[ ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 20.05.2013 (Ван Хелсинг)
ИГРА от 20.05.2013
Дивайн Дата: Вторник, 28 Май 2013, 22:19 | Сообщение # 166
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Это угнетает, хоть я и не голодна.

И закусить не кем... Чем займемся?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 28 Май 2013, 22:33 | Сообщение # 167
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Остался последний человек в этом замке, не считая доктора, ведь у него важная миссия.

*в сторонке*

- Доктор не съедобный... после того количества испытанных на себе эликсиров так вдвойне.
- Может аперитива желаете? Раз уж Карла есть жаль..



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Вторник, 28 Май 2013, 23:06 | Сообщение # 168
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Может аперитива желаете? Раз уж Карла есть жаль..

- С радостью) Карл не вкусный.

ГОЛОСУЮ ЗА ВЕРОНУ (ЭДЕЛЬВИНУ)
а то сбежала куда-то... а потом возможные невесты умирают. Вот и думай потом.



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 29 Май 2013, 00:57 | Сообщение # 169
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Раз никто больше не проголосовал, будем считать что Суд Линча не состоялся!


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 29 Май 2013, 00:58 | Сообщение # 170
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Добрых снов!
Жду ЛС до 10:00 не позднее. НАПОМИНАЮ:
ЛС присылать мне, а не Кровавому Барону!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 29 Май 2013, 10:40 | Сообщение # 171
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ИГРА ОКОНЧЕНА ПОБЕДОЙ МАГИИ!
История и призы будут в течении двух дней.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 16:18 | Сообщение # 172
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О люди, сколь вы невежественны, а ещё кичитесь своей мудростью!


Виктор отложил перо в сторону и откинулся на спинку кресла «Скучно!!!» протянул эго внутренний голос, «Лучше иди опыты на новых экземплярах ставь!» сказал рассудок.
- Нет, мы сделаем по другому! – сказал Виктор в слух и принялся писать письмо.

Вскоре 9 писем отправилось в славный город Хогсмит, и получатели еще не подозревали что их ждет!
Эта трагически-комическая история объединила девять персонажей:
Анна Валериус (GolDiVampire) - инквизитор
Габриель Ван Хелсинг(Арианна)- инквизитор
Граф Владислав Дракула (Дивайн) - боевой маг
Верона(Эдельвина) - боевой маг
Монах Карл (Кровавый Барон) - доктор
Велкан Валериус (JeilenDiKurotora) - трактирщик
Маришка (Evelyn) - вейла
Чудовище Франкенштейна (Луна)- некромант
Алира (Антрацит) – маньяк



Любовь и смерть.
Эти два слова – душа и сердце нашей истории.
Истории, соответствующей его масштабу.
Это путешествие во времени в ту эпоху,
когда жестокость и варварство царили и властвовали.



Действие первое. Маришка, кому же ты так насолила?!

Утро первого дня прошло очень спокойно. Прибывшие гости настолько устали с дороги, что вели себя очень тихо, и даже шныряющие над замком вампиршы никого не испугали.
Вечером для гостей была организована экскурсия по замку Бран. Граф конечно был против этой затеи, но кто же его спрашивал?!
Цыганская принцесса Анна отгадала загадку, и получила «эликсир бессмертия», какая пурга была в том флаконе, не знал даже сам Виктор.
Дело близилось к ночи и все гости мирно разошлись… хотя ночь оказалась не совсем мирной.
Габриель весь вечер наблюдал за невестами Дракулы, и решил что три для одного это очень много. Что ж, поздно ночь он подкараулил Маришку, возвращавшуюся в замок с прогулки, и с улыбкой вылил на нее ведро святой воды. Некоторое время Ван Хелсинг просто молча наблюдал, как рассыпается в прах кровожадная блондинка, затем осенил себя крестным знаменем и вернулся в свою комнату. Отдых сейчас ему не помешал бы..
Но не тут то было!!!
Вампирша Алира решила устроить засаду Габриелю. Когда тот шел в свою комнату, вампирша медленно кралась за ним по потолку, пока не дождалась подходящей ситуации для нападения. Превратившись, она подхватила Ван Хельсинга, вжала в стену и не раздумывая прокусила сонную артерию, чувствуя как человеческая кровь течет внутрь, стекая по горлу к желудку. Резким движениям, преодолевая сопротивление охотника, Алира вырвала из его груди сердце, навеки убив свою жертву.
- Хозяин будет довольным! - рассмеявшись, проговорила невеста и с телом жертвы отправилась в покои Графа Дракулы.

Но кто же знал что Графу вдруг вздумается прогуляться по своим имениям ночью?! Проходя мимо одного из заброшенных коридоров замка, он наткнулся на Чудовище, которое дремало. И делало оно это почему-то на подоконнике у открытого окна.
«Ну разве тут можно мимо пройти?» В общем вылетел он в окно. «Вы знаете высоту моего замка? Нет? Вот и я не знаю. Зачем забивать дурным бессмертную голову? Удар и легкий всплеск я услышал через 15 минут. Долетел!
Его, конечно, можно было использовать чтоб оживить мое потомство. Но зачем? Зачем мне столько голодных ртов? Нет! Такой букет на моей могиле никто не увидит.» с такими мыслями Граф отправился в свои покои.
Вампирша Верона видимо приревновала свою младшую сестру Маришку, кто знает, а вдруг Граф ее меньше любить стал? И решила она убить молодую вампиршу, но нашла только ее прах…
Монах Карл лечил в эту ночь Графа Дракулу, видимо тот ему пообещал чего…
Утром было обаружено трех погибших:
Маришка (Эвелина), Габриэль Ван Хельсинг (Арианна) ,Чудовище Франкенштейна (Луна).

Действие втрое. Вы еще не видели моих зверушек? Тогда я иду к вам!

Весь день Виктор прорыдал над и без того мертвым телом своего «ребенка». Ну как, скажите мне,можно было убить такое безобидное создание?!
А вечером он решил провести экскурсию по своей лаборатории. Конечно, один Бубенчик чего стоит!!
От экскурсии были в восторге не все, разве что Карл, который сумел стащить пару пробирок с реактивами. На этот раз загадку отгадала Алира и получила все тот же флакончик с эликсиром.
Поздно вечером все уже разошлись по своим комнатам Граф Дракула был весьма в подавленном состоянии… приревновал Алиру к доктору? Кто знает… Он догнал ни в чем не виноватого Велкана, и всадил ему в сердце серебряный клинок, пару раз провернул и тело парня медленно сползло по стенке. «Полегчало!!!» подумал Граф и пошел в свои покои, но по пути встретил Анну Валериус, которая очень мечтала его убить..
«Анна, смекнув, что ей наконец-то выдалась возможность прикончить Дракулу, тут же «сменила гнев на милость» и любезно разрешила графу проводить себя после бала. Она прекрасно понимала, как опасны прогулки с нежитью, да ещё ночью, поэтому всё время была начеку и вела себя с графом довольно холодно. Граф в свою очередь, желал обратить девушку в вампира, поэтому и пригласил её на эту прогулку. Когда они проходили мимо Брана, вампиру-таки удалось уговорить принцессу войти «взглянуть на тот его портрет, который им тогда не показал доктор». Она согласилась. Он понимал, что движет ею отнюдь не любопытство, но всё же предложил обещанный бокал вина. Она же ему в ответ лишь мило улыбнулась, он пошел в подвал, а когда возвратился, то Анна выплеснула ему в лицо специально припасенной святой воды. Граф взвыл и, зарычав от боли, выронил бокалы. Дальше пара ее отточенных движений решили всё. Она мечом отрубила вампиру голову, плоть нежити кипела под освещенным серебром, потом она «для верности» пробила им же сердце вампира и, посмотрев на горстку пепла, уверенно направилась в свои покои и легла спать.»
Но всего этого ей сделать не удалось, потому что Карл, совершенно случайно перепутал флакончики с ядом и «эликсиром бессмертия» и подлил его в бокал Графа. Так что Анне пришлось довольствоваться только увиденным портретом Дракулы, но радовалась она не долго… Когда Анна шла к себе в комнату на нее накинулась вампирша и перегрызла горло. В целом, вампиры не должны ревновать. И Алира не должна чувствовать эту эмоцию, но не в эту ночь. Рыжеволосая вампирша оказалась собственницей, поэтому решила устранить свою соперницу таким вот способом.
И не одна Алира закатывала сцены ревности в эту ночь! Верона решила что с нее достаточно, взяла осиный кол и всадила его в грудь Дракулы… Но она же не знала что сердца там уже давно нет. Граф вытащил кол из груди как зубочистку, ехидно улыбнулся и пригрозил невесте пальчиком. Мол чтобы больше так не делала!
Утром было обнаружено еще двух погибших:
Вэлкан (JeilenDiKurotora) и Анна Валериус (GolDiVampire).

Действие третье. Момент неожиданности!

Весь день да и вечер прошел в спокойной обстановке. Граф и две его оставшиеся невесты были злы и голодны, конечно, ведь только монах Карл был еще жив, ну и Виктор, но он не в счет (мало ли какой гадости наглотался, есть его себе дороже).
Суд Линча не состоялся – невестам было жалко графа, а Карл голосовать не осмелился.
А вот ночь…
Карл был не глуп и решил лечить в этот раз себя, и не зря. Вмпирша Алира очень проголодалась и решила перекусить ему горло, но запустив свои клыки в его плоть, она сразу же отстранилась. А нечего кусать божьего послушника, в жилах которого течет свяченная кровь!
А вот Граф Дракула не забыл вчерашнюю выходку Вероны, он подставил ей подножку, и вампирша случайно упала на осиный кол.
Победила Магия!
В живых остались:
Алира ( Антрацит), Карл (Кровавый Барон), и Граф Дракула (Дивайн).
Приз за лучшую роль получает – Антрацит!





Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 20.05.2013 (Ван Хелсинг)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: