[ ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 14.01.2012 (А поисках Мизерикорда)
ИГРА от 14.01.2012
Илнэ Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 21:11 | Сообщение # 121
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
мне вот другое интересно когда это успели сделать, ведь я только спустилась вниз за чашечкой чая и задержалась на одной картине буквально на 2 минутки((( эх жалко меня не было рядом ... до сих пор себя корю....((((


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Солнышко Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 21:14 | Сообщение # 122
Клан Монтгомери

Новые награды:

Сообщений: 458

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Илнэ, но ты бы ничего не могла изменить. тот кто это сделал мог и тебя убить.


Подпись
Я такая вся лучистая. Белая и пушистая.

Дом Солнышко Послать сову

Красное дерево и шерсть пегаса. 14 дюймов

Илнэ Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 21:22 | Сообщение # 123
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
я не боюсь смерти.. это неизбежность нашей жизни, а жизнь - это дорога цветов по которой мы следуем всю жизнь.. так что чего быть того не миновать..( ....)))


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Люциус Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 23:40 | Сообщение # 124
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Какой кошмар! Кто же это творит?!! Сразу скажу, что не я! Я мирный житель замка и никого не убил.

Quote (Кристиан)
Голосую за Люциуса - уж простите меня Лорд, но вы очень подозрительный.

Quote (Солнышко)
Лорд Малфой,я голосую за вас.


Вот не знаю кому ответить взаимностью? crazy

Выбираю Солнышко! Вы, леди, темная лошадка!



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Дивайн Дата: Пятница, 20 Янв 2012, 23:46 | Сообщение # 125
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус_Малфой)
Сразу скажу, что не я! Я мирный житель замка и никого не убил.

- Лорд Малфой, Вы меня не убедили! Поддерживаю супругу и выбираю Вас!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Суббота, 21 Янв 2012, 10:46 | Сообщение # 126
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Игра окончена! Победа инквизиции!



Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 02:06 | Сообщение # 127
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Прошу прощения за задержку - история выдалась длинная и интересная, а дел у старого призрака очень много.

В искупление вины обещаю сказ сделать необыкновенным blink




Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 19:59 | Сообщение # 128
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Сказ о поисках Мизерикорда.
Автор: некий призрак, который все это придумал
Бета/гамма: не нужны
Рейтинг: NC-217
Категория: гет/ фемслэш
Пейринг: разнообразный
Размер: мини
Жанр: Romance/Drama/Angst/ Deathfic/ Adventure/Action
Аннотация: сказка о не напрасно проведенном времени
Предупреждения: крайняя жестокость, смерть персонажей
Состояние: закончен

Однажды на одном из фонарных столбов главной улицы Хогсмита появилось странное объявление «ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Для всех желающих волшебников и волшебниц состоится незабываемая поездка! Впервые Вы можете посетить легендарный замок Смерти в котором больше магии чем где либо в мире!»

Это где-нибудь в Париже все без исключения пройдут мимо и не заметят, в нашем волшебном городе такого не бывало. Сразу 12 волшебников и волшебниц изъявили желание посетить необыкновенный замок.

Рано утром каждый из них получил возможность аппарировать прямо к цели. Замок оказался мрачным и пугающим. Паутина, голые необтесанные камни, факелы на стенах, странные гобелены…. Все это не предвещало ничего хорошего. Но и никакой беды, в общем-то, не предвещало тоже.

Жилых комнат в замке оказалось не много. Всего шесть. Так что пришлось нашим странникам поселяться по двое в готических спальнях на втором этаже.
Хмурая_сова и Арианна выбрали третью комнату. Darina_Speynshner и Солнышко - комнату подальше от лестницы. Луне приглянулась вторая комната. Комната №1 понравилась чете Эндор. В комнате №4 поселилась Эмбер, а последнюю заняли Антигона и Илнэ. Лорд Малфой, в отсутствии супруги занял комнату вместе с Эмбер!
Весь день волшебники осматривали замок, огромную библиотеку и оружейную. Вечером из комнаты четы Эндор долго слышались голоса и запах кальяна.
Все бы ничего, но были наши волшебники совсем не теми, за кого себя выдавали:

Фениксана - адвокат
Антигона – вейла
Солнышко - трактирщик

Луна - боевой маг
Darina_Speynshner - боевой маг

Эмбер – инквизитор
Дивайн - инквизитор
Кристиан - инквизитор

Хмурая_сова - маньяк
Арианна - Фламель
Илнэ - волшебник
Люциус_Малфой – доктор

И под покровом ночи начались невероятные события. Солнышко мирно пила с Хмурой_совой, не дав ей совершить первое убийство. А задумала маньяк недоброе – отрубить огромной секирой голову лорду Дивайну. Не удалось совершить злое деяние и боевому магу Луне. Она собралась нанести яд на один из кинжалов в оружейной как раз перед тем, как ее придет осматривать Люциус Малфой. Лорд был без перчаток и яд бы мгновенно проник в кровь. Но доктор лечил себя, а Луна в это время, забыв о своем плане, отдыхала в компании Антигоны.
Darina_Speynshner подсыпала стрихнин в кофе Фениксане. Несчастный адвокат прибыла под покровом ночи и сразу отправилась на кухню. Умерла она до того, как успела узнать роль одного из игроков. Зато повезло леди Эндор. В эту ночь инквизиция решила убить Darina_Speynshner. Когда за окном уже смеркалось, и время близилось ближе к полуночи, Darina внезапно проснулась от странного голоса, который доносился с первого этажа. Она хотела разбудить свою соседку по комнате, но та сладко спала. А голос становился все громче и громче...Накинув легкий халатик она спустилась по лестнице на первый этаж, и зашла в оружейную. Теперь голос стал отчетливым и был совсем рядом. "Иди ко мне...Иди ко мне..." - голос звал из темноты. Darina подошла к стенду на котором были топоры всевозможных видов и эпох. Услышав шорох рядом она обернулась, но все что успела заметить - это лезвие двуручного топора которое врезалось ей в горло. В следующий момент мисс Монтгомери упала на землю, а кровь хлынула из раны. Она ощущала жуткую боль и приближение смерти. Последнее что она увидела перед смертью - это мертвенно бледное лицо девушки склонившейся над ней, и пронзительный хохот эхом расходящийся по всему замку...

В итоге погибли двое – Фениксана и Darina_Speynshner.

Утром все волшебники были шокированы страшными событиями. А веером состоялась экскурсия по подземелью легендарного замка Смерти.

Но день прошел и все легли спать…..
Не все, правда. Солнышко провела ночь в комнате вейлы Антигоны. Странно, но оттуда слышался запах огневиски и утром вышел лорд Малфой!!!! Как раз в это время инквизитор Эмбер собралась убить Солнышко, свернув ей шею. В присутствии доктора ей это не удалось, ведь доктор лечил себя, а значит и тех, кто был рядом. Арианна воскресила Darina_Speynshner. Но сама Фламель погибла этой же ночью. Боевой маг Луна натравила одного из своих зверей. Арианну нашли у порога комнаты обескровленную, с перегрызенным горлом. Повезло на этот раз и маньяку. Только Луна легла спать, как ее навестила Хмурая_сова. Произнесла заклинание глубокого сна и левитировала жертву в самую высокую башню. Закрепила длинную веревку на одной из бойниц, другим концом обмотала шею жертвы. После этого скинула принцессу Эсте вниз. Тело повисло в 3-х метрах от земли.

В итоге погибли Луна и Арианна, воскресла Darina_Speynshner.

Утром был объявлен суд Линча. Наши герои долго совещались и осудили на смерть маньяка Хмурую_сову. Правда они тогда не знали, что она маньяк. Интуиция)

А ночью убийства продолжились. Солнышко на этот раз никуда не пошла и мирно пила шампанское со своей соседкой по комнате Darina_Speynshner. Darina собиралась вытолкнуть лорда Малфоя из окна, но совсем забыла о своем намерении. Доктор совсем не интересно лечил себя. А вот лорд Дивайн совершил сразу два убийства. Ему удалось не заметно от остальных опоить Антигону снотворным. Потом он пришел в комнату мирно спящей вейлы и зарезал ее ножом, нанеся при этом 50 ударов!!! Кто же знал, что на одной кровати с вейлой окажется другой инквизитор Эмбер? Она оказалась случайной жертвой своего же коллеги.

В итоге погибли Эмбер и Антигона.

На следующий день снова состоялся суд Линча. На этот раз интуиция подвела наших героев. Он меча возмездия пал ни в чем не повинный доктор лорд Малфой.

Пришла ночь. Солнышко понравилось пить с Darina_Speynshner и она снова не дала ей совершить убийство. На этот раз боевой маг собралась убить Кристиан. А вот леди Эндор помешать не смог никто. После полуночи Darina опять услышала странные голоса как и в первую ночь, но не испугалась, а решила узнать кто же это был. Тем более с ней отправилась Солнышко. Они вышли из своей комнаты и начали спускаться по лестнице, но споткнулись о шелковую нить, протянутую между ступеньками, и по очереди упали, напоровшись на копье статуи рыцаря, которая стояла внизу. Море крови, и адская боль. Последнее что увидели девушки - приближающуюся к ним фигуру в белом платье, и пронзительный хохот.

Игра закончилась блестящей победой инквизиции. В живых остались супруги Эндор, и никому не мешавшая Илнэ. Им и досталась честь обнаружить великое сокровище – Мизерикорд самой Смерти!!!

Да, подарки всем участника и кубки инквизиции!!!

Конец истории. Новая не заставит себя ждать)




Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 20:02 | Сообщение # 129
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Приз за жестокость получают Хмурая_сова и Кристиан!



Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 14.01.2012 (А поисках Мизерикорда)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: