[ ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 6.07.2012 (Золотой ключик)
ИГРА от 6.07.2012
Луна Дата: Среда, 11 Июл 2012, 13:37 | Сообщение # 211
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Поддерживаю. Почтим минутой молчания их память.

Минута прошла blink Продолжаем.
Это ведь последняя ночь этой чудесной игры. Стоит ли особо грустить?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 11 Июл 2012, 13:40 | Сообщение # 212
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Стоит ли особо грустить?

Да же и не знаю..
[p.s.]Герцога жалко sad *рыдает в платочек*[/p.s.]
Так чем займемся, а то пить уже расхотелось.
Может грибочки пособираем?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

brisingamen Дата: Среда, 11 Июл 2012, 14:07 | Сообщение # 213
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, Луна, привет вам, последние из Могиккан!
Я пока не могу присоединиться к вам за пиршеством и питием, пока на работе!
Но мысленно и морально я с вами!
Помянем павших.



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Луна Дата: Среда, 11 Июл 2012, 14:28 | Сообщение # 214
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Может грибочки пособираем?

Галлюциногенные, а потом глюков половим напоследок?)))

Quote (brisingamen)
Кристиан, Луна, привет вам, последние из Могиккан!

И тебе, Динь-Динь))

Quote (brisingamen)
Но мысленно и морально я с вами! Помянем павших.

Мысленно в руки рюмку не возьмешь, будем вечером ждать blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

brisingamen Дата: Среда, 11 Июл 2012, 21:43 | Сообщение # 215
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Я с вами, и я пью



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Луна Дата: Среда, 11 Июл 2012, 22:15 | Сообщение # 216
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
brisingamen, как работа?)))
как ощущения перед последней ночью Игры?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

brisingamen Дата: Среда, 11 Июл 2012, 23:17 | Сообщение # 217
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, меня сегодня все решили дожать напоследок, поэтому попа в мыле.
а выше состояние как?



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Кровавый_Барон Дата: Четверг, 12 Июл 2012, 00:18 | Сообщение # 218
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спокойной ночи! жду ЛС до полудня))



Кровавый_Барон Дата: Четверг, 12 Июл 2012, 14:03 | Сообщение # 219
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ИГРА окончена! Победил Маньяк!

Мне нужно время для того, чтобы история вышла интересной blink




Кровавый_Барон Дата: Пятница, 13 Июл 2012, 02:38 | Сообщение # 220
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

СКАЗКА О СКАЗКАХ


Автор: Призрак в отпуске
Бета/гамма: нету
Рейтинг: даже удивительно - R
Категория: гет
Пейринг: разнообразный, но не интересный
Размер: мини
Жанр: Round robin/сказка
Аннотация: Сказка ложь, да в ней намек...
Состояние: закончен и слава Мерлину
Предупреждения: зоофилия, жестокое обращение с волшебными героями, ООС, брэд
Комментарий: посвящается лету и ничегонеделанию))
Тапки принимаются в ЛС)))


Все лучшие детские книги были написаны для взрослых
Дж. Б. Шоу


Однажды один Призрак взял в руки книжку со сказками. Была она старой и многие страницы из нее давно пропали. И решил он тогда записать то, что прочитал на оставшихся страницах. Идея показалась ему заманчивой…


Пролог


Жили-были в небольшом провинциальном городке простые и непростые жители. У каждого своя история, у каждого свои цели. Но была у каждого из них и своя необыкновенная тайна.

Какая? А вот сейчас я и расскажу Вам!


На сторону добрых магов стали:

Edelvina - Белоснежка - Боевой маг
Луна - Белль - Боевой маг
GolDiVampire - Спящая красавица - Вейла
Лофрэсса - Алиса – Целитель


Темная магия больше всего привлекла:

Дивайн - Синяя Борода - Варлок
Люциус_Малфой - Принц - Вампир
Антигона - Золушка – Оборотень


За ними охотились беспощадные инквизиторы:

Фрея - Снежная королева - Инквизитор
brisingamen - Динь-Динь - Инквизитор
Арианна - Злая Мачеха - Палач
Chris_C - Джинн – Трактирщик

И здесь же в городе жили-поживали:

Кристиан - Красная Шапочка - маньяк
Princess_Black_Love - Рапунцель - некромант
ПИВЗ - Волк - Насильник

Вот мы и познакомились с нашими героями. Пора рассказать, что же с ними случилось на самом деле!



Глава 1 «Принц на белом коне»

В этот день ничто не предвещало беды. Все было прямо как в Сказке. Ну, собственно, в сказке действие и происходило. В сказочном небе не было ни тучки, а сказочное солнышко радостно освещало сказочных жителей, радостно встречавших новый день.

Фея Динь-Динь устроила настоящий фейерверк исполнения желаний: Красная Шапочка попросила капканы для волков, Снежная Королева заказала бубенцы, а Рапунцель просила фею починить гребни.

А в это самое время Принц искал обладательниц туфелек, которые ему подкинули на крыльцо утром, но туфельки никому, как назло! не подходили. Этим Принц и привлек томные взоры прекрасных девушек. «Выбор тут, конечно, - супер!» - думал Принц, улыбаясь каждой красотке. Да вот мужчин маловато. Волк – не в счет. Да и Синяя Борода – тоже явно не Принц.

Синяя Борода так и не смог в этот день найти себе седьмую жену. Снежная Королева на эту роль не согласилась, а Красна Шапочка сбежала.

Глубокой ночью громко спорили на улице Волк и Джин… И все из-за прекрасных дам. А потом наступила тишина… Такая подозрительная тишина….

Оказалось, что Красная шапка (Кристиан) нигде не пряталась, а лишь ждала пока все лягут спать. А мысли ее были совсем не добрыми: «Ближе к полуночи, когда маленький городок погрузился в сон, Шапочке не спалось, и она вышла из своего дома, накинув красный плащ, и направилась вдоль улицы. Свернув направо, она увидела величественный замок предков, в котором непременно жила особа королевских кровей. Услышав чьи-то шаги, она шмыгнула в заросли и притаилась. По аллее возле замка прогуливался Принц.
"Чего это ему не спится?! Может составить компанию?!" подумала девушка и выскочила из-за куста за которым пряталась, прямо у юноши за спиной.
- Кто здесь?! - воскликнул Принц, оборачиваясь, и доставая меч. - Выходи, не то лишишься головы.
- Не трусь, Прекраснейший, а то постареешь раньше времени - сделав невозмутимое выражение лица, девушка стряхнула пыль с плаща и подошла к новом знакомому.
- Шапка, ты совсем сдурела?! Так подкрадываться нельзя, напугала до полусмерти. - Принц спрятал меч обратно. - А ты чего тут ходишь?! А?
- Не спится, решила воздухом подышать, и комаров покормить. Составишь компанию?- невинно улыбнувшийся спросила Шапочка.
- Составлю конечно. Пройдемся вдоль речки?
- Конечно!

Спустя какое-то время.
- И тут я говорю ему "не отдам тебе корзинку и сама не дамся!" - увлеченно рассказывая, Шапка заметила, что они с принцем стоят возле воды.
- И что Волк ответил? - Принц склонился, чтобы подобрать полы плаща.
Пользуясь моментом, Шапка вытянула из кармана удавку и затянула Прекрасного на шее.
- Волк ответил "А если я силой возьму?", но не успел, зарубала я его топором. Вот так вот - рассказывая это, девушка все туже и туже затягивала удавку, пока Принц не потерял сознание.
Потом она сняла с него всю одежду, и, привязав к шее веревку, на конце которой был камень, бросила в речку.
- Пусть рыбки покушают! - с этими словами шапка накинула красный капюшон и, шмыгнув обратно в заросли, побрела куда глаза глядят.»

Но это был только ее план. А теперь предстояло его осуществить. Она направилась к замку Принца. Дорога ее лежала через болото.
Вдруг ее окликнули:
- Эй, красавица, не проходи мимо, зайди на огонек!
Шапка оглянулась. Оказалось, голос принадлежал Джину.
- Отстань! Я занята! – сказала девушка и собралась идти дальше.
Но Джин оказался не промах:
- Зачем так спешить? До утра еще много времени, а туфли Принц раньше утра не найдет, так что подбросить успеешь! Зайди на огонек! У меня столько вкусностей заморских, а самому лакомится скучно.
Шапка, было, хотела запротестовать и сказать, что не она подбрасывает туфли Принцу, но опомнилась и подумала, что когда Принца найдут убитым, то подозрение падет на нее. А обеспечит Алиби не помешает, тем более ее сильно потянула на сладенькое.
«Зайду к нему на часок, а когда уснет, пойду к Принцу» - решила она и приняла приглашение.

Джин провел ее в свой небольшой домик, где стол ломился от еды и питья. Угощал ее лакомствами заморскими и винами разными. Весело они провели время.
Когда время перевалило за полночь, вышла Шапка из домика на болоте и решила расставить здесь капканы на Волка, а уж потом идти дальше. Но не тут-то было…


***


В это самое время Королева (Арианна) отправилась в лес. Она знала, что найдет Красную Шапочку именно там. Так и случилось, не пройдя и пары шагов, среди деревьев заприметила она алый плащ девушки. Та напевала песенку и ловко расставляла купленные у феи капканы.
« Хороша, ничего не скажешь, Могла бы выйти отличная напарница. Жаль убивать дитятко, но ничего не поделаешь»
На дереве захлопав крыльями, каркнула ворона.
Красная Шапочка обернулась.
- Чего разоралась, негодная.
Ворона перелетела на другое дерево и снова позвала за собой.
- Тише ты, всех перебудишь, и откуда ты взялась?
Красная Шапочка оглянулась. Никого. Вздохнув, она снова принялась за свое дело. Новое карканье отвлекло ее. Разозлившись, девушка запустила башмаком в негодную птицу.
Королева вышла из-за дерева.
-Что это ты башмаками разбрасываешься. Не Золушка ведь.
Красная Шапочка вскрикнула от неожиданности и обернулась. Босые ноги поскользнулись на мокрой траве и она упала на только что расставленный капкан. Захрипев от боли, дрожащими пальцами пыталась она разомкнуть стальные зубья на своем горле. Королева подошла ближе и посмотрела девушке в глаза.
- Тебя мама не приучила быть в лесу осторожной?
Королева подняла свой кинжал и нанесла удар прямо в сердце.

И тут, услышав крик Шапки, из домика выбежал Джин. Он бросился на помощь девушке. Но Королева оказалась быстрее. Ловким движением она перерезала Джину горло.
- Не такой уж ты и бессмертный без своей лампы – хмыкнула Королева.
Вытерев нож о траву, она спокойно покинула лес и ушла в свой замок. На ее плече сидела черная ворона.


***


Принц оказался популярным не только днем. В эту же ночь его убийство замыслила Динь-Динь (brisingamen). Таков был ее план:
«- Здравствуйте, Принц! Не спится?
- Не спится, дитя природы.
- Так может бутылочку разопьем?
- Почему бы и нет?
Взял принц бутылку в руки, да вот незадача: распродала феечка все кружки.
- Придется пить из горла.
- Придется.
И вот, взору маленькой Динь-Динь открылось его нежное горло. При каждом глотке кадык двигался вверх-вниз. Он притягивал взгляд, гипнотизировал.
Отдавшись безотчетному порыву, фея обнажила свои зубки, выпустила коготки и... бросилась на Принца. Крик юноши превратился в предсмертный хрип, сопровождающийся бульканием. Динь-Динь вырвала его кадык. Взлетев чуть повыше, и, покружив над своей жертвой, она заметила, что чего-то не хватает. Ну, конечно же!
Динь-Динь спустилась и вытащила язык парня через разорванное горло. Посмотрев на это произведение садистского искусства еще раз, она решила, что теперь-то все по фен-шую, и отправилась домой к своим кастрюлям, думая тихо про себя : "Вот такой я милый и загадочный фей!"».

Но и ей не суждено было добраться до намеченной цели. По дороге к замку она встретила Волка. Он старательно прощупывал себе путь большой палкой, подозревая Шапку в том, что она где-то здесь расставила капканы. И вдруг увидел фею.
- Доброй ночи – сказал ей Волк, снимая капкан с палки, - Нас ловят!
- Ночера – поприветствовала она в ответ.
- А пойдем-ка погуляем? – предложил он. – У меня есть, что тебе показать. Не пожалеешь.
Подумала фея: «Убить принца я всегда успею – ночь длинная». И пошла с Волком. Завел он ее в глушь леса. Там стоял его дом. Долго Серый ей рассказывал об охотниках, трех поросятах, семерых козлятах. А потом снял штаны:
- Вау! Какой он большой! – сказала Динь-Динь, гладя его, - И пушистый! И толстый!
- Только не надо против шерсти! Ему это не нравится!
- А как ему нравится? – нежно спросила Динь-Динь.
- Вот так, детка… А ну еще немного!
- Никогда не думала, что у Волков такой….. хвост!


***


Не смотря на все мечты прекрасный девушек, Принц вовсе не спал, и даже не прогуливался в саду. Совсем не угадали! Наш Принц (Люциус_Малфой) задумал убийство Белоснежки (Edelvina). Для нее он припас яблочко, наполненное убийственным ядом.
- Один раз получилось и снова выйдет – подумал Принц и вышел из замка.

Но тут у двери остановилась карета. Из нее вышла Спящая красавица (GolDiVampire).
- Ваше Высочество, я здесь никого пока не знаю, поможете мне освоиться? – обратилась она к молодому человеку.
- Помогу, - ответил Принц, очарованный ее неземной красотой.
Осталась с ним Аврора на всю ночь, а яблочко так и лежало в кармане плаща.

Скучно и одиноко было Синей Бороде (Дивайн) в его замке. И решил он прогуляться. Задумал варлок убить этой ночью Алису (Лофрэссы).
Отправился он на своем коне через лес и оставил его на опушке. Неслышно подошел к дому девушки и постучал.
- Кто там? – раздался сонный голос за дверью.
- Это я – твой прекрасный принц! – ответил он.
- Не заказывала – ответила Алиса, отпирая дверь. – Это к Золушке, наверное. Она живет вооон там! За лесом. – И она показала рукой вдаль.
И тут из-за облаков вышла луна и девушка, наконец, увидела лицо незнакомца. Но закричать не успела.
- Нет, я не ошибся – ответил, Синяя Борода и, вытащив свой меч, проткнул ее насквозь.
Алиса рухнула прямо на пороге, а из ее груди рекой полилась кровь.
- Вот такие бывают Принцы, - хмыкнул мужчина.
Он вытер меч о траву и спокойным шагом направился к своему коню.

Не успел он еще скрыться за деревьями, как Алиса дрожащей рукой вытянула из кармана пузырек одеколона «Дипломат» и продезинфицировала рану и душу.
- Ну, нифига себе прекрасный принц! – подумала она, немного оклемавшись. – И приснится же такое!

Но это ей точно не приснилось. Потому что снова заснуть ей не дали. В доме послышались шорохи. Алиса встала и отправилась посмотреть кто же это.
Алиса зашла в темную комнату, за окном светила луна. Она сделала пару шагов, но резко остановилась. Злой смех раздался за ее спиной. Она обернулась – но там ничего. И только шепот непонятного заклинания послышался со всех сторон. Вдруг из стены начали появляться руки непонятных существ. Их много. Десятки. Они жестоко схватили ее за конечности и с силой мотали по комнате. Кости девушки хрустели и ломались под жестокими пальцами. Стены сотрясались от ударов. Обломки мебели впивались в кожу. Но, все закончилось. Она зависла посреди комнаты удерживаемая за горло. Алиса почти не двигалась. Она видела только руки, которые надвигались прямо на нее. Руки пробили горло насквозь. Твердые когти с легкостью разрезали человеческую плоть. Они кромсали тело, жестоко, не останавливаясь. Только под утро руки исчезли, и раздался удовлетворенный смех. Белоснежка (Edelvina) вышла из соседней комнаты и отправилась спать.
Алиса подумала о том, что пора установить как минимум домофон. А еще о том, что спирт «Рояль» с водою из-под крана и содержимое пакетика на кухне – удачное завершение тяжелого дня.
- Волшебство, - сказала Алиса, чихая, - А ведь чуть не померла. Ладно шипы, ножи, руки… Приходы - мама не горюй!

Не спалось в эту лунную ночь и Золушке (Антигона). Но не спешила она к замку Принца с туфлями, как Вы, верно, решили, нет. Она под покровом темноты приняла облик Снежной королевы (Фреи). Но так как она благополучно спала, то и оборотню ничего не оставалось, как пойти домой и лечь спать.


***


А вот Белль (Луна) думала иначе. Она пробралась в замок Снежной королевы, снотворным зельем вогнала её в ещё более глубокий сон. Раскаленным ножом вырезала её сердце.
- Её тело тает, капли воды стекают по моим рукам – радовалась она. - В чем-то мне жаль рушить такую красоту, ломать такую холодную куклу. Но что поделать, Королева всегда меня раздражала, а тут представился такой шанс на убийство...? Я просто не могла его упустить. Она сгубила столько мужчин... Ей воздалось по заслугам.
Когда Белль ушла, сердца королевы не было, вместо него в груди лежало красное яблоко, пропитанное ядом.

На рассвете были найдены тела Снежной королевы, Красной шапочки и Джина.



Глава 2 «Косы Рапунцель»


Утром жители города о потерях. До самой ночи стояла в городе угрюмая тишина. Наши герои боялись выходить из своих домов.
Только к вечеру самые смелые выбрались на улицу обсудить последние новости.

А ночью….

Фея Динь-Динь (brisingamen) отправилась убивать Синюю Бороду (Дивайна), но по дороге встретила Волка (Пивз). Видать полюбилась она зверю дикому, потому, что увел он ее в темный лес. Точнее она сама тихонько, на ушко попросила еще раз… Погладить… Хвост….


***


А в это самое время не спалось Королеве (Арианна). Ночь душная, жаркая. Прогуливаясь по улочкам волшебного королевства, услышала она пение и решила посмотреть, кто же там полуночничает, да еще другим спать мешает. В башне, на самом ее верху сидела Рапунцель (Princess_Black_Love) и расчесывала свои прекрасные волосы.
Королева подошла ближе.
- Рапунцель, спусти свои косоньки вниз,- попросила она. И сразу же взобралась наверх, как только девушка исполнила свою просьбу.
Поднявшись, Королева не спешила выпускать из рук шелковистую косу. Посильнее ухватив, она дернула девушку к себе.
- Отпустите, мне больно! - попросила Рапунцель.- Что Вам от меня нужно?
-Ничего, совсем ничего. Просто ты мешаешь спать. Да и конкурентки мне не нужны.
Королева холодно улыбнулась и еще сильнее дернула за волосы. Девушка заплакала. Связав девушку и заткнув рот ей кляпом, она отволокла ее к окну. Достав кинжал, она отрезала волосы Рапунцель и отложила их в сторону. Затем провела острым железным когтем по лицу.
- Какая нежная кожа. Жаль ее портить.
Размахнувшись, она нанесла несколько ударов, белоснежная кожа окрасилась кровью. Девушка задергалась, пытаясь отодвинуться, глаза ее с ужасом следили за мучительницей.
-А твое сердечко такое же алое? – Спросила Королева, слизывая капельку крови с руки. Рапунцель снова дернулась и замотала головой.
- Боишься. Это хорошо, что ты боишься, мне нравится твой страх.
С каждым словом Королева, наносила новые удары, разрезая белоснежную кожу пленницы. Она продолжала это до тех пор, пока от красивого лица не осталась обезображенная маска.
- Вот так намного лучше.
Женщина поднялась с колен и посмотрела на истекающую кровью девушку. Чего-то не хватает, решила она. Наклонившись, она резким движением перерезала вены на запястьях. Теперь точно все.
- Когда утром тебя найдут, от твоей красоты ничего не останется.
Королева привязала волосы к решетке окна и спустилась вниз. Оглянувшись на окошко башни, и удовлетворенно улыбнувшись, она вернулась к себе.

Когда Королева уже поднималась по ступеням своего дома, Белль окликнула её:
- Стойте! Подождите...Не могли бы вы мне помочь?
- Чего тебе, Белль? Поздновато для прогулок, не находишь?
- Просто мне прислали записку, а я понять не могу - она на французском. Я слушала, вы его знаете...
- Пфф, молодежь... Давай свой листочек.
Выхватив у меня нее рук записку, Королева начала вчитываться в слова, что в полутьме было не очень простым делом. Тем временем Белль обошла её и ударила в спину кинжалом. Глядя на оседающее на землю тело, она поспешила забрать записку и вытащить кинжал. Убедившись, что мачеха убита, девушка скрытно отправилась домой.

Но на самом деле это была вовсе не Белль. В это время красавица мирно спала в своей кроватке. Она стала жертвой оборотня золушки (Антигона), которая и выполнила все за нее.


***


Примерно через полчаса мимо башни шла Алиса. Она искала в лесу Белого Кролика и бутылку минералки.
- Рапунцель! Совсем плохо? – спросила Алиса, участливо глядя на умирающую.
- Я тебе вкусненькое принесла. Пробуй…
- Кхее!!! Беее!!! Гадость!!! Что это? – сказала Рапунцель, со слезами на глазах.
- Спирт неразбавленный, - философски заметила Алиса, - Медицинский. Вот красный крестик нарисован.
- Ну я пошла… Спирт я забираю. Ватку и зеленку тоже. Адью! – сказала Алиса, выпрыгивая из окна.

Но стоило ей недалеко отойти, как возле башни снова кто-то появился.
- Рапунцель! – окликнул красивый мужской голос.
Заинтересованная девушка выглянула из окна.
- О! Принц – взвизгнула она. – Наконец-то ты пришел спасти меня!
Она спустила волосы и позволила ему подняться.
Принц влез на башню и поклонился девушке.
Не дожидаясь его слов, Рапунцель бросилась на шею своему спасителю.
- Как же я тебя ждала!
- А вот я не ждал! – с этими словами Принц (Люциус_Малфой) впился ей в шею укусом. Девушка пыталась кричать, но вскоре обмякла в руках вампира.
- А тебя в детстве мама не учила, не доверять незнакомым принцам? – насмешливо поинтересовался он у мертвой Рапунцель. После чего вытер лицо белым шелковым платком, спустился по лестнице и отправился домой.

Но Рапунцель в эту ночь везло. Просто невероятно. Алиса вспомнила о том, что пробку она все –таки оставила и решила вернуться.
А вот Рапунцель после всего пережитого уснуть не удалось. Выбралась она из башни и отправилась в лес. Там она нашла тело убитой Красной шапки и воскресила ее.


***


Прекрасный Принц домой не доехал. Он гулял по саду в свете луны. Деревья отбрасывали причудливые тени, крики непонятных животных раздавались отовсюду. Вдруг за его спиной раздался шум. Он обернулся:
-Ты пришла…
И все. Больше ни звука. Только странный свист все продолжал волновать лес. Дюжина стрел прибили тело к огромному дереву. Две из них пробили глаза. Еще шесть удерживали торс, из них одна стрела была первой – та, что попала прямо в сердце. Остальные четыре пробили руки и ноги. Он как бабочка, приколотая булавками. Черного оперения стрел совсем не видно ночью. Его ошибка стоила для него слишком много…
Белоснежка (Edelvina), довольная жизнью, отправилась домой….

Но ушла она не далеко.
- Где же твои гномы? – послышался голос из темноты.
Девушка оглянулась и увидела Синюю Бороду (Дивайн). Он стоял, облокотившись на ствол огромного дуба.
- Что вам нужно – спросила испуганная Белоснежка.
- Ищу себе седьмую жену. Не желаете погостить у меня в замке? – с этими словами мужчина вынул из кармана сюртука связку ключей.
- Это ключ от гостиной. Там нас ждут камин, свечи и ужин. Этот – от моей сокровищницы, там полно невиданных драгоценностей….
Девушка, зачарованная его мелодичным голосом, подошла совсем близко и спросила:
- А этот? – и указала на черный продолговатый ключ на связке.
- А это – ключ от твоего сердца!
Что-то щелкнуло и ключ превратился в нож, которым Синяя Борода и проткнул сердце Белоснежки.
После этого варлок подвесил ее за руки на старом дубе и пошел спать.

Этой страшной ночью погибли Принц (Люциус_Малфой), Королева (Арианна) и Белоснежка (Edelvina). И воскресла Красная шапка (Кристиан).



Глава 3 «Приключения Волка»


В этот день в волшебный городок прилетела сказочная фея. Но наши герои почему-то стеснялись загадать свои желания.

А вот ночью все их стеснение прошло.

Как только смерклось на охоту вышла Динь-Динь. И удалось бы ей убить Золушку (Антигона), если бы сама оборотень не украла ее роль. После чего та сочла собственное убийство весьма странным и естественно не стала этого делать.

Но сама фея недолго прожила.

Как только стемнело, и лунный свет осветил маленький городок Шапка (Кристиан) вышла из дома Синей Бороды якобы "Подышать свежим воздухом" и побрела в заросли. Проходя мимо одного из деревьев, она заметила тусклый свет между листьев. Подойдя поближе, девушка увидела маленький домик, в котором жила фея Динь-Динь.
Постучав в дверку, Шапка дружелюбно улыбнулась маленькому существу.
- Тебе чего? - спросила сонная фея.
- Мне нужно кое-что починить. - Ковыряя землю ножкой, сказала девушка.
- Так показывай, сейчас все в лучшем виде сделаем. - Маленькое создание вспорхнуло волшебными крылышками и оказалось рядом с девушкой.
-Вот. - Шапка показала на небольшую клеточку. - У нее замок не закрывается.
Фея подошла к клеточке и начала ее осматривать.
- Так она не...
Но договорить Динь-Динь так и не успела. Девушка схватила ее за шею и придавила. Тело феи обмякло и остатки жизни начали покидать его.
Сняв шнурок из своего плаща Шапка сделала петлю, продела голову феи, и повесила ее на веточке рядом с крошечным домиком.
Затем она развернулась и пошла обратно к замку Синей Бороды.

Но фея не умерла. Точнее умерла не сразу.


***


В это самое время некромант Рапунцель (Princess_Black_Love) бродила по лесу. Она без труда отыскала тело Белоснежки и воскресила ее.

Боевой маг Белль (Луна) решила убить несчастную Рапунцель и спряталась за ее домом со сковородкой и кинжалом.

Но в это самое время мимо проходил Волк (Пивз).
- Решила мне блинчиков нажарить? – спросил он.
- А как ты догадался? – спросила она, понимая, что положение не удачное и тайна раскрыта.
- Естественно по сковороде. А зачем еще она нужна в лесу? Я очень люблю блины с ежевикой. А за это я дам тебе погладить свой пушистый хвост и расскажу сказку.
Белль так увлеклась… выпечкой блинов, что совсем забыла про Рапунцель.

Не успел волк отойти подальше, как его увидела вейла Аврора (GolDiVampire) .
- Вот волк-то мне и нужен, - думала вейла, прогуливаясь.
Ночь выдалась красивая, звездная. Предложила прогуляться вместе и компанию составить ей. Волк согласился. Погуляли они по сказочному лесу немного. А потом он проводил принцессу до дому, но не ушёл обратно в лес, оставшись в её башне.


***


Этой ночью Алиса отправилась на поиски Шляпника. Видимо, у нее было к нему неотложное дело, если девушка выбралась из дому за полночь.

- Торопитесь? – внезапно ее остановил голос в темноте.
- А это вы? – сказала девушка, узнав Синюю Бороду. – Уже не пытаетесь представиться принцем?
- Вовсе нет. Я просто прогуливался и вдруг увидел Вас. Проводить?
- Нет, спасибо. Я лучше домой пойду – сказала Алиса (Лофрэсса) и повернула в обратную сторону.
Синяя Борода (Дивайн) легко поймал ее и мгновенно связал.
- Нет уж. Теперь ты от меня не уйдешь.
Он накинул ей на шею удавку и задушил. А после этого повесил на ветви вяза и отправился спать.

Алисе оставалось лишь порадоваться тому, что она как доктор, решила сегодня лечить себя.

В эту ночь погибла Динь-Динь (brisingamen) и воскресла Блоснежка (Edelvina).



Глава 4 «Злоключения Синей Бороды»


В этот день в город сказочных героев прилетел дракон. Он очень любил песни. И поэтому наши герои развлекали его весь день
Но все же им пришлось скормить ему Золушку (Антигона).

А как только на город спустилась ночь…

Белль (Луна) постучала в окно Волку (Пивз) . План ее был таков:
«-Эй, Волчик, не хочешь ли мяса. Свеженькое, специально для тебя приготовила.
Видела я, что неохота ему, но и отказываться он из вежливости не стал - взял куочек да проглотил.
- Ммм, неплохо. На этом, надеюсь, все?
- Да нет, есть у меня для тебя ещё одно угощение... И его ты обязан отведать.
Резко подняв руку, я в упор выстрелила из маленького арбалета серебряным болтом.
- Люблю серебро - на всю нечисть действует. Пожалуй, теперь и домой можно...
Бросив арбалет у дома Волка, я тихо отправилась домой».

Но вышло все иначе. Волк в этот вечер был настроен на любовные утехи и дал Белль погладить свой хвост.


***


В эту ночь Рапунцель (Princess_Black_Love) решила воскресить Динь-Динь. Она нашла несчастную фею и вернула ее к жизни.

Но сама не избежала смерти.

После полуночи, когда все или почти все в округе спали, Шапка вновь вышла на поиски очередной жертвы.
Подойдя к домику Рапунцель, она увидела свет в одном из окон на втором этаже. Девушка подошла к окошку и тихо сказала:
- Рапунцель, Рапунцель! Спусти свои волосы!
Окно открылось и оттуда, выглянув, девушка сказала:
- А зачем тебе, дверь открыта, входи!
- Нет, я хочу как в сказке, по косе залезть.
- Ну ладно, так и быть. - Пасмо длинных белых волос опустилось до самой земли.
"А сейчас будет факельное воспламенение" подумала Шапка и, подпалив спичку, бросила ее в волосы девушки. Они моментально вспыхнули и, через несколько мгновений, со второго этажа донесся ужасный крик.
"Дело сделано, пора и баиньки" с такой мыслью Шапка развернулась и побрела к себе домой.


***


Под покровом темноты варлок Синяя Борода (Дивайн) вышел из своего замка. Сегодня он избрал своей жертвой Белль (Луну) и приготовил для нее аленький цветочек отравленный ядом.

Но ….

Аврора дольше всех сегодня гуляла. Вечерние песни и танцы не особо утомили её, вот только перспектива отдать кого-то Дракону не особо порадовала, поэтому, она не могла уснуть ночью и просто гуляла по окрестностям. Начало темнеть, становилось немного страшно.
Вот девушка увидела вышедшего из замка Герцога и направилась к нему.
- Доброй ночи, дорогой Герцог, Вам тоже не спится? А я осталась тут совсем одна, мне очень страшно добираться до замка отца. Быть может, Вы меня проводите?
Синяя Борода с радостью согласился помочь юной принцессе, а потом она уговорила его остаться на ночь в замке её отца.

Ближе к утру, он вернулся домой.

Герцог стремительно вошел в свою комнату, расположенную на высокой башне, которая как бы касалась неба. В комнате играла тихая музыка, на которую он поначалу даже не обратил внимание. Музыка успокаивала, и когда Герцог обратил внимание на свое полусонное состояние, он окинул расфокусированым взглядом комнату, но... За успокаивающей музыкой пришла песня. Медленно он прошел к окну и вылез на подоконник. Герцог неустойчиво стоит, покачиваясь и хватаясь за занавески. И тут замер:
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! - тихо шепчет мне в душу дождь -
Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз, прыгай, не бойся!
Твоя жизнь - сплошная ложь
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся Все равно когда-нибудь умрешь...".
На последнем слове песни он прыгнул. Он летел долго, но только перед самой смертью избавился от наваждения. Но, это ему уже не помогло.
А шкатулка еще долго тихо наигрывала в комнате свою убийственную мелодию...
И Белоснежка спокойно пошла домой.

А в это время мимо замка проходила Алиса. Она вылечила Синюю Бороду и пошла домой.

Таким образом, в эту ночь погибла Рапунцель (Princess_Black_Love) и воскресла Динь-Динь (brisingamen)



Глава 5 «Вот такая любовь…»


В этот день в город явился злой волшебник. Он потребовал лакомств, которые получил сторицей и жертву, которой стала добрый доктор Алиса (Лофрэсса).

Настала ночь, и Аврора пошла в лес, искать Волка.
"Давненько, его что-то не было видно",- думала принцесса.
Дойдя до опушки леса, она обнаружила его там.
- Что же ты не присоединился к нам сегодня? _ улыбнулась она, протягивая ему пирожок, который взяла у Красной Шапочки. - Тебе, наверное, одиноко тут, пойдем со мной?
Когда он взял угощение, девушка осторожно подошла к нему, и погладила чёрные, как смоль волосы.
- Погладь лучше хвост, и по шерсти, пожалуйста, - ответил зверь.
- Поглажу, если проводишь меня до замка моего отца, - лукаво, улыбнулась девушка, наблюдая, как он доел пирожок, и протянула ему второй. - А в замке есть вкуснейшее мясо, ты давно не появлялся и, наверное, голоден, а мои повара неплохо готовят.
- Ну, пойдем, провожу, наконец, согласился Волк, и взял Принцессу за руку.

Волк проводил ее до дома и ушел. Но не далеко.
В эту ночь насильник выбрав в жертву Белоснежку. Они долго беседовали, а потом Волк предложил несчастной погладить свой… хвост. Девушка так увлеклась процессом, что совсем забыла подсунуть Красной Шапке отравленные цветы, которые уже приготовила.

Их идиллию нарушил Синяя Борода. В эту ночь он решил убить Белоснежку. Подсыпал ей в шоколадный торт яд, которым она отравилась сама и угостила Волка.


***


Синяя Борода возвращался домой, довольный собой и сразу двумя жертвами. Как вдруг раздался выстрел. Белль метко выстрелила прямо ему в грудь и герцог пал замертво.

***


Но не смогла отдохнуть в эту ночь и Спящая красавица. Не дали.

Сначала она подавилась имбирными пряниками Динь-Динь и чуть не умерла. А потом уже ранним утром Шапка подошла к дому Авроры.
Подойдя к двери девушка постучала, и не дожидаясь ответа вошла.
- Шапочка, какими судьбами ко мне? Да еще в такую рань? - спросила Аврора разливая чай по чашкам.
- Рано проснулась, да и думаю, прогуляюсь - сказала Шапка.
Тебе что к чаю? пирожки или конфеты?
- Можно и то и другое. - усаживаясь за стол сказал девушка.
Пока Аврора пошла к буфету брать сладости, Шапка не теряя времени подсыпала в ее чай цианид.
- А вот и сладости! - воскликнула девушка, когда перед ней поставили пиалу с конфетами.
- Не стесняйся, и угощайся - взяв чашку и сделав один глоток, сказала Аврора.
Пока Шапка наминала за обе щеки конфеты, бездыханное тело Спящей красавицы упало на пол.
- Вот и славненько! - доедая последнюю конфету, сказала Шапка, и пошла домой.

В эту ночь погибли Спящая красавица, Синяя Борода, Волк и Белоснежка.



Глава 6 «Вот и сказочки конец…»


В этот день последние оставшиеся в живых жители, оплакивали и поминали павших. Не веселое это занятие. Но если бы они знали…

В эту ночь инквизитор Динь-Динь залила в нос спящей Белль (луне) расплавленный золотой песок. Так она и умерла, во сне представляя, как убивает фею с помощью кислоты.

А сама фея уже почти праздновала победу, но рановато…

Вышла красная Шапка из своего дома и побрела в лес расставлять капканы на волков, все две дюжины что приобрела и расставила по лесу. Возвращаясь домой, она заметила как возле дерева над цветками порхает маленькая фея Динь-Динь.
"Вот незадача, всех волков мне распугает, надо ее убрать оттуда..." подумала Шапка и, нащупав под ногами "маленький" камешек, взяла его и швырнула в ничем не винную фею.
Целилась она в голову, а попала в спину, и малютка упала прямо в волчий капкан, расставленный под деревом. Капкан звонко клацнул, послышался тихий вскрик и тишина.
"Прелестно, теперь можно спокойно ждать волков в засаде!" улыбнулась Шапка и залезла на ближайшее дерево.

Так в живых осталась только Красная Шапочка (Кристиан) и игра закончилась победой не одной из трех враждующих сторон, а хитрого маньяка.

В живых остался только один. Канон фильма ужасов?



Эпилог


Призрак закончил свой рассказ и хитро ухмыльнулся. Не сладко пришлось его героям. Но зато весьма интересно.

- Надо написать новую историю – решил он. И в его голове созрел самый невероятный план…








Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 6.07.2012 (Золотой ключик)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: