[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Shanara
Личное дело на Shanara
Shanara Дата: Четверг, 22 Ноя 2012, 23:30 | Сообщение # 16
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)
Как-то странно в 18-то лет. Куда-то не поступили?

Не прошла на бюджет, буду пробовать в этом году. Посмотрим. Хотя мне не очень хочется идти в ВУЗ.

Quote (Хмурая_сова)
Хм, доводилось в живую? за каким?

Вживую я максимум на палочках фехтовала. А за настоящим фехтованием только по телевизору наблюдала.

Quote (Хмурая_сова)
Экий, Вы, брезгливый и жадный человек)

Скорее, я не люблю лишние проблемы в своем доме. Я знаю, что такое животное в доме. Может, это только моя собака столько мороки доставляет?

Quote (Хмурая_сова)
Счастливая.

Возможно:)



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Хмурая_сова Дата: Четверг, 22 Ноя 2012, 23:37 | Сообщение # 17
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Shanara)
Не прошла на бюджет, буду пробовать в этом году. Посмотрим. Хотя мне не очень хочется идти в ВУЗ.

Образование довольно ценная вещь, желаю удачи в следующем году.
А кем Вы хотите стать, если не секрет.

Quote (Shanara)
А за настоящим фехтованием только по телевизору наблюдала.

Ага, значит спортивное.

Quote (Shanara)
Скорее, я не люблю лишние проблемы в своем доме. Я знаю, что такое животное в доме. Может, это только моя собака столько мороки доставляет?


Нет, все животные в той или иной степени доставляют хлопоты, но в разной степени.
Но часто это того стоит.
Вот только, когда часто и на долго дом покидаешь - то, да животные невозможны.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кристиан Дата: Четверг, 22 Ноя 2012, 23:49 | Сообщение # 18
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Shanara)
Может, это только моя собака столько мороки доставляет?

Одна собака?
Хах у меня их четверо и две кошки вот это "зверинец". А с одной проблем вообще нет.

Quote (Shanara)
Не прошла на бюджет, буду пробовать в этом году. Посмотрим. Хотя мне не очень хочется идти в ВУЗ.


А что только в один документы подавали? Обычно для перестраховки сейчас в несколько подают.
И почему не хочется?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Shanara Дата: Пятница, 23 Ноя 2012, 21:58 | Сообщение # 19
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)
Образование довольно ценная вещь, желаю удачи в следующем году. А кем Вы хотите стать, если не секрет.

Не знаю. Возможно, это плохо, но у меня нет особой цели в образовании. Поступлю - и слава богу. Нет - тоже не беда.

Quote (Хмурая_сова)
Ага, значит спортивное.

Наверное, да. А неспортивное чем отличается?

Quote (Хмурая_сова)
Нет, все животные в той или иной степени доставляют хлопоты, но в разной степени. Но часто это того стоит. Вот только, когда часто и на долго дом покидаешь - то, да животные невозможны.

Я покидаю дом часто, но ненадолго. Я просто не хоу никого заводить. Шерсть на одежде, запах в доме (хотя это как повезет), кормежка... Ну, как-то не тянет. Хоть животные и считаются друзьями человека, но мне достаточно друзей-людей blink

Quote (Кристиан)
Одна собака? Хах у меня их четверо и две кошки вот это "зверинец". А с одной проблем вообще нет.

wow wow wow Это просто неописуемо. Четыре собаки... Да я бы свихнулась:)

Quote (Кристиан)
А что только в один документы подавали? Обычно для перестраховки сейчас в несколько подают. И почему не хочется?

В один, но не прошла. Сначала была вроде в чисе проходящих на бюджет, а потом вдруг резко сместилась на 22 место. Вот такой вот внезапный облом blink



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Кристиан Дата: Пятница, 23 Ноя 2012, 22:27 | Сообщение # 20
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Shanara)
Шерсть на одежде, запах в доме (хотя это как повезет), кормежка...

Есть такая штука - уборка. Нет ни шерсти на одежде ни на кроватях. Кормежка тоже уже привычно варить им хавчик каждый день(благо мама в садике работает подкармливает)
Quote (Shanara)
Это просто неописуемо. Четыре собаки... Да я бы свихнулась:)

Взяли ответственность - несите ее.
Quote (Shanara)
В один, но не прошла. Сначала была вроде в чисе проходящих на бюджет, а потом вдруг резко сместилась на 22 место. Вот такой вот внезапный облом

Мда, и такое бывает. В свое время я подавала тоже в один, на определенную специальность, где конкурс минимальный был. Но попала немного не туда, а переводится не стала потом, и сейчас не жалею. Но запасной вариант был - не поступаю в этот универ, то в другой на похожую специальность.
Ну и еще писала вступительные на первый курс(знаю сейчас такое уже не делают только по результатам ЗНО или ЕГЭ, как там оно называется), так вот эти бумажки с тестирования формальностью были.
А вот на пятый курс смешно было писала вступительные и на магистра и на специалиста, прошла и туда и туда на бюджет.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Shanara Дата: Понедельник, 26 Ноя 2012, 13:26 | Сообщение # 21
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Есть такая штука - уборка. Нет ни шерсти на одежде ни на кроватях. Кормежка тоже уже привычно варить им хавчик каждый день(благо мама в садике работает подкармливает)

Да зна я, но одно дело убирать за собой, другое - постоянно убирать за своей, допустим, собакой. У меня был кот, и он просто обожал об меня потереться прямо еред выходом из дома. Едешь потом и тихонько все эти волоски с брюк оббираешь.

Quote (Кристиан)
А вот на пятый курс смешно было писала вступительные и на магистра и на специалиста, прошла и туда и туда на бюджет.

Дополнительное обучение? Зачем? Или у вас бакалавриат?



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Кристиан Дата: Понедельник, 26 Ноя 2012, 21:26 | Сообщение # 22
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Shanara)
Да зна я, но одно дело убирать за собой, другое - постоянно убирать за своей, допустим, собакой. У меня был кот, и он просто обожал об меня потереться прямо еред выходом из дома. Едешь потом и тихонько все эти волоски с брюк оббираешь.

Ну тут хочешь, не хочешь а надо. В сраче жить не хочется.
Quote (Shanara)
Дополнительное обучение? Зачем? Или у вас бакалавриат?

Почему дополнительное 4 курса - диплом бакалавра, и на пятый поступаешь отдельно уже на магистра/специалиста. Ну а дальше если очень хочется - вперед в аспирантуру 3 или 4 года отмучиться и кандидат наук уже ( Доцент то бишь).



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Shanara
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: