[ ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 25.10.2011 (Хэллоуинский экспресс)
ИГРА от 25.10.2011
Арианна Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 10:44 | Сообщение # 16
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Интересно, мне это показалось или нет? Какой жуткий смех... и по моему, я что-то видела... Привидение?
[p.s.]выронив книгу из рук, нервно оглядывается по сторонам.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


БагровыйАлхимик Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 11:08 | Сообщение # 17
Mad Bomber

Новые награды:

Сообщений: 208

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Вашу мать! Какого черта! Туалет закрыли на санитарную зону! Буфет тоже странно работает! Водки не наливают! Пиво не продают! Чайник что-ли закипятить!
Мадам! Кхэ! Или мадемуазель! Короче, леди, вам не трудно наклонится, а то я окно открою! страсть, как курить охота!

[p.s.]Достаю сигару, соединяю ладони, и она загорается. Затягиваюсь, пуская кольцо дыма прямо в окно. [/p.s.]

- Чайку не хотите?



Подпись
Mad Bomber


Что-то правил БагровыйАлхимик - Вторник, 25 Окт 2011, 11:09
Арианна Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 13:26 | Сообщение # 18
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Спрашивается, зачем так кричать? Только если есть острая необходимость в этом самом туалете. Ничего, скоро откроют, не переживайте.
И чаю нет, не хочу.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


БагровыйАлхимик Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 13:59 | Сообщение # 19
Mad Bomber

Новые награды:

Сообщений: 208

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Достаю флягу и отхлебываю чай[/p.s.]

А постельное белье когда проводница разносить будет?
Кстати? Че за хрень такая? Обслуживание - никудышное! Пепельниц - нет!
А по поводу туалета - я пошутил! Надо же как-то разговор начать?

Но разговор не складывается, поэтому начнем снова!

- Как вам поездка. леди? Не правда ли погода сегодня замечательная? Читали в свежей прессе, что в поезде орудует маньяк? И не один? Вам не страшно? Если что я смогу вас защитить. Это долг истинного джентльмена!
Ахматова... Мне больше нравится Байрон.



Подпись
Mad Bomber


Что-то правил БагровыйАлхимик - Вторник, 25 Окт 2011, 14:14
Луна Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 16:32 | Сообщение # 20
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Выхожу из своего купе, интересно, что за голоса?[/p.s.]

День добрый) Что вы там про маньяков говорили? Неужели они рядом с нами? Куда смотрят Боевые маги?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Вторник, 25 Окт 2011, 16:33
Верона Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 17:45 | Сообщение # 21
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Всем добрый день))
[p.s.]Выхожу из своего вагона и собираюсь пойти в вагон-ресторан.[/p.s.]

Действительно,где же господа Боевые маги?А может маньяк уже и днем убивает?
Пойду,успокою нервы бокалом красного вина.Кто-нибудь хочет присоединиться?





Что-то правил Верона - Вторник, 25 Окт 2011, 17:47
БагровыйАлхимик Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 17:53 | Сообщение # 22
Mad Bomber

Новые награды:

Сообщений: 208

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В газете пишут, что Боевые Маги дремлют! А это чьи мозолистые ноги, в грязных носках свисают с третьей полки и не дают проходу? так вот они какие - маги боевые! Или кто в багаже везет свежий труп? Пардон товарищи некроманты! Не знал, что это - подопытный портативный образец!
Дамы, я рад, что нас стало немного больше. Не думаете ли вы, что это напоминает самый настоящий детектив?
Люблю захватывающие детективные сюжеты! Мне, как инкви... инспектору вдвойне интересно!



Подпись
Mad Bomber


Что-то правил БагровыйАлхимик - Вторник, 25 Окт 2011, 17:55
Морфея Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 18:10 | Сообщение # 23
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Добрый день всем) Какая тут честная компания собралась) Можно? Я тут с соседнего купе. Услышала голоса и решила зайти.)


Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Луна Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 18:22 | Сообщение # 24
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (БагровыйАлхимик)
Люблю захватывающие детективные сюжеты! Мне, как инкви... инспектору вдвойне интересно!

Хмм, какая оговорка)) Скрывается ли за ней что-то важное, или снова трёп?
)
Quote (Морфея)
Добрый день всем) Какая тут честная компания собралась) Можно? Я тут с соседнего купе. Услышала голоса и решила зайти.)

Конечно, можно) Рады видеть))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Морфея Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 18:34 | Сообщение # 25
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И я тоже, Луна. А я как погляжу, тут полное разоблачение проходит)))


Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Луна Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 18:40 | Сообщение # 26
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Морфея)
И я тоже, Луна. А я как погляжу, тут полное разоблачение проходит)))

Да какое там) Все друг на дружку ксятся, никто предположений не строит..Только Алхимик))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Эмбер Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 19:34 | Сообщение # 27
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.] Выспавшаяся и счастливая выхожу из купе. Полюбовавшись на пейзажи за окном, направляюсь в вагон-ресторан
Привет всем пассажирам. День сегодня чудесный.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Эмбер Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 19:39 | Сообщение # 28
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Да какое там) Все друг на дружку ксятся, никто предположений не строит..Только Алхимик

Старая добрая традиция возрадилась veryfunny А пока и трудно кого-то вычеслить. Будем посмотреть что будет дальше.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Дивайн Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 20:08 | Сообщение # 29
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Выходит из купе №13[/p.s.]

Всем добрый вечер! Люблю ездить на поезде. Романтика юности. Может перейдем в вагон-ресторан? Я бы не отказался от виски.



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов


Что-то правил Дивайн - Вторник, 25 Окт 2011, 20:09
Арианна Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 20:45 | Сообщение # 30
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Байрон тоже хорош. Но мне Ахматова ближе. А о маньяке я тоже читала. Думаете он едет с нами в одном поезде? Ручаюсь это будет самый неприметный тип.
Лорд Дивайн, Леди, всем добрый вечер.Смотрю все идут прямиком в вагон ресторан. Видимо бармен очень любезная личность, что все сразу к нему идут.
БагровыйАлхимик, а вы с инспектор ,говорите? Значит наша безопасность под вашей защитой. А что вы скажете об инквизиторах? Говорят это очень коварные личности.
[p.s.]Выходит из своего купе, чтобы пройти в вагон- ресторан.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 25.10.2011 (Хэллоуинский экспресс)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: