[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Лециферу
Личное дело на Лециферу
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 04:14 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Инквизиция готова слушать! Исповедуйтесь!




Лецифера Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 06:28 | Сообщение # 2
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

1.При каких обстоятельствах и когда ты впервые попала в Хогсмит? – Пригласил прекрасный человек)) спасибо тебе, солнце)
2. Твое первое впечатление и мнение о сайте? – Где? Оо Что? оО Зачем? ОО Как? О_О – эти вопросы иногда появляются даже сейчас.
3. Твое Имя – Эм-м, лично я считаю своим именем Эндзеру. Даже в журналах печаталась под этим именем. Думаю, в будущем сделать Эндзеру Тацу своими профессиональным псевдонимом.
4. Ник – Эндзеру Тацу, Лецифера, Лецифер, Мушиши – под этими никами меня можно найти везде) Обычно Эндзеру и Мушиши я использую для сайтов, а вот Лецифер(а) – практически чисто игровой ник, люблю ММорг игры))
5. Характер – вредный) редко прощаю обиды и если дружу, то надолго, если не навсегда) хотя пакости даже друзьям могу сделать, конечно масштаб будет другой, но…
6. Возраст - 16
7. Страна, город, в котором живешь – Через десять дней окончательно переезжаю в Сочи))
8. Место работы/учебы – мечтаю бы поступить в МИТРО, но это уж на следующий год)) и нужно будет подгадать хорошее настроение дяди Вовы))
9. Профессия (если есть) – честно, разрываюсь между юристом, журналистом и режиссером. Но ладно, у меня есть еще год)))
10. Как ты относишься к звездам на небе? – люблю смотреть на них долгими вечерами с теплой чашкой какао и шоколадкой)))
11. Расскажи свой последний сон, в котором ты летала? – Омо, мне снилось, как я летала на драконе из своего ориджа)
12. Можешь ради денег переступить через человека? – Если они сами лягут, то конечно)
13. Насекомых боишься? – Если они проползают мимо, то нет)
14. На водных лыжах каталась? – Да.
15. Что тебя вдохновляет? – Слэш) окружение состоящее из голубого и розового, и собственные друзья геи и лесби)
16. Сколько ключей у тебя на «колечке»? – 5
17. Есть ли у тебя карточка донора? – Ня!) Я еще ребенок)
18. Твой лучший друг/подруга? – гей
19. Есть прозвище? – Энди, Тацу, Беззубик, Злобный Гений, Брайн, Люца, Чертов вездесущий слэшер. На выбор))
20. У тебя есть настоящие враги? – Угу)) в каждой ММОРГ куча врагов, даже не пересчитать)
21. Что значит твой ник? Почему ты его взял? – Омо) Обо всех моих никах долго рассказывать) Возьмем ник Лецифера. Я всегда интересовался Люцифером, никогда не могла поверить, что он темный) Ну, просто не могла) Поэтому копала дальше и дальше в этом направление. А потом нашел одну легенду, которая полностью обелила в моих глазах Люцифера. А Лецифер – созданный, но не рожденный, живущий, но нигде не учтенный в реестрах живых, сын Люцифера и Михаэля. Ангела и так называемого Демона.
22. Есть ли у тебя собственные приметы? – Если литература с утра, то выспаться точно не удасться.
23. Какой у тебя цвет глаз? – ближе к желтому или янтарному.
24. Кем тебе хотелось стать в детстве? – Ветеринаром
25. Ты печатаешь всеми пальцами? – Да) иногда посматривая на клавиатуру.
26. Ты чувствуешь себя одиноким? – Пока есть одна пара, которую я могу сослэшить, то нет:)
27. Ты любишь мюзиклы? – Японские, корейские, китайские – да) это нечто)) особенно если вспомнить театр Такарадзука.
28. Ты когда-нибудь любил по-настоящему? – Да) слэш – любовь всей моей жизни)
29. Ты любишь быструю езду? – Смотря на чем еду)
30. Тебе случалось петь от избытка эмоций? – Да) потом стараюсь не провалиться сквозь землю, когда меня просят спеть еще)
31. Через сколько звонков ты снимаешь трубку? – Смотря кто звонит)
32. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? – Где пищит эта зараза?!!!
33. Что на твоем коврике для мыши? – У меня нет мыши) поэтому нет и коврика)
34. Твоя недостижимая мечта? – доказать, что наши «Король» и «Слон», меняющиеся туда сюда, - геи)))
35. Были ли у тебя в жизни безвыходные случаи? – Бывают) но я их игнорирую, а они обижаются и уходят)
36. Какую музыку сейчас напевает твой внутренний голос? - *свистящим шепотом* Шайни-с Бэк, Шайни-с Бэк, Шайни-с Бэк… Бэк, бэк, бэк, бэк, БЭК! ЙЕ!
37. Во сколько просыпаешься по утрам? – официально в 7:00, реально 7:45
38. Что у тебя бывает на завтрак? – не завтракаю.
39. Какие магические книги ты читала? – Омо, больше тысячи это точно Оо как никак с 7 лет читаю мистическо-магические книги. Раньше читал сказки и ужастики с 4 до 6))
40. Запомнившаяся картинка в запомнившемся журнале? – Думаю, вам корейское название ничего не скажет, а запомнился Шисус с Тукки!)
41. Что делал на последний день Рождения? –Заставили сказать, что люблю всех людей на свете… Ужасное, мерзопакостное ощущение для социопата.
42. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? – http://s019.radikal.ru/i626/1206/97/4fcd77d70ec9.jpg последнюю неделю стоит это фото. Такая пара *_*
43. По телефону любишь разговаривать? – Смотря с кем)
44. Какой у тебя сейчас скринсейвер? – Молля?
45. Какую книгу ты сейчас читаешь? – В какой раз перечитываю Дориана Грея))
46. Твой любимый праздник? – Любой выходной)
47. Самое красивое время суток? – Ночь)
48. А самая красивая пора года? – Осень)
49. Что бы ты хотел получить в подарок? – Сервала)
50. Любимый цвет? – Черный, белый, серебряный, золотой)
51. Каким спортом любишь заниматься или занимался? – Занимаюсь профессионально большим теннисом)
52. Любимый день недели? - Среда
53. Чем любишь заниматься в свободное время? – писать, читать, смотреть, делать, писать. Х)
54. Музыкальные предпочтения? – блюз, рок, джаз, k-pop
55. Любимое сочетание цветов? – Черный и золотой.
56. Любимое животное? – любое существо из семейства кошачьих)
57. Любимое магическое существо? - дракон
58. Любимый месяц? – Август.
59. Любимое время суток? – ночь, очень раннее утро.
60. Любимое число? – 19)
61. Любимое женское имя? - Мстислава
62. Любимое мужское имя? –Рафаэль, Леонардо
63. Любимый алкогольный напиток? – не употребляю.
64. Любимый безалкогольный напиток? – Молоко
65. Любимая страна, город? – Япония, Корея (Южная), Китай, Франция, Америка
66. Любимый пейзаж? – Ночное озеро при свете луны
67. Любимая компьютерная игра? - Неизлечимый геймер, обожаю онлайн игры)
68. Любимое место в квартире? - Подоконник
69. Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь? – сейчас Хогсмит)
70. Любимая марка авто? - нет
71. Лучшее виденное место? – Спальня директора и замдиректора)))))))
72. Любимый альбом? – стыдливо прячущийся под матрац)))
73. Любимый сериал? – Шерлок Холмс BBC, Доктор Хаус и многое другое))) но так похожее на первые сериалы)
74. За каким видом спорта любишь наблюдать? – Большой теннис) боевые искусства)
75. Любимый фильм? – Практически все) с определенной тематикой и ХЭ)
76. Какой вид экстрима ты предпочитаешь? – Прыжки с парашюта)
77. Любимая настольная игра? – Откуда на моем столе твой учебник, нии-сан?!
78. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться наедине в комнате? – с верующим в свою непогрешимость натуралом. Или я его убью, или превращу в самого настоящего би)) если не гея)
79. Нелюбимый цвет? – все цвета по своему красивы.
80. Ненавистный стиль одежды? - Нет
81. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? – Конечно)) таких большинство.
82. Золото или серебро? - Серебро
83. Пляж, город, или загород? - А где меньше всего людей?
84. Масленый, обычный, или подсоленный попкорн? – Никакой =_=
85. Высокие каблуки или спортивная обувь? – Платформа Х)
86. Красное или белое вино? – У белого запах интересней)
87. Пьешь кофе или чай? – Молоко) и все равно) в кофе или чае) или без)
88. Гамбургеры или хот-доги? – Ни крыс, ни собачек не ем)
89. Шоколад или ваниль? –шоколад с ванилью)
90. Самый большой бардак у тебя находится в… - на жестком
91. Если ты бы мог выбирать, то ты бы видел за своим окном… - Гей-клуб мечты) где хозяин мой закадычный друг и я всех в клубе знаю *_*
92. Твои представления об идеальном жилище – Замок, выполняющий все мои пожелания)
93. Какой популярный фильм ты до сих пор не смотрел? – Ню… Темные Тени)))
94. Тебя привлекает темная или светлая магия? – Инь-Янь)
95. Сможешь ли ты убить? - Возможно
96. Какие колдовские ритуалы ты знаешь? – Секрет)
97. Кто твой идеал из Гарри Поттера? – Северус Снейп – только фаноновский! А не каконовский!
98. Кто твой идеал из персонажей других книг о волшебстве? – мои собственные герои)
99. На каком этаже ты живешь? – дом) второй этаж)
100. По-твоему – самое трогательное существо на свете – маленький пушистый тигренок)
101. Если бы ты имел возможность держать любое животное, ты бы завела: Тигра, пантеру, рысь, сервала, пуму, леопарда, гепарда, мей-куна)
102. А как бы звали твоего дом. любимца? – Смотря в глаза придумала бы)
103. Оружие твоей мечты: Коса Шинигами *_*
104. Что ты делаешь, когда бываешь в депрессии? – Читаю флаффные слэшные сказки и радуюсь за героев) или иду мстить тому, кто ввел меня в депрессию) а там по ходу и настроение поднимется)
105. Что для тебя смерть? – Бог)
106. Если захочешь побыть в одиночестве, от людей, куда пойдешь? – в шкаф)
107. Чего ты боишься больше всего? – Что все внезапно станут натуралами О_О я же умру от шока и горя О_О
108. Что тебя больше всего угнетает? – Тупость, ослинство в сочетание с гомофобством и расизмом. Видя таких людей, я понимаю, что могу и убить.
109. Что тебе нужно, чтобы быть счастливым в данный момент? – новая яойная анимешка))
110. Сколько тебе нужно часов в сутках, и что ты будешь с ними делать? – 56) а вот что буду делать, это уже мои проблемы)
111. Каким талантом ты хотела бы обладать? – метаморфизм)
112. На кого ты бы хотел быть похожим? Из известных людей или героев книг? – Шерлок Холмс, Грегори Хаус, Быков, Северус Снейп
113. Если краситься, то в какой? – мне мой цвет нравится)
114. Если новая профессия, то какая? – сваха)))
115. Места, в которых хотелось бы побывать – во всевышнем разуме)) мне с ним надо серьезно поговорить)
116. Какими сверхспособностями ты бы хотела обладать? – Сверхспособность копировать сверхспособности Х)))
117. Если бы мог сыграть в кино кого угодно – кого бы сыграл? – Тода из мюзикла «Элизабет»
118. Если бы мог выбрать любую страну/эпоху, где бы жил? – Другой мир) где смешана магия и техника)
119. Чего ты постоянно сознательно избегаешь? - дураков
120. Тайный источник раздражения? – Гомофобы и идиоты, что, впрочем, одно и то же.
121. Самая идиотская вещь на свете: футляр для конфеты Оо что только не придумают…
122. Мчащийся поезд – для тебя это образ: задачи по физике.
123. Первая ассоциация, приходящая на слово «дорога»: запутанная дорога жизни)
124. В чем для тебя смысл жизни? – Мир интереснее, чем может казаться остальным!) И я это вижу)
125. Умеешь пользоваться Фотошопом? – Да, но до профессионала не дотяну)
126. Ты пишешь стихи? - Да
127. Ты когда-нибудь писала фанфик или ориджинал? Если да, то какие и сколько? – Да) писал, пишу и буду писать) А сколько - это уже не сосчитаю) пять лет все-таки уже этим занимаюсь) Но все на тему – слэш, фемслэш, преслэш, джен)))
128. Ты умеешь делать клипы? – Да)
129. Ты левша или правша? – Правша) но разработаны обе руки)
130. Что для тебя любовь? – слэш
131. Ориентация - би



Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов


Что-то правил Лецифера - Воскресенье, 03 Июн 2012, 07:32
Эдельвина Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 09:16 | Сообщение # 3
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote
19. Есть прозвище? – Энди, Тацу, Беззубик, Злобный Гений, Брайн, Люца, Чертов вездесущий слэшер. На выбор))


Какие классные прозвища)) Счас как выберу! veryfunny

Quote
76. Какой вид экстрима ты предпочитаешь? – Прыжки с парашюта)


Пробовала сама??? Я очень хочу. Но боюсь)



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Лецифера Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 09:20 | Сообщение # 4
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Edelvina)
Какие классные прозвища)) Счас как выберу!


А я против? Они мне все нравятся

Quote (Edelvina)
Пробовала сама??? Я очень хочу. Но боюсь)


Да, пробовала))) и обычные)) и водные)) и то, и то - классное ощущение)) Только водные безопасней)



Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов

Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 12:20 | Сообщение # 5
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лецифера)
Что тебя вдохновляет? – Слэш) окружение состоящее из голубого и розового, и собственные друзья геи и лесби)

Нормальная ориентация сейчас не в моде?
Quote (Лецифера)
Какую книгу ты сейчас читаешь? – В какой раз перечитываю Дориана Грея))

Он прекрасен))
Quote (Лецифера)
62. Любимое мужское имя? –Рафаэль, Леонардо

неужели в честь художников возрождения? или все же черепашки ниндзя?
Quote (Лецифера)
131. Ориентация - би

что то я не припомню такого вопроса...



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 13:35 | Сообщение # 6
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лецифера)
Твое Имя – Эм-м, лично я считаю своим именем Эндзеру. Даже в журналах печаталась под этим именем. Думаю, в будущем сделать Эндзеру Тацу своими профессиональным псевдонимом.

Знаете это поголовное игнорирование вопроса выводит меня из себя. Не для того я эти вопросы составляла, чтобы вы на них не отвечали. РЕАЛЬНОЕ ИМЯ а не то под которым в инете.

Quote (Лецифера)
12. Можешь ради денег переступить через человека? – Если они сами лягут, то конечно)

В перносном сысле, а впрямом никто ложится не будет.
Quote (Лецифера)
18. Твой лучший друг/подруга? – гей

Не смешно занете ли.
Quote (Лецифера)
20. У тебя есть настоящие враги? – Угу)) в каждой ММОРГ куча врагов, даже не пересчитать)

Из реальной жизни а не из интернета.
Quote (Лецифера)
28. Ты когда-нибудь любил по-настоящему? – Да) слэш – любовь всей моей жизни)

ТОже плоская шутка.
Quote (Лецифера)
131. Ориентация - би

Этого вопроса действительно не было. Знаете любая девушка может кричать что она Би, и бить себя в грудь. Но это далеко от реальности я уверена, не вы первая не вы последняя такая.
В целом анкет а никакая, детский лепет самоуверенного ребенка. Через пару лет подрастете, поумнеете и перечитав вот ЭТО еще раз поймете - каким ребенком были.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 13:35 | Сообщение # 7
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)
Нормальная ориентация сейчас не в моде?

Это детские понты. Не обращай внимания Совушка.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 13:56 | Сообщение # 8
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Это детские понты. Не обращай внимания Совушка.

Вот как раз понты то и раздражают. Я ничего против Би- и Гомо- не имею, но когда из себя что-то строят только что бы придать шумихи вокруг себя... в общем бесит.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 14:23 | Сообщение # 9
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)
но когда из себя что-то строят только что бы придать шумихи вокруг себя

Просто внимания хотят и все. Давно уже научилась не обращать внимания на таких. Безликие они.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Лецифера Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 15:01 | Сообщение # 10
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, каждый имеет право на свое мнение)) 131 вопрос я согласовала с Кровавым Бароном)) будто я специально нарушу правила)

Ну, Кристиан, Хмурая_сова, я сказала только правду) я так думаю и действую) не собираюсь бить себя в грудь и кричать об исключительности) не хотелось бы на самом деле этого) все другие очень одинокие)) А у меня есть друзья, похожие на меня или нет, натуралы, хотя таких очень мало, или гомо) Так случилось, и я менять ничего не буду)

А насчет детскости - возможно)) шестнадцать еще не возраст) но вряд ли я поменяю свое мнение и позицию) последние три года никто не смог заставить меня это сделать)

P.S. - и да)) я очень люблю эпоху Итальянского Ренессанса)

Дорогие Леди, спасибо за внимание к моей персоне))))



Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов


Что-то правил Лецифера - Воскресенье, 03 Июн 2012, 15:13
Кристиан Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 15:20 | Сообщение # 11
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лецифера)
я сказала только правду)

Но приврали намного больше.
Quote (Лецифера)
А насчет детскости - возможно)) шестнадцать еще не возраст) но вряд ли я поменяю свое мнение и позицию) последние три три года никто не смог заставить меня это сделать)

А заставлять менять никто и не будет. В один момент вы сами поменяете свое отношение к миру и окружающим.
Quote (Кристиан)
Quote (Лецифера)
Твое Имя – Эм-м, лично я считаю своим именем Эндзеру. Даже в журналах печаталась под этим именем. Думаю, в будущем сделать Эндзеру Тацу своими профессиональным псевдонимом.

Знаете это поголовное игнорирование вопроса выводит меня из себя. Не для того я эти вопросы составляла, чтобы вы на них не отвечали. РЕАЛЬНОЕ ИМЯ а не то под которым в инете.

Мы не внимательны? Ответ на этот вопрос последует, или боюсь мне с моря погоды ждать меньше придется.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Лецифера Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 15:23 | Сообщение # 12
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, не надо навязывать свое мнение))) Будьте мудрее, раз считаете себя правее)
И да) последую по стопам ПИВЗа - допустим, что мое имя Мирослава)



Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов


Что-то правил Лецифера - Воскресенье, 03 Июн 2012, 15:24
Кристиан Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 15:35 | Сообщение # 13
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лецифера)
не надо навязывать свое мнение)))

Я свое мнение никому не навязываю, у вас есть своя голова, и соответствующие выводы вы сделать в состоянии.
Quote (Лецифера)
И да) последую по стопам ПИВЗа - допустим

Пивз свои имя озвучивал, и все его знают.

Quote (Лецифера)
допустим, что мое имя Мирослава)

"Допустим Мирослава", мама вас не называла. Допустим говорят когда теорию доводят, или закон.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Лецифера Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 15:56 | Сообщение # 14
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, но на эти выводы хотите навести вы сами) не надо) это и называется навязыванием мнение, если вы не знали))
А насчет имени) возможно, моя мама когда-нибудь и говорила - допустим, Мирославой будет девочка) уж изините) но я узнать этого точно не могу) и да, кто знает, может и ваша мама говорила "допустим")
И да) в выводе закона, аксиомы, слово "допустим" является в корне не верным)) Нельзя его использовать в том, что уже доказано)



Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 16:00 | Сообщение # 15
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лецифера)
и да, кто знает, может и ваша мама говорила "допустим")

Моя "допустим" никогда не говорила, особенно при выборе имени.
Quote (Лецифера)
Нельзя его использовать в том, что уже доказано)

А если это нужно еще доказать? Тогда используется.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Лециферу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: