[ ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 06.02.2012 (Под алым парусом...)
ИГРА от 06.02.2012
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 01:17 | Сообщение # 331
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Судом Линча убит Дербиш.

Спокойной ночи! Жду ЛС до полудня!




Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 13:14 | Сообщение # 332
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброе утро!

Сегодня произошли сразу две трагедии. Морфея упала через борт и утонула в бушующем море. Луна была отравлена вином. Ее нашли в каюте.

Кто убил несчастных?

В игре:

Люциус_Малфой
Darina_Speynshner
Дивайн
Солнышко

Объявляю суд Линча!




Darina_Speynshner Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 13:16 | Сообщение # 333
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна и Морфея! Всё ясно, я так и знала, что именно один из этих товарищей и убил всех моих сестер!
Голосую за Люциуса_Малфоя.



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Дивайн Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 16:41 | Сообщение # 334
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброе утро! Взаимно рад встрече, мисс.
В ответную любезность голосую за Darina_Speynshner

Жаль - и пообщаться не с кем. Пойду почитаю в каюте.



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 17:53 | Сообщение # 335
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Стучу в каюту Дивайна.[/p.s.]

- Добрый вечер! Что читаете, друг мой? Все попрятались по каютам...



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Дивайн Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 18:56 | Сообщение # 336
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Читаю? Бокаччо....

А все попрятались с самого утра. Боятся, наверное. И не зря crazy



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Darina_Speynshner Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 18:58 | Сообщение # 337
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Спокойно гуляю на палубе[/p.s.]
Вот и верь туристическим фирмам: романтика, романтика... В итоге эта поездка - сплошные нервы. Да ещё и сестра спит, даже поговорить не с кем.



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Солнышко Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 20:45 | Сообщение # 338
Клан Монтгомери

Новые награды:

Сообщений: 458

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Выхожу заспанная из своей каюты.[/p.s.]
Всем добрый вечер. Что-то я совсем разоспалась. Не иначе как мне в вечерний чай кто-то снотворное подмешал.
Голосую за Люциус_Малфой, Простите, милорд, но Вы кажетесь мне болеее опасным.



Подпись
Я такая вся лучистая. Белая и пушистая.

Дом Солнышко Послать сову

Красное дерево и шерсть пегаса. 14 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 20:53 | Сообщение # 339
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дамы, чем я вас так испугал? Хотя догадываюсь чем) Репутация пожирателя дорогого стоит.

Голосую за Darina_Speynshner. И ничья сделает суд невозможным. Подождем утра) blink



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Дивайн Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 22:22 | Сообщение # 340
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Подождем! Утро вечера мудренее.


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 02:16 | Сообщение # 341
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спокойной ночи! Жду ЛС как всегда!



Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 12:15 | Сообщение # 342
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброе утро! Сегодня не проснулись Люциус_Малфой и Darina_Speynshner.

Игра окончена - победила Магия!!

Помните - это только игра!




Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 12:16 | Сообщение # 343
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Под алым парусом или что было после того, как Ассоль села на кораблик любви.
Автор: один небезызвестный призрак
Бета/гамма: были такие полтергейсты…
Рейтинг: NC-17
Категория: гет
Пейринг: разнообразный
Размер: мини
Жанр: Romance/Drama/Angst/ Deathfiк
Аннотация: история задумывалась как романтическая, но не вышла таковой. Автор приносит свои извинения.
Предупреждения: жестокость, смерть персонажей, сомнительное согласие, принуждение, много чего такого
Состояние: закончен

Начинается сказка как обычно… даже не интересно. Короче на одном корабле где-то в Карибском море собрались волшебники . И было им вместе не тесно, но и не очень весело. Темные маги собирались вместе и отдыхали по своему, клан Монтгомери поселился вместе, и им было весело и не тесно, остальные откровенно скучали. Романтики не вышло. Разве что за исключением супружеских пар. Одни скандалы и разборки. Толи морская болезнь повлияла, толи перемена климата из мороза в жару…

Тайна как обычно сохранялась. Ведь у каждого была своя роль, и один небезызвестный призрак поменял все с ног на голову.

Итак, в нашей истории 15 героев. На вид простых волшебников и добропорядочных граждан хогсмитского сообщества.

Команды разделились так:

Светлая сторона :

Дивайн - боевой маг
Антигона - боевой маг
Арианна - боевой маг
Кристиан - свидетель
Морфея - вейла
Люциус_Малфой - доктор

Темная сторона:

Луна - инквизитор
Джинни - инквизитор
Darina_Speynshner - инквизитор
Верона - трактирщик
Солнышко – палач
Helly – адвокат

И по соседству:

Piero - насильник
Enigmatic - Фламель
Дербиш - маньяк

Первая ночь прошла с переменным успехом для всех сторон.

Началось все с того, что боевой маг Антигона решила убить боевого мага Арианну (бывает такое и часто-густо). План был таков : «Взмах палочкой - заклятия отвлечения и хамелеона. Выхожу из каюты и ищу жертву чарами. Черт! Меня услышали. Пришлось замереть и не дышать, пока мой кандидат подозрительно оглядывается. Через пару минут, когда она успокоилась и отвернулась, я накинула на жертву Империус и приказала идти на пушечную палубу, сама же неслышно пошла за ней. На палубе велела присесть перед жерлом пушки и протянуть руки, которые я сразу же крепко привязала веревкой к пушке. Осталось самая малость - заглушающее заклятие и зажечь фитиль Инсендио. Быстро отвернулась и пошла к себе в каюту, не дожидаясь выстрела. Впрочем, я знала, что выстрел был - пол вздрогнул...» .

Но всегда есть свое «но» незаинтересованной стороны (ну… почти незаинтересованной, совершенно не в чем…. кроме собственного удовольствия).

И насильник Piero Майер своего удовольствия не упустил. Чары отвлечения и хамелеона не смогли его обмануть и едва Антигона оказалась на палубе… да не ожидала совсем, что кое-кто как раз только этого и ждал: в кромешной тьме показалось движение, а после тень возникла прямо за спиной девушки. Рука с платком закрыла ей лицо, второй рукой незнакомец крепко держал ее за запястье. Спустя полминуты сопротивление полностью прекратилось: в платке находились снотворное и афродизиак. Когда Антигона очнулась, она уже была связана, перед собой она, с трудом сфокусировав взгляд, увидела своего мучителя.
- Поиграем? - равнодушно поинтересовался тот и приготовил плеть.

Но поиграть им не удалось. Из темноты выскользнула фигура. Маньяк решил использовать снотворное и успел подсыпать его мистеру Майеру в напиток. И как раз снотворное начало действовать. Он связал Piero и с помощью ножа истязал, пока он не истек кровью. Потом сделал тоже самое со связанной женщиной и спокойно отправился спать. Но мимо проходил доктор Малфой. Он решил вылечить Антигону, а спас жизни обоим.

Helly выяснила роль Дивайна. Но эти знания ей не пригодились.

Палач Солнышко получила приказ Инквизиции убить Helly. Ночью, когда все уже легли спать, она с помощью заклятия зова призывала Хелли выйти на палубу. Девушка покорно поднялась наверх и попала в заранее расставленную ловушку. На ее лодыжке захлестнулась петля, и тело взмыло вверх, повиснув на канате, переброшенном через одну из мачт. Хелли пыталась закричать, но из-за шума ветра, ее никто не услышал. Солнышко подошла ближе, так чтобы заглянуть жертве в глаза. Достала волшебную палочку и почти нежно прошептала: Авада Кедавра. Тело так и осталось висеть на реях до самого утра. А Солнышко легла спать.

Спасенная насильником боевой маг Арианна, отправилась к каюте Солнышко и тихо произнесла: алохомора. Дверь послушно открылась, и она вошла в темное помещение. Девушка спала. Осторожно, чтобы ее не разбудить Арианна зажгла свечу и поставила в изголовье кровати. С помощью заклинания погрузила Солнышко в состояние глубокого сна. Достала из кармана тонкую, похожую на иглу полую трубку и аккуратно ввела ее в сонную артерию. Трубка наполнилась кровью, которая начала стекать прямо на кровать. Девушка истекла кровью и умерла. На прощание Арианна оставила на груди Солнышко бутон белой розы и отправилась к себе в каюту.

Но по дороге ее настиг удар Darina_Speynshner. Оставленная кем-то на палубе бутылка из-под рома оказалась весьма кстати. Инквизитор оставила Арианну лежать в осколках.

В отсутствии супруга трактирщик Верона пригласила к себе в каюту свидетеля Кристиан. За бутылкой вина они проговорили всю ночь. Видно, было о чем.

А вот боевой маг Дивайн не терял времени даром. Он задумал убить Джинни. Собирался запереть ее в кают-компании и выпустить воздух. После чего решил вернуть все, как было, и оставить всех гадать, что же произошло. Он уже приготовился идти…. Но… Открылась дверь и в каюту проскользнула тень. Дивайн обернулся на шум. Морфея медленно, плавно двигалась в такт неслышимой музыке. Подходила всё ближе. Князь не мог оторвать взгляда от прекрасной вейлы, он был полностью покорён. Эту ночь они провели вместе.

В итоге утром были найдены тела – Арианны, Helly и Солнышко. Явный успех светлой стороны (ведь погибли палач и адвокат).

День прошел в напряженной обстановке. Волшебники обсуждали ночные события, но не высказывали прямых обвинений.

Ночью противостояние продолжилось.

Кристиан выяснила, кто убил Арианну. Ну не догадывалась же она…

Этой ночью насильник решил отправиться к Кристиан, пока ее муж пил с Малфоем. Ничего не подозревающая девушка расчесывала волосы, сидя на краю кровати, когда он неожиданно открыл незапертую дверь. Миледи полагала, что вернулся ее муж, а потому даже не повернулась посмотреть. Этим и воспользовался сексуально озабоченный волшебник, подойдя сзади и схватив девушку. Он крепко держал оба ее запястья в своей руке, второй заклеивая скотчем рот. Бессонная ночь обещает быть интересной.

Верона зашла в каюту к Луне. В руках у нее был шоколадный ликер. "Сестренка, просыпайся. У меня бессонница. Посиди со мной, а?" Если бы она только знала, чем это закончится…

Дело в том, что князь Эндор вовсе не пил с Малфоем. Он задумал нечто странное и страшное. Для начала взял в баре бутылку самого дорого вина, затем вышел в коридор и выпил привезенное с собой оборотное зелье. Так он превратился на один час в Piero Майера. После чего отправился к его супруге. Нашел он ее в компании Луны (как выяснилось). Они выпили вина. Но оно оказалось отравленным. Так погибли обе женщины, а Дивайн отправился спать.

Спал он не долго. Ночью маньяк пробрался к Дивайну, оглушил его ударом кастета в висок и надрезав язык положил на спину так что он захлебнулся собственной кровью. Но доктор был недалеко и вылечил князя.

Дивайн лег спать, а доктор отправился в собственную каюту. Сегодня вейла Морфея выбрала Люциуса. «Нужно же его утешить после потери Арианны. Зашла в каюту, вижу спящего лорда Малфоя - он такой милый. Склоняюсь над ним, провожу ладонью по его волосам. Он даже спящий тянется за моей ладонью. Открыв глаза, в которых я уже вижу тихое обожание, он, ни слова не сказав, притягивает меня ближе к себе для поцелуя, не переставая ласкать. Что ж, ночь вся наша, и никуда он от меня не уйдёт, мой милый аристократ.

Enigmatic ночью воскресила Солнышко.

Антигона решила убить Верону. План был такой: «Накидываю плащ и заглушаю свои шаги заклинанием. Иду на палубу, по дороге заглядываю на кухню и беру с собой замороженный чарами сохранности кусок мяса. На палубе привязываю мясо веревкой к перилам и бросаю в воду, предварительно сняв чары. Веревка коротковата оказалась, но так даже лучше - кровь хорошая приманка для акул. Спустя час. Ищу свою жертву и, оглушив ее, левитирую наверх. Останавливаюсь около места, где привязана приманка, и там сталкиваю жертву в воду. Судя по звуку, акулы довольны ужином.» Но, стоило ей выйти на палубу… как ее там ждала инквизитор Джинни. Она выжидала момент, подкралась. Отравленным кинжалом содрала кожу левой руки, там, где была чёрная метка, и левитационным заклинанием подвесила жертву на самую высокую мачту. Подлетела к жертве на метле, поправила платье. На лицо надела маску ПС. После чего спокойно отправилась спать.

Погибли: Луна, Верона и Антигона. Воскресла Солнышко. Данной ночью перевес не был ни у одной из сторон.

День прошел совсем не интересно. Судом Линча была убита Кристиан, хотя ничего плохого не совершила. Ошибочка вышла…

Ночью убийства продолжились.

Дивайн Эндор был очень зол за убийство супруги на клан Монтгомери и решил убить главу клана. Он поджидал Darina_Speynshner на палубе. Дальше вышла очень запутанная история…
Выйдя в коридор, Морфея направилась на палубу корабля. Вот что из этого вышло: « Там дул легкий ночной ветерок и ярко горели звезды. Но я оказалась не единственной, кто решил этой ночью уединиться под ясной луной. Темная фигура одиноко стояла на палубе у самого края. Я подошла ближе. Свет звезд осветил незнакомца, и я коварно улыбнулась. Магистр курил и задумчиво смотрел на небо. Я приблизилась еще на пару шагов. Князь Эндор медленно повернулся в мою сторону и замер. Я уже была достаточно близко, чтобы четко видеть его лицо. Легкое удивление промелькнуло в его глазах. Мои руки плавно скользнули по плечам мужчины и замерли. Дивайн легко улыбнулся и склонился для поцелуя. Этой ночью мы принадлежим только друг другу..» .
Вся ночь не получилась.
На парочку напала инквизитор Darina_Speynshner. Она собралась привязать к шее Морфеи камень и выбросить в море.
И быть бы обоим убитыми, если бы доктор снова не лечил Дивайна. Наверное, клятва Гиппократа помогла.

Испуганная Морфея отправилась спать. Поспать ей не удалось. Сегодня насильник решил выбрать себе в жертву Морфею. Она как раз дежурила в своей каюте - охраняла сон сожительницы. Дабы не напугать, он постучался и, войдя, сказал, что есть важный разговор, но не стоит будить спящую Эни. Наивная Морфея послушно вышла с ним в узкий коридорчик меж каютами и сразу же ощутила на себе заклинание полного подчинения. Она полностью в его власти на всю оставшуюся ночь.

Но сон Солнышко и Enigmatic Морфее сохранить удалось. Так палач и Фламель дружно проспали всю ночь.

Повезло только маньяку. Он пробрался в каюту Джинни. Вытащил ее и долго пытал поджигающим заклинанием. Когда девушка умерла, он вернул ее тело в каюту.

В итоге погибла только Джинни. Никто не воскрес. Полная неудача обеих сторон. Но история, какая?!!

День прошел, а атмосфере скрытых подозрений. Прямых обвинений никто не выдвигал.

А вот ночь оказалась бескровной. В смысле, что кровушки не пролилось.

Хотя ее собирался щедро пролить Дербиш. План был ужасный: «зайдя в каюту Piero закрыть за собой дверь и ударом в живот выбить воздух из лёгких. После взяв за горло ударить о стену головой и перехватив большим и указательным пальцем гортань надавить и вырвать её. После этого вырвать сердце».
Но… вейла Морфея разыграла все иначе: «Я выхожу из своей каюты, направляясь по коридору. В руках держу бутылку рома. Каюта №8 появляется перед моими глазами. Я на месте. Даже не боясь нашуметь, вваливаюсь в каюту. Шум открывающейся двери разбудил Дербиша, и теперь он сонно сморит на меня, немного приоткрыв рот. Прохожу и с грохотом ставлю на стол бутылку, наколдовываю бокалы. Мужчина все это время следит за мной, не отрывая глаз. Я прекрасно осознаю тот факт, что на мне лишь тоненький пеньюар и больше ничего».

Инквизитор Darina_Speynshner пробралась в каюту лорда Малфоя и пытала его Круциатусом. Но доктор лечил себя (наверное, решил, что жить пока хочет) и выжил.

Палач проспала, а Фламель воскресила Луну и отправилась в свою каюту.
Насильник выбрал жертвой именно Enigmatic. Специально устроил небольшой шум у ее каюты (повезло - не спала именно она), дабы проверить, Enigmatic приоткрыла дверь и осмотрелась, как тут он схватил ее за руку и потащил на себя, второй сразу закрывая рот. Скрутил руки за спиной и повел к своей каюте. Сегодня он решил быть особенно нежным.

Но недолго… Князь Эндор проходил мимо и услышал шум в каюте Пьеро. Дверь была слегка приоткрыта. Дивайн произнес заклинание вакуума и плотно запер дверь. Enigmatic и Piero задохнулись и умерли.

В итоге погибли насильник и Фламель. Воскресла Луна. Перевес на стороне Инквизиции.

Утром был объявлен суд Линча. И вот тут-то началась баталия. Расклад сил был уже почти всем понятен.
Луна обвинила Люциуса_Малфоя и проголосовала за него. Но Дивайн переломил все по-своему. Он бросил обвинение Дербишу и получил ответную любезность. После чего мужчины дружно напились. А дамы засудили Дербиша на смерть. О чем даже жалели… потом.

Ночь прошла вяло и не интересно. Инквизиторы дружно ее проспали и никого не стали убивать. Палач Солнышко отправилась к каюте Морфеи. Наложила на нее Империо. Отвела к борту корабля и сбросила прямо в штормовое море.

Доктор снова лечил себя, хотя на его жизнь никто не покусился.

А вот Дивайн отправился в каюту бывшей жены. Менять обличие не стал, но прихватил с собой бутылку вина. О чем они говорили под покровом темноты не ясно, но утром Луна была найдена мертвой, а на ее губах играла улыбка…

Итог ничейный: погибли Луна (инквизитор) и Морфея (вейла).

В последний день обстановка на корабле накалилась до предела. Взаимные упреки и подозрения были налицо. Обе мисс Монтгомери отдали голоса за лорда Малфоя на суде. Но мужчины тоже были единого мнения, и суд сорвался.

Ночью палач Солнышко отправилась в каюту князя Эндор. В каюте еще горел свет, хотя на дворе была полночь. Подошла к каюте и перед тем как войти выпила оборотное зелье. Превратилась в Кристиан. Открыла дверь и спокойно зашла в каюту. Дивайн удивился, выронил книгу на пол и бросился к ней, желая обнять. Солнышко улыбнулась ему самой нежной улыбкой и расстреляла в упор из маггловского пистолета.

Но доктор не спал и вылечил князя. После чего отправился спать.

Инквизитор Darina_Speynshner под покровом ночи прошла в комнату Люциуса. Усыпила лорда заклинанием и облила серной кислотой. Этой ночью она собиралась отдохнуть.

Не удалось…. Князь Эндор открыл алохоморой дверь ее каюты. Мисс Монтгомери мирно спала в своей постели. Столько способов ее убить… Он вынул из рукава волшебную палочку и произнес Авада Кедавра.

Погибли Darina_Speynshnerи Люциус_Малфой.

Победа Магии!!

В живых остались Солнышко и Дивайн. Он получают по 20 галеонов за везение.

Все получают по 20 галеонов за участие (маньяк, насильник и Фламель по 50 в связи с тем, что принадлежать к нейтральной стороне).

Команда Магии получает кубок и по 50 галеонов за победу.

Призы выдам в течении дня.

Правила продолжают немного меняться. До следующей игры вы увидите обновления.
А игра будет ОЧЕНЬ скоро))




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 06.02.2012 (Под алым парусом...)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: