[ ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.03.2013 (Люди Х)
ИГРА от 19.03.2013
Кристиан Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 00:24 | Сообщение # 256
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
К чему это ты готовишься?)) кого соблазнять будешь? blink

ее......

врать не буду - тебя love
Цитата (Антрацит)
Сейчас прям и забронируем)))

И завтра вылетаем))) Ты чемоданы свои не распаковала еще? Пакуем обратно.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 00:30 | Сообщение # 257
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
врать не буду - тебя


Оууу...
*смущенно улыбнулась*

Цитата (Кристиан)
И завтра вылетаем))) Ты чемоданы свои не распаковала еще? Пакуем обратно.

Отлично! Мне эта идея по душе)))

- Алло, девушка? Хотя... простите... ошиблась)
*оставила трубку на столе*

- Логан, у меня идея получше...
*озорно загорелись глаза*



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 00:32 | Сообщение # 258
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
- Логан, у меня идея получше...
*озорно загорелись глаза*

*подмигиваю*
Садимся на байк и вперед?! crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 00:41 | Сообщение # 259
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Лучше!
*одевая костюм*


Под школой есть один летательный объект...
*подмигнула*

Пока профессор не видит crazy



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 00:43 | Сообщение # 260
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
*одевая костюм*

Одел уже:

Цитата (Антрацит)
Пока профессор не видит crazy

Только поаккуратнее с этим... не люблю самолеты... ой не люблю... crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 00:50 | Сообщение # 261
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Только поаккуратнее с этим... не люблю самолеты... ой не люблю...

Не будет так, как в прошлый раз crazy




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 01:06 | Сообщение # 262
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Не будет так, как в прошлый раз

*три раза перекрестился и плюнул через левое плече*
А про себя подумал "Хоть бы не разбились!!"
А в слух сказал:

Ну, полетели!!!!!!!!! crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 01:06 | Сообщение # 263
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я сегодня не в настроении...
Чарльз, может партию в шахматы?



Голосую за Росомаху crazy



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 01:16 | Сообщение # 264
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Дивайн)
Я сегодня не в настроении...

аха ха))) каждый день кто-то приходит и говорит, что не в настроении... прям традиция уже, епт wow

Цитата (Кристиан)
Ну, полетели!!!!!!!!!





Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 03:44 | Сообщение # 265
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Суд дал ничью!



Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 03:44 | Сообщение # 266
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А так как все ЛС я уже получил, то могу констатировать, что

ИГРА ОКОНЧЕНА ПОБЕДОЙ МАГИИ!




Кровавый_Барон Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 00:45 | Сообщение # 267
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
"Эксперимент Х"


Однажды Профессор Х сидел в своем кабинете и рассуждал о смысле жизни и роли мутантов в ней. Он прекрасно понимал, что в ближайшем будущем может начаться война между мутантами и людьми и искал способ ее избежать.
Нет, он, конечно, мог уничтожить их всех с помощью Церебро, но чем они все-то провинились? Нужно было найти способ попроще...
И тут его осенило! Их просто нужно собрать вместе! Более того, нужно ограничить их возможность открытой вражды. А что поможет лучше чем эксперимент?

Теперь настала очередь действовать!
Спустя несколько дней избранные уже собрались в Академии, студенты которой были отосланы на весенние каникулы по домам.

Но кроме открытого эксперимента Профессор задумал скрытую вражду. Ну кто же устоит?
Роли разделись таким образом:

Шельма (Антрацит) - инквизитор

Псайлок (Edelvina) - инквизитор

Росомаха (Кристиан) - трактирщик

Джин Грей-Саммерс (GolDiVampire) - боевой маг

Магнито (Дивайн) - боевой маг

Мистик (Арианна) - доктор

Шторм (Луна) - вейла

Гамбит (ПИВЗ) - маньяк

Пиро (Люциус) - некромант
"Что было дальше?" - спросите вы? А дальше были необыкновенные дни и ночи, подробный отчет о которых мы получили из дневника Чарльза Ксавьера. Хроники Профессора Х и легли в основу этой истории.

Дневник Ч.Ф. Ксавьера
"Эксперимент Х"


День Первый

Утро
Мое приглашение приняли девятеро. Посмотрим что из этого выйдет. Дом пришлось оснастить новейшими камерами наблюдения. Их совершенно невозможно заметить, а еще они полностью состоят из пластика))
Оставляю дверь открытой и после завтрака отправляюсь в Церебро. С его помощью я смогу не только читать их мысли, но и чувства...

Ранним утром стали прибывать гости. Размещение было относительно спокойным. Почти сразу они разместились по заранее подготовленной схеме, а значит неожиданностей ждать неоткуда.

Вечер того же дня
Для более близкого общения организовал фуршет на балконе. Общение порой выдалось слишком близким, но вовсе не бурный. Кажется сюрпризы будут ночью.
Загадал загадку. Видно зря я пил Кровавую Мэри... Отгадала Шельма. Значит в эту ночь она точно выживет...
Спасть ложусь в предвкушении. Все зафиксированное камерами изложу ниже.

Ночь первого дня

Шельма (Антрацит) сделала вид что спит. А час спустя она вышла из комнаты. Камера зафиксировала как она зашла в комнату Шторм (Луны). В комнате она сняла перчатки и собралась воспользоваться силой Шторм. Но тут через открытую дверь ее окликнул Логан (Кристиан).
Шельма сослалась на то, что ошиблась дверью и тут же приняла предложение друга выпить на ночь.
Думаю силой Шторм она собиралась воспользоваться против Магнито (Дивайн).
Шельма (Антрацит) и Логан (Кристиан) пили до утра.

Сам же Магнито не спал. Что-то так расстроило Эрика, что все металлические предметы висели в воздухе. Думаю это ревность. Пиро (Люциус) слишком активно ухаживал во время ужина за Мистик (Арианна).
Через пару часов Магнито покинул комнату. На утро из кухни пропали все ножи. Обнаружились они в комнате Пиро. А Магнито спал оставшуюся часть ночи вполне спокойно.

Точнее ножи вполне могли быть обнаружены в теле Пиро. Они там и были пока не пришла Мистик (Арианна).
Дело в том, что Мистик вечером задумалась
"Ну, кто мне подскажет, чем лечить мутанта? Да еще такого? "
Мистик задумчиво осмотрела свою комнату, ухмыльнулась и, прихватив с собой бутылку коньяка, пару бокалов, а к ним в придачу "набор юного пождигателя" отправилась в гости к Пиро.
"Обещала же. Ждет. А так... все с собой: и градусы повышать и температуру тела тоже. Заодно и раны все душевные -телесные залечить можно."
Так Пиро (Люциус) остался жив.

Но Мистик, вылечив Пиро, отправилась спать. Не надолго...
Джин (GolDiVampire) проспала весь день.
- Черт, я пропустила загадку Ксавьера, - ругнулась она, теперь надо себя обезопасить. Она проверила замки, но что от них толку, когда вокруг все со сверхспособностями.
Выбравшись из комнаты, Феникс отправилась на поиски Мистик. Девушка ей никогда не нравилась. Невинным стуком в дверь, выманив жертву из комнаты, Джин телепатически внушила ей следовать за собой. Увела подальше от особняка и сожгла. На месте жертвы остался лишь пепел.
Спокойная, Джин возвратилась в комнату и легла спать.

Ближе к утру Шторм вышла из комнаты и отправилась в уборную. Через минуту раздался ужасный взрыв.
"Не повезло" - подумал Гамбит. "Бумага отличный проводник энергии... Даже такая "

День Второй

Утро
Утром обнаружились два трупа: Шторм (Луна) и Мистик (Арианна).

Вечер
Тишина сначала даже удивила. Сначала я даже подумал что все уехали. Но ошибся. Ближе ночи почти все вышли из комнат. Загадку не отгадали. Она сложнее чем прошлая, но... думаю она интереснее.

Ночь
В самом начале ночи Пиро (Люциус) отправился в комнату Мистик (Арианна). Мало кто знал, что с помощью огня можно воскресить человека. Пиро вернул к жизни Мистик и вернулся в свою комнату спать.

Сегодня ночью Джин решила убрать Пиро, как главного конкурента.
Под видом милой светской беседы, она предложила ему помериться силами. Только он не учел, что она возрождается из пепла и погиб.
Но только Феникс ушла, как комната погрузилась в холод. Ну не могла Шельма знать, что Пиро (Люциус) уже мертв.

Не спал и Магнито. Он собрался убить Псайлок (Edelvina) с помощью тех же ножей, что он приготовил вчера для Пиро. Но тут в его комнату постучали. Логан (Кристиан) предложил Эрику похмелится. Убийство убийством, но голова то болит! Так Псайлок осталась жива.

Жаль что не надолго. Девушка отправилась в душ. Разделась, вошла в кабинку, но едва коснулась крана, как раздался взрыв. Сегодня Гамбит решил что туалетная бумага это уже не оригинально))

День Третий

Утро
Найдены два трупа Пиро (Люциус) и Псайлок (Edelvina). Но зато воскресла Мистик (Арианна).
А Шельма (Антрацит) отгадала вчерашнюю загадку и обрела бессмертие на следующую ночь.

Вечер
Наконец-то все проснулись. Даже шумно стало. Хорошо)
Загадал новую загадку. Мистик (Арианна) почти сразу дала правильный ответ.
Ночь с двумя бессмертными должна стать интересной.

Ночь
Сегодня Джин решила избавиться от Магнито (Дивайн). Она пришла, предложив ему выпить (благо, вино со вчера осталось) Он согласился. Сегодня, дабы отвести от себя подозрение, она просто подсыпала в вино медленно действующий, но сильный яд. Они допили вино и она осторожно покинула его комнату, уверенная, что следующим утром он не проснется.

Зря она была так уверена.
Уже ближе к полуночи, Мистик (Арианна) решила навестить Магнито. На душе было неспокойно. Поэтому она достала из бара бутылку абсента и направилась к нему.В комнате горел свет.
-Привет, Эрик.Говорят, ты любишь абсент. А он между прочим, лечебный. Так что надо для профилактики принять выписанную доктором дозу.
С этими слова Мистик зашла внутрь, закрыла за собой дверь и всю ночь лечила мастера. А вдруг еще какая хворь приключится?
Часа через два к ним присоединился Логан (Кристиан). Вместе веселее и безопаснее.

Магнито решил что пить с друзьями лучше, чем тратить время на убийство Джин (GolDiVampire), а отомстить он всегда успеет.

Но отомстить он банально не успел. Джин вернулась в свою комнату и хотела включить свет, как раздался взрыв.
- Так интересно - решил Гамбит (ПИВЗ)...

"Ревность - страшная вещь, особенно, если твоя жена - инквизитор!" - подумала Шельма (Антрацит), с каждым новым поцелуем забирая жизнь у Гамбита (Пивза).
- Да, в этот раз придется делать все своими руками... и губами... и остальными частями тела.

День Четвертый

Утро
Найдены два тела: Гамбит (ПИВЗ) и Джин Грей (GolDiVampire)

Вечер
Вечер выдался интересным. Все решили что отсиживаться в своих комнатах и намного безопаснее общение.
Загадку выбрал достаточно сложную. Совсем не ждал что ответит Магнито. Что ж, значит этой ночью он станет бессмертным.

Ночь
Как только настала тишина, Логан (Кристиан) правильно решил провести ночь в обществе Магнито (Дивайн). С бессмертным пить очень безопасно. надеюсь Магнито не сопьется))

Правда это помешало Магнито убить Шельму (Антрацит). Но это его не слишком расстроило.

Ночью, пока приемная мамочка спит, Шельма (Антрацит) решила, что пора и ее лишить жизнь. Способ выбирался долго и тщательно. В конце концов, имея возможность применить способности других мутантов, Шельма сначала отключила сознание Мистик (Арианны) - ну, чтоб она своими криками не разбудила кого, - потом решила, что способность Пиро то, что нужно (нет тела - нет проблем) и подожгла свою нерадивую мать. Мысленно ускорив процесс, через пару минут Шельма покинула комнату, предварительно проветрив помещение с помощью способности Шторм и уничтожив вещественные доказательства.

Но Мистик (Арианна) решила,что своя шкура себе дороже и на эту ночь преобразилась в... Логана.
-Отлично, подумала она, разглядывая себя в зеркало, теперь попробуйте меня убить! Заживет, как на... росомахе.)

День Пятый

Утро
Выяснилось что все остались живы. Интересно чем все закончится. Пора бы уже...

Вечер
Общение выдалось интересным. Давно собирался сыграть в шахматы с Магнито. Опять проиграл.
Загадки не будет. Этой ночью все смертны.

Ночь
Этой ночью Логан (Кристиан) решил пить с Мистик (Арианна). Наверно понравилось...

Что ж... пришло время прощаться с Логаном (Кристиан). Шельма (Антрацит) решила подобрать смерть помягче, поэтому, используя силу Магнето, и не давая возможности Росомахе пошевелиться, просто задушила подушкой. По крайней мере быстро и... ну, почти безболезненно. И тут она заметила рядом Мистик (Арианну). В девушке взыграла ревность и она убила Мистик той же подушкой.

Довольная Шельма (Антрацит) вышла из комнаты и тут на нее упала железная плита.
- Мдаааа! - подумал Магнито (Дивайн) - как все просто.

ИТОГ
В результате эксперимента выжил только Магнито.
Жаль. Но во всяком случае я отсрочил его планы завоевания мира на долгие годы.

Конец
ПОБЕДИЛА МАГИЯ
Приз за лучшую роль получает Арианна (Мистик)




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.03.2013 (Люди Х)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: