[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Мистические архивы » Правила раздела (читать ВСЕМ!)
Правила раздела
Kleo Дата: Пятница, 03 Июн 2011, 17:51 | Сообщение # 1
Адвокат Дьявола

Новые награды:

Сообщений: 777

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Данный раздел является информационным и каждый желающий может создавать в ней свои темы, или же отписываться в уже существующих. Как и везде, здесь не допускаются флуд, толлинг, оскорбления любого из жителей Хогсмита, об этом помним.

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:
1. убедительная просьба перед тем как создавать новую тему, просмотрите раздел на наличие похожих тем. В случае создания повторных тем они будут удаляться.
Если ты сомневаешься в создании темы, либо возникают вопросы их можно задать в данной теме.

2. за каждую актуальную тему автору зачисляется администрацией 10 галлеонов на личный счет.

3. после создания темы ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите об этом в "Большом Котле" в форме:
1. Название
2. Автор темы (не важно чей материал - галеоны будут Ваши)
3. Ссылка на тему.
Чтобы узнать ссылку можно двумя способами: скопировать путь из адресной строки или щелкнуть по "№1" в первом сообщении. Тебе откроется окно с ссылкой на данный пост.



Подпись

Дом Kleo

Каучуковое дерево и волос сфинкса, 20 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 14:46 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Поскольку появляется много повторных тем и одинаковых материалов, администрация вынуждена принимать меры - штраф 20 галеонов за одинаковый материал.

Читайте Каталог внимательно!




Мария_Мориарти Дата: Пятница, 08 Фев 2013, 18:04 | Сообщение # 3
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 1

Магическая сила:
как опубликовать текст правильно?


Подпись
Когда я говорю "дай, пожалуйста", все мне улыбаются, но никто из них не понимает, что на самом деле я говорю "die пожалуйста".

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Мистические архивы » Правила раздела (читать ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: