[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Аскондж
Личное дело на Аскондж
Кровавый_Барон Дата: Вторник, 11 Фев 2014, 22:18 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ИСПОВЕДУЙТЕСЬ! ИНКВИЗИЦИЯ ГОТОВА!




Аскондж Дата: Вторник, 11 Фев 2014, 22:54 | Сообщение # 2
Клал Алгар

Новые награды:

Сообщений: 31

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
1. При каких обстоятельствах и когда ты впервые попал(а) в Хогсмит? Пельмень направил когда мне скучно было.
2. Твое первое впечатление и мнение о сайте? «Как тут всё сложно!»
3. Твое Имя Толя
4. Ник Аскондж (Askonj)
5. Характер «Непонятная хрень»
6. Возраст 17 (д.р. 07.07.1996)
7. Страна, город, в котором живешь: Россия\Олонецкий р-н деревня Капшойла.
8. Место работы/учебы МКОУ «Туксинская СОШ»
9. Профессия (если есть) Школоло.
10. Как ты относишься к звездам на небе? Моииии… $___$
11. Расскажи свой последний сон, в котором ты летал? Увы и Ах… Лет семь уже нифига не вижу\не запоминаю.
12. Можешь ради денег переступить через человека? Денег? Недумаю.
13. Насекомых боишься? Нет.
14. На водных лыжах каталась? Нет.
15. Что тебя вдохновляет? Музыка, фентези, всякий бред и Девушки О_о
16. Сколько ключей у тебя на «колечке»? 3.
17. Есть ли у тебя карточка донора? Ноу.
18. Твой лучший друг/подруга? И снова Девушка! Хы)
19. Есть прозвище? Лис, Хиро.
20. У тебя есть настоящие враги? Эм.. была парочка.
21. Что значит твой ник? Почему ты его взял? Нифига он не значит) От ММОРПГ моё наследие, привык к нему) Askonj и Askonj везде так гамал, вот и тут фигнёй страдать намерян)
22. Есть ли у тебя собственные приметы? Болит Нога? Что т с погодкой сотворится. Или вот ещё: Ди первой написала? Видимо снаряд кирпич-нога в цель попал.
23. Какой у тебя цвет глаз? Эм… Серо-зелёный. Иногда синеватый. Хамелеонят от настроения)
24. Кем тебе хотелось стать в детстве? Взрослым? О_о Аааа верните мне моё детство!,
25. Ты печатаешь всеми пальцами? Рук. Ноги трудновато на стол взграмоздить.
26. Ты чувствуешь себя одиноким? Когда голоден, и некому мне чай притащить…
27. Ты любишь мюзиклы? О Що ето?
28. Ты когда-нибудь любил по-настоящему? Кажется да, сейчас…
29. Ты любишь быструю езду? Ага, и травмы после неё мне тоже нравятся.
30. Тебе случалось петь от избытка эмоций? Ага, ежедневно как запою! Так уши вянут. Особенно у собаки под окном, сначала подпевает потом в будку валит.
31. Через сколько звонков ты снимаешь трубку? Смотря кто звонит) но как парвило как дотянусь так и снимаю)
32. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? Возможны варианты: «Блооо…Отвяньте… я сплю…», «Ай ещё 5 минут… Епт! Проспал!», «Надо сделать то, это, а ещё это, ну и хрен с ним потом» - Кароче хрен разбудишь.
33. Что на твоем коврике для мыши? Вы не поверите! Мышь!
34. Твоя недостижимая мечта? Крылья мне запили! Хех) Крылышки хочу себе) Не самолёт, а крылышки… Настоящие полетать, погадить…
35. Были ли у тебя в жизни безвыходные случаи? Ага, холодильник пуст, предки на работе, жрать нечего… Ааа!
36. Какую музыку сейчас напевает твой внутренний голос? Ария «Дьявольский зной»
37. Во сколько просыпаешься по утрам? Летом утро наступает в 3-4 часа дня. Во время учёбы 7-7:30 утра стабильно. На выходных или не сплю вообще или вечером отсыпаюсь пару часиков.
38. Что у тебя бывает на завтрак? Чай, какао, горячий шоколад, или если совсем нифига не хочется то вода, чтоб пузик не ворчал.
39. Какие магические книги ты читал (а)? Физика 11 класс.
40. Запомнившаяся картинка в запомнившемся журнале? Эм… «Это не культурно, это темболее, А это что? Неее фу забудь…» Игромания. Шепард из МЕ 3.
41. Что делал на последний день Рождения? Кушал за троих) Подарки получал. Спал пол дня. И всё вроде. *(не бухаю)
42. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? Девушка)
43. По телефону любишь разговаривать? Да) С девушками) хД
44. Какой у тебя сейчас скринсейвер? Эээ… полоски какие то кружат…
45. Какую книгу ты сейчас читаешь? Г. Олди «Путь проклятых» Так же перечитываю Булгакова «Мастер и Маргарита»
46. Твой любимый праздник? Нет таких. Но похавать на всех можно)
47. Самое красивое время суток? Ночь, однозначно)
48. А самая красивая пора года? Лето, Лето, Лето. Люблю жару, и воду)
49. Что бы ты хотел получить в подарок? Ответы на мои будущие Экзамены)
50. Любимый цвет? Чёрный.
51. Каким спортом любишь заниматься или занимался? Лёгкая атлетика, до травмы хорошо бегал.
52. Любимый день недели? Все, есть школа, нет её… пофиг)
53. Чем любишь заниматься в свободное время? Книги, музыка, раньше гамал, экзамены сдам и пройду Ведьмака 3)
54. Музыкальные предпочтения? Русский рок, Так же наша авторская музыка(Высоцкий, Цой, Тальков, и Толкиенутые)
55. Любимое сочетание цветов? Чёрный\белый
56. Любимое животное? Кот наверно…
57. Любимое магическое существо? Дракон.
58. Любимый месяц? Июль
59. Любимое время суток? Ночь
60. Любимое число? 13
61. Любимое женское имя? Евгения
62. Любимое мужское имя? Моё конечно же)
63. Любимый алкогольный напиток? Алкоголь – зло! И гадость мерзостная.
64. Любимый безалкогольный напиток? Сок, яблочный.
65. Любимая страна, город? Питер в нашей Рашке)
66. Любимый пейзаж? Горы почему то.
67. Любимая компьютерная игра? Год назад сказал бы Mass Effect 1-2-3, Сейчас наверно Ведьмаки.
68. Любимое место в квартире? Доме) Комнатки мои) Особенно когда один я тут.
69. Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь? ВК наверно.
70. Любимая марка авто? Перове что пришло в голову – Феррари.
71. Лучшее виденное место? Парки в Петергофе, с Девушкой)
72. Любимый альбом? Если музыкальный то : Химера Арии.
73. Любимый сериал? Аниме. One Piece
74. За каким видом спорта любишь наблюдать? Зависть пробирает, ни каким.
75. Любимый фильм? Властелин колец трилогия.
76. Какой вид экстрима ты предпочитаешь? Быстрая езда, ныряние на глубину без снаяряжения.
77. Любимая настольная игра? Шахматы.
78. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться наедине в комнате? Голодным вторым мной.
79. Нелюбимый цвет? Розовый О_о
80. Ненавистный стиль одежды? Гламр.
81. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? Каждый третий)
82. Золото или серебро? Серебро.
83. Пляж, город, или загород? Город.
84. Масленый, обычный, или подсоленный попкорн? Мороженное лучше.
85. Высокие каблуки или спортивная обувь? Я Гады себе хочу.
86. Красное или белое вино? Красное.
87. Пьешь кофе или чай? Какао\горячий шоколад.
88. Гамбургеры или хот-доги? Гамбургер.
89. Шоколад или ваниль? Шоколад.
90. Самый большой бардак у тебя находится в… Голове, и наверно комнате)
91. Если ты бы мог выбирать, то ты бы видел за своим окном дракона, ручного)
92. Твои представления об идеальном жилище: В принципе моя комната. Ток холодильник поближе) А так комп инет диван шкаф для книг. Не хватает только холодильника.
93. Какой популярный фильм ты до сих пор не смотрел? Эээ.. хз) я их не знаю вообще) Мне и без них хорошо)
94. Тебя привлекает темная или светлая магия? Тьмааааа….
95. Сможешь ли ты убить? Да. Однозначно.
96. Какие колдовские ритуалы ты знаешь? Эти.. как их. Заговоры во! «Тучка тучка ты хороша иди суда, я дождика хочу»
97. Кто твой идеал из Гарри Поттера? Снейп наверное…
98. Кто твой идеал из персонажей других книг о волшебстве? «Путь Демона» Олег. «ОСВ» Командор. «
99. На каком этаже ты живешь? Первом.
100. По-твоему – самое трогательное существо на свете: Кот! Вы шо, это такой наглый чёрный хвост что я от него просто фанатею) Чихнёт и всё сразу все трогаются с него пыль сдувать)
101. Если бы ты имел возможность держать любое животное, ты бы завел: Ну драконы хоть и разумны но всё равно зверушки… Хе хе хе А так Котэ) Много Котэ) И змею питончика метров пять длинной.
102. А как бы звали твоего дом. любимца? Дракона – Коша? Коты хз) А Питончика – Колбаской)))
103. Оружие твоей мечты: Катана может, а так береты классные)
104. Что ты делаешь, когда бываешь в депрессии? Песни ору.
105. Что для тебя смерть? Голод.
106. Если захочешь побыть в одиночестве, от людей, куда пойдешь? К себе в комнату, закрыться и орать)
107. Чего ты боишься больше всего? Нереальности моих фантазий О_о
108. Что тебя больше всего угнетает? Зима, холод.
109. Что тебе нужно, чтобы быть счастливым в данный момент? Евгению бы рядом…
110. Сколько тебе нужно часов в сутках, и что ты будешь с ними делать? Чем больше тем лучше) *Найду куда засунуть)
111. Каким талантом ты хотела бы обладать? Фехтование, стрельба и музыкальный слух.
112. На кого ты бы хотел быть похожим? Из известных людей или героев книг? На себя. Хм.. Я всё же я. А не какой то там Командор. Каким бы он крутым ни был.
113. Если краситься, то в какой? Чёрный.
114. Если новая профессия, то какая? Безработный)
115. Места, в которых хотелось бы побывать: Ад (Там весело говорят), Рай (Бабочек половить), Командный центр Дварх-крейсера Аарн.
116. Какими сверхспособностями ты бы хотел обладать? Мысли читать хочу. И не умирать от старости, и наделять таким же даром иных)
117. Если бы мог сыграть в кино кого угодно – кого бы сыграл? Леголас же)
118. Если бы мог выбрать любую страну/эпоху, где бы жил? 16-17 век. Карибы.
119. Чего ты постоянно сознательно избегаешь? Двоек О_о
120. Тайный источник раздражения? Плохое натсроение.
121. Самая идиотская вещь на свете: их много… Нашиша вот нужны макароны? Они ж противные О-о
122. Мчащийся поезд – для тебя это образ: мчащегося поезда)
123. Первая ассоциация, приходящая на слово «дорога»: Песенка Эпидемии «Дорога домой»
124. В чем для тебя смысл жизни? А мне летаааать охотааа) и Любоф)
125. Умеешь пользоваться Фотошопом? Надо будет сумею)
126. Ты пишешь стихи? Да.
127. Ты когда-нибудь писал фанфик или ориджинал? Если да, то какие и сколько? Было дело. Штуки 3-4. Ни один не закончен.
128. Ты умеешь делать клипы? В WMM ? Да)
129. Ты левша или правша? Правша.
130. Что для тебя любовь? Великолепное чувство)



Подпись

Берёза и зуб дракона 12 дюймов


Кристиан Дата: Вторник, 11 Фев 2014, 23:51 | Сообщение # 3
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Аскондж ()
39. Какие магические книги ты читал (а)? Физика 11 класс.

Фингня, дальше будут книжки похуже.
Цитата Аскондж ()
40. Запомнившаяся картинка в запомнившемся журнале? Эм… «Это не культурно, это темболее, А это что? Неее фу забудь…» Игромания. Шепард из МЕ 3.

О_о человек!!! Ты тоже по МЕ упариваешься??? Или я все же здесь одна такая.
Цитата Аскондж ()
44. Какой у тебя сейчас скринсейвер? Эээ… полоски какие то кружат…

ЫЫ у меня ME 2 заставки с прогрузки перед миссиями.
Цитата Аскондж ()
67. Любимая компьютерная игра? Год назад сказал бы Mass Effect 1-2-3, Сейчас наверно Ведьмаки.

Масс осилила весь причем не как все люди а 3 - 2 - 1. Первый имхо лучше всех, жаль графа там не очень.
Ну а Третий, если Шепард прокачанный то даже на харде это разборки а песочнице.
А вот Ведьмака даже до второй игры не добралась.
Цитата Аскондж ()
117. Если бы мог сыграть в кино кого угодно – кого бы сыграл? Леголас же)

:Q ути-ути)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Аскондж Дата: Среда, 12 Фев 2014, 01:57 | Сообщение # 4
Клал Алгар

Новые награды:

Сообщений: 31

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
Цитата Кристиан ()
Фингня, дальше будут книжки похуже.

Ты що! Это моё любимое чтиво!
Цитата Кристиан ()

О_о человек!!! Ты тоже по МЕ упариваешься??? Или я все же здесь одна такая.

Видимо не одна)) Перепрошёл все три в ряд раза по три) И в отдельности первые две по 3-4 раза ещё сверху)
Цитата Кристиан ()
ЫЫ у меня ME 2 заставки с прогрузки перед миссиями.

Лень фингёй страдать) Стандатрную ткнул и норм)
Цитата Кристиан ()
Масс осилила весь причем не как все люди а 3 - 2 - 1. Первый имхо лучше всех, жаль графа там не очень.
Ну а Третий, если Шепард прокачанный то даже на харде это разборки а песочнице.
А вот Ведьмака даже до второй игры не добралась.
Всегда играю на среднем) И весь кайф ловлю от сюжета)) И как говорил все три в ряд проходил по нескольку раз.
Над одной из концовок третьей части даже ревел.. О_о А що. Шепа сдох. Её(как ни странно играю женским персом) дама сердца Лиара то бишь вся в слезах.. А на эту Лиарочку я сам почти фапал... О-о ну и.. Проняло...
А в Ведьмака Гамай) Первый затянутый но сюжет там афигеннейший! Особено после того как книги прочитаешь) Жду третьего) Бум гамать)
Цитата Кристиан ()
:Q ути-ути)

Ага! Увидела бы ты меня внешне поняла бы почему) хД



Подпись

Берёза и зуб дракона 12 дюймов


Кристиан Дата: Среда, 12 Фев 2014, 02:15 | Сообщение # 5
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Аскондж ()
Ты що! Это моё любимое чтиво!

Смотри не задроть сильно с этим. В универе всеравно по своему переучивать будут.
Цитата Аскондж ()
Видимо не одна)) Перепрошёл все три в ряд раза по три) И в отдельности первые две по 3-4 раза ещё сверху)

Я три раза проходила последнюю, два вторую и первую только раз осилила. Кстати первую оказалось дольше всего проходить - две недели билась над ней, зато вторая рекордные 5 дней.
Цитата Аскондж ()
Всегда играю на среднем) И весь кайф ловлю от сюжета)) И как говорил все три в ряд проходил по нескольку раз.
Над одной из концовок третьей части даже ревел.. О_о А що. Шепа сдох. Её(как ни странно играю женским персом) дама сердца Лиара то бишь вся в слезах.. А на эту Лиарочку я сам почти фапал... О-о ну и.. Проняло...

У меня тоже фемШепард что не удивительно. И да Лиара не может быть в отношениях с фем, тольок с меном. Но признаю миссия Лондон и как они за руки держались, да я сама рыдать готова была.
И да позволь узнать с кем у тебя романы были, уж очень интересно!
МЕ 1 - на Вермайре погибла Эшли (естественно я оставила Кайдена и роман был с ним же).
МЕ 2 - так как Кайден оказался козлом и не прислал письмо после встречи в колонии после зачистки( у меня чуть весь отряд не подох, так как я по дури с собой взяла Рекса и Гарриуса, было мочилово), мутила один раз с Гарриусом, второй с Дженкинсом, ну и раз таки сохранила верность Кайдену и сидела как дура на его фото глядела в конце.
МЕ 3 - Кайден опять же, и специалист Тейлор второстепенная.
Теперь хочу пройти все это Шепардом мужчиной, у него выбор спутниц побольше будет, и да меня очень подмывала закрутить роман в МЕ 2 с Мирандой и Джек.
И еще вопрос:
В самоубийственной миссии в МЕ 2 у тебя сколько погибло?
У меня каждый раз гибнет Мордин, что бы я не делала, даже если все миссии на лояльонсть пройдены и все квесты до захвата выполнены.

Цитата Аскондж ()
Ага! Увидела бы ты меня внешне поняла бы почему) хД


Длинные волосы? Ушки?

Я разве что на Арвен сгожусь, мы с ней и похожи даже.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Аскондж Дата: Среда, 12 Фев 2014, 07:45 | Сообщение # 6
Клал Алгар

Новые награды:

Сообщений: 31

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
Цитата Кристиан ()

Смотри не задроть сильно с этим. В универе всеравно по своему переучивать будут.

Пффф))) Почитаю сдам Экзамен и нафиг) хд
Цитата Кристиан ()

Я три раза проходила последнюю, два вторую и первую только раз осилила. Кстати первую оказалось дольше всего проходить - две недели билась над ней, зато вторая рекордные 5 дней.

Первое прохождение всех трёх залпом - Неделя)

Цитата Кристиан ()
У меня тоже фемШепард что не удивительно. И да Лиара не может быть в отношениях с фем, тольок с меном. Но признаю миссия Лондон и как они за руки держались, да я сама рыдать готова была.
И да позволь узнать с кем у тебя романы были, уж очень интересно!
МЕ 1 - на Вермайре погибла Эшли (естественно я оставила Кайдена и роман был с ним же).
МЕ 2 - так как Кайден оказался козлом и не прислал письмо после встречи в колонии после зачистки( у меня чуть весь отряд не подох, так как я по дури с собой взяла Рекса и Гарриуса, было мочилово), мутила один раз с Гарриусом, второй с Дженкинсом, ну и раз таки сохранила верность Кайдену и сидела как дура на его фото глядела в конце.
МЕ 3 - Кайден опять же, и специалист Тейлор второстепенная.
Теперь хочу пройти все это Шепардом мужчиной, у него выбор спутниц побольше будет, и да меня очень подмывала закрутить роман в МЕ 2 с Мирандой и Джек.
И еще вопрос:
В самоубийственной миссии в МЕ 2 у тебя сколько погибло?
У меня каждый раз гибнет Мордин, что бы я не делала, даже если все миссии на лояльонсть пройдены и все квесты до захвата выполнены.

В первой части да. Только с Мужиком шепой. Но Во второй с ДЛСи можно с Лиарой... Того...
А в третьей так вообще хоть гейские потрахушки устраивай)) Там Гаррус Мило с Тали мутить начнёт) Кстати)

У меня прохождения были идеальными.. .Чистыми) С собой всегда брал слабый отряд. в самоубийственной. Засчёт себя только вытаскивал.. Но снайперы везде тру))) *Мордин\Тали* И всегда почти все выживали. Потрахушки во второй только с Мирандой красивые.) но она такая стерва что один раз посмотрел и не хочется больше) Джек так та ещё мразь) Только в третьей части встреча с ней почему то была очень притяна) О-о Изменилась девочка)

Цитата Кристиан ()

Длинные волосы? Ушки?

Я разве что на Арвен сгожусь, мы с ней и похожи даже.


Длинноволосый почти блондинчик)) Формой лица на Орландо Блума похож чем то... Где как то так и называли меня)



Подпись

Берёза и зуб дракона 12 дюймов


Луна Дата: Среда, 12 Фев 2014, 11:23 | Сообщение # 7
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Аскондж ()
Или вот ещё: Ди первой написала? Видимо снаряд кирпич-нога в цель попал.

Или ей что-то нужно. :Q
Цитата Аскондж ()
34. Твоя недостижимая мечта? Крылья мне запили! Хех) Крылышки хочу себе) Не самолёт, а крылышки… Настоящие полетать, погадить…

У меня тоже... Но без погадить!))
Цитата Аскондж ()
43. По телефону любишь разговаривать? Да) С девушками) хД

Да ты девушколюб P Они у тебя везде)) Впрочем. как и холодильники))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 12 Фев 2014, 12:21 | Сообщение # 8
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Аскондж ()
Первое прохождение всех трёх залпом - Неделя)

Мужик ты герой!!
Я так не смогу, меня выставят из дома лишь бы только не задротила.

Цитата Аскондж ()
А в третьей так вообще хоть гейские потрахушки устраивай)) Там Гаррус Мило с Тали мутить начнёт) Кстати)

Знаем видели :D А про гейское то там Шерапд(и м и ж) может с Аленко и с Кортесом(я пыталась фем с ним мутить, пока не знала что обломлюсь). :D
И Тали мне тоже нравится ага, ага!
Цитата Аскондж ()
У меня прохождения были идеальными.. .Чистыми) С собой всегда брал слабый отряд. в самоубийственной. Засчёт себя только вытаскивал.. Но снайперы везде тру))) *Мордин\Тали*

Дак у меня тоже, только потом вычитала что такой баг может быть на ломаной версии лицензии.
Ну про сильный отряд, тут я не как люди мутила. Ибо Шепард у меня Страж/Биотик была, и тяжелое оружие носить не могла, разве что штурмовую винтовку и мины про запас. Выживали за счет биотики(но такскать с собой постоянно ког-то еще напряжно). В третье части вообще всегда брала Вегу с собой.

В самоубийсвенной там поэтапно надо брать с собой. В итоге со мной были Тали и Джек, но толку от них ноль если честно, больше времени тратила на то чтобы их присмирить у упрятать подальше от монстра, и коллекционеров.
Цитата Аскондж ()
е) Джек так та ещё мразь) Только в третьей части встреча с ней почему то была очень притяна) О-о Изменилась девочка)

Потому что на женщину похожа стала была, а не на симбиоз полумужика.
И да в третей час очень забавляло как Джокер к Сузи клеился. :Q
Цитата Аскондж ()
Длинноволосый почти блондинчик)) Формой лица на Орландо Блума похож чем то... Где как то так и называли меня)

Не рви мне душу!!! Бландинчег!! Я вот тоже мечтаю еще со школы в блондиночкой быть, но не судьба.
Значит решено, если будем играть в Хоббите ты Легси будешь :Q



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Аскондж Дата: Среда, 12 Фев 2014, 20:19 | Сообщение # 9
Клал Алгар

Новые награды:

Сообщений: 31

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
Цитата Луна ()
Или ей что-то нужно. :Q

Ну или так)
Цитата Луна ()
У меня тоже... Но без погадить!))

Ты що! Как без "погадить" то можно? *Я ж не срать сверху собираюсь))*
Цитата Луна ()
Да ты девушколюб P Они у тебя везде)) Впрочем. как и холодильники))

А без этого никуда) Дэвушки милые! А Холодильники полезные!
Цитата Кристиан ()
Мужик ты герой!!
Я так не смогу, меня выставят из дома лишь бы только не задротила.

Лето. Задротил ночами) Спал днём) хД предки думали у меня что то иное творилось)
Цитата Кристиан ()
Знаем видели :D А про гейское то там Шерапд(и м и ж) может с Аленко и с Кортесом(я пыталась фем с ним мутить, пока не знала что обломлюсь). :D
И Тали мне тоже нравится ага, ага!

Отвращение к Геям, яою и прочее.. Потому когда мне Кортес сказал что он гомосек... Я больше к нему не подходил О-о
Цитата Кристиан ()
Дак у меня тоже, только потом вычитала что такой баг может быть на ломаной версии лицензии.
Ну про сильный отряд, тут я не как люди мутила. Ибо Шепард у меня Страж/Биотик была, и тяжелое оружие носить не могла, разве что штурмовую винтовку и мины про запас. Выживали за счет биотики(но такскать с собой постоянно ког-то еще напряжно). В третье части вообще всегда брала Вегу с собой.
В самоубийсвенной там поэтапно надо брать с собой. В итоге со мной были Тали и Джек, но толку от них ноль если честно, больше времени тратила на то чтобы их присмирить у упрятать подальше от монстра, и коллекционеров.

Я пиратствовал( Наскребу попозже денег) Обязательно куплю всю серию МЕ)) У меня как у пирата проблем не было)
Всегда играл снайпером)) выстрел два со скиллов выносил чуть ли не четверть Коллекционера))) *Не помню уже какие пухи у меня были*
Цитата Кристиан ()
Потому что на женщину похожа стала была, а не на симбиоз полумужика.
И да в третей час очень забавляло как Джокер к Сузи клеился. :Q

Меня не забавляло) Я выбирал симбиоз только ради того, что бы они в месте были О_о Я слишком влюбился в героев и мир, что жил в нём) Потому и почти ревел в окнчании игры. И я играя мужским персовм единожды мутил с Ешли. Но Лучше Лиары никого нет)) Всегда её "любил" сам я)

Насчёт Джек ты права) ы) Она стала няшей) Хы) Но периветсвенный удар в челюсть) Был в её стиле)
Цитата Кристиан ()
Не рви мне душу!!! Бландинчег!! Я вот тоже мечтаю еще со школы в блондиночкой быть, но не судьба. Значит решено, если будем играть в Хоббите ты Легси будешь :Q
Я Светлорусый) Иногда при освещении определённым седой) Но не блондинчиг)



Подпись

Берёза и зуб дракона 12 дюймов


Кристиан Дата: Среда, 12 Фев 2014, 21:17 | Сообщение # 10
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Аскондж ()
Ты що! Как без "погадить" то можно? *Я ж не срать сверху собираюсь))*

А вдруг *ржот на полу*
Цитата Аскондж ()
Лето. Задротил ночами) Спал днём) хД предки думали у меня что то иное творилось)

Как это знакомо, только задротила ночью, а с утречка на кафедру к профессору... и сижу такая вся никакая... и мне пофиг.
:D
Цитата Аскондж ()
Потому когда мне Кортес сказал что он гомосек...

Но как он это сказал!! Я первый раз сама в шоке была. Но потом еще подходила, короче фем его максимум может выгнать на Цитадель чтобы он прогулялся на этом все.
Цитата Аскондж ()
Я пиратствовал( Наскребу попозже денег) Обязательно куплю всю серию МЕ)) У меня как у пирата проблем не было)
Всегда играл снайпером)) выстрел два со скиллов выносил чуть ли не четверть Коллекционера))) *Не помню уже какие пухи у меня были*

Я косой снайпер, как бы это печально не звучало. Сначала брала класс Инженер в не боя, но для этого есть Сузи, и двери любые она и сама откроет). Да я пока со снайперки прицелюсь то и меня завалят. А вот с Лиарой/Кайденом мы классно биотикой всех мочили, пока не надоедало, потом и пострелять можно.
Цитата Аскондж ()
Меня не забавляло) Я выбирал симбиоз только ради того, что бы они в месте были О_о Я слишком влюбился в героев и мир, что жил в нём) Потому и почти ревел в окнчании игры. И я играя мужским персовм единожды мутил с Ешли. Но Лучше Лиары никого нет)) Всегда её "любил" сам я)

Лиарка без сомнений самая классная))
Мир там да, когда вливаешься в него он самый родной, а Нормандия уже как дом. Обидно конечно что они угробили Шепарда, причем намеренно.
Ждем МЕ 4, мне до ужаса интересно кто же будет новым героем(возьмут ли они кого-то из старых, или совсем нового придумают).
Цитата Аскондж ()
Насчёт Джек ты права) ы) Она стала няшей) Хы) Но периветсвенный удар в челюсть) Был в её стиле)

Видела видюху, мощьно она зарядила :D
И да, меня очень порадовал Тейн а МЕ 3 хотя он там особо никаой роли не играет, но приятно было видеть что он еще живой.
И Касуми так тупо пристрелили.
Цитата Аскондж ()
Я Светлорусый) Иногда при освещении определённым седой) Но не блондинчиг)

Да без разницы, я шатенка. И меня не берет ни одна краска для волос.
Чего мама не русая у меня была?? Вот чего? >(



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Аскондж Дата: Среда, 12 Фев 2014, 21:51 | Сообщение # 11
Клал Алгар

Новые награды:

Сообщений: 31

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
Цитата Кристиан ()
А вдруг *ржот на полу*

Коровы не летают) ыы А почему? Срут громко)
Цитата Кристиан ()
Но как он это сказал!! Я первый раз сама в шоке была. Но потом еще подходила, короче фем его максимум может выгнать на Цитадель чтобы он прогулялся на этом все.

Услышал и больше с ним не говорил)
Цитата Кристиан ()
Я косой снайпер, как бы это печально не звучало. Сначала брала класс Инженер в не боя, но для этого есть Сузи, и двери любые она и сама откроет). Да я пока со снайперки прицелюсь то и меня завалят. А вот с Лиарой/Кайденом мы классно биотикой всех мочили, пока не надоедало, потом и пострелять можно.

Ну я в реале неплохо стреляю с пневматики. и с пистолет-арбалета а в игре с искусственным ружьём и оптикой чего бы не стрелять? ы) Самое мощное оружие)
Цитата Кристиан ()
Лиарка без сомнений самая классная))
Мир там да, когда вливаешься в него он самый родной, а Нормандия уже как дом. Обидно конечно что они угробили Шепарда, причем намеренно.
Ждем МЕ 4, мне до ужаса интересно кто же будет новым героем(возьмут ли они кого-то из старых, или совсем нового придумают).

Ну при одном прохождении Шепа может Живым оказаться...
Чесс слово после "смерти" Шепы, и Лиары я наверное уже не смогу играть О_о Хотя попробую...

Цитата Кристиан ()
Да без разницы, я шатенка. И меня не берет ни одна краска для волос.
Чего мама не русая у меня была?? Вот чего? >(

А я светленький А я светленький! Вухаха! Рогоносцвуй) А я светленьким буду) хД И хвостатым)



Подпись

Берёза и зуб дракона 12 дюймов


Кристиан Дата: Среда, 12 Фев 2014, 22:04 | Сообщение # 12
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Аскондж ()
Коровы не летают) ыы А почему? Срут громко)

Святые коровы вообще не с...т :D им не положено)
Цитата Аскондж ()
Услышал и больше с ним не говорил)

:D
Цитата Аскондж ()
Самое мощное оружие)

Лучше всего я гоняю на авто- смуляторах :Q в МЕ этого нет, так что и особо не к чему стремится.
Цитата Аскондж ()
Ну при одном прохождении Шепа может Живым оказаться...

Он делает вздох, да помню. Но БиоВары уже сказали что он погиб однозначно, и хрен мы его увидим.
Цитата Аскондж ()
Рогоносцвуй)

Да я как бы и с Рогами еще со свадьбы :D С ветвистыми такими причем)
Цитата Аскондж ()
И хвостатым)

Ну патлы я тоже активно отращиваю, скоро будет коса до пояса... только ухаживать ой как тяжело)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Аскондж Дата: Среда, 12 Фев 2014, 22:12 | Сообщение # 13
Клал Алгар

Новые награды:

Сообщений: 31

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
Цитата Кристиан ()
Святые коровы вообще не с...т :D им не положено)

Проверяла чтоль?
Покажи мне такую коровку? Я хочу на это чудо инженерии посмотреть О_о
Цитата Кристиан ()
Лучше всего я гоняю на авто- смуляторах :Q в МЕ этого нет, так что и особо не к чему стремится.

Не люблю машины... вообще О_о Хоть и парень...
Цитата Кристиан ()
Он делает вздох, да помню. Но БиоВары уже сказали что он погиб однозначно, и хрен мы его увидим.
Пофиг) вообще лично меня концовки устраивали) *Те что уже преобразованные... После ДЛС*
Цитата Кристиан ()
Да я как бы и с Рогами еще со свадьбы :D С ветвистыми такими причем)

И чу? А я светленький с рождения) хД
Цитата Кристиан ()
Ну патлы я тоже активно отращиваю, скоро будет коса до пояса... только ухаживать ой как тяжело)

Пффф... помыл три раза в неделю причесах в хвост собрал. и норм) С бородой и то больше проблем О_о там порезатсья можно когда бреешься хД



Подпись

Берёза и зуб дракона 12 дюймов


Кристиан Дата: Среда, 12 Фев 2014, 22:20 | Сообщение # 14
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Аскондж ()
Проверяла чтоль?
Покажи мне такую коровку? Я хочу на это чудо инженерии посмотреть О_о

В смысле есть выражение "священная корова", на нее и смотреть зась.
Нет тут никакого чуда.
Цитата Аскондж ()
Не люблю машины... вообще О_о Хоть и парень...

Я же инженер! Мне положено! папа вообще сына хотел... это так к слову..
Цитата Аскондж ()
Пофиг) вообще лично меня концовки устраивали) *Те что уже преобразованные... После ДЛС*

Не люблю ДЛС, меня устроила и обычная.
Цитата Аскондж ()
И чу? А я светленький с рождения) хД

Ути)) Я рыженькой в детстве была)) мама в шоке была от этого)
Цитата Аскондж ()
Пффф... помыл три раза в неделю причесах в хвост собрал. и норм) С бородой и то больше проблем О_о там порезатсья можно когда бреешься хД

Ну это тебе причесал и помыл... а тут помой... высуши и выпрями... у меня же не одна волосина в два ряда, а конская грива.
Про бороду не знаю, нима такого.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Аскондж Дата: Среда, 12 Фев 2014, 22:32 | Сообщение # 15
Клал Алгар

Новые награды:

Сообщений: 31

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
Цитата Кристиан ()
Я же инженер! Мне положено! папа вообще сына хотел... это так к слову..

В том то и дело что я тоже в инженеры собираюсь) Но Бибики не люблю фу. Мотоцикла круче)
Цитата Кристиан ()

Не люблю ДЛС, меня устроила и обычная.

Я пират же) хД Все ДЛС пройдёны)
Цитата Кристиан ()
Ну это тебе причесал и помыл... а тут помой... высуши и выпрями... у меня же не одна волосина в два ряда, а конская грива.Про бороду не знаю, нима такого.
У меня волос Густой) И не в два ряда) =___= И как Ляпнул Джейлэн прям львиная грива. Так что =_=



Подпись

Берёза и зуб дракона 12 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Аскондж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: