[ ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 22.04.2012 (Однажды в Хогвартсе)
ИГРА от 22.04.2012
Люциус Дата: Четверг, 26 Апр 2012, 22:46 | Сообщение # 211
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кровавый_Барон)
А завтра квиддич!

Кошмар! Ненавижу!

Quote (Кровавый_Барон)
Кто играет?

И где сборные? Может наши некроманты постараются игроков возродить? От себя обещаю быть судьей по старому опыту.



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Дивайн Дата: Четверг, 26 Апр 2012, 23:05 | Сообщение # 212
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус_Малфой)
И где сборные?

Профессор, я по квиддичу как-то не очень. С трибуны посмотрю.

[p.s.]Шепотом:[/p.s.]
Ссеверусс, ты окончательно сдурел? Вот теперь Поттера опять воскресят!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 00:28 | Сообщение # 213
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спокойной ночи! жду ЛС до 10.00 и постараюсь без задержек



Кровавый_Барон Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 14:04 | Сообщение # 214
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Однажды в Хогвартсе
Автор: Призрак, который не читает фанфики
Бета/гамма: не скажу - не поверите:)
Рейтинг: NC-217
Категория: гет, слэш
Пейринг:разнообразный
Размер: мини
Жанр: Drama/Angst/Deathfic/Adventure/Romance/AU
Аннотация: такого вы еще не читали))
Предупреждения: крайняя жестокость, смерть персонажей, AU, ООС
Состояние: закончен
Комментарий: Аффтар уже умир. Потом поймал писца и вернулся))

Пролог


Одной дождливой ночью Альбус Дамблдор поднялся на Астрономическую башню. Мудрый волшебник искал там встречи с Кровавым_Бароном. Он пояснил призраку, что в последнее время магия оказалась под угрозой магглов. Каждый день в Хогвартс приезжают учиться магглы (вдруг ставшие волшебниками), магглы становятся преподавателями, магглы приспосабливают свои предметы для работы в магическом мире (даже компьютеры!!!). Канонические персонажи утратили себя!
В этой сутолоке Магия под угрозой! Она теряет свою силу! И встать на защиту Магии должны истинные волшебники!

И вот мудрый маг придумал выход: специальные чары переселения душ помогут заменить на время героев Поттерианы. А где Дамблдор мог найти лучших волшебников, если не в Хогсмите? И Кровавый_Барон не смог отказать магу. Каждый житель Хогсмита получил возможность стать одним из героев волшебного мира, перенестись во времени и реальности. И такую возможность не упустили 18 волшебников и волшебниц.

Альбус Дамблдор всегда слыл в школе невероятным затейником и смог убедить студентов в том, что изменения вполне естественны:

Все студенты учатся на 7 курсе.

Луна Лавгуд (Princess_Black_Love) - Райвенкло
Флёр Делакур (GolDiVampire) - Райвенкло (перевелась - обычное дело:))
Гарри Поттер (ПИВЗ) - Гриффиндор
Джинни Уизли (Джинни) - Гриффиндор (тоже на 7-м - выросла:))
Гермиона Грейнджер (Enigmatic) - Гриффиндор
Том Реддл (Дивайн) - Слизерин (вернулся благодаря хроновороту:))
Геллерт Гриндевальд (Кристиан) - Слизерин (перевелся из Дурмштранга)

Произошли изменения и в преподавательском составе:

Северус Снейп (Люциус_Малфой) - зельеварение
Долорес Амбридж (Антигона) - защита от темных искусств
Минерва МакГонагалл (Макгонагал) - трансфигурация
Сибилла Трелони (brisingamen) - предсказания

Ровена Райвенкло (Darina_Speynshner) - чары (Флитвик захворал)
Билл Уизли (Морфея) - полеты (мадам Хутч ушла в декрет)
Нимфадора Тонкс (Луна) - уход за магическими существами (Хагрида покусал соплохвост)

Кроме этого в замке появились гости:

Беллатриса Лестрейндж (Хмурая_сова) - приехала по делам
Вальбурга Блэк (Фрея) - мечтает встретится с портретом прославленного предка
Люциус Малфой (Арианна) - решил навестить своего старого друга
Рита Скиттер (Лофрэсса) - пишет статью о высоком уровне образования в Хогвартсе

Но это еще не все. У каждого волшебника Хогсмита была своя тайна в этой истории:


Инквизиция:

brisingamen - Сибилла Трелони - инквизитор
Хмурая_сова - Беллатриса Лестрейндж - инквизитор
Фрея - Вальбурга Блэк - инквизитор
Луна - Нимфадора Тонкс - палач
Princess_Black_Love - Луна Лавгуд - трактирщик
Антигона - Долорес Амбридж - трактирщик

Магия:

Дивайн - Том Реддл ака Лорд Волдеморт - боевой маг
ПИВЗ - Гарри Поттер - боевой маг
Darina_Speynshner - Ровена Райвенкло - боевой маг
Арианна - Люциус Малфой - боевой маг
Джинни - Джинни Уизли - вейла
Лофрэсса - Рита Скиттер - вейла
Люциус_Малфой - Северус Снейп - доктор
Макгонагал - Минерва МакГонагалл - свидетель


Третья сторона:

Кристиан - Геллерт Гриндевальд - маньяк
Морфея - Билл Уизли - насильник
Enigmatic - Гермиона Грейнджер - некромант
GolDiVampire - Флёр Делакур - некромант


Глава 1 "Гарри Поттер или мальчик, который не выжил"


Все началось весьма банально. Геллерт Гриндевальд (Кристиан) приехал в Хогвартс. Его по традиции никто не встретил и не предложил экскурсию. Зато он с легкостью смог прочитать расписание возле учительской.

Примерно в это же время расписание уроков увидел профессор Снейп (Люциус_Малфой). Он был «несказанно рад» такой удаче и отправился готовиться к уроку. Правда это у него не вышло. В Хогвартс прибыл его старинный друг Люциус Малфой (Арианна), с каким-то срочным делом к профессору. Пока они обсуждали свои вопросы, студенты гуляли по школе. Гриндевальд решал какой урок прогулять, Гарри Поттер (ПИВЗ) опять страдал от боли в шраме (ударился головой об косяк двери), Грейнджер (Enigmatic) жалела друга и решала идти или не идти на Предсказания, а профессор Амбридж (Антигона) решала с чего начать очередную проверку школы.
После обеда прибыла Флер Делакур (GolDiVampire), которую, как мы помним, перевели из Шармбатона.
Урок Зельеварения начался во время. Профессор Снейп (Люциус_Малфой) в своей обычной манере снимал баллы со всех учеников и раздавал Слизеринцам.
И только Вальбурга Блэк (Фрея) во время занятий могла спокойно осмотреть школу. Ей не давал покой секрет Фениаса Блэка. Именно за этим она и приехала в школу.
А как стамнело в школе случилось вообще неимоверное. Том Реддл (Дивайн) собственной персоной прибыл для учебы. Профессор Снейп (Люциус_Малфой) взялся првести для него экскурсию и они разговаривали в подземельях. Пока их не прервал Гриндевальд. А поздней ночью прибыла Беллатрисса Лэстрейндж. Цель ее визита осталась для нас неизвестной!
В общем, денек выдался веселым. А когда все легли спать и в школе погас последний факел….
Беллатрисса Лестрайндж (Хмурая_сова) встретила в коридоре Макгонагл в коридоре, легкое парализующее заклятье и она в ее власти... Белла левитировала ее в выручай-комнату, в каменную комнату с огромной статуей змеи.
Сама Белла не помнила сколько Круцио на нее наложила, как будто красная пелена закрыла глаза... Потом оживила каменную змею и приказала ей сожрать пленницу. Змея раскрыла пасть и поглотила окровавленную плоть... Убийца осторожно вышла в коридор, оставив дверь открытой...


***


Тихие шаги внезапно прервались грохотом, который просто не мог не разбудить спящего.
- Нимфадора? Ты что здесь делаешь? - подслеповато щурясь, Поттер пытался нашарить рукой очки.
-Гарри, я же просила- называй меня Тонкс! Я всего лишь решила пожелать тебе спокойной ночи.
- В три часа ночи? Тонкс, ты сумасшедшая..- махнув на приличия рукой, Поттер просто отвернулся к стенке и продолжил храпеть дальше.
Девушка, дождавшись, пока храп Поттера разнесется по комнате, заглушая все остальные звуки, развязала принесенный с собой мешок, выпуская змею.
- Спящие змееусты не способны приказывать змеям, Гарри. Прощай! Не стоило называть меня Нимфадорой..
Но в этот момент Гарри проснулся. Точнее он и не спал, а голос лишь подстегнул юношу к действию. Мальчик который выжил выхватил палочку и бросил заклинание в Нимфадору. Он честно собирался сказать «Экспелиармус», но перепутал заклинание и девушку разорвало на части….


***


В это время Том Реддл отправился к кабинету Долорес Амбридж (Антигона). Осторожно открыл дверь заклинанием «Аллохомора». Комната была отвратительно розовой. Отовсюду на юношу (!) смотрели портреты кошек. Они мяукали, мурчали, рычали на неожиданного посетителя. Хозяйка нашлась в кабинете. Она встала на встречу и не успела ничего сказать, как ее поразило «Круцио». Но заклинание было не долгим.
- «Авада Кедавра» - произнес Реддл. – Как хорошо, что не нужно марать руки.


***


Ровена Райвенкло (Darina_Speynshner) аккуратно наколдовывала змею, пробираясь ночью в комнату к Люциусу Малфою (Арианна) и протолкнула ему змею в глотку, где она сжирает его изнутри.
Но профессор Снейп не успел отдать своему другу сонное зелье. Он вошел в его комнату и вылечил.
Но стоило Северусу уйти, как Люциус проснулся окончательно (никак лекарство помогло). И созрел у него план: «Странная особа,не в себе, и любительница хереса. Не внушает она мне доверия.
Дождался, пока все разошлись и поднялся в башню к гадалке-алкоголичке. С собой несу бутылку хереса.
Фу, как жарко и чем тут воняет? Интересно, она когда-нибудь проветривает свои комнаты? Ладно, не время для брезгливости.
Дамочка явно рада компании. А увидев бутылку хереса, решила сразу погадать мне. Как-нибудь в следующий раз. Разливаю алкоголь по бокалам и предлагаю выпить. Сам же лишь для виду пригубил бокал.
И через несколько мгновений прорицательница уже спит. Хорошо, когда есть друг зельевар. Все,что нужно всегда под рукой в том числе и самое сильное снотворное. С помощью заклинания левитирую женщину к окну, открываю створки и сбрасываю тело вниз. Лететь долго придется, хорошо, что криков не слышно.
Сам же в это время расставляю по комнате в беспорядке бутылки из-под хереса, разбиваю хрустальный шар, разливаю остатки спиртного, свой бокал забираю с собой. Ну, вроде бы на буйное помешательство похоже.
И на этом спокойно удаляюсь. спать хочется»
Но в этот момент в дверь постучали. Это была Рита Скиттер (Лофрэсса). И аристократ не смог устоять перед чарами вейлы….


***


Луна (Princess_Black_Love) стояла возле выручай-комнаты и тут краем глаза заметила Гриндевальда (Кристиан) в её супер очках. "Хочу банку с мошками, хочу банку с мошками, хочу банку с мошками". Зайдя в комнату она обнаружила там банки, в которых роились мошки. Открыв одну, она вышла из комнаты. "Хочу сливочного пива и огневиски, хочу сливочного пива и огневиски, хочу сливочного пива и огневиски". Пока Геллерт поднимался за мошками, думая, что это мозгошмыги, Луна ждала его в выручай-комнате с полным набором юного трактирщика.
Так геллер позабыл о своем плане по убийству Тома Реддла (Дивайн), а план был такой: «Время уже близилось к полуночи, когда Том вошел в свою комнату, в которой царила кромешная темнота. Закрыв за собой двери он прислушался - в комнате кто-то был. Том попытался нащупать волшебную палочку в кармане, но ее там не было.
-Что ищешь? - послышался негромкий голос из глубины комнаты,и в следующий момент зажглись свечи.
Галлерт сидела на кровати Реддла и ковырял ногти его же палочкой.
- Я уже нашел.- ехидно усмехнулся Реддл и подошел поближе к кровати.- Так значит мы еще и палочки чужие воруем теперь.
- Ну она же не бузинная, та у Дамблдора сейчас. А позлить тебя очень хотелось. - парень покрутил палочку в руках и переломав ее пополам бросил в сторону. Затем встал с кровати и вплотную подошел к Тому.
- Тебе это удалось - меня ты разозлил.- на лице Тома заиграла улыбка.- А все кто делают плохое Темному Лорду должны заплатить за это жизнью.
- Ну и что ты сделаешь?А?- Галлерт прижал палочку к горлу жертвы. - Сейчас ты безоружен совсем, и твои собачки не прибегут на помощь...Даже Нагайна не приползет, ее нет здесь.
Немного помолчав он добавил:
-Я мог бы запустить Авадой в тебя, еще при входе в комнату. Но это слишком просто, не так ли? Мне доставит огромное удовольствие созерцание твоих мук. - Гриндевальд провел тыльной стороной руки по лицу Тома.
- Какая же ты сволочь!- только и успел сказать Том, замахиваясь что бы ударить.
- Империо! - тихо прошептал Галлерт. - Ну так не пойдет, я к тебе с открытой душой,а ты меня такими плохими словами называешь. - Силенцио! - помолчи немножко.
Парень взял жертву за руку и поднялся с ним на Астрономическую башню.
У самого края он остановился и сказал:
- Жаль мне убивать тебя Том, но так нужно - старые обиды не простить.
Подойдя к Реддлу в плотную он нежно поцеловал его и толкнул с края башни вниз.
- Пусть эта смерть будет красивой - лети как птичка...- Галлерт еще долго стоял и смотрел вниз, а потом развернулся и пошел прочь.
Утром останки Тома были найдены у подножья башни».


***


Сегодня Билл Уизли (Морфея) выбрал Enigmatic. Она спала, как и предполагалось, в своей комнате. Тихо, мягко ступая, он подошел к ней и наклонился к ее лицу. Нежно и ласково поцеловал ее в лоб, от чего она проснулась. Несколько мгновений она просто смотрела на юношу, не выказывая эмоций. Потом он тихо проговорил: "Выпьешь со мной?". Это прозвучало так буднично, что девушка согласилась. Билл вытащил из-за пазухи вино, а она достала бокалы. Бедная девушка даже не подозревала, что в напитке был сильный афродизиак. Благо, молодой человек выпил зелье, которое предотвращало эффект этого вещества. А к утру Enigmatic и не вспомнила, что с ней произошло. Она увидела у своей кровати только белую розу, как в знак признательности и благодарности.

Эта ночь стала последней (относительно) для Гарри Поттера (ПИВЗ), Нимфадоры Тонкс (Луна), Долорес Амбридж (Антигона) и Макгонагл.


Глава 2 «Урок прорицания без Гарри Поттера»


На этот день был назначен первый урок Прорициния для наших героев. Они по-разному встретили новость о гибели соседей. Люциус Малфой (Арианна) искал убийцу мальчика, который не выжил с желанием пожать ему руку. Геллерт Гриндевальд (Кристиан) решил прогулять уроки и отправится в Запретный лес. Зато вот Гермиона Грейнджер (Enigmatic) очень расстроилась гибели лучшего друга.
А вот Рита Скиттер (Лофрэсса) очень обрадовалась новым сплетням. Скоро в «Пророке» "Мальчик - который- не -выжил!" , "Зла не хватает!" ,"Еще один Уизли!". И, скорее всего, многие другие.
Больше всех о смерти любимого печалилась Джинни Уизли (Джинни). Она даже умудрилась поссорится с Малфоем (Арианна). В следствии чего Гриффиндор лишился еще 10 баллов.
А вечерний урок прорицания запомнится студентам надолго. Профессор Трелони (brisingamen) провела сеанс настоящего астрала (правда многие были выпимши и не смогли насладиться процессом).
А когда последние уроки, алкогольные возлияния и разговоры окончились…..
Ровена Райвенкло (Darina_Speynshner) отправилась в подземелья. Том Реддл как раз возвращался с очередной бурной попойки. Ровена вышла из-за угла и воткнула ему нож в горло. Но профессор Снейп (Люциус_Малфой) еще не ложился . Он вылечил Лорда. И отправился патрулировать школу.
Луна (Princess_Black_Love) снова кружила вокруг выручай-комнаты со словами "Хочу огневиски и закуски, хочу оневиски и закуски, хочу огневиски и закуски". В эту ночь Северус Снейп (Люциус_Малфой) патрулировал коридоры верхних этажей. Луна оставила дверь приоткрытой и повесила на неё табличку "Запрещенные ингредиенты для зелий". Профессор, увидев её, не удержался и вошел внутрь. "Огневиски действительно запрещенный продукт в школе. Надо бы его аннулировать..." А пока он этим занимался, Луна наивно надеялась, что теперь он подобреет...»


***

А вот Том (Дивайн) не смог простить Ровере Райвенкло (Darina_Speynshner) попытки его убить. Он не стал выдумывать интригующих способов убийства. Парочка Круцио и Авада….
Инквизиция избрала своей жертвой Геллерта (Кристиан). Ей подбросили проклятое опаловое ожерелье из Лютного переулка, и взяв его в руки она скончалась от болевого шока. Так и собиралась поступить Вальбурга Блэк (Фрея). Но Рита Скиттер решила взять у нее интервью. Так они и проболтали всю ночь.

***


Выпив с Северусом бутылку огневиски, а затем вторую, Люциус (Арианна) вдруг понял, что именно Белла виновата в смерти Поттера.
- Черт, обскакала, стерва. Так и мечтает выслужиться перед Лордом.
Запустил бокалом в камин и попытался подняться.
- Что, случилось, Люциус?- Северус едва поднимается с кресла.
-Так, где тут твои зелья?..
Походкой гарцующего кавалериста Люциус пробрался к шкафчику с зельями.
- Вот то, что нужно. " сапфировые слезы"... Слышал, слышал. Говорят выпивший этот яд сгорает изнутри, медленно поджариваясь. Для Беллы подойдет.
Малфой вышел из подземелий в поисках свояченицы. Нашел он ее на опушке леса. Что-то выискивает в зарослях. Кормит Нагини, что ли? Ладно, справимся. Достал палочку и оглушил женщину, затем влил яд прямо в рот. И отправился спать.

Но на этом приключения Бэллы (Хмурая_сова) не закончились. Геллерт нашел ее и решил, что женщина просто оглушена. Он левитировал тело к озеру и отдал русалидам.

Гермиона Грейнджер и Флер Делакур воскресили Нимфадору Тонкс (Луна) .


Глава 3 «Мальчик, который снова выжил»


Третий день не ознаменовался ничем кроме потрясающего урока трансфигурации предложения в кандальную статью в исполнении неповторимой Риты Скиттер (Лофрэсса). А затем все смолко, факелы погасли и наши герои снова вышли на охоту…

Инквизиция избрала своей жертвой Билла Уизли, Вальбурга Блэк (Фрея) собиралась столкнуть его с Астрономической башни. Но перед этим отправилась по делам. Когда ночью Вальбурга Блэк тайно прокралась в кабинет директора. Там её с самым невинным видом поджидала Луна (Princess_Black_Love) и бутылка огневиски.
- Деточка, а разве ты не знаешь, что студентам тут находиться запрещено?
- Ой, простите, я не знала,я сейчас же уйду.
- А бутылочку-то оставь, не положено студентам такие вещи распивать.
Луна со счастсливым видом вышла из выручай-комнаты и сняла с её дверей табличку "Кабинет директора".


***


Как только часы пробили полночь, Галлкрт вышел из гостиной Слизарина,и пошел в сторону кабинета Декана. Он постучал в дверь, и только спустя несколько минут двери открылись.
- Мистер Гриндевальд, ходить по замку после отбоя запрещено! За это получите наказание. - сказал Северус пропуская парня в кабинет.
- Простите профессор, но у меня очень срочное дело. Можно сказать вопрос жизни и смерти.- Галлерт скорчил самое невинное выражение лица.
- Тогда быстро говорите о вашей проблеме и уходите. Иначе будете драить котлы до конца учебного года! - Снейп уж очень не хотел выслушивать дурные бредни студента.
- Вы можете сказать мне что это? - спросил Галлерт и вытянул из кармана ладонь, в которой был неизвестный порошок.
Снейп внимательно присмотрелся и вынес свой вердикт:
- Вы меня что разыгрываете? Это сахарная пудра спору нет.
В следующий момент Гриндевальд поднес руку к лицу профессора,и что есть силу дунул. Снейп начал задыхаться, а из глаз потекли слезы.
- Что это?- прошептал он чуть слышно.
- Это измельченный цианид. Не правда-ли боль дикая? - но последних слов Галлерта профессор не услышал, его бездыханное тело упало на пол.
Утром декан Слизарина был найден в своем кабинете, отравленный неизвестно-чем.
Таков был злостный план Гриндевальда. Но все пошло иначе. Рита Скиттер встретилась ему по дороге к кабинету профессора. Они великолепно провели время в написании статьи. А под утро Рита научила Геллерта анимагии. Зря…
Среди ночи Тонкс услышала непонятное жужжание за окном. "Это "жжжж" неспроста"- сразу подумала девушка и вышла посмотреть, что же нарушило её покой. Там в паутине дергался, пытаясь вырваться, зеленый довольно крупный жук.
- Грюм говорил, что нужно тренироваться в непростительных. Так почему бы и нет? Круцио - с легкой улыбкой произнесла девушка. Она сразу узнала эту анимагическую форму, Гермиона летом по секрету рассказала ей о тайне Риты Скитер. Немного понаблюдав за корчившимся от боли жуком, Тонкс аккуратно раздавила его и вышвырнула трупик в окно. Разве она могла разобрать, что жуков было два?


***


Люциус малфой сидел в своей комнате и размышлял:
- День сегодня тянулся мучительно медленно и времени для прогулок и размышлений было предостаточно. Поттер убит, значит один из Даров Смерти кто-то уже заполучил. Кольцо у Редлла( Подумаешь хроноворот! Зато теперь Лорд не так всемогущ и явно не бессмертен) Бузинная палочка не знамо где... Остается кольцо Марволо Гонта. Хороший расклад получается, уберу Редла, получу кольцо, мантию найду, и дело остается за малым: дары Смерти будут в моих руках. Власть! Останавливаюсь на полпути к подземельям.
В своих размышлениях о всемогуществе он совсем забыл о времени, а ведь на дворе глубокая ночь. Заметил неяркий свет от волшебной палочки и выглянул в коридор. Навстречу шел... Том Редлл.
Искушение овладевает Малфоем. И призрак власти затуманил разум.
- Люциус, друг мой, что ты здесь делаешь?- спросил юноша.
Вместо ответа он достал волшебную палочку:
-Авада Кедавра!
Осматрел упавшее к ногам тело,
- А говорили, убить нельзя. Как все просто оказывается.
Переступил через тело и ушел. В кармане сюртука осталось лежать легендарное кольцо Гонтов.
Но убить так просто Лорда не вышло. Его нашел и вылечил Северус Снейп.


***

Сегодня Флёр Делакур ( GolDiVampire) вновь взяла воскрешаюший камень.
"Мальчик, Который Выжил, пробормотала она - Пока Тёмный Лорд в Хогвартсе, ты нам ещё пригодишься". И, воскресив Гарри Поттера, ушла к себе.


Глава 4 «Мальчик, который снова не выжил»


Весь день жители Хогвартса радовались воскрешению Поттера и горевали о погибших. Рассуждали о наличии у юноши крестражей и фанатов. Второе оказалось вернее…
Вечерний урок зельеварения вышел довольно сжатым. Видимо профессор куда-то очень торопился. Зелье варить?

А ночью….

С радостью смотрела Трелони, как, подскользнувшись на разлитом заранее масле, с Астрономической башни полетел вниз летучей мыш
ью профессор Северус Снейп. Но она не заметила, как он выпил зелье и оказался полностью здоровым.

***


- Подходя ночью к выручай-комнате Луна встретила там Гарри Поттера.
- Гарри, что ты тут делаешь?
- Да вот что-то хочу, а что сам не знаю.
- Может отдохнем, выпьем сливочного пива?
- Но ведь если увидит Дамблдор или учителя...
- Ты забываешь, что для этого они должны загадать тоже самое...
- Да об этом я не подумал. Пожалуй сливочное пиво - то, что надо. Идем.
Пока Гарри пил Луне пришлось долго слушать как же трудна судьба Мальчика-Которого-Абада-Не-Берет и как сложно снова и снова воскрешаться. Вот напрасно он согласился ТАК отметить очередное воскрешение….
Тонкс шла по коридору, весело болтая с Луной Лавгуд. Умная когтевранка в очередной раз рассказывала ей про мозгошмыгов. А Гарри шел рядом в мантии невидимке.
- А ты знаешь, что они существуют на самом деле? Просто это тайна, они очень редкие и про них никому не говорят. - понизив голос, прошептала Тонкс. Глядя прямо в глаза завороженно слушающей Луне, Дора продолжила, - быть может, ты хочешь взглянуть?
Студентка согласилась и даже стала поторапливать Тонкс, не заметив опасные огоньки в глубине её глаз...
Когда они пришли, то преподаватель пропустила девушку в комнату, а сама закрыла дверь и осталась в коридоре. Через некоторое время раздались громкие отчаянные крики, и Тонкс пришлось наложить полог тишины на дверь.
- Мозгошмыги питаются мозгами. Видимо, твои им пришлись по вкусу, Луна.
Девушку нашли утром, с выеденными мозгами и выражением неописуемого ужаса на лице. Рядом лежал Мальчик-Который-Снова-Не-Выжил!


***


Волдеморт (Дивайн) ужасно устал скрываться под личиной Тома. Он принял свой нормальный облик и отправился гулять по школе. У туалета плаксы Миртл он услышал голоса. Джинни жаловалась призраку на то, что Гарри совсем ее не замечает. Том оглушил ее. После этого открыл Тайную комнату и покормил любимого василиска.

***

Проходя вечером мимо большого зала люциус Малфой (Арианна) услышал как женщина говорит: " Пора выйти из астрала"
Усмехнулся:
- надо бы помочь. Желание женщины для меня закон, поэтому ночью, когда от скуки делать было нечего и бессонница не давала заснуть, ноги сами привели меня к Астрономической Башне. Сибилла как раз спускалась вниз. Он пошел ей навстречу.
-Доброй ночи, леди.
Женщина вздрогнула и подслеповато щурясь посмотрела на мужчину. Тяжелый запах хереса ударил в лицо.
-Ах, это Вы. впрочем, я знала об этом... Хотите узнать свою судьбу?
Усмехаясь, облокачиваюсь о перила лестницы.
-Свою судьбу я и так знаю. А вот Вы знаете свою судьбу?
-Конечно, конечно... Моя судьба предельно ясна... О!!! Вас окружает темное пятно смерти!
Как мне все это надоело... Тут даже палочку доставать не надо. просто толкнул женщину вниз. Она кубарем катится вниз по лестнице.


Глава 5 «Совсем другая история»


День прошел в подготовке к квиддичу, а ночька выдалась жаркой…
Темноволосый слизеринец направлялся к себе в подземелья, когда его окликнули.
- Том! Подожди!
Он ненавидел, когда к нему обращались по этому имени, но терпел. Его время ещё придет..
- Да, мисс Тонкс. Вам нужна моя помощь?
- Да, очень срочно, - видно было, что девушка запыхалась, казалось, что она очень долго бежала.
- Что ж, куда идти?
- К темному лесу. - ответ удивил парня и вызвал в нем любопытство.
Когда они были уже недалеко от опушки, Тонкс поскользнулась, и Реддл еле успел её подхватить. "Неуклюжая идиотка" - подумал он, и тут его пронзила сильная боль. Недоуменно посмотрев вниз, он увидел нож, который Нимфадора воткнула аккурат напротив сердца. Затем она ударила ещё несколько раз. Когда Том упал, она прошептала, глядя ему в глаза, которые теряли блеск жизни: "Отправляйся вслед за Поттером. Вечные враги в жизни- останьтесь такими и в смерти. Не покидай его."

Но Северус Снейп снова вылечил Лорда. Наверно подчинился зову метки. Но сам погиб на квиддичном поле от руки Вальбурги Блэк.
Том заавадил Гермиону Грейнджер.

Флёр потёрла виски.
- О, как же голова болит после воскрешения, ещё и Билл умер...
Девушка расстроенно вздохнула и слёзы заблестели на её шеках.
- Но раз уж я жива, то надо спасать магию дальше.
Привычным движением она извлекла из-под маантии воскрешающий камень и отправилась в подземелье, куда складывали трупы. Спустившись вниз на бесчисленное количество ступенек, девушка подошла к мёртвой Полумне и воскресив ее, быстро ушла к себе и легла спать.

А самым удачливым стал Люциус Малфой. Пригласил Вальбургу Блэк (Фрея) на вечернюю прогулку, чтобы обсудить несколько найденных артефактов в семейном хранилище. самое лучшее место для разговоров лодочный сарайчик И далеко и никто не увидит.
Наконец мы пришли к месту действия.
- Вот посмотрите, леди я нашел это недавно и артефакт явно принадлежит семье Блек.
Старая дама склонилась над свертком, а он тем временем ударил оглушающим заклятьем и столкнул тело вводу.
Победила Магия и фанфикшен. Хотя аффтар очень не хотел писать, писец с музой все равно его поймали и заставили.
А если серьезно – реал штука тонкая. Никогда не знаешь когда он подкрадется из-за угла…




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 22.04.2012 (Однажды в Хогвартсе)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: