[ ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 18.12.13 ("Чарли и шоколадная фабрика")
ИГРА от 18.12.13
GolDiVampire Дата: Среда, 25 Дек 2013, 00:00 | Сообщение # 106
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Так. *огляделась* Кроме Вовки и Пеппи все на месте? А Дюймовочка где?


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Среда, 25 Дек 2013, 00:04 | Сообщение # 107
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Дивайн ()
Я тут гулял по фабрике на нашел БОЛЬШОЕ шоколадное яйцо. Интересно кто из него вылупиться?

Большой шоколадный цыпленок и всех заклюет crazy
Цитата Люциус ()
- Нет! Я так не согласен. Может хоть что-то интересное? А сувениры на фабрике есть? Брелочки или фирменные кепочки. Хочу все показать какая это замечательная фабрика.

- Вот с этим я согласна. Как домой вернусь, обязательно заведу у себя таких же умпа-лумпа crazy



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Среда, 25 Дек 2013, 01:41 | Сообщение # 108
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Детки мои дорогие! Игра окончена, победой Инквизиции!
История и подарки от Вилли Вонки будут до выходных!




Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 07 Янв 2014, 15:17 | Сообщение # 109
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
История о том как Вилли Вонка ребенка усыновить хотел



Прекрасным зимним днем, когда ничего не предвещало беды, в мою гениальную головушку пришла не менее гениальная идея : «А что если усыновить ребенка?». Жил я который год отшельником, поэтому идея показалась мне хорошей. Но пойти в детдом и просто выбрать ребенка я не мог! Как так? Я же Вилли Вонка и должен сделать все необычно.
Нарисовав восемь золотых билетов, я положил их в шоколадки и разослал в разные концы сказочного мира. И о чудо, через три дня у ворот шоколадной фабрики собралось восемь необычных детей!
Это были дети только внешне, а их души были далеко не детскими.
Золотые билеты выиграли:
Пеппи Длинный Чулок(ЭРМИОНА) - Боевой маг
ПИНОККИО (Дивайн) – Инквизитор
Гретель(Ди) – Инквизитор
Атрейу (Люциус) – трактирщик
Маленькая разбойница(Арианна) – вейла
Алиса(Хмурая сова) –Боевой маг
Вовка (Луна) – Некромант
Дюймовочка(Антрацит) –Врач


Я решил вести записи в дневнике, и наблюдать за детьми, а под конец экскурсии, исходя их записей и личный соображений, выбрать-таки одного ребенка!

Запись первая. Они меня со свету сжить хотят?

Как только дети вошли на фабрику, так сразу и пропали. Разбежались кто куда! О ужас, может не стоило затевать все это.
Найти удалось лишь половину из них, и я решил не ждать остальных и наконец, начать экскурсию. Показал им цех, где снимают кожуру с орехов. Дюймовочка(Антраци) подозрительно на меня косилась, взобралась мне на плечо, и томно дышала в шею… Что бы это значило?!
Белочки произвели на детей впечатление, они их даже погладили. Зря! Они когда голодные – звереют!
А под вечер дети потребовали от меня страшную сказку. Ну я и рассказал, они испугались и разбежались по своим комнатам!

А ночью началось самое интересное…
Алиса(Хмурая сова), не придумав ничего лучше хотела столкнуть проходящую мимо Гретель в трубу-измельчитель для орехов.
Но мимо проходил Атрей(Люциус), увидев Алису он тихо позвал ее:
- Пойдем! Я тут кое-что припас.
Они пробрались в тихую комнату и он угостил понравившуюся девочку чаем из волшебной всегда горячей фляги. А что было подмешано в чай... Этого он никому на расскажет! Но смеялись они до утра, а на рассвете пошли угощать белок.

- Нет, все же я была права. Мелкая и противная, - решила Маленькая разбойница, протягивая Дюймовочке плитку шоколада. А та, вовсю уплетая лакомство, щебетала о пережитых ею приключениях, Припомнила даже то, как ее чуть замуж не выдали...
Ночь пролетела незаметно, а девочка решила, что такая зверушка в ее зверинце ей не нужна. Болтливая слишком.
- А я ей еще золота хотела пообещать,- грустно вздохнула девочка, возвращаясь к себе в комнату.

Дюймовочка в свою очередь решила лечить Гретель, правила на ее жизнь никто не покушался.
Но вот сама Гретель решила убивать сегодня с дороги самую тёмную лошадку. Пеппи, как прибыли сразу пошла в комнату, откуда не выходила.
"Подозрительная, она", - думала Гретель, легко отыскав по выданной карте комнату жертвы. Подойдя к двери, девочка вежливо постучалась. Ничего не подозревающая Пеппи впустила посетительницу, которая принесла с собой немного молока с печеньем и зачем-то подушку.
- Тебе не здоровиться? - участливо спросила Гретхен.
- Есть немного, - ответила Пеппи. - Дорога оказалась нелегкой.
- Ты ложись, а я тебе почитаю, хорошо? Есть хочешь?
- Нет спасибо, - ответила Пеппи и улеглась.
Гретель начала читать ей сказку, и, дождавшись, пока девочка уснет, задушила её подушкой. Орудие убийства и молоко с печеньем она предусмотрительно унесла обратно к себе и отправилась спать.
"Да, тут совсем не пряничный домик", - ворочаясь, думала она.

Вовка(Луна) и вовсе спал и видел прекрасные сны, и его не интересовало то что творится вокруг!

Ночью погибла Пеппи(Эрмиона).

Запись вторая. Как всегда виноват я!


Утром хотел показать детям цех где смешивают шоколад. Там так красиво и все сьедобное даже я ха-ха! Но не тут то было! Деточки узнав о гибели Пеппи обвинили меня во всех смертных грехах и пошли искать предметы которыми можно оборонятся. А еще сказали что мои Белки опасные а Умпа-Лумпа подозрительно выглядят. Неблагодарные!! Мои сомнения по поводу усыновления ребенка стали только сильнее…

Дети искали «оружие» до поздней ночи, пока не разбрелись по своим комнатам…

В эту ночь, Атрейу(Люциус) пил с Алисой(Хмурой совой) горячее какао. Девочка ему очень понравилась, и он пообещал покатать ее на драконе.

Когда все затихло, Пиноккио(Дивайн) незаметно прокрался в комнату Вовки (Луна). Тот крепко спал. Тогда он ударил его стулом по голове и оттащил к печи, которую как раз топили чтоб спалить мусор. Вторник ведь.
А поутру никто не мог найти следов бедного Вовки. Мало того Вовка никого воскресить не успел!

Маленькая разбойница(Арианна) решила снова прогуляться к Дюймовочке(Антрацит) в гости. Обдумав и все решив, пришла к выводу, что такая малышка в ее зверинце не помещает, а потому нагло прихватизировала у мистера Вонка пару шоколадок и и пошла разыскивать Дюймовочку. Всю ночь пыталась ее соблазнить прекрасными условиями, в которых та будет жить: вид на море из окна, трехразовое питание, мягка постель (соломенная правда) экстрим и приключения. Бесполезно.
"Ну, зато поболтали вдоволь, - утешительно подумала Разбойница, возвращаясь сонная, уставшая и злая в свою комнату.- Ни папы нового, ни сестрички, ни новой игрушки в зверинце. И где справедливость жизни?"
Дюймовочка(Антрацит) в этот раз лечила себя, хотя угорозы для ее жизни не было.
Ночью погиб только Вовка(Луна).

Запись третья. Маленькие монстры!


Дети еще больше злятся на меня, обвинили в том что я Людоед и Детоед. И весь день бегали с идиотскими вопросами и что-то хотели от меня!

А ночью…

Маленькая Разбойница(Аранна) решила сходить в гости к Атрейу( Люциусу). Интересный мальчик, и к тому же у него есть меч, а значит будет чем заняться и...
девочка хитро улыбнулась: "Попрошу покататься на драконе. Я ведь еще ни разу не каталась на драконе". Придя к нему в комнату,она увидела что мальчик уже пьет горячий шоколад вместе с Дюймовочкой(Антрацит), и решила присоединится к ним.
Они мирно пили шоколад и беседовали бы до утра, но коварная Алиса(Хмурая Сова), искала Маленькую Разбойницу(Арианну), чтобы убить ее, и таки нашла, и не только ее. Она перерезала всем троим горло заточенным леденцом на палочке, и пошла в свою комнату. Но Гретель оказалась запасливой девочкой и прихватила с собой пару печений, которые утащила в Пряничном домике, а потом дома щедро посыпала смертельным ядом. Яд помог им сохраниться мягкими и свежими на вид. Вот Гретель взяла их, выпросила у мистера Вонки стакан молока и отправилась в комнату Алисы.
- Ты в порядке? - поинтересовалась девочка, робко заглядывая в дверь.
- Да, спасибо, больше не заблужусь.
- Можно войти? Ты не спустилась к ужину, я принесла тебе молока с печеньем.
- О, спасибо, входи.
Гретхен только того и надо было. Она весело щебетала, пока Алиса уплетала отравленное печенье и запивала молоком. Яд не должен был подействовать сразу. Когда печенье было съедено, девочка взяла поднос с пустой тарелкой и бокалом и ушла, унося его с собой, зная, что её жертва вскоре уснет, чтобы больше никогда не проснуться.
А Пиннокио(Дивайн) мирно с спал в эту ночь и видел десятый сон!

Победила Инквизиция в полном составе!!!


Утром, пересмотрев свои заметки, я решил что и Пиннокио и Гретель станут моими наследниками.





Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 18.12.13 ("Чарли и шоколадная фабрика")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: