[ ]
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Разговоры о магии » Разговоры ни о чем (если скучно просто хочется поболтать ни о чем - тебе сюда)
Разговоры ни о чем
Антрацит Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 23:03 | Сообщение # 256
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Значит надо тебя по статье пинать

Запинай меня до полусмерти *дергает глаз*

Цитата Кристиан ()
Мы мило беседуем)

Пойди мне лучше сделай новую аву! Хочу новую аву!!! Ну, Крис, ну, пожалуйстааааа...*повисла и ноет*

Цитата Луна ()
признай попу

Я признаю! Торжественно встала на стульчик, ткнула себя кулаком по груди и с диким восторгом крикнула: "Признаю попу Криса!" love



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 23:15 | Сообщение # 257
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
Запинай меня до полусмерти *дергает глаз*

Смотри, а то не откачают же потом!!! crazy
Цитата Антрацит ()
Пойди мне лучше сделай новую аву! Хочу новую аву!!! Ну, Крис, ну, пожалуйстааааа...*повисла и ноет*

Базара нима. Что ты хочешь? Что-то конкретное?
Сейчас я фотошоп открою и скайп включу blink
Цитата Антрацит ()
Я признаю! Торжественно встала на стульчик, ткнула себя кулаком по груди и с диким восторгом крикнула: "Признаю попу Криса!"

Я просто постою в сторонке crazy

crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 23:24 | Сообщение # 258
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
Я признаю! Торжественно встала на стульчик, ткнула себя кулаком по груди и с диким восторгом крикнула: "Признаю попу Криса!"

И я признаю. Присваиваю ей титул "Попа всея Хогсмита" veryfunny

Аву делают? Хммм.... Не, мне пока Дориан нравится, но если что - можно попросить? crazy



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 10 Дек 2013, 01:35 | Сообщение # 259
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
И я признаю. Присваиваю ей титул "Попа всея Хогсмита"

Цыц вам, а то обижусь! wow

Цитата Луна ()
Аву делают? Хммм.... Не, мне пока Дориан нравится, но если что - можно попросить?

Вот где вы все взялись такие а??
Если что, ты знаешь где меня найти crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Вторник, 10 Дек 2013, 15:25 | Сообщение # 260
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Вот где вы все взялись такие а??

Выползли из мам на эту грешную землю crazy

Цитата Кристиан ()
Если что, ты знаешь где меня найти

Откуда-нибудь откопаю.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 10 Дек 2013, 15:59 | Сообщение # 261
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
Откуда-нибудь откопаю.

crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ЭРМИОНА Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 16:33 | Сообщение # 262
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Что молчим? wow
Давайте поговорим?



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Арианна Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 21:11 | Сообщение # 263
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хогсмитовчане, ау!! Давайте  забудем хоть немного о делах и проблемах? Хотя нет.... Давайте жаловаться друг другу на все и на всех.  Или хвастаться. Или воообще ругаться.))))
В общем, дорогие мои, оставшиеся в живых, у кого что интересного?
Я вот  только с работы.  Меня сегодня угостили вином и шоколадкой. Настроение..... :Q



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Среда, 17 Сен 2014, 06:47 | Сообщение # 264
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
Хогсмитовчане, ау!!

Нежить на связи.
Цитата Арианна ()
Давайте  забудем хоть немного о делах и проблемах?

Это мне нравится. :Q
Цитата Арианна ()
Давайте жаловаться друг другу на все и на всех.

А вот это ещё больше, ибо хвастаться откровенно нечем.
Вчера до полдевятого вечера торчала на работе (общегородской диктант, чтоб его). Написала и самооценка моя упала ниже плинтуса... :(



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Среда, 17 Сен 2014, 22:18 | Сообщение # 265
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Нежить на связи.
И я туточки))))
Цитата GolDiVampire ()
Написала и самооценка моя упала ниже плинтуса...
Да ладно ВАМ! Диктант, тоже мне.
Поделюсь еще школьной историей. У меня по русскому и украинскому языку и литературе всегда были твердые пятерки. А вот экламенационные диктанты в выпускном классе сдала на.... слабенькие тройки. ( Тайком, под присмотром учителя переписывала)))

Кстати, по поводу самооценки. Я вот вроде бы леди неглупая, в цвете лет, обаяния и красоты ( Не слишком скромно я о себе любимой?)   Так вот, проработав полтора месяца поваром раздатчиком в столовой, я словно бы поглупела. отупела и вообще, мне казалось, что несобранней, несообразительней, несмышленей меня нет. А потом.... все оказалось очень просто: не моя это работа, слишком много людей, шумный коллектив, с приятными и не очень людьми. 
Одно я поняла точно: слишком много людей для меня это перебор. Особенно посетители... Ну это уже отдельная история. Рассказать?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Четверг, 18 Сен 2014, 07:54 | Сообщение # 266
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
Да ладно ВАМ! Диктант, тоже мне.

Еще и результаты не сказали, а я уже предчувствую кучу ошибок.. :Q позор просто. Хорошо, анонимный он.
Цитата Арианна ()
( Не слишком скромно я о себе любимой?)

Отлично сказано! К чему скромничать, когда так оно и есть всё?
Цитата Арианна ()
Так вот, проработав полтора месяца поваром раздатчиком в столовой, я словно бы поглупела. отупела и вообще, мне казалось, что несобранней, несообразительней, несмышленей меня нет.

Как я это понимаю... сама вот сижу уже четвертый месяц на долбаной бумажной работе и дохну со скуки. Развлекаюсь, как могу, благо, студенты - люди веселые. Но как говорил наш старый добрый Шерлок Холмс "даже самый совершенный мозг ржавеет без дела". Вот и с моим так...
Цитата Арианна ()
А потом.... все оказалось очень просто: не моя это работа, слишком много людей, шумный коллектив, с приятными и не очень людьми. 
Одно я поняла точно: слишком много людей для меня это перебор. Особенно посетители...

Вот! В том-то и фишка. Не посидишь в тишине... Я прихожу неимоверную рань, чтобы поработать. Пока все не проснулись и не начали ходить на кафедру с кучей вопросов.
И монотонщина... ой как она добивает(
Цитата Арианна ()
Ну это уже отдельная история. Рассказать?

Конечно! Я люблю истории. P



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 18 Сен 2014, 09:40 | Сообщение # 267
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Конечно! Я люблю истории.
Начну, пожалуй, с бабушек. Пока я работала на раздаче, они все были мои))) Ну, вот липнут они просто! Им, видимо, доставляет удовольствие, чтобы именно я налила тарелочку супа, кинула туда сметанку, подала, улыбнулась, выслушала как у них дела, как хорошо отдыхается на море, когда в последний раз поднялось давление и прочее, прочее. Сейчас я в официантках бегаю. Сюжет немного поменялся. Порой мне кажется, что отдельные личности считают, что я персонально им вытираю столик и  подвигаю стул.
Мужчины. Особая категория.
Есть у нас один охранник, Александр. Самомнение... зашкаливает. Вот стою я на раздаче, а это чудо-мужчина гордой походкой дефилируя по залу, приближается ко мне. Тщательно выбирает поднос и обязательно ослепительно улыбнувшись попросит порцию гречки с "вашим сердцем". Если в меню искомого блюда нет, обязательно посетует на то, что я бессердечная, Ну а если выбранный им плов, не по вкусу, то я сухая... и т.д.
Так и вспоминался мне каждый раз фильм  Служебный роман))))
Чудо мне подмигнет, пожалуется, что я не разговорчивая, вздохнет выразительно и учешет поглощать пищу. Ура!  Можно раслабиться, потому что часто ловила себя на мысли, что очень хочется треснуть половником по этой ослепительно-белозубой улыбке. Все мы не без изъяна, но вот будил во мне этот Александр мучительно-слепую ярость ко всему роду мужскому.
Может быть все дело в том, с каким пренебрежительно- презрительным взглядом он осматривал меня с ног до головы каждый раз?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Четверг, 18 Сен 2014, 11:54 | Сообщение # 268
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
Им, видимо, доставляет удовольствие, чтобы именно я налила тарелочку супа, кинула туда сметанку, подала, улыбнулась, выслушала как у них дела, как хорошо отдыхается на море, когда в последний раз поднялось давление и прочее, прочее.

Бабушки ценят внимание и терпеливых слушателей :D проверено.
Цитата Арианна ()
Мужчины. Особая категория.

О да, у большинства ЧСВ такое завышенное *закатила глаза*

Цитата Арианна ()
Тщательно выбирает поднос и обязательно ослепительно улыбнувшись попросит порцию гречки с "вашим сердцем".

Одного бедного сердца, каким бы большим оно ни было на все гречки не хватит :Q
Цитата Арианна ()
Если в меню искомого блюда нет, обязательно посетует на то, что я бессердечная, Ну а если выбранный им плов, не по вкусу, то я сухая... и т.д.

А вот это уже хамство!
Цитата Арианна ()
Чудо мне подмигнет, пожалуется, что я не разговорчивая, вздохнет выразительно и учешет поглощать пищу. Ура! 

Это и впрямь радость. Ненавижу напыщенных индюков. >(
Цитата Арианна ()
Все мы не без изъяна, но вот будил во мне этот Александр мучительно-слепую ярость ко всему роду мужскому.
Может быть все дело в том, с каким пренебрежительно- презрительным взглядом он осматривал меня с ног до головы каждый раз?

Именно в этом и дело! И наверное, я бы не проявила такие чудеса самообладания и треснула бы разок... али словечком резким к стеночке да пришпилила.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 18 Сен 2014, 13:27 | Сообщение # 269
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Именно в этом и дело! И наверное, я бы не проявила такие чудеса самообладания и треснула бы разок... али словечком резким к стеночке да пришпилила.
А меня каждый раз грела мысль, что вот именно этого от меня и ждут. Я только задирала выше свой  носик и предлагала искать сердце для брутально-тривиальной гречки где-нибудь в другом месте.
И еще улыбалась по принципу: "Если я Вам улыбаюсь, это не значит я рада Вас видеть. Просто представила, как Вас переехал самосвал"
:Q



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 06:37 | Сообщение # 270
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
"Если я Вам улыбаюсь, это не значит я рада Вас видеть. Просто представила, как Вас переехал самосвал"

О, это хороший принцип! Частенько им руководствуюсь!

К слову, диктант я написала не особо хорошо, но и не хуже всех, что не может не радовать (пока из всех проверенных заняла третье место). Не всё ещё забыла, видать, хоть и прилично отупела :(

P.S. как же задолбало поздно приходить.... Наконец-то, пятница... авось, высплюсь.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Пятница, 19 Сен 2014, 06:49
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Разговоры о магии » Разговоры ни о чем (если скучно просто хочется поболтать ни о чем - тебе сюда)
Поиск: