90 адеско фаер
101 авада кедавра

Будут вопросы - обращайтесь.




Kesha3 Дата: Суббота, 02 Апр 2011, 21:23 | Сообщение # 10
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 34

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
Quote (Кровавый_Барон)
Будут вопросы - обращайтесь.

спасибо)обязательно"!



Подпись
Б: Все равно я тебя кокну!
Ц: Что ты сказал?
Б: Да это я вслух думал, что давно не дарил папе подарков…
Образование: -
Партийная принадлежность: - Ведьма
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -

Кристиан Дата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 10:41 | Сообщение # 11
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Kesha3)
1 экпеллиармус 5 протего 10 петрификус тоталус 20 конфудус 30 инкарцеро 40 редукто 50 оливиэйт 60 левикорпум 70 сектумсемпра 80 круцио 90 адеско фаер 101 авада кедавра


супер просто:)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов


Что-то правил Andreas_Bergh - Воскресенье, 03 Апр 2011, 10:42
Kleo Дата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 10:48 | Сообщение # 12
Адвокат Дьявола

Новые награды:

Сообщений: 777

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Уважаемая администрация, не сочтите за наглость, но я надеюсь на понимание.
У вас на форуме сделано, что информация о пользователе, которая слева, включается в себя список всех наград, которых у многих надралось немалое количество. В результате пользователь может написать в сообщении три строчки, а места занимает в десять раз больше, длина страницы от нескольких таких сообщений становиться огромной. Да и читать такие сообщения очень не удобно, особенно когда это спор или разговор.

П.С. сайт написан под широкоформатные экраны?



Подпись

Дом Kleo

Каучуковое дерево и волос сфинкса, 20 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 10:58 | Сообщение # 13
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Давно хочу что-нибудь с этим сделать. Но награды - вещь нужная. Потерпите пока мы с ПИВЗом не найдем скрипт прокрутки.
Kleo, это не наглость, а рабочий вопрос. Всегда обращайтесь. Не зря эта тема подписана - "все решаемо"




Kleo Дата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 11:15 | Сообщение # 14
Адвокат Дьявола

Новые награды:

Сообщений: 777

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кровавый_Барон)
Давно хочу что-нибудь с этим сделать. Но награды - вещь нужная. Потерпите пока мы с ПИВЗом не найдем скрипт прокрутки.

а можно ведь свернуть, как сделано с подписью.



Подпись

Дом Kleo

Каучуковое дерево и волос сфинкса, 20 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 11:25 | Сообщение # 15
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Нет в окне свернуть нельзя. Это другая функция. Если ее тронуть - все награды исчезнут. Нужно или прокрутку ставить или что-то в этом роде.



Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » КАМИННЫЙ ЗАЛ » Вопросы к администрации (Все решаемо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: