[ ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 18.12.13 ("Чарли и шоколадная фабрика")
ИГРА от 18.12.13
Кристиан Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 13:53 | Сообщение # 16
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
*чмокнула дядю в ухо*

*покраснел, но сделал невозмутимое выражение лица*
- Ладно, твоя взяла Дюймовочка! Идем смотреть цех где снимаю кожуру с орехов blink






Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 14:15 | Сообщение # 17
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*выпучила глаза*
А я думала кожу с белок... Ну, орехи тоже ничего. Только белки меня все же пугают. У них такие большие зубы!
*ахнула*



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 14:31 | Сообщение # 18
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Привет- Привет!
*Покачивается с носочков на пяточки.

Какая красивая фабрика! И пахнет здесь всеми сладостями на свете!
Мистер, Вонка А Ваши белки не кусаются?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 16:16 | Сообщение # 19
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
А я думала кожу с белок...

- Ай-яй-яй Дюймовочка!! такая маленькая, а такая кровожадная crazy Хотя мне это нравится, будет с тебя толк)

Цитата Хмурая_сова ()
Мистер, Вонка А Ваши белки не кусаются?

- Нет, если их не трогать во время работы. Но руки к ним тянуть и пальцы не советую, если откусят я не при делах.- смотрит как не в чем не бывало на свои ботинки.

- Видите ка кони быстро и аккуратно раскзалывают орех не повреждая серединки? А какие они трудолюбивые!! И работают за еду crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 17:19 | Сообщение # 20
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О... Какие милые пушистики! *улыбнулась подошедшая Гретель* А когда мы увидим, как делают шоколад?


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 18:16 | Сообщение # 21
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хмурая_сова, если укусят, я тебя полечу. Честно-честно blink

Кристиан, я тоже считаю, что толк из меня будет. Тем более, что не в росте дело, дяденька.
*подмигнула*



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 20:36 | Сообщение # 22
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


*Прилетел на драконе и припарковал его во дворе фабрики*

- Мистер Вонка, прошу прощения за опоздание. Снова пришлось спасать свою страну. Расскажите как делают шоколад? В стране Фантазия его нет. Мне вашу шоколадку один знакомый из этого мира на день рождения подарил. А там был билетик...



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 20:44 | Сообщение # 23
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
*подошла к дяде Вилли и дернула его за край пальто*
Вы бы не могли меня посадить к себе на плечо?
*мило улыбнулась и захлопала глазками*
Я же с дюйм ростом...)


Хэх, мелкая, а подилиза. Впрочем мелочь всегда такая. Жутко вредная и жутко неприспособленная к жизни.
Цитата Кристиан ()
Ну это вряд-ли вы сделаете без моего разрешения

*фыркнула*
Ну, это мы еще посмотрим. Буду я еще у всяких там дядек разрешение спрашивать. Но за билетик спасибо.
Цитата Кристиан ()

- Видите ка кони быстро и аккуратно раскзалывают орех не повреждая серединки? А какие они трудолюбивые!!

Все такое беленькое, красивое, белочки чистенькие и трудолюбивые... А что это за типчик там в углу стоит, с электрошокером? Тоже посетитель?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 21:01 | Сообщение # 24
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
я тоже считаю, что толк из меня будет. Тем более, что не в росте дело, дяденька.
*подмигнула*

- Какая умничка!! Ты мне уже нравишься! - пошатнулся. - Только не дергай меня за ворот пиджака ладно? А то оторвешь!
Цитата Арианна ()
Хэх, мелкая, а подилиза. Впрочем мелочь всегда такая. Жутко вредная и жутко неприспособленная к жизни.

*демонстративно фыркнули и отвернулся*
Цитата Арианна ()

Все такое беленькое, красивое, белочки чистенькие и трудолюбивые... А что это за типчик там в углу стоит, с электрошокером? Тоже посетитель?

— Нет, это Умпа-лумпы! — Доставлены прямо из Лумпландии, — гордо пояснил мистер Вонка. - Они тоже работают на моей фабрике. А белочек к твоему сведению дорогуша мы электрошокером не шпигует. Это для вас... вдруг кто решит ручки свои не туда засунуть crazy

Цитата Люциус ()
- Мистер Вонка, прошу прощения за опоздание. Снова пришлось спасать свою страну. Расскажите как делают шоколад? В стране Фантазия его нет. Мне вашу шоколадку один знакомый из этого мира на день рождения подарил. А там был билетик...

*хлопнул в ладоши*
- Бедный ребенок!! Как у вас нет там шоколада?
Значит в любом случае ты отсюда повезешь его очень много! Хорошо что транспорт такой с собой взял crazy
А как делают шоколад, вы сейчас сами увидите:



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 21:13 | Сообщение # 25
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()

— Нет, это Умпа-лумпы! — Доставлены прямо из Лумпландии, — гордо пояснил мистер Вонка. - Они тоже работают на моей фабрике. А белочек к твоему сведению дорогуша мы электрошокером не шпигует. Это для вас... вдруг кто решит ручки свои не туда засунуть

- Какой кошмар! Вот и верь после этого дядечкам.
Впрочем, Вы мне нравитесь. мне как раз такой папа нужен.
А мама у меня красивая! Не переживайте!
Вот она у меня какая! Настоящая пиратка!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 21:29 | Сообщение # 26
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
— Нет, это Умпа-лумпы! — Доставлены прямо из Лумпландии, — гордо пояснил мистер Вонка. - Они тоже работают на моей фабрике. А белочек к твоему сведению дорогуша мы электрошокером не шпигует. Это для вас... вдруг кто решит ручки свои не туда засунуть

- Если и засунем Вы, дяденька, об этом точно не узнаете *буркнула Гретель, внимательно оглядываясь, с целью запомнить план здания и расположение окон и дверей*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 21:29 | Сообщение # 27
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*ухмыльнулась*
И это меня еще подлизой назвала)))



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 21:43 | Сообщение # 28
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
Впрочем, Вы мне нравитесь. мне как раз такой папа нужен.

- Нет спасибо дорогуша... На роль ПАПЫ я точно не гожусь. Лучше дядей называйте меня все.
*про себя подумал что больше детей на фабрику ни-ни-ни, а то сосватают и глазом моргнуть не успею!*
Цитата GolDiVampire ()
- Если и засунем Вы, дяденька, об этом точно не узнаете *буркнула Гретель, внимательно оглядываясь, с целью запомнить план здания и расположение окон и дверей*

*Протянул внушительных размеров сверток*
- План побега уже строим а? crazy
Цитата Антрацит ()
И это меня еще подлизой назвала)))

- И не говори... Надеюсь ты мне свою маму сватать не будешь??!! blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 21:46 | Сообщение # 29
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()

- Нет спасибо дорогуша... На роль ПАПЫ я точно не гожусь. Лучше дядей называйте меня все.
*про себя подумал что больше детей на фабрику ни-ни-ни, а то сосватают и глазом моргнуть не успею!*

- ну мало ли чего вы хотите! А я хочу нового папу.
*злобно топнуло ножкой. и вздернула подбородок*
- Мама мне всегда разрешает делать то, что я хочу!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 21:46 | Сообщение # 30
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
*Протянул внушительных размеров сверток*

- И что там?
Цитата Кристиан ()
- План побега уже строим а?

- План - не план, а оглядеться никто не запрещал. *невинно похлопала глазками Гретель и потеребила кончик длинной косы*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 18.12.13 ("Чарли и шоколадная фабрика")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: