[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 25.02.12 (Отель "У погибшего альпиниста")
ИГРА от 25.02.12
Луна Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 23:03 | Сообщение # 166
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, месть? Как любопытно))
Надо же, какая злопамятность, какая обида crazy Понимаю.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Дербиш Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 23:04 | Сообщение # 167
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 268

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, да и никричу я вовсе... я улыбаюсь и спокойно вдумчиво рассуждаю) с чего вы взяли что я проявляю ярко эмоции набирая данный текст? это заблуждение уверяю вас это всего лишь игра ведь)


Подпись
Предатает лишь близкий.
пасть может лишь великий
а крылья потерять лишь их имевший.
Так скажите может ли умереть тот кто не жил?
Клан Арчер Шато Арчер

Дом Дербиша


Сандал и кость дракона, 28.7 дюйма

Дивайн Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 23:09 | Сообщение # 168
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Безусловно это только игра, но личные впечатления и эмоции присутствуют crazy От себя голосую за темную лошадку Balthazar. Уж очень молчалив и роль мне не ясна...


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Среда, 29 Фев 2012, 09:13 | Сообщение # 169
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Судом Линча убита Антигона

По техническим причинам вчера не успел пожелать всем доброй ночи, но ЛС все равно жду сегодня до полудня.




Кровавый_Барон Дата: Среда, 29 Фев 2012, 13:23 | Сообщение # 170
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброе утро!

Сегодняшнее утро омрачено трагедиями.

Дербиш и Balthazar убиты в номере Дербиша. Их отравили цианидом.

Helly убита огромной сосулькой, которая упала с крыши.

Объявляется суд Линча!

В игре:
Кристиан
Дивайн
Darina_Speynshner
Лофрэсса
Луна




Луна Дата: Среда, 29 Фев 2012, 13:58 | Сообщение # 171
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Голосую против Дарины. Думаю, что она и является злобным инквизитором. Обычно она такая разговорчивая на игре, а сейчас притихла, затаилась. Мне это кажется подозрительным...


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Darina_Speynshner Дата: Среда, 29 Фев 2012, 14:58 | Сообщение # 172
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, как раз, когда я разговорчива, оказывается. что я инквизитор:) Но это к слову, на деле я вовсе не инквизитор. Если вы меня убьете, то проиграют все волшебники. Лично я подозреваю Лофрессу, поэтому голосую против неё.


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Кристиан Дата: Среда, 29 Фев 2012, 17:49 | Сообщение # 173
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Добрый день! Как интересно! Дербишь вчера так яро кое-кого защищал, а сегодня его нет, бедолага. Пока голосовать не буду, колеблюсь кого из двух кандидатов выбрать.


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Среда, 29 Фев 2012, 19:44 | Сообщение # 174
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я Дербиша точно не трогала. Я в этой игре ни помешать выстрелу, ни убить кого-нибудь не могу(((


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Дивайн Дата: Среда, 29 Фев 2012, 21:24 | Сообщение # 175
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Как интересно crazy проголосую вечером)


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 29 Фев 2012, 23:41 | Сообщение # 176
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
подумала и решила голосовать за Дарину. crazy


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Лофрэсса Дата: Четверг, 01 Мар 2012, 00:21 | Сообщение # 177
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Отвечаю взаимностью на обвинение Дарины. Я скажу, что смерть здесь всегда ходит рядом, но крови Дербиша нет на моих руках. Не знаю, кто кого защищает и кто проиграет в случае преждевременной кончины Дарины Спенсер, но свой выбор я сделала.


Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Дивайн Дата: Четверг, 01 Мар 2012, 00:29 | Сообщение # 178
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Голосую за Darina_Speynshner по принципу - смысла больше нет blink


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Четверг, 01 Мар 2012, 01:39 | Сообщение # 179
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Darina_Speynshner убита судом Линча!

Последняя зимняя игра окончена! Победила инквизиция!

История и подарки завтра до конца дня)




Кровавый_Барон Дата: Пятница, 02 Мар 2012, 20:11 | Сообщение # 180
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
По очень неприятным для меня техническим причинам история закончена только сейчас.

Название: «Отель «У погибшего альпиниста»
Автор: местный призрак навернувшегося со скалы
Бета/гамма: одна леди призрак…
Рейтинг: R
Категория: гет
Пейринг: разнообразный
Размер: мини
Жанр: Romance /Drama/Angst/ Deathfic
Аннотация: история сопливо-романтическая, в которой нейтральная сила наглядно доказывает, что смотреть со стороны, конечно, интересно, но замочить всех еще веселее)
Предупреждения: жестокость, смерть персонажей
Состояние: закончен

Недавно совы принесли в дома волшебников Хогсмит открытки странного содержания "Приглашаем всех жителей Хогсмит посетить совершенно магловский отель "У погибшего альпиниста" в Альпах. Единственное условие - магию можно использовать только ночью и тайно от маглов".

Несмотря на недавнее тюремное заключение и безрадостные скитания на паруснике, волшебники Хогсмита не отказали себе в совершенно бесплатном отдыхе в Альпах. Ну, любит народ халяву. И это святое)

В назначенный день 13 из них прибыли в отель. Они тихо и неспешно расселялись по комнатам, общались, катались на горных лыжах и играли в снежки. Под вечер некоторые из них были замечены у камина в гостевом зале за глинтвейном или более крепкими напитками. А потом на отель опустилась ночь....

И вот тут-то стало понятно нашим волшебникам - у каждого в отеле своя тайна:

Команда магии:
Darina_Speynshner - боевой маг
Антигона - боевой маг
Фениксана - боевой маг
Дивайн - целитель
Helly - вейла
SVETlanaYA - свидетель

Команда инквизиции:
Арианна - инквизитор
Дербиш - инквизитор
Лофрэсса - инквизитор
Balthazar - трактирщик
Луна- адвокат
Hilda_Besldshmidt - палач

Беспартийные:
Кристиан- маньяк
Люциус_Малфой - насильник
Джинни – некромант

И страсти закипели. Первыми проснулись инквизиторы. Они долго совещались, а потом направили Дербиша убить Джинни. Он сделал это быстро и без кровопролития. Просто накрыл лицо Некроманта подушкой и держал пока она не задохнулась. А в это время остальные инквизиторы усиленно будили палача. Но без толку – она спала.
Но как только в дверь возле оранжереи прекратился стук и смолкли идиомы, произошла трагедия.
Дождавшись когда муж уснет, Кристиан незаметно выскользнула из своего номера, прихватив с собой небольшой сверток привезенный из дому.
Тихонько подошла к номеру Hilda_Besldshmidt и постучала, но никто не открыл, тогда направив волшебную палочку на замок открыла его, и проскользнула в номер. Было темно, и жертва мирно спала на своей кровати. Направила палочку на нее, произнесла "Империо":
- Следуй за мной - сказала Кристиан.
Под воздействием заклинания жертва следом за ней спустилась на первый этаж, миновала мансарду и зашла в оранжерею.
- А теперь мы поиграем в кукол. И ты будешь мое новой куклой.- сказала маньяк, вытягивая из свертка большой шприц и пузырек с надписью "Морфий". Сделав укол в вену, приказала жертве лечь. Затем развернула принесенный сверток с хирургическими инструментами.
- Кукла должна быть бездушной и фарфоровой, и сейчас ты станешь такой же куклой!- после этих слов надела перчатки и взяла скальпель, сделала продольный надрез в области груди и извлекла еще бьющееся сердце жертвы. Ужас и смерть застыли в глазах Hilda_Besldshmidt . "Трофей" положила в специальную коробочку и отставила в сторону. Затем зашила зияющую на груди дыру, и застегнула рубашку жертвы. Взяла второй шприц и бутылочку с надписью "Мышьяк". Эти инъекции сделала в лицо жертвы, что бы казалось, будто она живая и просто спит. В завершение, вложила в руку Hilda_Besldshmidt костяшку домино 6:6. Сложив все вещи обратно в сверток, взяла контейнер с "Трофеем" и отнесла его в комнату Дербиша, поставив на тумбочку возле кровати. К вещице прилагалась записка "Душа невинной...".
Затем Кристиан собиралась вернуться к себе в номер, обнять мужа и уснуть. Но по дороге наверх ее ждала боевой маг Darina_Speynshner. Она прихватила из дома дробовик и теперь приготовилась расстрелять жертву. Попадание было очень метким, и маньяк упала в лужу крови. Darina_Speynshner вытащила Кристиан во двор отеля и закопала в снег. Сама же отправилась спать, предварительно уменьшив и спрятав орудие убийства.
В это время Дивайн проснулся и не нашел супруги рядом. Он решил ее поискать. Лужа крови на лестнице и кровавые следы вызвали у целителя очень плохие предчувствия. Он вышел во двор и увидел следы на снегу. Откопал из сугроба супругу и вылечил ее. После этого на руках отнес в номер, обнял, и они оба мирно проспали до утра.

Мирно спала всю ночь в своей кровати вейла Helly. Сегодня ее не тянуло на приключения.

Лорд Малфой в эту ночь весьма предсказуемо отправился в гости к соседке. Накинул мантию и неслышно прокрался к номеру Арианны. Благо в этом крыле больше никого не было. Направил палочку на дверь и прошептал «Аллохомора». Дверь приоткрылась. Леди Сиррин уже мирно спала в своей кровати. Люциус подошел к ней, скинул мантию на пол и остался лишь в брюках. Он неслышно лег рядом и легко обнял девушку. Арианна сама потянулась к нему. Первый поцелуй был очень мягким и нежным. И только потом насильник стал более настойчив….. на рассвете Арианна пришла в себя в объятьях любовника и сонно спросила: «Люциус, что здесь произошло?». «Тебе все приснилось» - прошептал Малфой, наложил на Арианну заклятие сна и, еще раз нежно поцеловав, отправился в свой номер.

Луна тихо общалась с призраком и выяснила роль Кристиан. У адвоката были далеко идущие планы. Но они могли не осуществится. Боевой маг Антигона уже приготовилась ее убить. План был такой: «Вытаскиваю из чемодана специально взятую мантию-невидимку. Использовать артефакт куда удобнее, когда кругом маглы. Закутываюсь в нее и иду искать "счастливчика", показавшегося сегодня мне подозрительным. А когда нахожу, накладываю одну из разновидностей проклятия Страха (у него нет цветного луча - незаметное), внушив с его помощью, что единственное безопасное место - крыша отеля. Девушка сразу бросилась туда, подгоняемая иррациональным страхом, забыв накинуть даже кофту. Мне осталось только запереть ее на крыше, предварительно убедившись в отсутствии маглов (как неудобно!), трансфигурировав дверь и срастив ее со стеной, и наложить звукоизоляционные заклинания. К утру она замерзнет насмерть.». Но для того, чтобы попасть в комнату Луны, антигона должна была спуститься на первый этаж. И тут ее от мыслей о жертве отвлекли звуки в гостиной. Девушка заглянула внутрь и увидела Balthazar. Он сидел на меховой шкуре у камина, пил глинтвейн и общался с Лелем. Антигона подошла ближе и тоже погладила огромного пса. Молодой человек молча протянул ей кубок с горячим и пряным вином. Так они и просидели до утра. За тихой беседой, хмельным напитком при тихом треске поленьев в камине.

В итоге ночью погибли некромант Джинни и палач Hilda_Besldshmidt .
Эту ночь проиграла инквизиция.

Утром все были настолько шокированы случившимся, что лишь немногие решились покидать комнаты в отеле. День прошел тихо и незаметно – каждый занимался своим делом.

Ночью снова спали плохо. Первой проснулась Луна. Она очень хотела выяснить роль Люциуса. После этого снова отправилась к себе и проспала до утра.

Эту ночь снова проспала вейла.

Инквизиция приняла решение убить Дивайна. В его спальню со стилетом отправился Дербиш. Он собирался зарезать князя во сне. Но по дороге увидел в столовой Balthazar. Тот пил коньяк и предложил Дербишу присоединится. До утра опустели три бутылки благородного напитка, а волшебники отправились спать на изрядном подпитии.

Но князю Эндор это выспаться не помогло. Он решил снова лечить собственную жену, и это не дало ему отдохнуть. Кристиан в свою очередь тоже не спала. Дождавшись когда все, или почти все обитатели отеля уснут она тихонько выскользнула из своего номера, предварительно укутав спящего мужа теплым одеялом, и прихватив с собой сверток медицинских инструментов. План был такой: «Подойдя к номеру жертвы, открыла дверь с помощью заклинания, смочила кружевной платочек дихлофозом и проскользнула внутрь. Лофрэсса как оказалось не спала, а мирно читала книгу сидя на краю кровати. Я одним прыжком пересекла пространство от двери к кровати и бросилась на девушку зажав ей рот платочком. Через несколько секунд "снотворное" подействовало. С помощью чар левитации переместила девушку в холл.
- А теперь мы поиграем в кукол!- сказала я разворачивая сверток с инструментами и доставая остроконечный скальпель. Извлекла из тела жертвы печень и положила ее в коробочку. Затем зашила рану на теле, застегнула ночнушку Девушки и усадила ее в кресло возле камина. так же как и в прошлый раз обколола лицо жертвы инъекциями "мышьяка" и вложила в руку костяшку домино 3:3. Собрала все инструменты и коробочку, и пошла к комнате Арианны. Поставила "подарок" тумбочку возле кровати, и положила записку "От сестры - сестре.." Закончив с этим делом, тихонько вернулась в свой номер, прыгнула под одеяло и уснула».

Но по дороге к номеру Лофрэссы ее ждал Люциус. Насильник решил помешать маньяку. Он подошел сзади и прикрыл ей лицо платком с хлороформом. Насиловать супругу своего магистра лорд Малфой не решился. Лишь связал заклинанием и левитировал в ее номер. После чего отправился спать.

А вот Кристиан спала не долго. Дело даже не в снотворном.
Боевой маг Антигона наметила ее своей жертвой. Надела мантию-невидимку и выхожу в коридор. Спустилась в холл, проговорила заклятие Призыва и дожидалась своего "счастливчика". Когда она оказывается в поле зрения, Антигона отвела глаза присутствующим маглам и оглушила жертву. После этого ударила со всей силы в сердце ножом для бумаги с гербом Эсте, украденным накануне из сумки Луны, пока все катались на лыжах. На лоб положила домино 0:6. Накложила отвлекающие маглов чары на труп и ушла к себе. Оставалось только ждать, когда ее найдет кто-нибудь из магов.

Ее нашел Дивайн. Он вылечил Кристиан и отнес в спальню.

Но час спустя пришла Darina_Speynshner. Он левитировала все еще спящую Кристан на задний двор и бросила с костер, который разожгла для этого. Сама же отправилась отдыхать.

Но целитель снова проснулся, не нашел супругу и матерясь на все лады пошел ее искать. Костер было трудно не заметить. Он вытащил из него Кристиан и реанимировал.

Поспать супругам Эндор удалось часа два до рассвета.

В итоге из населения отеля никто не погиб. Но умерли своей смертью не явившиеся – Фениксана и SVETlanaYA.

Суд Линча в этот день пришлось отменить ввиду отсутствия жертв среди мирного и не очень населения. День прошел за оживленной беседой и общением.

А вот ночью….

Адвокат после общения с призраком узнала роль Darina_Speynshner и отправилась спать без приключений.

Остальным повезло меньше. Или больше. Как знать….

Вейла выспалась две ночи и ее потянуло на приключения. Первой жертвой искусительницы стал Дербиш. В его номер она и отправилась в шелковом халате около полуночи. И он был совсем не против…

Сегодняшней ночью инквизиция приняла решение убить лорда Малфоя и сея миссия была возложена на …. Леди Сиррин. Под покровам темноты Арианна проглотила безоар и отправилась в соседнюю комнату. План был такой: «В темноте ночи, убедившись, что все спят, осторожно открываю дверь в соседнюю комнату. Ее хозяин не спит, он улыбается мне и по всему видно что очень рад видеть свою гостью. Прохожу дальше в комнату и сажусь в кресло. Отмечаю сервированный столик на двоих. Беру в руки бокал вина. И незаметно всыпаю туда яд. Вино загадочно мерцает в свете свечей. Оно кроваво-красное.
-Моя леди,- шепчет мужчина,- я так рад вас видеть...
- Я тоже рада быть рядом сегодня...
Пригубляю бокал с вином и протягиваю его Люциусу.
-Раздели его со мной.
Он подчиняется просьбе. Потом отставляет бокал в сторону и тянется к моим губам. Но падает бездыханным рядом с креслом.
Склоняюсь над телом и целую прямо в губы еще пахнущие терпким вином.
Ухожу, оставив на груди белую розу.
- Прости, дорогой. Безоар- великая вещь.»

Но стоило леди войти в комнату, как сильные руки схватили ее и прижали к стене. Бокал с ядом выпал из рук убийцы.
- Ты пришла меня убивать? – прошептал лорд хриплым голосом. – Я ждал этого.
Он развернул Арианну к себе и прижался губами к ее губам в нежном поцелуе.
- Тебе той ночью не приснилось …. И сейчас я тебе это докажу.
Люциус взмахнул волшебной палочкой и одежда упала на пол. Он подхватил Арианну на руки и положил на свою огромную кровать.

(Дальше вырезано цензурой)

Но Кристиан не спалось третью ночь к ряду. Она отправилась в комнату Малфоя с целью его убить. Собиралась инсценировать будто Люциус вскрыл себе вены, лежа в ванне. И только домино 0:0 должно и отрезанный вместе с пальцем фамильный перстень (который маньяк собиралась подложить Арианне), должны были напоминать убийство.
Но они были вдвоем и были заняты….точнее уже спали. Уже. Маньяк трезво рассудила, что двое в одну ванну не поместятся, и усыпила их заклинанием. После чего вскрыла им вены на обеих руках каждому. До утра вся кровь вытекла из вен и любовники были найдены на окровавленной кровати.

Но в это время проснулся Дивайн. Он снова не обнаружил супругу и одолеваемый ревностью отправился ее искать. Совсем не для того, чтобы вылечить. Лечить он решил себя.
Вдруг сзади к нему подкралась Антигона и накинула ему на шею забытую когда-то в сумке леску, затягивая петлю. Хорошо, что она все-таки выпила зелье - противник сильный, и без магической поддержки Антигона бы не справилась. Когда сердце перестало биться, выжидала еще с полминуты и убрала леску в карман. На грудь мужчине положила наколдованную черную розу и ушла....
Но целитель очнулся и вылечил себя. Когда Дивайн вернулся в комнату супруга уже мирно спала.

Balthazar устал пить и проспал эту ночь.

В итоге погибли Люциус и Арианна. Инквизиция снова потеряла человека.

В четвертый день суд Линча состоялся. После долгих споров была выбрана Антигона.

Ночью убийства продолжились. Планы адвоката успешно претворялись в жизнь. Она нашла связь с инквизицией. А этой ночью выяснила у призрака роль Balthazar.

Этой ночью мирно проспала в своем номере Darina_Speynshner.

А остальные не теряли времени даром.

Дербиш и Balthazar пили коньяк в номере. Как вдруг в него вошла маньяк. Кристиан Дождалась пока муж заснет, и выскользнула из своего номера. Подойдя к комнате жертвы, направила на замок волшебную палочку и открыла дверь. Она удивилась наличию в комнате снова двух жертв. Наложила на обоих «Империо» и заставила выпить цианид.

Дивайн устал за три бессонных ночь и сегодня мирно спал. Он решил лечить супругу только при крайней необходимости. Таковой не представилось.

Но не спала еще и Лофрэсса. Инквизитор пригласила Helly выпить по чашечке глинтвейна на балкон. Зябко кутая ручки, она протянула жертве чашечку с горячим и пряным вином.
- Отравлено? - просила Helly.
- Нет, что ты... Это не мой метод. Жаль, что нет еще одного ингредиента для фирменного глинтвейна. Но выпьем так. Разве я могу травить друзей? - ответила Лофрэсса, доставая палочку.
- Хочешь фокус покажу?
Helly кивнула.
- Редукто! – сказала инквизитор.
- И где фо....
Она не успел договорить, как огромная сосулька упала ей на голову. Кровь попала леди Харцблайнт в чашку с глинтвейном.
- А вот и последний ингредиент. Вкусно...

В итоге ночь погибли Дербиш, Helly и Balthazar.

В пятый день состоялся суд Линча. Им была убита последний боевой маг Darina_Speynshner.

Игра закончилась победой инквизиции!




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 25.02.12 (Отель "У погибшего альпиниста")
Поиск: