[ ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 31.03.2012 (Сага эльфийских странствий)
ИГРА от 31.03.2012
Дивайн Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 21:28 | Сообщение # 316
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Фрея)
Нет времени оплакивать павших, да обагрятся кровью клинки славного воинства

Согласен! Нужно сражаться!

Quote (Cara2003)
Веди нас, Арагорн!

Готовимся к обороне! Камни на стены! Ворота закрыть! Всем вооружиться! Лучниками приготовиться!
Скоро ждем "гостей"....



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 21:32 | Сообщение # 317
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Дивайн)
Готовимся к обороне! Камни на стены! Ворота закрыть! Всем вооружиться! Лучниками приготовиться! Скоро ждем "гостей"....

Всегда готова поразить врагов своей стрелой... Ох, как ножом по сердцу смерть Гендальфа. Осиротевшие мы.
Веди нас теперь ты, Арагорн, и да пребудет с нами удача.

[p.s.] достаю лук и одну стрелу, готовясь к битве



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Пятница, 06 Апр 2012, 21:34
Люциус Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 21:40 | Сообщение # 318
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Дивайн)
Готовимся к обороне! Камни на стены! Ворота закрыть! Всем вооружиться! Лучниками приготовиться! Скоро ждем "гостей"....

Веди нас, Арагорн! Я готов!




Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Princess_Black_Love Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 21:40 | Сообщение # 319
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я готова сражаться за Белый город до последнего! Веди нас, Арагорн сын Арахорна! Мои стрелы готови поражать сердца орков!


Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

GolDiVampire Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 21:52 | Сообщение # 320
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Princess_Black_Love, Прекрасная Лютиэн, с возвращением. Рада видеть.
Вот только скорбь поселилась в моём сердце. Мы потеряли Гендальфа сегодня...
Люциус_Малфой, Леголас, хорошо, что Вы с нами.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 21:53 | Сообщение # 321
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Какой ужас... Гендольф...
[p.s.]
хмыкая и вытирая слезы шелковым платочком, достаю эльфийский кинжал..
[/p.s.]
Покажите мне какое орочье отродье это сделало! Пощады ему не будет!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 22:02 | Сообщение # 322
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, Не теряй надежду, Арвен. Может, он ещё к нам возвратится...


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

ПИВЗ Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 22:45 | Сообщение # 323
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Битва за Гондор продлиться всю ночь... В течении ночи не забудьте прислать мне ЛС. ЛС принимаются до 12.00 субботы. Я не буду объявлять ночь, чтобы не нарушать игры.


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Суббота, 07 Апр 2012, 16:12 | Сообщение # 324
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ИГРА ОКОНЧЕНА! МАГИЯ ПОБЕДИЛА!
Сказку пишу.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Суббота, 07 Апр 2012, 16:19 | Сообщение # 325
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Померли:
Леголас, Шелоб, Лютиэнь, Арвен.

Выжили: Арэдель, Гендальф, Галадриэль, Арагорн, Халдир.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 01:00 | Сообщение # 326
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Сага эльфийских странствий
Автор: похудевший Элронд
Бета/гамма: нету
Категория: гет/джен
Пейринг: разнообразный
Размер: мини
Жанр: драма/ангст/стеб/приключения
Аннотация: Толкиен был не прав, я был там и сам все видел:)
Предупреждения: ООС, AU, каннибализм, зоофилия, и много чего
Состояние: кончил, страшно перечесть....
Комментарий: на трезвую голову не читать

В незапамятную эпоху Владыка Элронд созвал Великий совет. Глашатаи Ривенделла отправились во все концы Средиземья, неся весть о том, что кольцо нашлось и Владыка Саурон возродился. Зло нависло над Средиземьем. Армия Мордора продвигалась к мглистым горам, но нашлись те, чьи сердца были наполнены мужеством и отвагой, готовые взвалить на себя непосильное бремя Кольца и уничтожить его в недрах роковой горы. Хоббит Фродо принес Кольцо в Ривенделл, но у него так и не хватило сил продолжить путь. Под знамена Элронда встал Гендальф Белый, Арагорн , сын Араторна, Арвэн. Дочь Элронда, принцесса эльфов, принц Лихолесья – Леголас, пресветлая владычица Лориэна Галадриэль, ее верный слуга и телохранитель Халдир, дева Ристании Эовин, сын наместника Гондора Фарамир. Но не только великий воины Средиземья встали на защиту Света. Воскресшие герои древних легенд и сказаний обнажил свои мечи против Владыки Саурона. Среди них были Берен и Лютиэнь, легендарные возлюбленные, эльфийская дева Аредэль Ар-Фейниэль. Но Ривендел нуждался в любой помощи, поэтому на стезю Света встали хоббиты Мериадок и Рози. Из темных недр выполз Смеагорл, готовый разделить участь Братства. Воплощение зла, волк-Кархарот и паучиха Шелоб предали идеалы зла и встали на сторону Света. Но не только смертные, но и высшие силы встали ан пути Саурона – Ариэн – Дух Огня и Эстэ Милосердная из Валаров.

Элберет Гильтониэль осияла звездою Браство, которое отправилось на встречу верной смерти к недрам Роковой Горы .

Но у каждого была своя тайна:

brisingamen, -Мериадок Брендибак - инквизитор
Кристиан, - Арвен - инквизитор
Хмурая_сова, - Кархарот - инквизитор
Луна, - Эстэ -Палач
Макгонагал, - Дама с ленточками - Трактирщик
Princess_Black_Love, - Лютиэн - трактирщик
Арианна, - Галадриэль – адвокат

Дивайн, - Арагорн - боевой маг
Улауг, -Голлум - Боевой маг
Cara2003, - Халдир - боевой маг
Дербиш, - Фарамир - боевой маг
Фрея, - Эовин - доктор
Лофрэсса, - Шелоб - вейла
AballTUZ, - Берен -свидетель

Кровавый_Барон, -Гендальф - маньяк
Люциус_Малфой, - Леголас - насильник
GolDiVampire, - - некромант
Darina_Speynshner, - Ариэн - Некромант

Они поклялись, что выполнят свой долг. В тайне от всех кольцо Элронд отдал Кольцо на сохранение Халдиру, который встал на одно колено и поблагодарил за доверие.
Владыка Элронд напутствовал их:
- Чужаки из далеких земель! Эльфы. люди, хоббиты, валары, майары! Я, владыка Элронд, собрал всех вас, чтобы рассказать о кольце. Я взглянул в Ваши души, ужаснулся и выбрал одного носителя, который понесет кольцо в недра Ородруина. Помните, кольцо должно быть уничтожено! Кольцо - очень опасно! Оно обладает собственным разумом! Помните, что даже самый близкий друг под властью кольца станет злейшим врагом. Вас могут споить, соблазнить и увести кольцо…. Мы подготовили для вас лембасы (путлибы), плащи маскировочные, одеяла.Счастливого пути... Кстати, вам не мешало бы подготовится.
И стали они собираться:
Гендальф: - Посох, трубка и верный конь Скадуфакс помогу мне в этом походе! Я поведу отряд!
Эстэ Милосердная взяла с собой лекарственные травы и зелья. Леголас и Халдир взяли с собою луки и стрелы, а так же длинные эльфийские кинжалы. Арагорн взял с собой легендарный меч Андурил, осколком котором Исилдур низвергнул Саурона. Остальные отправились безоружными.
- Отец! – сказала Арвен, плача, - Неужели ты так просто отпускаешь меня?
- Дочь моя, - ответил Элронд, - Ты сама выбрала удел смертной. Ты выбрала Арагорна, чтобы стать королевой Гондора. Корабль в Валинов уплывет без тебя, но сердце мое будет вечно скорбеть о потере…
- Спасибо! Отец! Моя любовь защитит Его. Я должна сказать ему о своем выборе.
И Арвен спустилась в парк. Арагорн ждал ее там, вглядываясь во тьму.
- Ты пришла… - прошептал он, сжимая ее тонкую руку.
- Я больше никогда тебя не покину. Я хочу сделать тебе подарок. Этот кулон – мое сердце. Пусть он защитит тебя!
Арагорн медленно наклонился к ее губам, как вдруг вздрогнул, выхватив меч.
- Опусти меч, друг мой! – сказал Леголас , - Мне не спится, ибо Тьма приближается! Я чувствую ее в воздухе!
Вдруг они услышали шорох. Арагон выхватил меч и сделал шаг вперед, Леголас моментально наложил стрелу на тетиву. Из кустов раздался девичий смех.
- Вы меня так напугали! Где же здесь великие воины? Я всегда мечтала увидеть эльфов! – сказал Эовин, поправляя расшитый наряд.
- Тьмою тут и не пахнет… - сказал Арагорн, положив руку на плечо Леголасу.
- Как вкусно пахнет, - раздался хрипловатый голос из соседних кустов. Из тьмы возник силуэт женщины, но как только герои пригляделись получше, что это и вовсе не человек. Вместо ног у нее были паучьи лапы.
- Шелоб! – воскликнул Леголас, едва не спустив тетиву.
По соседней аллее, внимательно присматриваясь, прошли Эстэ Милосердная в белоснежном одеянии и Аредэль Ар-Фейниэль.
- Друзья мои! Я ценю вашу помощь! Спасибо за поддержку, - сказал Арагорн, давая понять, что продолжать не имеет смысла.
Девы вздохнули, но уходить не собирались. В глубине души каждая мечтала стать эльфийской принцессой. Поэтому обратили взор на прекрасного принца. Но начать разговор никто не решался.
- Принц, вы попали в немилость к Вашему отцу Трандуилу, ежели он рискнул жизнью и здоровьем своего наследника? Или кроме вас на трон Лихолесья претендуют ваши братья и сестры?
- Мой отец мечтал, чтобы я доказал то, что достоин трона и стал Великим Героем. А на счет очереди на престол – признанный только я.
- А что это ты, Шелоб, так интересуешься принцем? – брезгливо сказала Эстэ Милосердная.
- Да у меня на него разные виды имеются… - кокетливо сказала Шелоб.
Леголас воздел ясные очи к небу, и ему стало немного не по себе… А потом он выстелил из лука.
- Что ты делаешь? – вскричала Арвен, - Все, кто здесь находится - гости моего отца!
- Я не в нее! - сказал принц, - Я в дичь….
- Хороший выстрел, - сказал Халдир, - Сразу две птицы.
- Не трать стрелы друг мой. В походе каждая стрела на счету! - сказал Арагорн.
- Мы еще искупаем наши мечи в крови врагов! – поддержал его Халдир.
И все отправились спать, ибо завтра им предстояло отправиться в опасное путешествие.
Шелоб долго и мечтательно смотрела в след эльфам.

- Принц – не принц, но главное, что породу надо улучшать!
На террасе одиноко сидел Фарамир. Ему было грустно от того, что его отец всего лишь наместник и скоро пробьет час, и наследник Исилдура вернет свой трон.
- Я смогу разделить с тобой твою печаль… - тихо прошептала Шелоб, обвивая его своей паутиной. Юноша послушно шагнул в расставленные сети и утонул в бездне страсти.
- Я тоже умею быть нежной… - прошептала Шелоб, одаривая его ядовитым поцелуем, - Ты не умрешь, но останешься здесь!
Гендальф сидел на балконе и прислушивался к голосам в саду. Он не стал вмешиваться в дела молодых.
Но вот все легли спать. Мудрый старец раскурил трубку и обратил взор к звездам. Вдруг его отвлек шорох под балконом.
Прекрасная Эовин не спала. Гендальф решил, что вот она его жертва. Маньяк вынул нож и тихо спустился в сад.
Эовин увидела старца и поприветствовала его.
- Доброй ночи, мудрый Гендальф!
- И тебе, дочь моя, прекрасная дева Рохана. Грустишь?
Дева подняла на волшебника затуманенный слезами взор.
- Арагорн женится на Арвен. Мне не дано стать избранницей короля Гондора. А я так его люблю....
- Не печалься, Эовин - утешал ее Гендальф. Твое счастье близко, но это вовсе не сын Араторна, а мужественный Фарамир!
Всхлипнула Эовин и прижалась к Гендальфу, ища утешения.
Маньяк вынул нож из складок белоснежного плаща и поразил деву в сердце!
Упала племянница Роханского короля бездыханная на дорожку сада.
- Неужели никому нельзя верить, прошептала Эовин, истекая кровью… - Кольцо так опасно! Но мой дядя дал мне флягу с о здравуром, и смерть мне не страшна.
Она жадно припала к фляге и почувствовала, как раны ее затянулись.

Тем временем Халдир думал о том, что брать в поход порождение Тьмы – опасно, и решил нанести удар втайне от всех. Шелоб должна умереть!
- Порождениям тьмы должно оставаться во тьме. Именно поэтому мой меч поет от наслаждения, вгрызаясь в паучью плоть. Взмах - и лапа корчится на земле бессильных муках. Взмах - и другая... А затем я вспарываю паучихе брюхо, едва успев увернуться от хлынувшей волны всяческой гадости. И отрубаю голову. Прощай, Шелоб.
Сказал он, уверенным шагом двигаясь к покоям Паучихи. Но на пути его возникла Лютиен с кубком:
- Отведай древнего нектара из Валинора и ты забудешь о всех своих печалях…
Халдир принял кубок из рук прекрасной эльфийки и забыл обо всем на свете.… . И о кольце, которое доверил ему Элронд. Лютиен взяла в руки Кольцо и сказала:
- Искушение кольцом оказалось сильнее, чем я предполагала! Почему Элронд посчитал именно Халдира достойным носить его? Я исправлю эту ошибку!

На Ривенделлом горели древние звезды. Рози спустилась в грот, где ночевал уставший Голлум.
- Элронд не разрешает тебе ловить рыбу в его озере? Ну значит мой подарок придется тебе по вкусу!
Хоббит достала флягу с вином и несколько рыбин. Голлум прошипел и не смог отказаться.
И снилось ему в пьяном угаре, что вышел он на свое злое дело. Задумал он лишить отряд его главы, и к спящему Гендальфу подкрался. С коня его, Скадуфакса, снял ременную подпругу, накинул спящему Гендальфу на шею, и крепко затянул. Руки у Голлума сильные, на рыбке да живности лесной натренированные - не отбился Гендальф и закричать не успел. Ну а после Голлум тело его обыскал в поисках колечка, да на свое место пошел, спящим притворяться, не забыв и подпругу на коня вернуть, будто так оно и было.
А после недолгого и тревожного сна они продолжили пить за удачный поход.
Шумная вечеринка разбудила Арагорна. Рассердился храбрый Странник. Выхватил свой золотой меч и отрубил головы Голлума и Рози.

- Милая Арвен! Я спою для тебя балладу! В этот раз она короткая – 300 куплетов. Я воспел твою жизнь прямо с детства… Я сочинил ее для твоего супруга и тебя! На свадьбе я ее повторю! – сказал Леголас, проводя тонкими пальцами по лютне.
- Прости, милый друг, - сказала Арвен, - Но я сегодня немного занята…
Она думала о предстоящем нелегком путешествии, а возможно и о Арагорне. Среди древних деревьев ей слышалось "Шшшш...кто здесь?".
- Шелоб это ты? - мысленно спросила эльфийка подойдя поближе.
- Чего ты хочешь? Не боишься вот так ходить по саду, когда здесь столько врагов?- шипела в ее мечтах паучиха, спускаясь с дерева.
- Врагов? Мы здесь все равны, потому что на нас возложена великая миссия! - Арвен попятилась назад, пряча руки за спиной.
- Кольцо имеет страшную силу, и тот, кто его получит, получит и власть над всем миром! - паучиха приблизилась к эльфийке и уже готова была напасть.
- Это будешь не ты! - Арвен развернулась и в одной рук у нее был фонарь а в другой бутылочка с маслом. В следующий момент она плеснула масло на паучиху и бросила стеклянный фонарь следом. Пламя обхватило Шелоб, и через несколько мгновений раздался пронзительный виз паучихи. Арвен спокойно стояла и наблюдала пока паучиха не сгорела до тла. Затем она решила вернутся в свою комнату.
Наутро были найдены только обгоревшие останки Шелоб.
- Ну как тебе баллада? – оторвал от приятных мыслей Леголас, - я планирую еще куплетов двести сочинить! Думаешь, стоит?
Где-то уже брезжила зоря…

Владыка Элронд подарил Братству одинаковые плащи и снабдил путлибами-лембасам и каждый взял оружие по вкусу. Эльфы взяли луки и кинжалы, Арагорн – перекованный Нарсил, ныне именуемый Андурилом. Остальные утаили свой выбор.
В Ривенделле остались Фарамир и Берен.
Братство продолжило свой путь до Морийских врат. Печаль закралась в сердце Мерри. Рози умерла, а он так и не подергал ее за ленточки. Кто мог убить малютку-хоббита?
Все сожалели об утрате. Кархарот, Шелоб сильно горевали о Рози, поскольку в кулинарном смысле она казалась им очень аппетитной, а уже надоевшие лембасы-путлибы не могли заменить свежего мяса. Кархарот вспомнил древнюю песню о Мории, и чтобы развлечь всех провыл ее пару раз.
Гендальф уверенно вел отряд. Перед вратами Мории в сердца Братства закралось сомнение: стоит ли продолжать путь во Тьме? Эльфы и валары выразили недовольство и нежелание спускаться в мертвые город, но Гендальф решил все за Братство.
Зато заметно оживились Темные. Шелоб, казалось, радовала возможность почувствовать себя, как дома. Тем более вяленая орчатина, по ее мнению была лучше опостылевших лепешек. Для поддержания боевого духа спели пару песен и двинулись во тьму.
Орки напали незамедлительно и были легко и быстро разбиты. С ними был Барлог, которого поймали, пожалели, обогрели, накормили и выпустили на волю, обещая привести несколько экскурсионных групп. Арагорн довольно потирал руки – ведь такая удача редко выпадает! А тут наполнение казны Гондора за счет желающих посмотреть на чудо! Он уже обдумывал, куда потратить навар, как отряд решительно обосновался на ночлег.
Арагорн долго жаловался на то, что орки попались какие-то полудохлые, больные и недоедающие, Шелоб брюзжала по поводу того что ее еду поваляли и плела коконы-заначки на обратный путь, Леголас откровенно заигрывал с девушками, мужественная Дева Рохана вытирала окровавленные руки и меч.
Постепенно все улеглись.
Галадриэль, королева эльфов, решила воспользоваться магией своего кольца и узнать кто такой Халдир. Ответ ее удовлетворил, и она легла спать, но подозревая, что из тьмы за ней следит Эстэ.

Вначале она сомневалась в своем решении - но к приходу ночи была уверена в черноте эльфийской души. А душа очищается страданиями плоти, и никак иначе. В мечтах она грезила о том, как все уснули и, Валар подошла к спящей Владычице Лориена и, не разбудив, отнесла подальше. Связав руки Галадриэль эльфийской веревкой, Эстэ разбудила её. Не дав эльфийке закричать, она заткнула ей рот кляпом. Приготовления завершены, пора приступать. Смотря в наполненные ужасом глаза Владычицы, шепчет: "Не бойся, я позабочусь о спасении твоего духа. Я верну его Свету". Ласково касаясь её лица, Эстэ достает нож и срезает великолепные волосы, а затем прячет их в свою сумку. За руки Эстэ подвешивает Галадриэль на ближайший выступ в стене. На лбу ножом она вырезала руну Очищения, затем похожие знаки усеяли все тело жертвы. Когда девушка совсем ослабла от потери крови, она снова услышала ласковый шепот, не несущий ни капли надежды на жизнь. "Говорят, ты очаровываешь путников, проходящих через Лориэн, своим голосом. Я бы вырезала тебе язык, но не могу снять кляп. Но я могу сделать кое-что другое... Ты замолчишь навеки. Твои глаза больше никогда не оскорбят своим взглядом белый свет в этой жизни. Удачного перерождения." С этими словами Эстэ выколола яркие глаза Владычицы Лориена, а следующим движением перерезала ей горло, позволяя милосердной смерти забрать последние искорки жизни в измученном теле.
Эстэ тихо засмеялась, представляя смерть Галадриэли, но вдруг почувствовала, как ее руки были пойманы, а сама оказалась придавленной к своему спальному мешку.
- Интересно, а Валары похожи на эльфиек? – спросил шепотом Леголас, оставляя на шее Эстэ засос, - Мория вдохновляет меня на нечто отличное от простого удовольствия. Жестокость, кровь…
Эстэ беззвучно рыдала, чувствуя, как эльф измывается над ее телом.

Тем временем Гендальф собирался убить любвеобильного юношу за то, что тот мешает ему спать. И даже попытался это сделать при помощи меча, но Эовин приготовила Леголасу напиток, который укрепит его силы и спасет от смерти. Леголас оценил заботу и подумал о том, что поблагодарить Эовин он всегда успеет.

Кархарот тихо рычал в темноте:
Стараюсь держаться в стороне, ступать не слышно, быть наготове...
Все решили отдохнуть, только этот старик... смотрит своими светлыми глазами. Подхожу к нему, трусь о ноги, он трепет меня по мохнатой голове. Делаю вид, что что-то слышу, хватаю его за подол и тяну в темноту, все дальше от лагеря!
Останавливаюсь, прислушиваюсь! Рычу и кидаюсь на волшебника. Вонзаюсь зубами в правое плечо. Он бросает в меня какое-то заклинание. Искры больно жалят морду. Отпрыгиваю, готов к новому броску.
Старик пятится, Следую за ним, пытаюсь не подходить близко, загоняю его дальше от спящих путников. Еще один бросок и прокусываю ногу. Волшебник падает, хватаю его за мантию и оттаскиваю обратно к мосту Мории. Сказка должна идти своим чередом! Скидываю тело в пропасть.
Дергая лапами во сне, он радостно завыл!
- Эх! Как волка не корми, все равно в лес просится, - разбудила его Лютиэнь, - Ты это брось! Гендальф – наш глава. Без него у нас шансов мало! Вставай! Кушать будем!
Кархарот заглянул в палатку Лютиэн и обнаружил там много свежего мяса с кровью и напитки разные. Ничего не подозревая, накинулся он на выставленные яства, но не почувствовал, что все они вином эльфийским пропитаны. Съел всё и уснул. А в самом углу в тени Лютиэн за всем наблюдала. Увидела, что уснул он, убрала всё и сказала: "Вот видишь, зверь лесной повкуснее будет руки Берена!"
Кархарот довольно смотрел на кольцо, которое он украл у Лютиэнь. Лютиэнь заметила пропажу только к вечеру.

Ариэн влила животворящую воду в рот Рози. Перед тем как отправиться с остальными, эльфийка, проснувшись среди ночи, нашла тело Рози и оживила её.
Шелоб медленно подошла к спящему Халдиру и нежно провела рукой по его щеке. Эльф, взглянул на нее в темноте и понял, что возможно его не поймут его сородичи, но в ней определенно что-то есть. Шелоб обнажила грудь и прошептала:
- Я так долго о тебе мечтала…
Они не заметили, как мимо прокрался Арагорн. Он тащил за волосы красавицу – Ариэн. А потом просто бросил ее в пропасть. Отголоски ее крика до сих пор слышаться в подземелье Мории, По крайней мере, так говорит легенда.
Наутро все удивились отсутствию Ариэн, но путь должен быть продолжен. Хранителей ждал Лориэн. Галадриэль и Халдир заметно оживились, обещая путникам радушный прием и отдых после страшного перехода. Но сначала Галадриэль посмотрела в глаза Арагорну. В них она прочитала его роль, удивившись, все же решила пустить его в свой лес.
Тем временем оживленная и почему-то радостная Шелоб, обнаружив толпу потенциальных женихов, мечтала о своем эльфийском принце. Леголас отошел в сторону, чтобы не мешать Шелоб выбирать, периодически шепча на эльфийском наречии: «Хорошо, что не меня!» Владычица Лориэна пожалела паучиху и предложила скрыть ее лапы платьем. Любым на выбор. Шелоб утащила платья к себе и стала мерить.
Эовин снова испугалась за жизнь Арагорна и решила к недовольству Арвен напоить его здравуром.
Не спалось Аредэль сегодняшней ночью, не давали покоя ей смерти странные. Вот спустилась эльфийка под покровом ночи в страшное ущелье, отыскала тело Ариэн и оживила погибшую огненную деву, а потом возвратилась к Братству. И отправилась спать.

В эту ночь Эстэ хотела хорошенько отдохнуть, а потому не стала церемониться. Горькая обида жила в ее сердце! Она не простит надругательства над собой! Он должен умереть! Будучи великолепной лучницей, она просто одолжила у одного из своих знакомых лук. Подкараулив поздним вечером прогуливающегося Леголаса, она уже видела, как точным выстрелом поразила его в сердце. Подойдя к умершему эльфу, в мечтах Эстэ вытащила стрелу из его тела, а вместо неё вставила веточку меллорна. "Пусть Лориен и его Владычица всегда будут в твоем сердце".
Леголас мысли читать не умел, но как только Эстэ стала целиться в него, резко подскочил к ней, обнял и с использованием подручных средств доставил незабываемое удовольствие. Опять рыдая Эстэ стала вынашивать план мести.

Шелоб , толком ничего не понимающая в эльфийской моде, решила посоветоваться в кем-то в разбирающейся. В качестве эксперта она выбрала Арвен.
Арвен злилась. Она мечтала в эту ночь убить Халдира, а зловредная паучиха отняла у нее такой шанс! План был прост:
Когда наступила ночь, Арвен не спалось и она решила прогуляться по садах Лориэна. Проходя мимо лужайки с зеркалом, она остановилась, увидев знакомый силуэт. Тихо подойдя почти вплотную к человеку который склонился над зеркалом она заговорила:
- Скажи мне Халдир, что ты там видишь?
От неожиданности эльф обернулся и с удивлением посмотрел на внезапно подкравшуюсь гостью:
- Арвен... Ты меня напугала. Не спиться, или мысли о предстоящей дороге не дают уснуть?
- Просто не хочется спать, почему-то. Так что ты там увидел? - спросила Эльфийка, подходя ближе к зеркалу.
- Каждый видит в зеркале свое прошлое, будущее и настоящее, и порой оно бывает не самым лучезарным. - ответил Халдир отступая в сторону.
- А свою смерть ты там увидел? - и не дожидаясь ответа эльфийский кинжал блеснул в руке Арвен и пронзил сердце Халдира. Глаза эльфа остекленели и через несколько мгновений он пал на землю и жизнь покинула его.
- А зеркало иногда еще и врет...- вытирая кинжал об подол платья, сказала Арвен, развернулась и пошла дальше прогуливаться по Лориэну.
На утро возле Зеркала Было найдено тело Халдира с зияющей дырой возле сердца.
Но сам того не ведая Халдир выжил, благодаря любвеобильной паучихе.
Сам эльф на дух не переносил порождения Тьмы. И в этот раз он решил уничтожить Кархарота.
- Порождениям тьмы не место в Лориэне. Волколакам - тем более. Но это опасный враг, и с мечом на него не пойдешь.
Он достал заветную стрелу, вырезанную из боярышника, что растет у эльфов на границе. И, подстерегая Кархарота на темной садовой тропе, выстрелил в глаз. Боярышник выжжет череп изнутри. Несколько мгновений - и Кархарот ревет от боли. Пламя становится все ярче, светится сквозь глазницы.
Через несколько минут все кончено.
Халдир взял с тела кольцо, надел его на безымянный палец. Потом немного подумал, вспомнил Шелоб и решил одеть на указательный.

Лютиэн на этот раз выставила в палатке своей бочки с пивом, яства разные и табака гору. Почуял Мерри запах табака, как магнитом его потянуло. Пил, курил, потом плясать на столе начал, а как совсем напился - уснул (прямо лицом в тарелке). А Лютиен всё думала: "Как же у них, наверно, голова болит по утрам".
- Хоббит маленький, девушка - хрупкая. А шуму от них, как от стада орков! И так голова болит !- сказал Арагорн. Выходя из притихшей внезапно палатки, вытирая окровавленный меч.
Гендальф увидел, как маленькая Рози играла с цветами.
- Хочешь, покажу фокус? – сказал почтенный маг.
- Конечно! – захлопала в ладоши Рози.
- Закрой глазки! – сказал Гендальф, - И отвернись.
Через секунду он набросил ей на шею ленточку и задушил.

Отряд отправился в Рохан. Галадриэль плакала, покидая свои земли. Арагорн наоборот был радостен, ибо скоро он прибудет в Гондор вместе с возлюбленной.
Хельмова Падь, куда отправился отряд, готовилась отразить нападение орков Сарумана. Наши герои мужественно сражались и отбили атаку.
Как только наступило затишье, отряд решил разобраться, кто виновен во всех их злоключениях. Выбор пал на Эстэ. Найденных улик было достаточно, чтобы обвинить ее в покушении на Арагорна. Под давлением отряда она созналась о своем плане:
Она тихой походкой приближается к Арагорну. Зная, что он сильный боец, она не рискнула будить его, и спящему мечом отсекла голову. Зачем отрубленную голову аккуратно пришила обратно, так, чтобы со стороны казалось, что следопыт просто спит. "Тебе никогда не увидеть ворот Гондора, наследник Исильдура. Мне жаль тебя, погрязшего в грехах, и я даровала тебе свободу. В руку мужчины она вложила маленький портрет Эовин.
За это ее отдали на растерзание оркам.
Когда в Хельмовой Впадине наступила ночь, Арвен снова не спалось, и она решила немного прогуляться. Проходя мимо главных ворот, она увидела Леголаса - эльф прислонился спиной к каменной стене и его взгляд был устремлен куда-то вдаль.
Подойдя поближе Эльфийка спросила:
- Ты думаешь о ней ведь так?
Эльф обернулся и посмотрел на Арвен:
- Разве это так заметно?
- Ты сам знаешь ответ на свой вопрос, она никогда не примет тебя, - сказала Арвен подойдя к Леголасу.
- Надежда умирает последней - так говорят люди, и я буду надеяться.
Пока Леголас говорил эти слова, Арвен подошла еще на шаг, и накинула ему на шею удавку. Эльфийский принц не сразу сориентировалось и этого было достаточно чтобы потуже затянуть узел. Бездыханное тело медленно опустилось на землю.
- Ну вот, надежда умерла вместе с тобой. - сказала Арвен спрятав удавку в карман и отправилась гулять дальше по крепости.
Честно говоря, убивать Арагорна Халдир не хотел. Несмотря на все свои подозрения. Но все так сложилось... Дождь этот - странный, не настоящий какой-то. Ветер. На мосту толпа - и не поймешь, где орки, где люди. А стрелы у меня особые, с наконечником в форме иглы - чтобы кольчугу пробить. Ну, не только у меня, и у Леголаса такие, и у владычицы. Короче, целился я в орка. А попал в Арагорна. Стрела его насквозь пробила. Думаю, попал я в сердце. Он упал на мост. Орки тут же набежали... Вот и все.
Шелоб посмотрела на разговаривающего во сне Халдира, которому снилось то, как он случайно попад в Арагорна, и обняла его.
- Все в порядке, - сказала она, баюкая его голову, - Это только сон.
Как честный эльф Халдир просто обязан был жениться на Шелоб. Поскольку других колец у него не оказалось, он подарил ей кольцо всевластья. Шелоб была счастлива не сколько кольцу, сколько факту и стала составлять список приглашенных на свадьбу.
Почему-то Эовин показалось, что убивать будут именно ее, поэтому решила выпить весь запас здравура.
Владычица Лориэна решила выведать роль Арвен. И снова кольцо силы подсказало ей верный ответ.
И снова возвратилась эльфийка Аредэль к месту убийства жестокого и заново вдохнула жизнь в тело Лютиэнь.
Арагорн посмотрел на Гендальфа, который подошел к нему:
- Кольцо овладело тобой! Ты не достоин трона Гондора!
Арагорн не стал возражать, а лишь отрубил Гендальфу голову:
- Не тебе судить, - отрезал он.

Рохан был позади, и отряд, оплакивая Гендальфа, двинулся вперед к Гондору.
И сжалось от боли сердце Арэдель, когда узнала она о гибели Гендальфа Белого. Отыскала она тело павшего и оживила его. "Негоже нам без предводителя оставаться", - подумала эльфийка и присоединилась к Братству в битве за Гондор.
Рано утром, когда солнце ещё не взошло, но победа была уже близка, собрала Лютиэн снова пир и пригласила Арвен. "Ты так устала. Я вижу, что силы начинают покидать тебя. Идем со мной, я помогу тебе", - молвила она и повела прекрасную эльфийку подальше от войны и убийств, что сжигали её изнутри.

Леголас сказал на ушко Лютиэни:
- Ты понимаешь, что это может быть последней битвой? Ты можешь умереть… Я могу умереть…
Лютиэнь прижалась с Леголасу.
- Я всегда мечтал об этом с двумя, - сказал Леголас, кивая на Шелоб.
- Нечего так смотреть! У меня девичник! - возмутилась паучиха, разглядывая колечко.
После пьяной оргии, они решили убить пару орков для приличия.
Арвен совсем приуныла.
Ближе к утру, когда битва подходила к концу, Арвен не давало покоя одно незаконченно дело. Поднявшись на стену она увидела отстреливающегося от орков Леголаса. Подойдя к нему она сказала:
-Тебе помочь? Вижу, что не справляешься.
- Нет, все в порядке, я держу оборону. А ты держалась подальше от самого пекла.- сказал Леголас стреляя в очередного орка.
- Ну раз сам справишься, тогда не буду мешать. - Арвен резко развернулась и толкнула Леголаса вниз со стены. - Передавай привет Гендальфу!
После этого она спустилась со стены и пошла искать Арагорна.
Он стоял за спиной Арвен и сурово смотрел на пьяную компанию. Он выхватил меч и убил Лютиэнь:
- Отправляйся к Берену!
Потом обезглавил Шелоб:
- Халдир мне еще спасибо скажет за это!
И не заметил Арагорн, как его меч, вместе с Шелоб сразил и Арвен. Ее хрупкое тело упало вниз со стены.
С грустью поднял Арагорн кольцо, которое упало у паучихи. Он положил его в карман и отправился в Мордер. Нелегко было ему пройти мимо стражников Саурона, но мужественный король Гондора прошел темной дорогой и бросил кольцо в Огненную гору.
Так закончилась эта история безоговорочной победой магии!



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 31.03.2012 (Сага эльфийских странствий)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: