[ ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 28.01.12 (Замок Снежной королевы)
ИГРА от 28.01.12
Люциус Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 22:23 | Сообщение # 346
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Хорошо, благодаря леди Эндор загадка разгадана

А анаграмма какая? ТОНЫ это множественное число. Может гамма?



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 22:28 | Сообщение # 347
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ох, а про анаграмму я забыла.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 22:31 | Сообщение # 348
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
голосую за [p.s.]Антигону[/p.s.]. прости,ничего личного.

Quote (Люциус_Малфой)
ТОНЫ это множественное число. Может гамма?
наверное все таки Тоны.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Джинни Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 22:34 | Сообщение # 349
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Голосую за Антигону.


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Люциус Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 22:34 | Сообщение # 350
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
наверное все таки Тоны.

Не люблю спорить с дамами! Хотя и магма очень ничего...

Я проголосую позже. Пока не решил.



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 22:40 | Сообщение # 351
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я голосую за Багрового Алхимика. Что то тихо он себя ведет.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Солнышко Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 22:45 | Сообщение # 352
Клан Монтгомери

Новые награды:

Сообщений: 458

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я уже говорила что Антигона вызывает у меня подозрения, вот за нее и голосую.


Подпись
Я такая вся лучистая. Белая и пушистая.

Дом Солнышко Послать сову

Красное дерево и шерсть пегаса. 14 дюймов

Хмурая_сова Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 23:38 | Сообщение # 353
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хм, присоединюсь наверное к большинству - Антигона.


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Люциус Дата: Среда, 01 Фев 2012, 00:20 | Сообщение # 354
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Голосую за Антигону. Простите, княгиня, - это просто игра)


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Дербиш Дата: Среда, 01 Фев 2012, 00:22 | Сообщение # 355
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 268

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эх... скромный тихий я... почему все думают что все убийцы либо молчуны либо слишком агресивны.....) даже никто на меня не подумал обидно господа и дамы..)


Подпись
Предатает лишь близкий.
пасть может лишь великий
а крылья потерять лишь их имевший.
Так скажите может ли умереть тот кто не жил?
Клан Арчер Шато Арчер

Дом Дербиша


Сандал и кость дракона, 28.7 дюйма

Антигона Дата: Среда, 01 Фев 2012, 00:36 | Сообщение # 356
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я думаю, мне уже голосовать поздно. *грустная улыбка*
Если можно, выбираю своим палачом лорда Малфоя. Способ по его усмотрению.



Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Среда, 01 Фев 2012, 01:24 | Сообщение # 357
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Судом Линча убита Антигона

Спокойной ночи! Жду ЛС!!




Кровавый_Барон Дата: Среда, 01 Фев 2012, 10:32 | Сообщение # 358
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброе утро!

Сегодня убитой найдена Илнэ. Ее нашли примерзшей к железной двери тронного зала.

Зато воскрес Дивайн!

Загадка разгадана - последнее слово "МАГМА"

В тронном зале на полу светятся три слова, сложенные из кусочков льда. Дверь замка открылась. А на пороге всех ждал.... портал до Хогсмита, чем все и воспользовались. Благо дома намного теплее.

Игра закончилась победой Инквизиции!

История и подарки к вечеру!




Кровавый_Барон Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 23:32 | Сообщение # 359
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Легенда о Замке Снежной Королевы
Автор: некий призрак, который все знает
Бета/гамма: не нужны
Рейтинг: NC-217
Категория: гет/ фемслэш
Пейринг: разнообразный
Размер: мини
Жанр: Romance/Drama/Angst/ Deathfic/Adventure/Action /PWP
Аннотация: легенда о том, как ездили холода искать на свои 90 и больше (ну, или меньше)
Предупреждения: крайняя жестокость, смерть персонажей, сомнительное согласие, принуждение
Состояние: закончен

Однажды невероятно морозным днем совы принесли в дома волшебников странные и очень холодные буклеты и рекламное объявление: «ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СОСТОИТСЯ ПОЕЗДКА В ЗАМОК СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ НА САМОМ СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ!!!» . Мало было нашего лютого Хогсмитского мороза? Наверно мало – ведь 16 волшебников собрались в назначенное время на платформе Хогсмита. Там их ждал шикарный Полярный экспресс.

Но не знали волшебники, что все совсем не просто! Ведь у каждого была своя роль и своя цель:
Дербиш - трактирщик
Луна - доктор
БагровыйАлхимик - насильник
Солнышко - Фламель
Джинни – волшебник
Виола - адвокат
Антигона - маньяк
Арианна - свидетель
Darina_Speynshner - вейла

Верона - боевой маг
Piero - боевой маг
Илнэ - боевой маг

Кристиан - палач
Хмурая_сова - инквизитор
Дивайн - инквизитор
Люциус_Малфой - инквизитор

Теплую одежду взяли все! Волшебники размещались по вагонам, общались, ходили в гости друг к другу. А вечером в вагоне-ресторане отдыхала веселая компания за игрой в 21. Победила дружба и крепкие напитки…..

А ночью…. спали не все. Виола очень интересовалась ролью Хмурой_совы.
Дербиш, пойдя провожать Арианну дождался пока выйдет из поля зрения собравшихся и прихватив из своего купе бутылку красного вина постучал в купе Луны... Вот так за приятной беседой в столь прелестной компании и скоротали вечер.

Верона Майер задумала страшное – убить бывшего супруга. План был такой: «Наброшенные следящие чары на Дивайне показали, что он вышел из своего купе. Набрасить мантию-неведимку и как можно быстрее пройти в 1 вагон. Дождаться, пока Дивайн пойдет в туалет. Мимо открытой двери купе проскальзнуть к туалету. Невербальным "Алохомора" открыть дверь и выстрелить Дивайну в затылок из револьвера. Из кармана мантии достать ларец, произнести "Акцио мозги Дивайна", и выйти из туалета. С чувством выполненного долга идти в свое купе. По дороге заглянуть к Луне и оставить у неё на столе ларец с мозгами, перевязанный бантиком. К ларцу прикрепить записку с текстом "угадай, от кого?" и уйти». Об этом она мечтала, но возможность не представилась. В купе открылась дверь, и вошел БагровыйАлхимик
- Он тебя бросил? - спросил хрипло человек, стоящий в проходе.
- Нет, с чего ты взял.... - спросила девушка.
- Значит тебе холодно и одиноко?
- Я не хочу продолжать этот разговор! Выйдете и оставьте меня в покое!
Дверь захлопнулась и погас свет.
- Иди сюда, моя девочка!
Раздался крик боли. Удар и глухой стон.
- Не бойся, я сделаю все нежно.
И в темноте стали раздаваться ритмичный скрип, глухие рыдания и стоны.
- Еще одно слово, милочка, и я тебя убью...
Сказал силуэт, целуя рыдающую девушку в губы. Не плачь, если хочешь, то я скажу, что люблю тебя. Тебе так будет проще... Поверь...
Надо ли сказать, что Верона никого не убила? Побои и синяки вылечила доктор Луна.
А вот БагровыйАлхимик на достигнутом не остановился. В своем купе его ждала прекрасная вейла Darina_Speynshner. Мало было?

А где в это время был мистер Майер? Вот такая история:
«Piero - боевой маг - Название: Убить Крис (дежавю)
Автор: Пьероша
Жанр: философия, драма, дэз фик, ангст, принуждение к действию, гет
Рейтинг: ПЖ
Пейринг: Пьеро\Кристиан
От автора: В виду низкого рейтинга детям читать дозволено.
В середине ночи осторожно выхожу из своего купе, пока жена спит, тихими шагами добираюсь до вагона-ресторана и застаю там одинокую прекрасную девушку, сидящую одну за столиком и пьющую вино. Свет давно выключен, но я четко вижу ее лицо - оно обращено ко мне, такое тонкое и точеное. Я всматриваюсь в ее глаза и не нахожу в них удивления. Что-то завораживает и манит меня. Я молча подхожу и сажусь рядом. Здесь время словно остановилось. И в тишине я слышу лишь движение поезда, понимая, что этой мелодии не хватает биения сердца.Кристиан берет в руки бокал с алой жидкостью и отпивает. Я завороженно смотрю на ее тонкую бледную кожу, прикрытые пушистыми ресницами глаза. -Я думал, ты не пьешь алкоголь.
-Это гранатовый сок...
Чувствую неловкость. Снова молчание. Я так люблю его, но не сейчас. Протягиваю к девушке руку, едва ощутимо касаясь кончиками пальцев щеки, и осторожно, взяв двумя пальцами ее за подбородок, притягиваю к себе и целую. Ее глаза распахиваются, а бокал выпадает из рук,оставляя багровые следы на скатерти. Крис упирается мне в грудь ладонями, а я обхватываю ее за талию, не давай вырваться, и вскоре она сдается. Тогда я нехотя отрываюсь и провожу рукой по ее волосам, а вторую перемещаю на поясницу и ниже. Ощущаю запах духов. Мне сносит крышу.
- Крис, я хотел тебе сказать...Отдай мне свое сердце.
Она опускает голову и отрицательно качает головой, я приподнимаю ее лицо и обращаю к своему.
- Посмотри на меня. Я понимаю, что оно принадлежит другому. Но я получу его...пусть даже так, - наклоняюсь к ее уху, - империо.
Девушка вздрагивает в моих руках, тогда я прижимаюсь к ней и спустя несколько минут задаю вопрос снова. Ослабляю объятия, чтобы посмотреть на ее лицо - глаза застелены пеленой, на выдохе я слышу тихое "да". Улыбаюсь в ответ и кладу в ее руку нож, сжимая пальцы. Отступаю на два шага назад. Она подносит лезвие к груди и пронзает ее. Описывать кровь можно бесконечно, - она такая красная, соленая, такая темная и теплая, она течет так быстро и оставляет следы, превращается в узоры, дает жизнь, уносит жизнь с собой..., - ровно как и рана в сердце. Быть может, мы уже рождены с пустой дырой в груди. Пытаемся ее заполнить чем-то, что обязательно приносит боль, как отторженный орган. Как сложно прижиться чужому, как сложно понять, что там было когда-то, до того, как это сердце начало биться. В моих руках оно остановилось, теряет тепло, больше не кровоточит. Это просто клетки и ткани. Они не могут любить. К любви нельзя прикоснуться.
- Возвращайся в свое купе.
Девушка с огромной дырой в груди медленно пошла к выходу. Скоро действие заклинания закончится и ее мертвое тело не шелохнется. Это сердце никогда не дополнит так желанную мною мелодию...любви? ...Нет.»

Но, видимо, обезболивающее было слишком сильным…. Леди Эндор оказалась палачом и получила «ЗАКАЗ» инквизиции на убийство мистера Майера. А настоящий палач способен на это в любом состоянии. Тем более холод притупляет боль….
Итак: «Под покровом ночи в замок снежной Королевы мчался Полярный Экспресс, а вместе с ним по крыше вагонов шла личность в темном капюшоне. Сегодня ночью она должна убить, убить того кого ей заказали, и этот человек сейчас мирно спит в своем купе. Дойдя до нужного вагона, таинственная особа запрыгнула в открытое крайнее окно вагона. Подкравшись к нужному купе она вытащила волшебную палочку и наложила чары глубокого сна на тех кто находится в купе. Убедившись что все чисто и никого рядом нет личность зашла в купе и зашморгнув на шее жертвы петлю вытащила его в проход, при этом послав воздушный поцелуй мирно спящей на соседней полке Леди Майер. Взобравшись на крышу вагона с помощью чар левитации переместила спящее тело на край последнего вагона поезда. Дабы жертва не кричала закрыла рот кожаным кляпом и сняла чары глубокого сна. Перед смертью он должен увидеть своего убийцу. Сняла зашмогр с шеи,и обвязала обе руки веревкой, конец веревки привязала к перилам вагона. а затем столкнула жертву с поезда. Последнее что он услышал "Кровная месть...". Смерть наступила не сразу, тело еще долго билось об рельсы, пока от него не остался только голый скелет. Путь к замку Снежной Королевы был окроплен кровью...». После этого Кристиан вернулась в свое купе, легла в кровать и умерла….

А князь Эндор в это время был занят. Очень занят… Он пробрался в купе Виолы под чарами невидимости. Увидел девушку, стоящей у зеркала. Медленно подошел и резко накинул на шею черную шелковую ленту. Сильным рукам девушка не смогла сопротивляться и вскоре она была мертва. Но на этом Князь Тьмы не остановился. Он наложил на тело чары невидимости и поместил на крышу вагона. Через несколько часов тело окоченело. Под утро он поставил Виолу у вагона-ресторана. Еще несколько часов она казалась всем вполне живой. Пока тело не оттаяло…

Сделав черное дело инквизитора, Дивайн Эндор вернулся в свое купе. Но, не успел он переступить порог, как в следом вошла тень…

Маньяк Антигона накинула на себя чары хамелеона и отвлечения и бесшумно вышла в коридор, направляясь в первый вагон. С помощью заклинания обнаружения ищу нашла жертву и, найдя, усыпила с помощью магии. Закрыла за собой дверь и активировала заглушающие чары.
Достала приобретенный буквально вчера, как только я увидела объявление о поездке, АПБ (Автоматический пистолет бесшумный) и расстреляла в упор два магазина (примерно 40 патронов). Положила жертве на грудь три цветка: черную розу, лядвенец и каллу. После этого отправилась спать абсолютно довольной.

Джинни, Солнышко, Хмурая_сова и лорд Малфой мирно спали в своих купе.
А вот боевой маг Илнэ так хотела спать, что никого не убила.

В итоге еще по дороге к Замку Снежной Королевы погибли супруги Эндор, Виола и мистер Майер.

Утром все волшебники были шокированы ночным кошмаром. Но не долго. Их встречал шикарный ледяной замок, уютные (хоть и ледяные) спальни и прекрасная кухня. День прошел без приключений. Правда вечером на стене столовой появилась загадка «Она дороже всех на свете... И у нее всегда есть дети». Но слово из льдинок без труда сложила Луна. Правильный ответ-анаграмма «ТЬМА» (мать).

Но вот ночью…фантазия разыгралась по полной.

Илнэ решила не спать и убить Дербиша. Она придумала коварный план – отравить его галлюциногенами и зарезать бритвой. Но перед этим решила с ним немного выпить. Разговор с трактирщиком и крепкое вино решили вопрос – Дербиш выжил.

Луна снова собралась лечить свою сестру Верону, но по дороге ее встретил насильник. Она почувствовала, как ее прижали к стене, как ночная сорочка поползла вверх. Прерывистое дыхание и тихий стон нарушал ночную тишину. После этого они вместе отправились в комнату Darina_Speynshner. О дальнейшем история умалчивает.

В это время Верона (цитата из признания) «Когда в замке наступила полнейшая тишина и погас свет в комнатах и коридорах, я направилась в комнату к Сове. Дверь была уже закрыта. Я тихо постучалась. Мне открыли. Леди Эбис не выглядела сонной, хоть на ней уже был одет ночной туалет. Я пояснила целью своего визита страх оставаться на едине после потери мужа и попросилась зайти. Она разрешила и пошла делать чай, а я - следом за ней - дабы помочь в приготовлении. Вместо сахара в одну из чашек ( к счастью, по виду совсем разных) я насыпала яд в перемешку с афродезиаком, естественно, смертельной дозы. Мы устроились на краешке кровати, рядом с которой стоял журнальный столик. Там же и испили, казалось бы, простой чай - решение дальнейшей судьбы.
Не прошло и 10-ти минут, как леди была в полуобморочном состоянии. Она попросила воды, ибо не имела уже сил двигаться. Ее бросало в жар, и капельки пота, выступившие на висках, свидетельствовали об этом. Я отлучилась и, вернувшись с чашкой воды, протянула ей, но поднять руку или привстать у нее не было сил. Тогда я наклонилась к ней, приблизив свое лицо к ее максимально. Мою кожу обжигало ее горячее, тяжелое дыхание. Сдержать усмешку было уже невозможно. "Тебе плохо?", - спросила я, на что она лишь простонала несвязные обрывки. "О нет, я не так жестока. Но и ласковой не буду", - я провела пальцами по ее лицу, очерчивая его контур, затем по губам и шее. Взгляд Совы метался по комнате, а тело дрожало и металось, камкая простыни. Я наклонилась к самому ее уху: "Плохо? Жизнь - это страдание. Скоро тебе станет хорошо."
Ее глаза закатились и я услышала последний сдавленный и хриплый полустон-полукрик, после чего какие-либо движения прекратились. Убедившись, что девушка мертва, я вышла из комнаты, потушив свет.».

Леди Эбис придумала для Вероны страшное убийство, но не смогла (по понятным причинам) его осуществить. А именно: закрыть Верону в небольшой комнате и заклинанием запустить в нее газ.

Но рано обрадовалась Верона. По дороге в комнату ее оглушила злостный маньяк Антигона. И левитировала к башне замка (где лютый мороз). У входа на лестницу ведущую в башню, остановилась и наложила на себя сильнейшие, согревающие чары. Поднялась с жертвой на верхний ярус башни. Там влила в нее усыпляющее зелье и аккуратно сняла теплую верхнюю одежду, которую тут же сожгла. На голову надела венок из цветков дурмана. На всякий случай связала жертву и облила ее водой. И отправилась спать.

Арианна узнала убийцу Виолы. Солнышко воскресила Кристиан. А остальные мирно спали в своих кроватках.

В итоге погибли Верона и Хмурая_сова. Воскресла Кристиан.

На утро был назначен суд Линча. Волшебники совершенно незаслуженно убили доброго доктора-гуманиста Луну. И разгадали вторую загадку «Им можно убить, им можно спасти. Им можно людей за собой повести». Правильный ответ «ВОЛОС» (слово) нашла Кристиан.

Ночью охота продолжилась. Первой на нее отправилась Кристиан по заданию Инквизиции. План был такой: «Когда наступила ночь,и землю укрыло пушистое одеяло из снега, злобный палач вновь вышел на охоту. Сегодня ей не пришлось далеко идти,так как жертва находилась в одной комнате с ней и весело болтала со своим другом. Дождавшись пока Барговый уснет, предварительно хорошенько напоив обоих "сожителей" палач приступила к выполнению своего коварного плана. Она подошла к кровати на которой сидел ничего не подозревающий Дербиш, и начала медленно снимать с себя ночной халатик. Затем начала расстегивать пуговицы на кружевной ночной рубашечке. Мужчина понял чего от него хотят и притяну ее к себе, начав ласкать. Этого палач и ждала, толкнув Дербиша на кровать и прыгнув следом, она страстно его поцеловала,тем временем привязывая его руки к перилам кровати шелковой лентой. Затем она достала из под подушки опасную бритву и отстранившись после поцелую резким движением перерезала мужчине горло. Смерть была долгой и мучительной, Дербишь истекал кровью, так как порез был специально сделан не очень глубоким. А коварный палач в окровавленной ночнушке скрылся в неизвестном направлении..». План был хорош, но в нем был один нюанс – Дербиш больше любил выпить. Так за бутылкой вина прошла ночь и трактирщик (второй раз подряд повезло!!!) выжил.

Еще больше чем палачу не повезло маньяку. Она уже составила план по убийству несчастного Фламеля Солнышко: «Уже привычно накидываю на себя чары хамелеона и отвлечения и выхожу из комнаты. Ищу жертву с помощью чар и найдя, оглушаю заклинанием. Накладываю на нее те же чары, что на мне, и левитирую на самую высокую башню. У лестницы в башню задерживаюсь, чтобы аккуратно с помощью шприца ввести в сонную артерию яд тарантула и залечить дырочку укола. Накидываю на себя согревающие чары и поднимаюсь с жертвой на верхний ярус башни. С помощью чар левитации сбрасываю жертву с башни, а высота здесь огромная. Усмехаюсь - пусть все выглядит как самоубийство. Стираю заклинаниями свои следы и спускаюсь вниз.».

Но вот же незадача!! – маньяка перехватил насильник. Что они делали на столе в столовой история умалчивает. А Солнышко выжила.

Боевой маг Илнэ мирно спала в своей кровати. Даже забыла, что убивать по канону нужно. А вот хитрый инквизитор лорд Малфой задумал среди ночи ее убить: Пробраться в комнату под отвлекающими чарами, наложить заклятие тишины и зарезать ножом. Даже черную розу наколдовал. Но по дороге зашел к вейле и … опять история молчит...

Арианна выяснила личность убийцы леди Эбис, а Джинни спала и ничего не слышала.

Уже под утро Солнышко воскресила Хмурую_сову.

В итоге никто не погиб.

Суд Линча назначили все равно – столько трупов! В этот раз меч правосудия настиг Антигону. Люциус_Малфой верно отгадал последнюю загадку «Мы идем подряд, звуки точно в ряд» и ответил «МАГМА» (гамма).

Ночью Дербиш отмечал с Хмурой_совой ее воскрешение. Солнышко воскресила Дивайна. Насильник встретил Фламеля и они заперлись в комнате Солнышко. В этот раз никто даже не кричал. Странно…
Кристиан собиралась убить БагровогоАлхимика. План такой: «Когда в ледяном замке наступила ночь, и часы пробили полночь, злобный палач опять вышла на свою охоту. Каким то волшебным образом прошлой ночью ее жертва осталась жива, и в этот раз оплошностей не должно было быть. Тихонько пробравшись в комнату к жертве она застала его уже мирно спящим. Подойдя к кровати палач оглушила Багрового, заклеила рот скотчем и надев черный мешок на голову вытащила его из комнаты при этом чертыхаясь и проклиная всех и все - жертва оказалась далеко не легкой пушинкой. Волоком вытащив Багрового из замка, она привязала его за все четыре конечности к ледяным столбам(перед самым входом в замок). Затем сняла с головы мешок, дабы он смог увидеть того кто его убьет, и раздела до гола. Вытащила из кармана опасную бритву и сделав несколько небольших порезов по всему телу, села рядом на ледяных ступеньках. Через пару минут учуяв запах крови к Багровому начали приближаться голодные полярные медведи. Они долго рвали тело жертвы, пока от него не остались лишь обглоданные кости... На утро нашли лишь обледенелые останки..».

Бедные мишки остались голодными – Кристиан ночевала у вейлы.

Арианна узнала убийцу Пьеро. Джинни снова просто спала. Как и Илнэ. Только Илнэ не повезло. Ночью лорд Малфой вошел в комнату, наложил на нее Империо и Селенсио и заставил спуститься в тронный зал. Там он привязал заклинанием девушку к двери и снял заклинание. После чего окатил водой и ушел спать. За ночь Илнэ примерзла с железной двери.

Так победила инквизиция!

Утром портал доставил выживших в Хогсмит.

Приз за жестокость делят Кристиан и Антигона.

ВНИМАНИЕ – со следующей игры правила немного поменяются!




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 28.01.12 (Замок Снежной королевы)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: