[ ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон, Хмурая_сова, Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Луну
Личное дело на Луну
Луна Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 13:57 | Сообщение # 31
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
насчет почерка, ему завидует каждый, кто видит. Говорят, очень красивый.

Мне бы так..Пишу , конечно, не как курица лапой, но до каллиграфического почерка мне как до Луны пешком..
*нда уж, ник у меня...говорящий))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 17:41 | Сообщение # 32
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Действительно, психи. Я левша. Ну что из этого. Печатать я уже научилась обеими руками. А насчет почерка, ему завидует каждый, кто видит. Говорят, очень красивый.

Quote (Луна)
Мне бы так..Пишу , конечно, не как курица лапой, но до каллиграфического почерка мне как до Луны пешком..

а у меня почерк плохой, как Луна выразилась "курица лапой" это обо мне. хотя все кто берут переписывать конспекты не жалуются и все написанное разбирают.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 19:06 | Сообщение # 33
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
все кто берут переписывать конспекты не жалуются и все написанное разбирают.

Как же нашей отличнице не хватает разборчивого почерка..Как ни возьму лекции- приходиться работать дешифровщиком(( sad



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 20:16 | Сообщение # 34
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Как же нашей отличнице не хватает разборчивого почерка..Как ни возьму лекции- приходиться работать дешифровщиком((

не, с этим все в порядке.но вот мой друг из универа - у него почерк караул, один раз что-то переписывала так не то что я, мать моя разобрать не смогла что написано. crazy
я стараюсь писать так, что бы мне было понятно что написано,просто некоторые буквы пишу одинаково.
сейчас если найду, покажу.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 20:29 | Сообщение # 35
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
вот, только за сердце не хватайтесь:

конспект по машинам для земляных работ.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 20:55 | Сообщение # 36
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мало того, что на украинском, так ещё и тема для меня- лес дремучий...


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 21:00 | Сообщение # 37
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Мало того, что на украинском, так ещё и тема для меня- лес дремучий...

зато понятно что написано в этих каракулях. и рисуночки веселые. crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 21:49 | Сообщение # 38
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Рисуночки радуют veryfunny


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Солнышко Дата: Суббота, 24 Дек 2011, 21:30 | Сообщение # 39
Клан Монтгомери

Новые награды:

Сообщений: 458

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А у меня почерк не очень . Скачет постоянно куда-то . Резкий какой-то. Почти как у Кристиан.


Подпись
Я такая вся лучистая. Белая и пушистая.

Дом Солнышко Послать сову

Красное дерево и шерсть пегаса. 14 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 25 Дек 2011, 01:06 | Сообщение # 40
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Говорят по почерку многое можно узнать о характере человека. А если у меня 2 вида почерка? Один о котором я говорила, буквы маленькие, округлые, как бусинки, цепляются в словах друг за друга. Заглавные закручиваются как персидская вязь. И второй- резкий, размашистый неровный. Вторым почерком я обычно рифмы ловлю. ))


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Луна Дата: Воскресенье, 25 Дек 2011, 02:00 | Сообщение # 41
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна, быть может, это говорит о твоей многогранности? Редко когда такое встретишь)


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Вторник, 10 Янв 2012, 01:50 | Сообщение # 42
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Что-то я подзабросила свой дневник. А ведь столько случилось! Всё-таки НГ- ужасный праздник, в это время проворачиваются самые опасные и безумные авантюры. Вот и для меня Рождество стало поворотным пунктом в моей биографии. Возможно, я совершила ошибку, может, ещё пожалею 10 раз..
Но теперь передо мною новая дорога. Надеюсь, мне повезёт!)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кицунэ Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 19:32 | Сообщение # 43
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
5. Какую книгу ты сейчас читаешь? - «Верные враги» Ольги Громыко

Ох, я так понимаю уже прочитала? Поделись впечатлениями! Это одна из моих любимых книг love А "Ловушку для некроманта" (своеобразное продолжение ВВ) читала?



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Луна Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 22:03 | Сообщение # 44
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кицунэ)
Ох, я так понимаю уже прочитала? Поделись впечатлениями! Это одна из моих любимых книг А "Ловушку для некроманта" (своеобразное продолжение ВВ) читала?

Верные враги - оценка - прекрасно расслабляет, мне нравится и мир, и герои, и юмор автора:)
Ловушку читала - но первая часть однозначно лучше, да и по объему больше. В общем, продолжение мне не понравилось, разве что судьбу героев узнала blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кицунэ Дата: Пятница, 22 Июн 2012, 19:34 | Сообщение # 45
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, а про Вольху Редную читала?


Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Архив Инквизиции » Личное дело на Луну
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: