[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хмурая_сова  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Шкатулка волшебства » Кукла "Северус Снейп" (Куклы по миру Гарри Поттера)
Кукла "Северус Снейп"
ПИВЗ Дата: Вторник, 08 Фев 2011, 04:19 | Сообщение # 1
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Здесь показаны все виды кукол, от статуэток из пластмассы, до венца творения - Кукол БЖД.
Промежуточные звенья будут самые разные, но я не перестаю удивляться и иногда ужасаться фантазии создателей. А иногда завидовать черной завистью обладателям такого сокровища.
Что такое куклы мы знаем, поэтому я расскажу немного о самых красивых куклах - куклах БЖД.
Куклы БЖД не имеет ничего общего с Барби и Кенами, а так же с пупсами из пластмассы, который можно купить в любом магазине. Кукла БЖД - это вещь особенная, сделанная индивидуально и стоящая соответственно. Производят эти игрушки в Китае. И пусть "Маде ин Чина" вас не пугает, ибо китайцы делают их так, что просто загляденье.
В данной теме я собираюсь с вашей помощью выкладывать картинки кукол БЖД, имеющих отношение к миру Гарри Поттера. Любой из вас может дополнить эту тему своим сообщением и фотографиями кукол.
Я не привожу расценки и поставщиков, так как за рекламу мне не платили и, очевидно, не собираются, иначе бы сам обзавелся очаровательной куклой с подвижными суставами и лицом, фактически с трудом отличимого от человеческого.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 15:21 | Сообщение # 2
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Evanesco, действительно красивая кукла. наверное самая правдоподобная

правда я не совсем понимаю зачем их делают - только если коллеционер...



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Суббота, 10 Дек 2011, 23:10 | Сообщение # 3
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Младенец Северус Снейп. Странные у него глаза, однако.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Шкатулка волшебства » Кукла "Северус Снейп" (Куклы по миру Гарри Поттера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: