[ ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Новогодняя сказка Хогсмита (спасаем Новый Год!)
Новогодняя сказка Хогсмита
ПИВЗ Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 11:02 | Сообщение # 46
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Мы потеряли стыд минут сорок назад! - сказала Ди.
- И терпение! Нам кто-то должен объяснить что здесь происходит! - сказал Дивайн, доставая палочку, - И я нашел этого "кто-то".
- Полегче... - сказал Час, поднимая руки, - Только проснулся. как меня собираются снова... я не желаю Вам зла!
- Оно и видно! - мрачно сказала Антрацит.
- Я никогда не лгу. - грустно ответил Час.
- Да тут усыплять нужно каждого третьего! - сказал Люциус.
- Только массовые расстрелы спасут Хогсмит! - согласился Дивайн.
- Какие вы невежливые! - хмыкнул Час.
- А с чего нам быть вежливыми?- спросила Арианна.
- Ну тогда я Вам ни расскажу, о том, что мы вернулись в прошлое,потому. как кто-то меня разбудил, часы пошли назад, и Хогсмит превратился в игрушечную мечту Призраков. Они придумали его, глядя на маленький новогодний шарик с пенопластовым снегом. Но я Вам этого не скажу!



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

GolDiVampire Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 14:53 | Сообщение # 47
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Расскажите, пожалуйста, - попросила Джинни.
- А может, самих наших Призраков расспросить? - предложила Вампирша, не желая уговаривать его.
- И правда, давайте их самих и спросим, - согласился Дивайн.
- Ну, рассказывайте, - с вызовом сказала Лофрэсса, уперев руки в бока.
Теперь уже все уставились на Призрака и Полтергейста, ожидая рассказа.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

ПИВЗ Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 15:10 | Сообщение # 48
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Да это вообще неинтересная история! - сказал Пивз, - До тех пор, пока мы были обычными и абсолютно неинтересными, мы решили создать сайт. Мы создали его на Хэллоуин, но пока то да се...
- Короче. Мы уже сомневались относительно Хогсмита, как увидели игрушечный шар со снегом, - сказал Барон.
- И мы решили взять его за основу. Время бежит вперед. Шар превратился в деревеньку, потом в город, потом в большой город, - перебил его Пивз.
-Просто прошло Время. А время отмеряют наши Часы на ратуше, - сказал Барон.
- Мы вот к чему ведем! Так недолго и исчезнуть совсем, раз время пошло назад! - сказал Пивз.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Джинни Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 15:17 | Сообщение # 49
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-В общем, мы попали, так? - усмехнулась Джинни, -Выбираться нет нужды, ведь мы живём в Хогсмите, но стеклянный купол над головой... Хмн... Смущает.


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

GolDiVampire Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 15:38 | Сообщение # 50
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Прожить почти пять сотен лет, чтобы просто исчезнуть? Ну уж нет. - возмутилась вампирша.
- Уважаемый Час, а с часами нельзя ... Как-нибудь договориться? - спросила Лофрэсса.
- Надо срочно что-то делать! - забеспокоился Дивайн.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Суббота, 29 Дек 2012, 21:43
Арианна Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 16:12 | Сообщение # 51
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Что может быть проще времени...- усмехнулась Арианна,- Часы идут себе идут, и мы не замечаем его. Не так ли, господин Час? Но стоит остановиться, почувствовать его, как Время сразу же становится другим. И его можно даже потрогать, как этот снег.
Леди Малфой снова пнула пенопластовый снег. Просто он ее раздражал самим фактом своего существования. Самый гадкий из обманов человека.
- Совершенно верно, дорога леди, совершенно верно! - закивал господин Час.- И тут заклучается самое интересное...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Джинни Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 16:15 | Сообщение # 52
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-А-ха-ха-ха! Хо-хо-хихи! - засмеялся вдруг час, - если вы, наивные волшебники, думаете, что я расскажу вам, как повернуть время туда, куда надо, то спешу вас разочаровать! Я и сам не знаю, как это сделать! К разгадке вас поведёт тот, кто меньше всего знает...


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

GolDiVampire Дата: Суббота, 29 Дек 2012, 21:42 | Сообщение # 53
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Ещё и загадки разгадывать? - подняла бровь вампирша.
- Ну и кто же знает меньше всех? - поинтересовалась у остальных Луна.
- Может, ребенок? - продположила Лофрэсса.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Джинни Дата: Понедельник, 31 Дек 2012, 14:08 | Сообщение # 54
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Напоследок Час ещё раз хихикнул и побежал в сторону невидимого барьера... Волшебники со смехом в глазах смотрели на него и ждали, когда же он врежется в стену... Но он исчез, и все удивлённо смотрели на то место, где барьер только что пропустил странного жителя ратуши.


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Лофрэсса Дата: Понедельник, 31 Дек 2012, 16:44 | Сообщение # 55
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Устами какого младенца будет глаголить истина? - спросила Лофрэсса, обводя присутствующих взглядом черных глаз.
- Кто у нас самый младший? - спросила Тигренок, глядя на волшебников.
- Паспорт быстро показали! - скомандовал Дивайн.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Джинни Дата: Понедельник, 31 Дек 2012, 16:54 | Сообщение # 56
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Даже не думайте! - хихикнула Джинни, - Мне 14 лет!


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Арианна Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 10:48 | Сообщение # 57
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Паспорта не помогут,- заметила Арианна. Можете даже не пытаться выяснять кто из присутствующих младше.
- Почему? - В один голос воскликнули Ди и Луна.
- Потому что Время ушло,- многозначительно добавила Арианна и внимательно посмотрела на присутствующих.
Она явно что-то знала, но делиться информацией не собиралась.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Вторник, 01 Янв 2013, 10:48
Антрацит Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 18:11 | Сообщение # 58
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан вздернула бровь и сложила руки на груди:
- И что это может значить?



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Понедельник, 14 Янв 2013, 18:11
Арианна Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 20:58 | Сообщение # 59
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Неужели даже Вы не догадались, леди Эндор? А Вы, леди Ди? Вот уж кто должен был сразу разобраться, ведь вампиры и время вещи ...как бы не совместимые.
Арианна с любопытством посмотрела на вампиршу. Взгляд за держался на кроваво-алом перстне, и вернулся к лицу изумленной девушки.
- Призраки ушли, так как, несмотря на свое относительное постоянство, они изменчивы. Время тоже покинуло нас. Оно тоже непостоянно. А мы вдруг, почти внезапно заперты в шаре с этим дурацким "снегом". И неужели это ни о чем не говорит?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 21:20 | Сообщение # 60
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Еще как совместимые, Леди, ещё как совместимые... - протянула вампирша. - Время для нас течет медленнее, чем для людей и мы с его течением не меняемся внешне, но и мы смертны, а наша сила зависит от того, как долго мы живём. Я, признаться, редко думаю о времени, поэтому, боюсь, что тоже не понимаю, - она виновато улыбнулась. - Быть может, Вы поделитесь своей догадкой, дорогая?


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Понедельник, 14 Янв 2013, 22:26
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Новогодняя сказка Хогсмита (спасаем Новый Год!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: