[ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » I тур "Дефиле" (Мисс Хогсмит 2012)
I тур "Дефиле"
Люциус Дата: Среда, 14 Мар 2012, 12:49 | Сообщение # 16
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Отлично! Я буду первым:)

Макгонагал - 5. В рассказе много о себе, но ничего об образе и характере.
GolDiVampire - 7. Мне понравился рассказ. Много о личной жизни, но изложение рваное и фрагментарное.
Хмурая_сова - 10. Харизматично, образно, характерно .
Кристиан – 9. Очень образно, ярко и красиво. Но мне чего-то не хватило.
Princess_Black_Love – 9. Очень откровенно, харизматично. Мне не хватило образности. Но совсем чуть-чуть)
Darina_Speynshner – 2. Ничего оригинального. Разве что надпись на фотографии и рамка. И ничего о себе. Даже стихотворение чужое.
Syrena – 4. Тут я утонул в образности. Ее слишком много в хокку. В этом что-то есть, но не для всех понятно.
julia-sp – 8. Немного не хватило личностных черт, но, в целом, производит впечатление.
Арианна – 10. Легко, красиво и образно.
Антигона – 8. Откровенно, содержательно, но нужно больше образности.
brisingamen – 10. Лаконично, образно, откровенно.
SVETlanaYA – 2. Неоткровенно, наигранно и непонятно.
Морфея – 8. Мне не хватило образа. Хотя личность неплохо раскрыта.

Я строгий судья? Тогда жду гневных сов в мой адрес. Но я полностью откровенен в своих словах. Я желаю победы каждой из вас, и поэтому приготовьте сумки для тапок, а размер у меня 45-й:)



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Дербиш Дата: Среда, 14 Мар 2012, 13:41 | Сообщение # 17
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 268

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Макгонагал 7 балов. стройна и красива данная леди из масс её выделить тоже возможно но... нехватает именно харизмы нет огонька по моему.

GolDiVampire 9 балов! я восхишаюсь вами леди! активны и умны! огонь в глазах, улыбка на лице... но как по мне вы слишком заняты... учёба лишь всё время занимает. возможно я не прав, но всёже бал один, за занятость чрезмерную сниму(

Хмурая_сова 10 балов! мне нечего сказать вы меня просто поразили леди...) вспомнилась Маргарита Булгакова в образе ведьмы)

Кристиан простите леди но моя оценка 6 балов. слишком часто я похожие характеры вижу как вы описали эти слова на слуху. но смелость и красота заслуживают минимум 6 балов.

Princess_Black_Love 7 балов. наивность и опять же распостранённость той стороны характера и образа которую вы показали. причём возможно вы получили бы куда более высокий бал еслибы решили осветить себя несколько под другим углом леди.

Darina_Speynshner 9 балов. леди признаюсь от вас такого не ожидал и сразу же примите за то мои искренние извинения. стих выбранный вами идеально описывает всех дев без исключенья!) оригинальный выход на сцену! но больше огня в глазах больше веры в собственные слова! и я уверен у вас будут высшие балы!

Syrena 10 балов! красота и изящность! лёгкость и нежность всего естества и вместе с тем сила настолько огромная что одного лёгкого взмаха руки хватит чтобы рушились города!) спокойный огонь знания в глазах! леди склоняю голову в поклоне перед вами!

julia-sp 9 балов. правильные и красивые мысли светящиеся глаза! сила молодости в них горит очень ярко!)
вы мудры и умны. но ... я немогу обьяснить чегото нехватает немного. быть может харизмы... право сам незнаю но это крепкие и уверенные 9 балов!

Арианна 8 балов. каждая девушка посвоему идеальна) каждая дама богиня или может ей стать стремясь к СВОИМ и только своим идеалам и понятиям о том как стоит жить) у всех есть идеалы и дело даже не в их достижении у многих они недостижимы а в том пути который проделываешть стремясь к ним)

Антигона 8 балов. ваша улыбка и правда прекрасна леди) мечтать это тоже достоинство а не недостаток многие разучились уже понастоящему мечтать но вам надо больше улыбаться и меньше грустить. станьте сильнее и улыбайтесь на все удары судьбы! 2 бала снимаю только за то что такую красивую улыбку столь редко можно увидеть в силу вашего характера) но я верю в ваши перемены!)

brisingamen 7 балов. мысли опять таки вполне стандартны.есть огонь в глазах но скорее бесовской. причём не сильный а более низкой ступени. рамки которые вы создаёте своими принципами ограничивают вас самих. отбросте их! принцип понятие сиюминутное! в следующюю минуту он может стать противоположным учите меняться или менять всё вокруг по вашему усмотрению) 7 балов за движение в правильном направлении и саморазвитие пусть пока только до этого уровня но я верю в прогрес!)

SVETlanaYA 7 балов. загадка в девушке это хорошо и даже прекрасно но это конкурс не загадок осветите подробно не всю себя но хоть какую то из граней себя леди!) а так мысли хоть и не сильно распространённы но всёже встречаются порой) будьте собой и не бойтесь делать то что глупо и предоссудительно! нет истины в мире кроме той что диктует вам ВАШЕ сердце и разум!)

Морфея 7 балов. вы прекрасны спору нет...да и творчество ваше высокого качества но... разве можно любить дождь не промокая в этот момент насквозь и не чуствовать его струй на лице? вы добры и помогаете нищим но.. недостаточно добры чтобы остановиться и поговорить с ними быть может вы смоглибы убедить его устроиться на работу! помните как там в скаазках дать не рыбу а удочку! половинчатость ваших идеалов вас сильно ограничивает. простите но только 7 балов.



Подпись
Предатает лишь близкий.
пасть может лишь великий
а крылья потерять лишь их имевший.
Так скажите может ли умереть тот кто не жил?
Клан Арчер Шато Арчер

Дом Дербиша


Сандал и кость дракона, 28.7 дюйма


Что-то правил Дербиш - Среда, 14 Мар 2012, 13:42
Кровавый_Барон Дата: Среда, 14 Мар 2012, 16:12 | Сообщение # 18
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дамы, не комментируем мнение судей! Это только первый тур и по итогам голосования никто не выбывает!



Piero Дата: Среда, 14 Мар 2012, 17:50 | Сообщение # 19
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 538

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну я вообще себя злым дядей чувствую.. Приступим.

Макгонагал - 1 - ответ школьницы на уроке иностранного языка. (Почему иностранного? Простое построение предложений, не красочно, в тексте нет зрительных образов, тавтология. Можно и красивее покрутить словами, в конце концов не просто так русский называют великим).
GolDiVampire - 8 - образ красивый, а описание вызывает уважение не только к активной деятельности участницы, - оно в целом очень яркое и легко читаемое.
Хмурая_сова - 9 - стих очень гармонирует с образом. мне все понравилось.
Кристиан - 7 - описание отличное. меня впечатлило и оставило приятный осадок. но образ совсем не в моем вкусе. тут я смею не согласиться с Дербишем. я как раз не часто наблюдаю такой характер, а тем более так преподнесенный.
Princess_Black_Love - 5 - опять же не в моем вкусе образ(ну я как судья имею право полагаться на свое имхо). описание читается легко, текст очень живой, но, как по мне, слишком наивно и по-детски. иногда это украшает, но без перебора.
Darina_Speynshner - 4 - симпатичная вы такая женщина на образе (упустим, правда, что дооолго я втыкал положение пальчиков левой руки). жаль, что стих не ваш, хотя, не смотря на все это, впечатление осталось достаточно хорошее.
Syrena - 8 - уж больно образ красивый. хокку мне тоже понравилось, хотя оно какое-то незаконченное на мой взгляд, но в общем это очень высокий балл.)
julia-sp - 4 - образ не по мне.) в описании вы делаете очень большой акцент на "женщине" в целом, но не раскрываете себя.
Арианна - 7 - красиво, коротко, ясно. мне все понравилось, но не впечатлило. эпитеты и образные сравнения очень хорошо играли в основном тексте, придавая ему вид отрывка из романа, но первая и последняя строчки выглядят, как лирическое отступление. они мне сбили это ощущение сказки.)
Антигона - 6 - образ - конфетка(хотя это скорее мои мысли в целом о картинке, нежели о девушке на ней). описание ему подходит и точно характеризует вас, но стиль его написания выглядит не столько искренним, сколько неформальным. я не нашел это 100% уместным, потому оценка немного ниже, чем хотелось бы.
brisingamen - 9 - даже прокомментировать нечего. мне все очень понравилось.)
SVETlanaYA - 1 - образ ваш не открылся. описание коротковато и все в таких розовых тонааах. не очень в общем.
Морфея - 9 - за откровенную фотографию. личность в общем-то неплохо раскрыта. боюсь, что нищему пожилому человеку или инвалиду навряд ли очень помогут слова:"а почему бы вам на работу не устроиться?"и наслаждаться чем-либо можно по-разному (это относительно замечаний Дербиша).

Ну вроде все аргументировал и прокомментировал. Интересен дальнейший ход событий, и многим участницам стоит вкладываться намного больше. Очень хочется ставить только высокие оценки.)


Дивайн Дата: Четверг, 15 Мар 2012, 00:16 | Сообщение # 20
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Обещаю быть строгим, но справедливым. В чем клясться не собираюсь))

Макгонагал - 1. Попытка автобиографии с картинкой. К тому же, эта девушка точно не Вы.

GolDiVampire - 6. Образ красивый, легкий и весенний. А вот история подкачала полностью. В ней нет ни харизмы, ни логики. 10 предложений превратились в набор разрозненной информации. И что значит "готичная рокерша"? Это абсолютно разные стили.

Хмурая_сова - 10. Нет слов! Все великолепно. И образ, и харизма, и изложение.

Кристиан - 10. Страсть! Харизма и образ - все в моем вкусе. (Но здесь я жутко пристрастен)

Princess_Black_Love - 5. А вот тут не совсем в моем вкусе. и дело не в образе блондинки. Меня удивляет фраза "Удобный человек". Звучит двусмысленно и смазывает все впечатление.

Darina_Speynshner - 1. Никак. Вообще никак! Посмотрел на фото - королева красоты. Прочитал - стихотворение - светская львица. Все в моем вкусе. Но это не Вы! Абсолютно и бесповоротно. И еще это чужое стихотворение.... осталось послевкусие как от обмана ожиданий.

Syrena - 5. Красивый и романтичный образ. Хочу на него посмотреть в следующих турах. Но хокку... Образности через край, а вот информации никакой. Харизмы тоже нет.

julia-sp - 9. Я восхищен! Образ чудесен, изложение прекрасное! Почему 9? Мнем недостает информативности. впрочем, в этом мнении я не одинок.

Арианна - 9. Мне очень нравится и образ и рассказ. Но последнее предложение немного смазывает сюжетность.

Антигона - 8. Мне нравится образ горького романтика. Но не стоит настолько настраивать себя на плохое. У жизни много ярких красок.

brisingamen - 10. Образ красив, речь безупречна, полна харизматичности и неординарности. Что тут еще скажешь?

SVETlanaYA - 1. Вы описывали Гермиону? Ну, так бы и сказали.

Морфея - 7. Образ на фото прекрасен, но вот текст сыроват. Не хватает ему неординарности. Надеюсь увидеть Ваше творчество во время конкурса.

Вот. Я тоже совсем никого не забыл. Дамы, желаю всем без исключения только победы!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

ПИВЗ Дата: Четверг, 15 Мар 2012, 00:37 | Сообщение # 21
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Макгонагал - 4 - Мини-мисс. Эх!
GolDiVampire - 6 - 1118 Стервочка-готэсса. Протест и максимализм.
Хмурая_сова - 8 - 1118 Мрачная, но интересная личность. Образ далек от эталонов красоты, но....
Кристиан - 8 - Пухлые губки, кудряшки и замашки сердцеедки.
Princess_Black_Love - 4 - 112 Блондинка... Прелесть какая...
Darina_Speynshner - 3 - Я не вижу человека. Вижу образ и стих СМС-ку. Серьезная и холодно-отстраненная
Syrena - 8 - Наигранная кукольность. Показная скромность.
julia-sp - 6 - 112 Девушка-философ. Младший научный сотрудник кафедры "Женологии".
Арианна - 7 - . Образ и представление не сочетаются. Девушка наигранно стервозна. И улыбка хищницы.
Антигона - 6 - Исповедь Ослика Иа. Я плакал... Может помочь чем-то?
brisingamen - 7 crash Фото настоящее? Если - да, то это +. Черные ногти - заставляют задуматься...
SVETlanaYA - 2- Просто няшка. Кавай.
Морфея - 8 - Хулиганка... С тонкой душевной организацией. Интересно.

P.S.
Пустили козла в огород! . Вы не подеритесь за меня. То есть за право меня убить после прочтения...



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Кровавый_Барон Дата: Четверг, 15 Мар 2012, 01:34 | Сообщение # 22
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Строгая судейская коллегия очень рискует не дожить до утра:)

ИТОГ:

Макгонагал 5+7+1+1+4=18
GolDiVampire 7+9+8+6+6=36
Хмурая_сова 10+10+9+10+8=47
Кристиан 9+6+7+10+8=40
Princess_Black_Love 9+7+5+5+4=30
Darina_Speynshner 2+9+4+1+3=19
Syrena 4+10+8+5+8=35
julia-sp 8+9+4+9+6=36
Арианна 10+8+7+9+7=41
Антигона 8+8+6+8+6=36
brisingamen 10+7+9+10+7=43
SVETlanaYA 2+7+1+1+2=13
Морфея 8+7+9+7+8=39

Теперь распределим номера участниц
(с одинаковым баллом в алфавитном порядке):

1 - Хмурая_сова

2 - brisingamen

3 - Арианна

4 - Кристиан

5 - Морфея

6 - GolDiVampire

7 - julia-sp

8 - Антигона

9 - Syrena

10 - Princess_Black_Love

11 - Darina_Speynshner

12 - Макгонагал

13 - SVETlanaYA

Но это еще ничего не означает!

Не стоит унывать!

Ведь главный приз - 1000 галеонов и титул "Мисс Хогсмит 2012"!!!




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » I тур "Дефиле" (Мисс Хогсмит 2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: