[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Anadelia
Личное дело на Anadelia
Кровавый_Барон Дата: Вторник, 21 Янв 2014, 09:33 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ИСПОВЕДУЙТЕСЬ! ИНКВИЗИЦИЯ ГОТОВА!




Anadelia Дата: Среда, 22 Янв 2014, 17:05 | Сообщение # 2
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
1. При каких обстоятельствах и когда ты впервые попал(а) в Хогсмит?
Подруга скинула ссылку)
2. Твое первое впечатление и мнение о сайте? Очень понравилось оформление, игры, в которые тут играли участники. 3. Твое Имя Надежда
4. Ник Анаделия
5. Характер Дружелюбная, веселая, честная, люблю пошутить, отзывчивая... Ну ладно)) Сильно себя хвалить не буду)))
6. Возраст 19 лет
7. Страна, город, в котором живешь Россия
8. Место работы/учебы Работаю координатором в Avon, учусь в ОГПУ на факультете начальных классов
9. Профессия (если есть) пока нет
10. Как ты относишься к звездам на небе? люблю смотреть на звезды) очень красиво) особенно, если ночь темная, и фонарей мало, как это может быть в деревне например)
11. Расскажи свой последний сон, в котором ты летала? Был сон, в котором летала как будто на крыльях, рассматривая город.
12. Можешь ради денег переступить через человека? Нет.
13. Насекомых боишься? Ну не то, чтобы боюсь, но противно. Особенно сороконожки. Видели когда-нибудь? Противные, не так ли?
14. На водных лыжах каталась? Нет, вода - это не моя стихия.
15. Что тебя вдохновляет? Любимый человек, природа, музыка.
16. Сколько ключей у тебя на «колечке»? 5 - от домофона, от почтового ящика и остальные от квартиры)
17. Есть ли у тебя карточка донора? нет
18. Твой лучший друг/подруга? Любимый человек. Остальные просто друзья. Я не делю их на лучших и просто друзей.
19. Есть прозвище? Только одно - ФролИшка)) так меня зовут домашние иногда в шутку) Несложно догадаться, что произошло от фамилии.
20. У тебя есть настоящие враги? Лень - вот мой главный враг) Но я не поддаюсь))
21. Что значит твой ник? Почему ты его взял? Приснился сон, в котором меня звали именно Анаделия. Вот и решила долго не думать, взять его)
22. Есть ли у тебя собственные приметы? Приметы знаю, но в них не верю особо)
23. Какой у тебя цвет глаз? Серо-голубой
24. Кем тебе хотелось стать в детстве? Учителем) А еще волшебницей)
25. Ты печатаешь всеми пальцами? да
26. Ты чувствуешь себя одиноким? бывает и такое, к сожалению. Но сейчас это редкое явление.
27. Ты любишь мюзиклы? нет. Оперы тоже не люблю.
28. Ты когда-нибудь любил по-настоящему? Люблю) Сейчас)
29. Ты любишь быструю езду? Люблю, но только на междугородних трассах, а не в городе.
30. Тебе случалось петь от избытка эмоций? Случалось. Петь люблю. Как оказалось, помогает, когда опечалена.
31. Через сколько звонков ты снимаешь трубку? Сразу обычно. Поскольку мобильный всегда рядом лежит.
32. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? О делах на предстоящий день)
33. Что на твоем коврике для мыши? логотип Avon
34. Твоя недостижимая мечта? Хм.... Наверное, все достижимо, если захотеть. Но вот пока не довелось научиться плавать, хотя и хотелось очень.
35. Были ли у тебя в жизни безвыходные случаи? Безвыходный случай только один - смерть. Во всех остальных ситуациях можно найти выход.
36. Какую музыку сейчас напевает твой внутренний голос? песню till the end of time - delerium.
37. Во сколько просыпаешься по утрам? А я всегда по-разному. Могу лечь в 7 утра, на следующий день - встать в 6 утра...
38. Что у тебя бывает на завтрак? Омлет, бутерброды и кофе чаще всего. Иногда могу позавтракать остатками ужина.
39. Какие магические книги ты читал (а)? Хм... По-моему, не читала... Или меня склероз замучил?)) Вспомню - скажу обязательно)
40. Запомнившаяся картинка в запомнившемся журнале? Рецепт курицы по-французски))
41. Что делал на последний день Рождения? Приехала с вуза, с домашними торт Дон Панчо поела, потом весь вечер переписывалась с любимым в вк, который в тот день был за 400 км от меня.
42. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? небо любимого города.
43. По телефону любишь разговаривать? Люблю, но по делу. А с любимым могу часами напролет разговаривать) Рекорд был 5 часов, примерно в июне 2013 года.
44. Какой у тебя сейчас скринсейвер? звездное небо
45. Какую книгу ты сейчас читаешь? Книгу по маркетингу, Э. Хемингуэй - Острова в океане. а на телефоне, когда куда-то еду, перечитываю Булгакова - Мастера и Маргариту. Обожаю эту книгу!
46. Твой любимый праздник? День Рождения.
47. Самое красивое время суток? Ночь. И самое романтичное - оно же.
48. А самая красивая пора года? Лето и зима. Но зима все же красивее.
49. Что бы ты хотел получить в подарок? Волшебную палочку) Только чтоб не халтурила и все желания исполняла))
50. Любимый цвет? Красный, черный, белый, золото, пурпур, бирюза, синий
51. Каким спортом любишь заниматься или занимался? Фигурное катание. Уже на протяжении пяти лет. И езда на велосипеде. Научилась кататься в 3 годика) Особенно люблю велопрогулки километров на 10) Но только не в городе, а в сельской местности. Прошлым летом была такая возможность.
52. Любимый день недели? Вторник и среда. Ну и воскресенье, естественно)
53. Чем любишь заниматься в свободное время? Читать, писать стихи, рисовать.
54. Музыкальные предпочтения? Проще сказать, чего я не люблю) Это шансон, джаз, классика и рэп. Но особо любима рок музыка и легкая, типа lounge.
55. Любимое сочетание цветов? красно-черно-белое)
56. Любимое животное? кот
57. Любимое магическое существо? добрая фея
58. Любимый месяц? июль
59. Любимое время суток? ночь и день
60. Любимое число? 14
61. Любимое женское имя? Изабелла, Анжелика, Милен.
62. Любимое мужское имя? Вячеслав
63. Любимый алкогольный напиток? Вишневое вино, но крайне редко, на праздник.
64. Любимый безалкогольный напиток? сок, кофе,
65. Любимая страна, город? Страна - Франция, Италия. А город - Ясный (Россия).
66. Любимый пейзаж? закат у реки.
67. Любимая компьютерная игра?. World of Goo
68. Любимое место в квартире? Моя комната. А точнее, та часть комнаты, где стоит мой рабочий стол и кресло. Там могу зависать часами
69. Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь? ВКонтакте, он мне дает возможность и работать, и общаться, и узнавать много интересного, и анекдотов почитать и смешных историй, когда скучно.
70. Любимая марка авто? Тойота Королла, либо Камри
71. Лучшее виденное место? Как-то не выбиралась никуда особо. Но как ни странно, природа
72. Любимый альбом? Все из Within Temptation
73. Любимый сериал? Интерны)) Но смотрю редко.
74. За каким видом спорта любишь наблюдать? Футбол, волейбол и фигурное катание.
75. Любимый фильм? Пираты Карибского моря
76. Какой вид экстрима ты предпочитаешь? Хм... Велоезда по бездорожью))) Для меня это экстрим))
77. Любимая настольная игра? Шашки
78. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться наедине в комнате? с каким-нибудь призраками
79. Нелюбимый цвет? ядовитый розовый
80. Ненавистный стиль одежды? связанные с субкультурами. а также рваные джинсы
81. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? таковых нет.
82. Золото или серебро? и то, и другое, и можно без хлеба (с)
83. Пляж, город, или загород? загород - для отдыха, город - для работы.
84. Масленый, обычный, или подсоленный попкорн? попкорн с карамелью.
85. Высокие каблуки или спортивная обувь? каблуки, но не выше 8см. Спортивная обувь, если надо куда-то очень быстро сбегать, на даче, а также для спорта) Не, ну вы представляете даму на каблуках на велосипеде? Я как-то не очень)))
86. Красное или белое вино? Ни то и ни другое)
87. Пьешь кофе или чай? Кофе. Чай редко.
88. Гамбургеры или хот-доги? Гамбургеры. Но исключительно домашние.
89. Шоколад или ваниль? Шоколад. Молочный, либо темный.
90. Самый большой бардак у тебя находится в… Нуу)) Что прямо сразу бардак?)) Так, творческий беспорядок) На письменном столе. Который ликвидируется раз в 3 дня.
91. Если ты бы мог выбирать, то ты бы видел за своим окном… Речку с чистейшей водой и красивую природу.
92. Твои представления об идеальном жилище: все равно, квартира это или свой дом, главное, чтобы было приятно глазу. Конечно, никак без кухни и комнате. Но жилище не должно быть слишком большим.
93. Какой популярный фильм ты до сих пор не смотрел? Да я вообще мало их смотрю)) Например, Иронию Судьбы посмотрела полностью только в конце 2013. Раньше как-то не нравился.
94. Тебя привлекает темная или светлая магия? Светлая.
95. Сможешь ли ты убить? Нет.
96. Какие колдовские ритуалы ты знаешь? Сим салабим ахалай махалай)))
97. Кто твой идеал из Гарри Поттера? Не люблю ни книгу, ни фильм. Не читала и не смотрела
98. Кто твой идеал из персонажей других книг о волшебстве? Волшебник Гудвин) Думаю, помнят все)
99. На каком этаже ты живешь? на первом.
100. По-твоему – самое трогательное существо на свете: кот)
101. Если бы ты имел возможность держать любое животное, ты бы завела: кошку
102. А как бы звали твоего дом. любимца? Маркизой
103. Оружие твоей мечты: волшебная палочка) А уж она мне даст все, что я захочу, и меч, и все остальное)
104. Что ты делаешь, когда бываешь в депрессии? слушаю музыку и пишу стихи
105. Что для тебя смерть? прекращение жизни.
106. Если захочешь побыть в одиночестве, от людей, куда пойдешь? хм... в свою комнату, а можно и на природу куда-нибудь.
107. Чего ты боишься больше всего? высоты
108. Что тебя больше всего угнетает? одиночество, отсутствие по-настоящему близкого человека (угнетало),
109. Что тебе нужно, чтобы быть счастливым в данный момент? Чтобы планы осуществлялись, любимый был рядом, чтобы работа приносила только удовольствие.
110. Сколько тебе нужно часов в сутках, и что ты будешь с ними делать? 24 вполне хватает. А там найду, чем заняться.)
111. Каким талантом ты хотела бы обладать? Останавливать время. Но не для себя, а для остальных. Ну это скорее дар, а не талант. И рисовать в совершенстве.
112. На кого ты бы хотел быть похожим? Из известных людей или героев книг? Пожалуй, останусь похожей сама на себя.
113. Если краситься, то в какой? Красилась в блонд, потому что в детстве была блондинкой, а потом в 16 лет волос потемнел.
114. Если новая профессия, то какая? Дизайнер интерьера и ландшафта.
115. Места, в которых хотелось бы побывать: Италия, Франция.
116. Какими сверхспособностями ты бы хотела обладать? Нууу.... Затронули больной вопрос)) Останавливать время. Но не для себя, а для остальных.Например, когда выспаться хочется или когда что-то не успеваю. Останавливать человека, когда он что-то хочет сделать плохо. Читать мысли. Летать.
117. Если бы мог сыграть в кино кого угодно – кого бы сыграл? сложный вопрос.... В фильме о себе - себя.
118. Если бы мог выбрать любую страну/эпоху, где бы жил? Жила бы в настоящем времени, во Франции в тихой деревушке.
119. Чего ты постоянно сознательно избегаешь? Шумных компаний.
120. Тайный источник раздражения? крики
121. Самая идиотская вещь на свете: хмм... затрудняюсь с ответом.
122. Мчащийся поезд – для тебя это образ: бегущего времени
123. Первая ассоциация, приходящая на слово «дорога»: дорога из один города в другой, когда в окно можно видеть бескрайние поля.
124. В чем для тебя смысл жизни? В познании нового, в любви к близкому человеку.
125. Умеешь пользоваться Фотошопом? раньше умела. Потом за ненадобностью забыла)
126. Ты пишешь стихи? пишу. В 2005 году написала первый стих, сейчас у меня было бы около 500 стихов, да вот только все, что писалось до 2011 года, уничтожила. Гоголя помните? Ну вот. Почти таким образом и я уничтожила свои творения. Сожгла тетрадку на даче..
127. Ты когда-нибудь писала фанфик или ориджинал? Если да, то какие и сколько? Нет
128. Ты умеешь делать клипы? Нет.
129. Ты левша или правша? Правша. Баловалась одно время, пыталась научиться писать левой рукой. Получается нормально, но медленно.
130. Что для тебя любовь? Чувство, которое дает сил для дальнейшей жизни, которое заставляет быть творческим человеком. Хорошо, когда это светлая взаимная любовь без обмана.
Ну вот, пожалуй, и все. )))



Подпись

осина и перо Жар-Птицы, 10 дюймов



Что-то правил Anadelia - Среда, 22 Янв 2014, 17:53
GolDiVampire Дата: Среда, 22 Янв 2014, 17:41 | Сообщение # 3
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Anadelia ()
Очень понравилось оформление, игры, в которые тут играли участники.

- Над оформлением Его Кровейшество постоянно работает, а игры... нет ничего проще: записываешься и участвуешь. blink
Цитата Anadelia ()
Ну ладно)) Сильно себя хвалить не буду)))

От скромности мы не умрем - это хорошо crazy
Цитата Anadelia ()
Особенно сороконожки.

Видели и еще как! Сама их терпеть не могу.
Цитата Anadelia ()
Лень - вот мой главный враг)

Это сильный и хитрый враг. Удачи в борьбе.
Цитата Anadelia ()
Приметы знаю, но в них не верю особо)

Не сбывались предзнаменования?
Цитата Anadelia ()
Учителем) А еще волшебницей)

Учителем станешь по окончании ВУЗа, а волшебство можно и не будучи волшебницей творить.
Цитата Anadelia ()
логотип Avon

Любишь ты родную кампанию veryfunny
Цитата Anadelia ()
till the end oof time - delerium.

Какой у него хороший вкус))
Цитата Anadelia ()
ром музыка
Это какая такая? crazy
Цитата Anadelia ()
Булгакова - Мастера и Маргариту. Обожаю эту книгу!

Как я Вас понимаю (с)
Цитата Anadelia ()
Все из Within Temptation

Отличная группа!
Цитата Anadelia ()
Не, ну вы представляете даму на каблуках на велосипеде? Я как-то не очень)))

Цитата Anadelia ()
Нуу)) Что прямо сразу бардак?)) Так, творческий беспорядок) На письменном столе. Который ликвидируется раз в 3 дня.

То, что ликвидируется - это хорошо. Мой вот вечен и неликвидируем.
Цитата Anadelia ()
Сим салабим ахалай махалай)))
Только левитируем... (это если одним движением все стряхнуть со стола нафиг))) veryfunny
И как, работают?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Среда, 22 Янв 2014, 18:03
Кристиан Дата: Среда, 22 Янв 2014, 17:44 | Сообщение # 4
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Anadelia ()
20. У тебя есть настоящие враги? Лень - вот мой главный враг) Но я не поддаюсь))

Леня-аленя, да она такая кованая)
Цитата Anadelia ()
24. Кем тебе хотелось стать в детстве? Учителем) А еще волшебницей)

Да я и сейчас жду письмо из Хогвартса crazy
Цитата Anadelia ()
27. Ты любишь мюзиклы? нет. Оперы тоже не люблю.

Как а Дракулу?? Нет, надо срочно это исправить!
Цитата Anadelia ()
37. Во сколько просыпаешься по утрам? А я всегда по-разному. Могу лечь в 7 утра, на следующий день - встать в 6 утра...

А я вот только в 4 ложусь blink
Цитата Anadelia ()
72. Любимый альбом? Все из Within Temptation

У Шарон прекрасный голос, и сама она красавица love
Цитата Anadelia ()
97. Кто твой идеал из Гарри Поттера? Не люблю ни книгу, ни фильм. Не читала и не смотрела

Счастливый и адекватный человек!!! Иди обниму! love
Цитата Anadelia ()
126. Ты пишешь стихи? пишу. В 2005 году написала первый стих, сейчас у меня было бы около 500 стихов, да вот только все, что писалось до 2011 года, уничтожила. Гоголя помните? Ну вот. Почти таким образом и я уничтожила свои творения. Сожгла тетрадку на даче..

Тогда бегом выкладывать стишки, хочу их почитать)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 22 Янв 2014, 17:49 | Сообщение # 5
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Цитата Anadelia ()
Очень понравилось оформление, игры, в которые тут играли участники.

- Над оформлением Его Кровейшество постоянно работает, а игры... нет ничего проще: записываешься и участвуешь.

И будем мы мочить коры crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 22 Янв 2014, 18:01 | Сообщение # 6
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
И будем мы мочить коры

Да-да, это мы могем crazy veryfunny

Цитата Кристиан ()
А я вот только в 4 ложусь

Вот все бы ничего, если б не вставала при этом раным-рано...
*сказала та, которая сама ложится в 5-6* crazy



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Среда, 22 Янв 2014, 18:08
Anadelia Дата: Среда, 22 Янв 2014, 18:14 | Сообщение # 7
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Цитата GolDiVampire ()
Не сбывались предзнаменования?

Да ну как-то странно)) Черная кошка дорогу перебегает, а мне везти начинает))) Как тебе такое?)
Цитата GolDiVampire ()
Любишь ты родную кампанию

А то)) Ручки, сумка дорожная, пенал, бейсболка, кроссовки даже)) Чего у меня только нет))
Цитата GolDiVampire ()
Это какая такая?

Хм... Да это я так)) О клавиатуру пальцами споткнулась))

Цитата GolDiVampire ()
И как, работают?

Да каждый раз, когда домой прихожу и в домофон звоню) Загугли перевод этой фразы)))
Цитата Кристиан ()
Как а Дракулу?? Нет, надо срочно это исправить!

Да пожалуйста)) Если получится - я за))

Цитата Кристиан ()
Счастливый и адекватный человек!!! Иди обниму!

Эхх... Припозднились) Так-то день объятий вчера был. Ну уж ладно) Обнимемся)

Цитата Кристиан ()
Тогда бегом выкладывать стишки, хочу их почитать)

Бегу, бегу)) Только там некоторые и грустные есть)



Подпись

осина и перо Жар-Птицы, 10 дюймов


GolDiVampire Дата: Среда, 22 Янв 2014, 18:31 | Сообщение # 8
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Anadelia ()
ерная кошка дорогу перебегает, а мне везти начинает))) Как тебе такое?)

Ну мне тоже везет в пятницу 13-го)) crazy

Цитата Anadelia ()
О клавиатуру пальцами споткнулась))

Я сегодня весь день так... спотыкаюсь.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Anadelia Дата: Среда, 22 Янв 2014, 20:18 | Сообщение # 9
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Ну все)) Сейчас начну стишки в тему выкладывать))Плодотворный прямо день сегодня)


Подпись

осина и перо Жар-Птицы, 10 дюймов


Арианна Дата: Среда, 22 Янв 2014, 20:30 | Сообщение # 10
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Anadelia ()
113. Если краситься, то в какой? Красилась в блонд, потому что в детстве была блондинкой, а потом в 16 лет волос потемнел.

Та же беда. Волос потемнел и sad sad sad sad
Цитата Anadelia ()
126. Ты пишешь стихи? пишу. В 2005 году написала первый стих, сейчас у меня было бы около 500 стихов, да вот только все, что писалось до 2011 года, уничтожила. Гоголя помните? Ну вот. Почти таким образом и я уничтожила свои творения. Сожгла тетрадку на даче..

Случайно?
Я вот специально, было дело
Цитата Anadelia ()
Да ну как-то странно)) Черная кошка дорогу перебегает, а мне везти начинает))) Как тебе такое?)

А ячто-то совсем разочаровалась в примета. И в хороших. И в плохих. Все едино.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Среда, 22 Янв 2014, 21:22 | Сообщение # 11
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Вот все бы ничего, если б не вставала при этом раным-рано...
*сказала та, которая сама ложится в 5-6*

ВО!!! А если надо в 7 встать, то до 6 точно не засну... а потом кусок мяса crazy
Цитата Арианна ()

Да пожалуйста)) Если получится - я за))

*расплылся в довольной улыбке*
Цитата Anadelia ()
Эхх... Припозднились) Так-то день объятий вчера был. Ну уж ладно) Обнимемся)

Обнимашек много не бывает love



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Среда, 22 Янв 2014, 21:25 | Сообщение # 12
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Анкета понравилась, комментарии тоже crazy
Приветствую и уже иду искать стихи.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Anadelia Дата: Пятница, 24 Янв 2014, 02:00 | Сообщение # 13
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Цитата Арианна ()
Случайно?
Я вот специально, было дело

Я тоже специально сожгла)) решила уничтжить то, что писала, не хотела прошлое вспоминать



Подпись

осина и перо Жар-Птицы, 10 дюймов


Хмурая_сова Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 13:01 | Сообщение # 14
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Anadelia ()
7. Страна, город, в котором живешь Россия

А городом не поделитесь? Все же просторы велики и иногда приятно знать, что где-то там живет кто-то о котором ты что-то знаешь.

Цитата Anadelia ()
67. Любимая компьютерная игра?. World of Goo

wow О, да она прекрасна, особенно озвучка!

Цитата Anadelia ()
94. Тебя привлекает темная или светлая магия? Светлая.

Всегда считала выбор стороны - философией. Можно по-подробнее?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Anadelia Дата: Среда, 05 Фев 2014, 20:10 | Сообщение # 15
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Цитата Хмурая_сова ()
А городом не поделитесь? Все же просторы велики и иногда приятно знать, что где-то там живет кто-то о котором ты что-то знаешь.

В Оренбурге живу))



Подпись

осина и перо Жар-Птицы, 10 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Anadelia
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: