[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 20.05.2013 (Ван Хелсинг)
ИГРА от 20.05.2013
GolDiVampire Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:25 | Сообщение # 121
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Дивайн)
- Оно еще и движется? И что из этого можно сделать?

- Доктор сказал, что это кровяные клетки. Знать бы ещё, чья кровь...
А если говорить о воскрешениях, то их нередко связывают с чем-то святым, божественным. Так же, воскрешением называют процесс выведения человека из состояния летаргического сна.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:25 | Сообщение # 122
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Граф, может нам устроить бал?




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Дивайн Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:30 | Сообщение # 123
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
- Граф, может нам устроить бал?

- А почему бы нет? Я с удовольствием)))



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:32 | Сообщение # 124
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)
Она считается? Или сделать зомби.

Нет, именно как оживить труп уже умершего человека. Вот допустим как оживить того же ван Хелсинга, если он лежит у меня в морге?!
Цитата (Дивайн)
- Оно еще и движется? И что из этого можно сделать?

Это Граф образец крови поцарапанногооборотнем человека... crazy но можно попробовать усилить и ускорить процесс.
Цитата (Антрацит)
Я слышала про качели. Известный эксперимент над животными, может и человечине подойдет? Суть в том, что раскачивая труп, в теле восстанавливается кровообращение. crazy

Так это довольно интересно... Было дело знаете ли - корову катали на качеле...на несколько минут ожила даже...
Цитата (GolDiVampire)
Так же, воскрешением называют процесс выведения человека из состояния летаргического сна.

Меня интересует конкретно воскрешение трупа или распатроненной туши и собранной воедино. Только научными методами. Не верю знаете ли в божественное..



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:34 | Сообщение # 125
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Дивайн)
- А почему бы нет? Я с удовольствием)))

*тихо подпевает*
- Бал у Князя Тьмы...Полночь без пяти...

- Ах о чем это я, да точно! Еще один вариант как труп оживить кто предложит?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:36 | Сообщение # 126
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тогда вот... только что прочла.

Ну а теперь о самом невероятном: проводились ли подобные эксперименты с головой человека? Вопрос этот непростой и связан с моральными и глубокими социальными проблемами, с которыми неизбежно столкнутся хирурги при трансплантации головы одного человека к туловищу другого. Поэтому такого рода информация всегда находится под покровом секретности.
И все же в середине 70-х годов XX века в печати промелькнуло сенсационное сообщение. Двум немецким нейрохирургам Вальнеру Крайтеру и Генри Куриджу удалось двадцать дней поддерживать жизнь в ампутированной человеческой голове. В клинику доставили сорокалетнего мужчину, только что пострадавшего в автомобильной катастрофе. Голова его была почти оторвана от тела, о спасении человека не могло быть и речи.
В сложившейся ситуации нейрохирурги решили попытаться удержать жизнь хотя бы в мозгу потерпевшего. К голове была подключена система жизнеобеспечения, и почти три недели после этого она поддерживала в активном состоянии мозг человека, тело которого давно было мертво. Более того, врачи установили с головой контакт. Правда, та не могла говорить, у нее не было горла, однако по движению губ ученые "прочитали" немало слов, из которых четко следовало, что она понимает происходящее с нею.
Наконец, филадельфийский врач Трумэн Даути сделал, казалось бы, невозможное. У его супруги Бренды диагностировали рак. Страшное известие подтолкнуло Трумана на разработку прибора жизнеобеспечения. Болезнь стремительно прогрессировала, и эскулап потерял надежду спасти умиравшую. И тогда он сделал попытку спасти голову.
Вся операция заняла около шести часов. Даути прекрасно знал, что он может попасть за решетку по обвинению в убийстве. Врач рисковал, но, как оказалось, рисковал не зря. Фантастический эксперимент завершился триумфом. Кстати, Бренда ни минуты не сомневалась в необходимости операции и дала на нее согласие. Несколько лет Трумэн скрывал, что голова его супруги живет и здравствует. Лишь недавно мир узнал о невероятном событии. Как утверждает Даути, Бренда способна говорить с помощью специального устройства.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:38 | Сообщение # 127
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- А доктор не откажет даме в проведении бала?

*замечталась*



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:40 | Сообщение # 128
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Меня интересует конкретно воскрешение трупа или распатроненной туши и собранной воедино. Только научными методами. Не верю знаете ли в божественное..


А мумифицирование не в счет? crazy



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:43 | Сообщение # 129
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Бал? Хм... идея интересная, но у меняя нет кавалера, да я и не приглашена, не так ли, Алира?
*принцесса усмехнулась и спросила:*
- Ну что же доктор, подходит Вам мой вариант?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Понедельник, 27 Май 2013, 23:51
Антрацит Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:48 | Сообщение # 130
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Топ-10 самых дурацких эксперементов говорит, что некто по имени Роберт Корниш (Robert Cornish), ученый из калифорнийского университета, в 1930-х годах пытался оживить трупы, делая им уколы адреналина и коагулянтов, одновременно покачивая тела вверх и вниз, чтобы кровь могла циркулировать.

Его выгнали с территории университета за такой сомнительный эксперимент, но он продолжил исследование дома в импровизированной лаборатории. Лаборатория была оснащена аппаратом искусственного кровообращения, сооруженном из пылесоса и водопроводных труб.

Томас Мак Монигл (Thomas McMonigle), приговоренный к смертной казни, согласился стать подопытной крысой ученого. Но ему отказали власти штата Калифорния, побаиваясь, что им придется освободить Мак Монигла, если тот вернется к жизни.

crazy crazy crazy
Судя по всему, доктор, Вам именно это кровище надо!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Дивайн Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:49 | Сообщение # 131
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
*замечталась*

*Подумал "А почему не устроить бал, если невесты желают... Было три, станет четыре..."*



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:52 | Сообщение # 132
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Дивайн)
*Подумал "А почему не устроить бал, если невесты желают... Было три, станет четыре..."*

Было три и будет три.

Одну окончательно убили (прослезилась, вспомнив о Маришке), другу убьем для свежести.




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:53 | Сообщение # 133
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
- Бал у Князя Тьмы...Полночь без пяти...

... пять минут и душу не спасти... *тихо подпела*
Наверное, мне пора уже возвращаться, доктор. Вот только вынесете вердикт, чья догадка Вам больше нравится. Спасибо, что составили компанию, граф.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:55 | Сообщение # 134
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*С восторгом осматриваю лабораторию*

- Вот это да! Сколько всего! А это кто такой зубастый?
*Спрашиваю у доктора, стоя возле клетки с какими-то крысами*




Дивайн Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 23:58 | Сообщение # 135
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
прослезилась, вспомнив о Маришке

- Не плачь! *легко обнял* - Вполне возможно что она к нам вернется. Я к ней тоже немного привык за 200 лет.
Цитата (GolDiVampire)
Спасибо, что составили компанию, граф.

- Так скоро нас покидаете? Отчего же? Может я смогу предложить вам бокал вина?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 20.05.2013 (Ван Хелсинг)
Поиск: